Ресторан в гостинице Октябрьская на Верхне-Волжской набережной

Автор: Венерианка (18.06.2010)
Ну если 30 человек, то вы можете и посвободней столы поставить, это просто мы своих 40 пытаемся как-то впихнуть А почему бы вам и вдвоем за столом не сидеть - это ж так здорово было б
По алкоголю - нам тоже посчитал 10 бутылок шампанского, хоть и сначала на вино намекал, тоже на 10 бутылок, но это дороже намного А весь остальной алкоголь наш
Кстати, про конфеты совсме забыла Надо не забыть их с собой купить...
Вот уж не знаю, то ли четверг наш на него так действует (а я склонна на это списывать), то ли что человек 40, т.е. заказ должен быть не маленький, то ли то, что мы пришли с моей мамой, и так сели вокруг него, ему даже и посмеяться-то некогда было Нам еще он (Михаил Анатольевич вроде) разрешил свои фрукты принести (даже примерно сориентировал, чего и сколько купить) и минералку, ну и сок, как дополнение к их морсу (все равно по 2 стакана на человека мы заказали)
Автор: Ната5206 (18.06.2010)
Надо будет его на фрукты развести! может разрешит нам тоже? было бы не плохо! а то у меня родители старой закалки, им кажеться что надо стараться все самим покупать и тащить в ресторан! А поскольку мы с БМ сами все решаем и выбираем, то стаемся сдерживать родительский пыл! . Я тоже решила идти к нему с полной артилерией, тобишь с мамой и БМ, он у меня активен во всем! Думаю мы его массой задавим. А если честно, я переживаю за маленькие порции... как бы гости голодными не ушли, для меня это идея фикс! даже сниться по ночам, пустой стол... Кстати, вы не ходили к ним смотреть, как накрыт стол на банкет? Какие порции? у меня есть немного фото стола, мне их давала еще Светлана, но как то полного успокения у меня нет!
Автор: Ната5206 (18.06.2010)
Забыла еще спросить, а вы будете зал украшать? и как?
Автор: Венерианка (18.06.2010)
Правильно, что полной артиллерией Мой любимый хоть и не очень много в разговор вклинивался, все как-то я говорила, но зато когда надо говорил свое веское "да" или "нет"
А по порциям - я когда дома предварительно считала, гораздо больше еды планировала, а потом он нам по каждому блюду написал, сколько там примерно грамм на человека, и я подумала, что даже от этого небольшого количества еды можно лопнуть Тут 100 г, потом еще 65, потом 200, потом тут 70, и так прилично получается
А по украшениям - мы вроде уже заказали в А-Меге, они там украшали много раз. И уже все обговорили, все расписали, а потом мне захотелось поменять, хочется побольше ткани, даже уже нашла, где купить (ох, и недешево получается), а сегодня еще раз в зале посидела, пооглядывалась - он такой красивый , что уже сомневаюсь, а надо ли его сильно чем-то украшать?
Автор: Ната5206 (18.06.2010)
Ты на меня прямо как успокоительное действуешь! Спасибо! я по поводу украшения пока не решила, мы этот зал выбрали из-за его такого интерьера , просто понравилось! Сначала думала немного украшу, стала думать чем? никак не могу придумать... возможно мы его даже и не будем украшать, он такой самодостаточный зал! Вообщем, мы как то думаем, что бюджет у нас не резиновый , а платим основную массу мы с БМ сами, поэтому может и оставим все как есть! Ты главное, скинь мне меню как будет, ну и как только свадьбу отгуляешь, быстрее сюда! Делиться эмоциями и впечатлениями!!!
Автор: Венерианка (18.06.2010)
Эмоции и меню будут
Я сама сегодня прям реально как-то успоилась от нашего похода Надеюсь, все нормально пройдет
