Ресторан в гостинице Октябрьская на Верхне-Волжской набережной

Автор: Яна (29.03.2010)
В общем брат сказал,что в субботу все будет готово.Поэтому в субботу днем все выложу!
Автор: Сашина девочка (30.03.2010)
Спасибо хорошая ты наша ждем субботы
Автор: Яна (03.04.2010)
Девочки,вот Вам рисуночек,который обещала.
Автор: Яна (03.04.2010)
при желании еще 2х человек можно посадить за те столы, где с одной из сторон стоит по 5 стульев,а не по 6.....просто нам так было удобнее.
Автор: Венерианка (03.04.2010)

Яночка!!! Спасибо огромное!!!
Автор: milennochka (03.04.2010)
а, кстати, есть ли фотографии залов?
и будет ли там удобно для 25 человек?
Автор: Венерианка (03.04.2010)
25 человек - там вполне комфортно разместятся! Там вообще-то говорят, что на 50 человек зал, а мы вот думаем, как бы наши 40 разместить с удобством, и чтоб наш стол отдельно... А на 25 - преспокойно все разместитесь, и места для конкурсов-танцев будет предостаточно!!!
А фоточки сейчас поищу....
Автор: Венерианка (03.04.2010)
Вот это самая стандартная фотография - висит на сайте этой гостиницы
Автор: Яна (04.04.2010)
девочки, на 25 и 40 человек там места предостаточно...у нас вместе с ведущими 46 было и никому тесно не было,а уж на 25 и 40 гарантирую,что там будет оч классно!точно не пожалеете!
Автор: Сашина девочка (06.04.2010)
Яночка, спасибо огромное!!!!
А я сегодня еще и номер выбрала
Автор: Яна (06.04.2010)
не за что)))поздравляю Вас с выбором номера!))не забудьте завтрак утром заказать)
Автор: Сашина девочка (07.04.2010)
Всмысле заказать?
Автор: Яна (08.04.2010)
в прямом, там завтрак вошел в стоимость подарочного номера(если вы номер в октябрьской бронировали), завтрак-шведский стол,он до 11 утра, просто мы его чуть не проспали,позвонили в ресторан уже без 10 одиннадцать и заказали всякие вкусняшки)
Автор: Сашина девочка (14.04.2010)
Ян а вы завтрак в номер заказывали?
Автор: Яна (14.04.2010)
Ага,прям в номер
Автор: .Анютка. (07.04.2010)
Девочки, присоединяюсь к темке со своими вопросами (у нас тоже свадьба в этом зале 23-го апреля).
Яночка, подскажи пожалуйста, комфортно-ли сиделось гостям за столом, около столба? Я переживаю что они ничего не увидят от туда: ни конкурсов, ни артистов, ни наш постановочный танец .
И еще вопрос по поводу номера. Его что, можно выбирать? Нам просто сказали что номер в подарок + фрукты в номер + завтрак.
Автор: Яна (08.04.2010)
Анютка, гости все были довольны-всем и всё было видно, во всяком случае мне никто потом не жаловался)))Поэтому не беспокойся-увидят всё! На счет номера- нам тоже предложили только 1 номер, номер обычный на мой взгляд,но украшен и фрукты с шампанским были, и завтрак тоже хороший)
Автор: Венерианка (08.04.2010)
А мы когда туда приходили - нам предложили посмотреть 2 номера на выбор Один в золотых тонах, другой в зеленых. А так они почти идентичны
Автор: Венерианка (08.04.2010)
Анютка, а у вас во сколько банкет? А-то очень хочется забежать и в реальности увидеть, как будут расставлены столы Если можно, конечно
Автор: Яна (08.04.2010)
да,да,да.....точно-точно.....мы смотрели сначала номер в золотых тонах,а щабронировали в зеленых......а так они,по-моему, совершенно одинаковы)
Автор: .Анютка. (09.04.2010)
Ну если номера только цветом отличаются, то не будем и выбирать. А банкет у нас в 18.00. Хотели в 17.00, но нам не разрешили
Автор: .Анютка. (09.04.2010)
Яночка, спасибо, успокоила... а то я прям голову с этим столбом сломала!
А не могла бы ты мне тоже скинуть приблизительное меню? Нам на следующей неделе своё утверждать, мы конечно примерно составили, но все равно хотелось бы посмотреть
Автор: Яна (09.04.2010)
Анютка, меню есть на 1 страничке этой темки)) посмотри-там где-то в серединке)Странно,что не разрешили в 17.00...у нас банкет в 17.00 начинался.
