Сценарий на заказ.

Автор: Legally_Blond (28.01.2010)
Вот уже несколько раз мне поступали предложения писать сценарии выкупа на заказ. В связи с этим, хочу поинтересоваться, насколько востребована такая услуга? Стали бы вы покупать сценарий, учитывающий именно ваши индивидуальные особенности/пожелания/возможности? Сколько денег из свадебного бюджета вы готовы выделить?


* Модераторы, если не в том разделе создала, простите и перенесите куда надо пожалуйста.
Автор: Ольга_1404 (28.01.2010)
Мне кажется это очень востребованно, т.к. всем хочется чтобы выкуп был особенным и отличался от других.
От себя могу сказать, что купила бы сценарий (только нужно придумать тематику для начала).
А по стоимости...даже не знаю исходя из чего стоимость называть, работа творческая же.
Автор: Bayadera (28.01.2010)
Моё мнение - идея очень хорошая, потому что все выкупы однообразные и уже всем поднадоевшие.... Будет пользоваться спросом или нет - наверное всё будет зависить от стоимости сценария....
Автор: Sestrsnevesty (28.01.2010)
идея хорошая. Сама всем подружкам писала выкупы. правда,конечно, затак...не за деньги. сестре вот сама сделаю тоже. Но я думаю, что многие бы хотели купить сценарий, потому что не все такие творческие, а у кого-то просто нет времени) Все флудят, а по цене никто ничё сказать не может)
Автор: Milana (28.01.2010)
Тоже считаю идею хорошей. Но разве этим не занимаются свадебные агентсва?
Автор: Vista (28.01.2010)
Агентства сценарии пишут. Более того наше агентство предоставляет костюмы и весь реквизит согласно сценарию.
Автор: Bayadera (28.01.2010)
и каковы расценки?
Автор: Vista (28.01.2010)
расценки на что? написание сценария или на реквизит?
Автор: STar (28.01.2010)
Я бы, кстати, купила выкуп
У меня как раз на свою свадьбу была такая проблема... Хотелось взять необычную и неизбитую тематику, но ничего конкретного придумать не смогли Но это уже в прошлом...
Заплатила бы за сценарий не больше 1500ru. В идеале - 1000
Автор: Зайчонок (28.01.2010)
Замечательная идея!!!!!!!! Я думаю, что многим нужна помощь в сценарии выкупа!!!Так что дерзай!! Клиенты уже есть. Ну а по стоимости даже не знаю....в идеале от 500р. до 1000р. в зависимости от продолжительности выкупа и др.
Автор: Julia 333 (28.01.2010)
я тоже считаю, что это будет востребовано. Более того, не только написание сценария, но и проведение самого выкупа (в качестве ведущей). У меня, например, была такая проблема, что на свадьбе оказалось только 2 подружки, одна из которых очень скромная.. соответсвенно вся тяжесть обязанностей легла на вторую девочку. В агентсво обращаться не хотелось, а вот к "ведущей выкупов" я бы обратилась, если бы наткнулась на такую услугу.
Автор: Legally_Blond (28.01.2010)
Я бы провела, наверное... но только в свободное от основной работы время. Мне кстати кажется что на форуме полно заводных девчонок которые с радостью согласятся помочь кому-нибудь выкупАться
Автор: FBunny (28.01.2010)
Катюх, идея просто супер, у тебя миллион идей в голове, думаю ты реально можешь помочь девчонкам, да и профи все будут рады видеть нестандартные сценарии))) Готова помогать выкупаться, люблю придумывать нестандартные выкупы)
Автор: Irish (28.01.2010)
Ну вот! И я за тоже самое! Талант должен иметь денежное выражение! Это я как коммерческий директор говорю!
Я бы вот просто с удовольствием, посидела, обсудила с кем-нибудь креативным! Обычно самые лучшие сценарии, рождаются в обсуждении!
Я ЗАААААА!!!!
Автор: Klassik (28.01.2010)
Качественный сценарий:
выкупа от 1.тр
Праздника от 2.5.
Автор: Эка (28.01.2010)
Кать, когда мы готовились к свадьбе, то наткнулись на объявление "нестандартного костюмированного выкупа". решили позвонить. Нам сказали цену в 2 с половиной и навешали лапши, что "только у вас". На вопрос о разнообразии костюмов сказали, что у них только 1 большая рост-кукла. Я сделала вывод, что сценарий у них для всех похожий, раз костюм один и тот же, кстати, вообще неподходящий на мой взгляд.
2 с половиной, думаю, нормальная цена за разработку сценария и ПРОВЕДЕНИЯ выкупа.
Просто сценарий, полностью "под меня" я бы купила (будучи невестой) где-то до 1000 включительно. Думаю, это нормальная цена
Автор: Rox (28.01.2010)
Сценарии все больше пользуются популярностью во всем. Я считаю,это гораздо лучше,чем придумывать все самим)))ведь есть подходящие для этого люди с острым юмором и "чистым языком")))) Сейчас многие отказываются от выкупа,т.к. все это шаблон и половина-глупые конкурсы. А индивидуальные выкупы на заказ-это было бы интересно, вернулась бы традиция выкупов))Я считаю,нужная услуга
Автор: Венерианка (28.01.2010)
Да, очень интересно! Выкуп только по твоим пожеланиям
Вот только думаю, что больше 1000 р. я бы не смогла заплатить только за сценарий
Автор: Nostradamus (23.11.2011)
Эка писал(а) в 28.01.2010 21:49:
Просто сценарий, полностью под меня я бы купила (будучи невестой) где-то до 1000 включительно. Думаю, это нормальная цена