А по поводу украшений - мы ж сами все оплачиваем - вот тоже уже сомневаюсь...
Изначально договорились на 3 группы шариков за нами, а между ними фатин красиво висит. Ну и по мелочи - шарики на столах, и на входе 2 стоечки. Потом решила, что просто 2 кусочка фатина мне будет мало, и что надо бы добавить как фон (т.е. под низ того фатина), и на стол нам... А сегодня опять присмотрелась к этой замечательной тканюшке, что там натянута в эти квадраты (ну и пусть она нам по цветовой гамме не совсем вписывается), и так это просто и красиво, что аж запуталась
Автор: Яна (29.06.2010)
На счет порции переживать не стоит, у нас на свадьбе осталось очень много на столе и никто из гостей голодным не остался
Автор: Яна (29.06.2010)
Девочки, все будет хорошо
Автор: Nicka (24.06.2010)
Добрый день! Присоединяюсь к Вашей теме. Девочки, милые, хочу Вас успокоить в ресторане "Премьер" все пройдет просто прекрасно. Мы праздновали свадьбу там в мае. Никаких проблем не возникло вообще. Зал очень красивый, уютный, особого украшения не требует, у нас было 45 человек, все уместились очень комфортно. Было весело. В мае было тепло, но в зале недушно, кондиционер работал. У нас было на выбор несколько ресторанов при гостиницах в городе, но лучшего места положения, чем у "Премьера" мы не нашли. Т.к. половина гостей были из других городов, они были просто поражены красотой Волги и самой набережной.
Директор ресторана очень грамотно составил меню для нас.Все было очень вкусно и сытно, гости остались довольны. Порции совсем не маленькие. Алкоголь у нас был свой, брали небольшое количество вина, фрукты, торт, конфеты были тоже наши.
Особенно порадовало то, что при заказе банкета молодоженам номера предоставляют в подарок. Номер очень красивый и чистый, очень мило украшен, были фрукты, шампанское, сок, шоколад, завтрак утром тоже в подарок был. Его можно в номер заказать.
У самой "Октябрьской" всяких предложений много, нам несколько гостей нужно было поселить в гостиницу, на проживание нам дали там хорошую скидку.
Все рекомендую!!!
Автор: Венерианка (24.06.2010)
Nicka, как я рада такому положительному отзыву
А не подскажешь, как вы зал украшали? А может, и фотографии есть? А-то мы вроде уже определились, заказали, а теперь думаю, может, по-другому, или побольше, или поменьше... Вот например, не будут ли простить зал и мешать гостям шарики гелевые на столах?
Автор: Ната5206 (24.06.2010)
Я тоже очень рада такому отзыву! Очень переживаю за проведение банкета, а вот такие положительные отзывы вселяют уверенность в том,что все будет хорошо! Да, если можно, выложи пару фото банкета! Если не сложно!
Автор: Сашина девочка (24.06.2010)
Ой девочки, почитала ваши отзывы..вы меня успокоили...
Верочка... не забывай...ты мне менюшку обещала
Автор: Сашина девочка (24.06.2010)
И кстати Вер, как там с вашим номером? Все в порядке?
И ты еще говоришь что они сейчас за обсуживание берут, а если договор был составлен в марте? Всё по старому остается?
Автор: Венерианка (25.06.2010)
Если в договоре нет % за обслуживание, то его брать не будут Работаем, как говорится, по договору
Про номер - у нас сумма пока меньше, так что, наверно, придется доплатить за люкс. Хотя я подумываю, чтоб обычный взять, а любимый говорит, что лучше люкс. Он, конечно, шикарный
А менюшечку постараюсь завтра вечером выложить...
Автор: Фусяка (25.06.2010)
Девочки, может быть смогу чем-то вам помочь! Мы были в этом ресторане гостями на свадьбе в апреле.

