Ресторан в гостинице Октябрьская на Верхне-Волжской набережной

Автор: Сашина девочка (01.09.2010)
Спасибо Даш!
Автор: ElenkaDa (16.11.2010)
Автор: Маша и Слава (25.12.2010)
Наша свадьба состоялась 20 августа. Жара как раз спала - и кондиционер нареканий не вызвал.
А теперь по пунтам:
1. Зал мы не украшали - обстановка ресторана сама по себе очень красивая.
2. Кушали в этом ресторане за пару месяцев до свадьбы. Те самые блюда, что и заказали на свадьбу. Как ни странно, в первый раз все было вкуснее. Наверное, потому что много блюд готовить сложнее)))
3. На фотографиях видели расстановку буквой П (с коррекцией на колонну). Но никак не ожидали, что гостям с внутренней стороны стола будет ТАК ТЕСНО. Не катастрофа конечно, но нас уверяли, что там ведущий или гости легко смогут к нам проходить. ВОТ!
4. Сервировка стола очень понравилась. Только овощная нарезка была слегка заветревшей (может с прошлого праздника). Ее так никто и не съел.
5. Убирали со столов плохо. Приходилось самим убирать пустые бутылки/посуду и просить налить сок.
6. Когда стали забирать остатки алкоголя в машину, то отдали 1 ящик водки. Что вызвало мое неподдельное изумление - водку почти не пили. Оказалось, что еще один ящик просто лежит в другом месте (какая неожиданность). Я, конечно, не стал там что-то еще искать. Но впечатление этот случай оставил двоякое.
7. Явный плюс - дали много одноразовой пластмассы, чтобы забрать фрукты и некоторые блюда. Без проблем и оплаты.
8. Прияным моментом был и номер в подарок. Мы попросили включть в счет доплату за люкс. Он стоил того - номер просто шикарный. Чего только стоит вторая комная с окнами не меньше 4 метров!
Выбрали ресторан по отзывам. Даже дату корректировали, чтобы ресторан был свободен. Наверное, там просто работают разные смены. И нам попалась не самая лучшая из них.
Автор: Венерианка (27.12.2010)
Я ж говорю, что там не только ресторан шикарный, но и их люкс! Он обалденный!!!
Автор: Nino (28.12.2010)
Девочки расскажите у кого там была свадьба что там да как? сколько стоит? Есть ли аренда..... Спасибо...
Автор: Венерианка (28.12.2010)
Про стоимость и что и как было у нас на свадьбе - я писала на предыдущей странице Аренды этим летом у них не было, что уж придумают на следующий раз - не знаю
А по ценам - по крайней мере летом были у них предложения по банкетному меню - от 1200 до 1600 р. на человека, т.е. уже меню сформированное именно на такую цену. Естественно, что можно что-то поменять Мы так вообще сами по меню все заказывали.
Если еще какие вопросы - задавай
Автор: Nino (28.12.2010)
Спасибки...
Автор: marishkin (14.05.2012)
Странно - темка такая забытая, неужели никто в Премьере не делает свадьбу?
Наше мероприятие там еще не прошло, но могу поделиться кое-какой информацией

Когда я выбирала место для банкета - ориентировалась не только на цены и меню, но и на местоположение - т.к. регистрация поздняя и в НДБ, то хотелось доехать до места проведения банкета как можно быстрее, нужно было что-то в центре. Обзванивать кафе/рестораны я начала за полгода, и из 6-ти мест, куда я позвонила, 4 было занята, 2 других не подходили по тем или иным причинам. У меня начиналась легкая паника. Октябрьскую я не рассматривала - почему-то казалось, что цены там будут занебесные. Потом мы встретились с нашим тамадой, и в числе прочего после той встречи он нам выслал варианты ресторанов, где он проводил свадьбы и где ему понравилось. Там был ресторан "Премьер" и тогда я все-таки решила зайти на их сайт (он, кстати, недавно обновился, похорошел, по ссылке можно найти и их меню)
http://www.oktyabrskaya.ru/restaurants/the-premier-restaurant/
А потом я прочитала отчет Венерианки.
Больше я не сомневалась.

Итак, меню с ценами можно найти на их сайте. Вместимость зала - вместе с профи у нас будет больше 50-ти человек, в ресторане сказали, что тесно не будет. На человека там выходит примерно 1800р., 10% за обслуживание. Можно приносить свое (кое-какой алкоголь, фрукты, безалкогольные напитки, чаи и все, что к чаю - мы, например, привезем сами). В подарок - номер, украшенный для молодоженов. Мы доплатили, и взяли люкс (см. отчет Венерианки ), плюс будем там ночевать ночь перед свадьбой, и, соответственно, все сборы будут сниматься там.

На этой неделе я планирую сходить к ним и составить окончательное меню. Девочки выше уже выкладывали примеры, я тоже могу выложить, когда все будет готово)
После свадьбы вынесу этому заведению окончательное мнение
Автор: edgarrus (15.03.2013)
Теперь этот ресторан обитель печали и горя =)
Автор: мутёна (15.03.2013)
почему?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.