А если ты ошибаешся? :-)
Автор: Sofi (02.07.2010)
Я сейчас сама нахожусь в такой ситуации, что выкуп вести некому :( Свидетельницы, по сложившимся трудным обстоятельствам, не будет, а подружка, чудом оказавшаяся в списке гостей-беременна.....Кто вести будет, и как.....Я не знаю. И никого не могу найти, кто бы согласился провести выкуп.
Может из вас кто-нибудь желает помоч? ;)
Автор: Anastasia_Z (02.07.2010)
Sofi, так у тебя только две подружки. Возьми еще кого-нибудь, кто на свадьбе будет
Автор: Sofi (02.07.2010)
Все остальные подружки резко забеременели заранее, и к нашей свадьбе ждут пополнений :) С выкупа в роддом как-то дергать их не хочется :)
Остальные-мальчишки, но затейники из них никакие :(
Автор: Нусик (02.07.2010)
Ой,это ты знаешь к кому обращайся-к легальной блондинке и сестре невесты!Они у нас затейницы,мастерицы!!!
Ну и я тоже могу помочь,чем смогу....
Автор: Sofi (02.07.2010)
"Сырой" сценарий выкупа есть....Его бы подкорректировать под конкретную ситуацию....И нужно, чтобы кто-нибудь провел.....
Автор: Sofi (02.07.2010)
Я и деньги бы заплатила....Вопрос - кому :)
Автор: Нусик (02.07.2010)
Ксюш,я ж тебе вверху написала,к кому нужно обратиться!Если что-я смогу,не за денежки,а так-для души,люблю свадьбы...и выкупы....
Автор: Sofi (02.07.2010)
Девченкам я написала!Буду ждать ответа и....надо уже все решать и делать, времени катастрофически мало......
Автор: Маришка (02.07.2010)
В проведении выкупа я бы тоже с удовольствием помогла бы!!!
Автор: elka (02.07.2010)
для меня большая проблема - написать стихи на заданную тему, так что при разумной цене 1-2 т.р. я бы обратилась за выкупом и парой стихотворений для банкетных речей. хотелось бы, что бы после прочтения мной результата я бы могла попросить что-то изменить.
а еще можно клиенту предлагать назвать цену - до выполнения заказа. я когда дипломами на заказ занималась, так делала. часто предлагают больше, чем попросишь сама.
Автор: Sofi (02.07.2010)
Вот именно-во многих фирмах точную цену не говорят, только за разработку сценария, а там видно будет. Я так тоже не могу-на все должен быть конкретный рассчет, тк свадьба-дело затратное......Сумма в 4 меня бы устроила, а вот больше.....Ни-ни
Автор: Wotlando4ka (21.11.2011)
Я бы точно хотела купить сценарий свадебного банкета Потому что выкупа не будет, а вот что делать на банкете - уже всю голову сломала. По деньгам: больше 3000 точно бы не смогла выделить, так как пришлось бы это делать тайком от БМ и большую сумму я бы просто не смогла бы "заначить".
Катерина, а вцелом ваша идея замечательная! Думаю, что для многих невест эта тема актуальна.
Автор: КАПСюша (18.02.2012)
Я бы очень хотела помощь в написании сценария для выкупа)
Автор: КАПСюша (18.02.2012)
Поделитесь, пожалуйста, ценами и ссылками/телефонами)
Может и сама написала бы, но со временем совсем беда будет скорее всего...
Автор: Klassik (19.02.2012)
Смело к Катюхе - http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=504
Автор: Елена76 (19.02.2012)
Девочки!А какой выкуп вам нужен....пишите в личку, чем смогу помогу!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.