В целом, всё очень понравилось. Зал красивый и уютный. Нас правда было немного - человек 30. Места для танцев хватало. Еда была вкусная, на столах много всего было. правда по меню не скажу ничего - я редко запоминаю, что именно и где я ем.

Небольшой минус - это конечно, колонна в той части, где короткий конец буквы П - мы как раз за ней и сидели - того, что происходит на танцполе (конкурсов и т.п.) практически не видно с места). на первый танец и основные конкурсы я без проблем выходила из-за стола и смотрела из центра зала или рядом с молодыми. Наверное лучше не сажать на эти места близких родственников и пожилых людей - вряд ли им захочется с места вскакивать.

Ещё один минус, странный для ресторана - практически не убирали грязную посуду. И ещё почему-то чистые ложки к торту не принесли. Поэтому назначьте всё-таки кого-то из родственников, кто будет следит за официантами, обратится к администратору. Но это мелочи. Думаю, так только у нас было.

Наши молодые оставались в номере на ночь, утром поговорили с администратором - так им подарили бесплатный ужин в ресторане и вежливо извинились за недочёты.

Запускали фейерверк около ресторана - разрешают, места много, красиво!

В целом, всё понравилось. Выложу несколько фоток с расстановкой и украшением. Если есть какие-то вопросы, могу уточнить у молодой жены )))
Автор: Фусяка (25.06.2010)
+
Автор: Фусяка (25.06.2010)
+
Автор: Фусяка (25.06.2010)
+
Автор: Фусяка (25.06.2010)
Вер, по поводу шариков на столах - мне понравилось - мило, и они не мешались.

на моей свадьбе тоже были тройки из шаров на столах - даже если кому-то из гостей не очень видно из-за нитки от шаров, их можно легко переставить.
Автор: Венерианка (25.06.2010)
Наташа, спасибо тебе огромное!!! И фотографии прям очень нужны были
Автор: Леня и Аня (28.06.2010)
Ребята, и думать нечего. Премьер - 5 с плюсом, ко всем положительным отзывам присоединяюсь, зал почти укрошать не пришлось два сердца над молодыми и две стойки шарик в шарике у входа. Свадьба прошла супер. Еды осталось много. Всем советую. И ,конечно, номер в подарок, все супер, утром завтрак, в день свадьбы ничего почти не ел, как вспомнил стол - слюни потекли, заказал, девушка , аж, два раза ходила
Автор: Сашина девочка (12.07.2010)
Где меню Вера???
Быстро отгуливай медовый месяц и меню
Автор: Венерианка (24.07.2010)
Итак, свадьба моя прошла, надо отписать про мои впечатления от ресторана - хорошо, вкусно, достаточно! Мое настроение в день свадьбы испортить не могло ничто, но напишу все, как было
Да, кондиционер с жарой справляется не очень хорошо - наши на улице 37 градусов тепла сложно было перебить чем угодно. Да и знали мы, что кондишн там маловат Зато стоит он прям около танцпола, так что охлаждает как раз там, где надо
По меню - у нас много чего осталось, как мне кажется, от жары. Но заказывали мы немного, мне даже казалось, что не смогут наесться гости
А, да - мы заказывали стейк "Гурман", и как нам объяснил директор (косячник тот еще ) мясо уже подается с гарниром, ну мы и попросили, чтоб там была и картошка и овощи. Каково же было мое удивление, когда на горячее нам принесли этот стейк с грушей! Вот такой вот там гарнир Но вкусно очень! И гости даже ничего не поняли, думали, что это мы специально так изысканно заказали В жару груша пошла гораздо лучше, чем была б картошка
По официанткам - быстрые, всегда готовы были помочь, если что не так, но вот по расстановке блюд На нашем столе (на 4 чел.) оказалось столько блюд, что только 10ти можно было осилить, чуть не половина всей икры у нас стояла, 2 мясные тарелки, но зато ни одной рыбной... Но мы быстро сориентировались, и мама моя у нас лишнее забрала
А так даже и не вспомню больше ничего. Говорю ж - мелочи только Но обещала ж расписать все, как есть А так мы рестораном очень довольны - и красиво там, и место обалденное (гости на улице очень много времени проводили, и даже вечером часть программы мы просто на улицу перенесли), и кормят вкусно, и номер у них обалденный (мы доплатили, но зато были в люксе я от него без ума), и завтра в номер - очень приятное дополнение
Короче, все замечательно!
Автор: Венерианка (24.07.2010)
Ой, и менюшку, как обещала
Автор: Сашина девочка (25.07.2010)
Верочка, как жк ты меня обрадовала и успокоила
Хорошо, что всё хорошо прошло Я очень рада за вас! Фото давай
Автор: Венерианка (25.07.2010)
Фото будут, но чуть позже Завтра только, наверно, получим их
Автор: Сашина девочка (25.07.2010)
Вер, а как насчет места на танцполе?
И как вы столы размещали?
Автор: Венерианка (26.07.2010)
Столы мы ставили почти буквой П, но наш стол на 4, и после него маленькие проходы , чтоб не все столы обойти, а пройти между ними и идти по центру Вобщем-то удобно было почти всем, кроме моих родных, которые сидели за колонной - некоторым надо было привставать, чтоб угол танцпола увидеть, но основное было видно По количеству - 4 за нашим столом, 11 за маленьким и 23 за длинным.
А для танцев и конкурсов нам места вполне хватило Думаю, там еще бы человек 10-15 убралось
Автор: Ната5206 (27.07.2010)
Привет! Ну вот и нас прошла свадьба в ресторане Премьер. Все прошло удачно. Все было вкусно, всего было много, все убирали. Из минусов: обслуживание хорошее, но поскольку было очень жарко, кондиционер не справлялся, и наши просьбы официанток принести гостям лед, были восприняты как то не однозначно. Они лед конечно принесли, но с видом, как будто сделали одолжение. Ну и еще один минус: у нас были свои фрукты и при обсуждении с директором ресторана этого вопроса, он сказал, что на кухню надо заплатить за помывку и порезку фруктов максимум 500 рублей. У нас были виноград, персики, нектарины и абрикосы, ничего резать не надо и когда моя мама приехала в день банкета и пошла платить 500 рублей, официанки сказали, что это мало и надо заплатить 800 рублей. Мама конечно, заплатила, но не очень понятно почему, за то чтобы помыть фрукты взяли 800 рублей??? Вообщем, просто надо учитывать такие моменты и прописывать их в договоре. Но в целом ресторану мои 4+!!!!
Автор: Венерианка (29.07.2010)
У меня (тогда еще будущий) муж накануне договаривался, сколько точно возьмут за помывку фруктов (там по кг считали), и директор сразу сказал - 300 р., столько потом мама в день свадьбы и заплатила Видимо, по-разному бывает
Автор: Венерианка (20.08.2010)
Обещала выложить фоточку нашего свадебного украшения ресторана
Автор: Сашина девочка (29.08.2010)
Вер, красота просто!!!!!!
А я фочу вместо сереневого розовый цвет.
Автор: Венерианка (29.08.2010)
Мне кажется, туда любой цвет пойдет Вот у нас были ленточки от шариков розовые
Автор: егоневеста (29.08.2010)
Верочка, а место для танцев есть? У нас будет 45+профи, уберёмся?
Автор: Сашина девочка (29.08.2010)
Вер, согласна, и синий красиво сочетается, и фиолетовый, и розовый