Автор: .Анютка. (14.04.2010)
Янчик, спасибо за меню... изучила
и теперь с новым вопросам: хватило-ли вам морсов, воды и фруктов? Или вы еще с собой приносили?
Я изначально, ориентируясь на свои предпочтения, прикинула в 3 раза больше по этим позициям, но теперь думаю может поменьше взять...
Просто и не знаю кто сколько чего съедает, но сама обычно на такого рода мероприятиях выпиваю весь сок и съедаю все фрукты в зоне видимости обходя стороной всякие салаты и нарезки.
Автор: Венерианка (14.04.2010)
А там вроде не разрешают с собой даже соки приносить
А на счет расчетов - я во многом буду надеяться на директора, с которой мы меню будем составлять Они столько банкетов провели, наверняка уже все рассчитали заранее, чего и куда и сколько уходит
Автор: Яна (14.04.2010)
Директор-женщина там оч приятная и она нам во многом помогла с меню.На счет напитков-мы еще и свой сок покупали-нам разрешили, вроде бы при условии,что мы у них морса немного купим-как-то так))уже точно не помню условия.но всего было предостаточно)ДЕВОЧКИ,У ВАС БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ!
Автор: Сашина девочка (14.04.2010)
Светлана, директор там больше не работает теперь там какая то другая девочка ну вроде тоже не плохая.
Автор: Яна (15.04.2010)
как же все поменялось за год))
Автор: Ириска (20.04.2010)
Директор в ресторане мужчина, а девушка-это шеф-повар Любовь, она в основном занимается вопросами организации банкетов.
Девочки, а мне не понравилась свадьба р Премьере, я ожидала чего-то более солидного. Меню у нас было составлено достаточно насыщенное, много всякой всячины. Оказалось, что эта всячина просто была разбросана по тарелкам, т.е 2 наименования в 1 тарелку. Фруктовая феерия, так это вообще отпад-никто не захотел. В меню красиво написано, то,да се, и фрукты и ягоды. Оказалось несколько кружков апельсина и киви, в середину брошен невкусный виноград, украшено веточкой красной смородины (это так называемые ягоды) и все присыпано сахарной пудрой.
А на счет размещения, я не скажу, что нам было комфортно, 41человек+3 ведущих, в итоге небольшой проход к нашему столу и откровенно малюсенький танцпол, всем приходилось прижиматься друг к другу. Обслуживание, так это вообще отдельная история, постоянно подтыкали официанток, чтобы унесли грязные тарелки, принесли морс и наконец-то горячее, кстати, мы его заказывали на 8 часов, а принесли в 10-ом. Отвратительно!!!!!!
Вторая часть-это номер. Вот здесь огромное спасибо персоналу, отзывчивые, доброжелательные, всегда с улыбкой!!! Номер нам достался 2-х комнатный ЛЮКС. Все очень красиво, украшена кровать, стулья; приготовили нам подарок+фрукты и шампанское. Естественно, завтрак в номер также удался!!!!!! Так что гостиницу советую!!!!
Автор: Яна (20.04.2010)
не знаю,что произошло с руководством,официантами и всем прочим меньше,чем за 1 год.....но жаль,что у вас все так получилось.
Автор: Сашина девочка (23.04.2010)
Ириска, у тебя свадьба совсем недавно там была....
Я начинаю паниковать
Автор: Яна (23.04.2010)
Ален, а ты скажи директору,что прочитала отзыв плохой и что очень недовольна этим и припугни.я так с букетом свад сделала....заказывала букет в салоне,в котором невесте на нашем форуме сделали очень плохой букет и она занесла этот салон в черный список и отписалась очень нелестно))я пришла в салон с БМ и мой уже муж сказал им там такого...ууух....они испугались и в итоге у меня был отличный букет)))
Автор: Сашина девочка (23.04.2010)
Хорошая идея. Надо Сашку заслать, он им там устроет а то я сама поскромничаю, а он...
Автор: Яна (24.04.2010)
А вот скромничать не нужно!-это ваш день! и ничто не должно его омрачить!!Поэтому заранее запугайте всех,кого нужно
Автор: Венерианка (24.04.2010)
Ой-ой-ой! Что-то я тоже немножко паниковать начала Да, надо будет как-то все-все просчитать, когда все окончательно обговаривать будем
Автор: Яна (24.04.2010)
распечатайте эту страничку и покажите отрицательный отзыв и напрямую спросите:"Нас ждет тоже самое"...только очень строгим и злым голосом,ну а потом запугайте!
Автор: Венерианка (24.04.2010)
Да, надо так и сделать Спасибо!
Автор: Яна (25.04.2010)
Но я надеюсь,что у вас пройдет все замечательно!