Ань, место для танцев будет, но не так много. Я уже настроилась на это, у нас тоже будет 44 + профи.
Автор: егоневеста (29.08.2010)
Во сколько у вас банкет выходит?
Автор: Сашина девочка (29.08.2010)
У нас 66 тыс. на гостей и плюсом еще что-то профи закажем.
Автор: Plasebo (30.08.2010)
Ален,а это на сколько человек?
Автор: Венерианка (30.08.2010)
У Алены на 44 человека Она выше написала
А по танцам - мне кажется, достаточно, главное, рационально гостей рассадить Ну, при наших гостях, так точно достаточно было, но у нас правда было вроде 38 гостей и 7 профи
Автор: Сашина девочка (30.08.2010)
Даш, на 44 чел.
Автор: Сашина девочка (30.08.2010)
Вер, а как ты думаешь,если стол справа от входа поставить до колонны? Сейчас попробую изобразить что-нибудь
Автор: Сашина девочка (30.08.2010)
Что-то вроде этого
Автор: Венерианка (31.08.2010)
Алён, даже и не знаю, но мне кажется, что там не получится так, т.к. там один стол как раз просторно убирается, а второй уже слишком, наверно
А вы с директором по этому поводу не советовались?
Автор: Сашина девочка (01.09.2010)
Нет Вер, вот пойдем посмотрим как там на свадьбы, которые до нас столы расставят.
Думаешь, что не получится?
Автор: Венерианка (02.09.2010)
Не знаю, но по моим ощущениям там только 1,5 ряда убрались бы спокойно
А вы центральный стол не хотите подлинней сделать? Там, где вы сидеть будете? Так бы больше было бы места на боковые тогда...
Хотя, на самом деле - сходите, и можешь прям померить расстояние и прикинуть, как там будет
Автор: Plasebo (30.08.2010)
Я уж поняла,что не внимательная
Автор: Сашина девочка (30.08.2010)
Даш, а вы определились уже с рестораном?
Автор: Plasebo (30.08.2010)
Нет еще,даже серьезно не выбирали...только еще присматриваемся.
Пока наше внимание приковано к профи...
Но время еще есть,думаю успеем
Автор: Сашина девочка (30.08.2010)
С рестораном я тоже думаю еще успеете определится. Желаю удачи!
Автор: Plasebo (31.08.2010)
Спасибо
А вам желаю отлично отметить Ваш День!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.