Автор: Венерианка (25.04.2010)
Ой, вот честно - не очень хочется верить в вышенаписанное Но будем настаивать на своем :)
Кстати, у кого-нибудь будет в ближайшее время в этом ресторане свадьба на 40 человек? Хочется зайти днем и глянуть, чтоб в полной мере оценить, как там столы расставляют
Автор: Рыжая Бестия (25.04.2010)
А в идеале не только на расстановку, но и на ассортимент этих столов, а если созвониться с админом и спросить, когда ближайшая свадьба? придете и посмотрите
Автор: Венерианка (25.04.2010)
Ну, я думаю, до ассортимента нас вряд ли допустят, все-таки вряд ли их выставляю заранее настолько... Хотя, надо позвонить И все точно узнать по поводу нового директора
Автор: Рыжая Бестия (26.04.2010)
Мы когда рейд совершали, в одном ресторанчике как раз на сервировку напали и лично мне показалось, что порции маловаты на такую то сумму
Автор: Яна (26.04.2010)
Венерианка, нам год назад сам директор предложила придти и посомтреть как будет украшен зал и расставлены столы на одной из свадеб....правда когда мы пришли столы еще не накрывали....только тарелки и воду расставить успели....но мы не переживали...были уверены,что стол будет хорошим и не ошиблись!
Автор: Сашина девочка (09.06.2010)
Кстати-хорошая идея прийти и посмотреть, апотом им строгим голосом, как Яна научила
А вообще у Верочки первой свадьба там будет вот она мне потом всё и расскажет, да Вер?
Автор: Венерианка (09.06.2010)
Ага, расскажу потом
Вот, кстати, собираемся скоро идти составлять меню, надеюсь, все нормально будет...
Автор: Сашина девочка (09.06.2010)
ДОЛЖНО бы ть всё нормально просто обязанно Вер, а меню кинешь мне потом на почту
Автор: Венерианка (18.06.2010)
Итак, мы сегодня сходили составили меню на наш банкет
И я была приятно удивлена отношением директора ресторана, помог нам во всем, как все рассчитать, что выбрать лучше и дешевле (!), и даже разрешил с собой принести кое-что. А, ну и нам еще повезло, т.к. мы договор давно заключали, у нас обслуживание бесплатно, а сейчас они сделали 5% (но все равно в большинстве кафе и ресторанов 10%)
Так что, я пока вполне довольна
Автор: Ната5206 (18.06.2010)
Привет Венерианка! У меня в этом ресторане тоже свадьба 23 июля. Не могла бы ты скинуть мне меню, а то сейчас как раз мы должны его составлять. И если честно, после ухода предыдущего директора Светланы, у меня началась легкая паника. Новому директору я тоже звонила по меню, но он меня как то не убедил... А твое сообщение меня порадовало! И еще как вы столы будите ставить, как они предлагают?
Автор: Венерианка (18.06.2010)
Меню я смогу скинуть только на след. неделе, т.к. сегодня там были какие-то проблемы с компом, и мы на бумажке писали и прикидывали. А на след. неделе заберу красивую бумагу, где все четко будет написано, что и как и зачем
А на счет смены директора - я тоже паниковала, пока сегодня не поговорила с этим - мне пока все понравилось, очень милый дядечка, и вроде адекватно так все посчитал, прикинул, посоветовал даже, как нам и что лучше выбрать
А столы мы пока еще не решили, как будем ставить, но пока склоняемся к варианту "условно-буква-П" Это когда наш стол на 4 человека около стены, потом от него на небольшом расстоянии прохода столик побольше перепендикулярно до колонны, и длинный стол посередине зала. Т.е. такая ущербная буква П получается Ну, практически, как на основной картинке на сайте вывешено, только Президиум покороче, и проходы между столами...
А вы к чему склоняетесь?
Автор: Ната5206 (18.06.2010)
То что у него комп не работает, я знаю, как раз звонила ему на этой неделе ! Но вот по телефону в общении он странный... Я вроде что-то все спрашиваю, спрашиваю, а он смееться и как то , ну даже не знаю как описать... Вот когда со Светланой общались, прямо мир и покой! Про столы я незнаю, у нас будет 30 человек максимум, плюс еще к тому же не будет свидетелей, и вообще не знаю как их ставить!!! кого то рядом с собой посадить? одним сидеть? вообщем вопросов много! а по еде у вас получилось на сколько по сумме на одного? и что он вам разрешил с собой принести? Мы договаривались, что вино все будет наше, но 10 бутылок шампанского у них надо взять. а все остальное вроде у них надо покупать. а еще конфеты и торт свой.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.