Ресторан в гостинице Октябрьская на Верхне-Волжской набережной

Автор: Гретта (27.01.2010)
Кто-нибудь отмечал в этом ресторане или присутствовал там на свадьбе? Какие отзывы? Что можете сказать об обслуживании и еде?
Автор: Венерианка (27.01.2010)
Сегодня форумчане читают мои мысли Вот только специально зашла на форум, чтобы прочитать про этот ресторан а тут темка сразу есть
Нам там в принципе нравится - и в центре, и красиво
Автор: Rox (27.01.2010)
этот ресторан? http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=2430 немного отзывов здесь
Автор: Венерианка (27.01.2010)
И вот здесь тоже про этот ресторан
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=3694
Автор: Яна (27.01.2010)
У меня там была свадьба в сентябре))Все остались очень довольны,обслуживание замечательное,зал сам по себе очень красивый,единственный минус-если больше 45-46 чел,то этот ресторан не подойдет)))а так он замечательный!
Автор: Венерианка (27.01.2010)
Яна, скажи, пожалуйста, а сколько у вас получилось по цене? И много ли алкоголя вы заказывали в ресторане?
Мы вот почему и сомневаемся, так как у нас алкоголь уже весь почти куплен, а там администратор говорит, что надо минимум у них заказать...
Да, а что-то еще можно принести?
Автор: Яна (27.01.2010)
В общей сложности у нас вышло где-то 1700 на человека.На счет алкоголя у нас была такая же история,уже все было куплено и вдруг выяснилось,что нужно заказать у них минимум...мы закзали 15 бутылок шампанского у них и еще морс.Свое можно конфеты,торт,каравай,вроде бы все.но меню у них отличное,у нас стол просто ломился и очень много всего осталось.Гостям очень понравилось!Голодным никто не остался!
Автор: Венерианка (27.01.2010)
Здорово! А не напишешь примерное меню, и что вам там особенно понравилось
Да, а 15 бутылок - это был их минимум?
Да, и сколько у вас было человек? Не тесно было? Ой, и как столы стояли - буквой "П"?
Яночка, а может, у тебя есть фотографии с банкета?
Автор: Яна (27.01.2010)
Меню поищу и попробую прям точное скинуть)А минимум у них 15 бутылок любого алкоголя)
Автор: Яна (27.01.2010)
Меню нашла,завтра муж отсканирует и я его выложу)Завтра все будет)
Автор: Яна (27.01.2010)
Столы у нас стояли буквой Г...И наш стол(жениха и невесты сос ведетелями) был отдельно.Было 44 человека+3 чел(вед,фотограф,тамада).фотку сейчас поищу
Автор: Венерианка (27.01.2010)
Ой, здорово! Яночка, спасибо Ждем с нетерпением!
Автор: OS_ОльгаС (27.01.2010)
В сентябре там были - только негатив могу отметить:
1. Кондиционер не справлялся (в зале было всего 30 чел.)
2. Около входа постояно сидел охранник - огромный, пузатый.,с неприятным выражением лица (все себя потенциальными преступниками ощутили)
3. Очень тесно даже на 30 чел. + мешает колонна!
4 Обслуживание - никакое - кому-то не подали блюдо, а у некоторых грязная посуда от закусок весь вечер так и простояла.
В общем, дешевая забегаловка, а не ресторан в центре городпа!!!
Автор: Венерианка (27.01.2010)
Я в шоке... Быть такого не может! Вроде везде только положительные отзывы
Автор: Яна (27.01.2010)
OS_ОльгаС,если честно я тоже в шоке.Об этом ресторане всегда очень пложительные отзывы.У нас никакого охранника не сидело,обслуживание было замечательным и кондиционер справлялся очень даже хорошо,так хорошо,что просили выключить его!
Автор: Яна (27.01.2010)
И на счет того,что это якобы дешевачя забегаловка,так тогда OS_ОльгаС,вам нужно было как минимум в Императрице все действо делать!И никакой грязной посуды ни у кого не было!
Автор: OS_ОльгаС (28.01.2010)
Еще раз - свадьба НЕ МОЯ там была (моя к счастью, не там прошла и давненько уже :))
Предлагаю фото охранника, сидящего все время на стуле (за саксофонистом), посмотреть (у меня с той свадьбы только несколько фоток - одна из них)

Автор: OS_ОльгаС (28.01.2010)
фото
Автор: Klassik (28.01.2010)
прикольно.
А это точно охранник, может это гость или стажёр тамады?

Когда работает гардеробщик он в зал входит, только после последнего гостя.
Автор: OS_ОльгаС (28.01.2010)
Охранник (на бейджике написано)!
Все гости - тихие и спокойные были - взрослые в основном люди, не пьющие практически.
Вошли в зал и, как говориться, "сели".
Его просили около гардероба посидеть - он сказал, что это его работа!
А в гардеробщике надобности и не было - начало сентября было ознаменовано жарой +28!
Автор: Klassik (28.01.2010)
Клиент имеет право требовать, полное отсутствие посторонних лиц в аредуемом помещении - это закрытое мероприятие, если вы снимаете весь зал.

Охранник обязан: ограничивать доступ посторонних лиц в арендуемое вами помещение (т.е у дверей)и следить за сохранность личных вещей посетителей.- (функциональные обязанности любого охранника заведения.)

Вы имели полное право указать на это администратору зала и он обязан был выполнить это законное требование. -(функциональные обязанности администратора)
Автор: OS_ОльгаС (28.01.2010)
На это родители жениха и невесты и ссылались, но все в полное непонимание уперлось...
Автор: Klassik (28.01.2010)
Может, при заказе родители заикнулись про необходимость охраны, вот они и нарисовали дядю.
Автор: OS_ОльгаС (28.01.2010)
Нет! Наоборот всегда говорили всем, что люди все свои и приличные...
Автор: Венерианка (28.01.2010)
Ну так охраняют же не от своих, а от чужих
Автор: OS_ОльгаС (28.01.2010)
Да лучше уж никак, чем так :)
Автор: OS_ОльгаС (27.01.2010)
Самое шокирующее для меня - я сама его людям порекомендовала! Была уверена, что все будет супер! В итоге - расстроенные жених и невеста и изумленные гости...
Автор: Яна (27.01.2010)
OS_ОльгаС,не знаю что уж у вас там произошло,но все кого знгаю я и кто там делал свадьбу остались в восторге,а люди все очень обеспеченные и выбрать могли любой ресторан города,но выбор падал именно на Премьер и все были довольны!Жаль,что у вас все так получилось(
Автор: Klassik (28.01.2010)
Я много раз работал в этом зале и во многом не соглашусь с OS_ОльгаС.
1. Кондиционер - ДА, слабоват, но в некоторых пафосных ресторанах их нет вообще.
2. Первый раз слышу про пузатого охранника.
Там, если необходимо, вызывают на обслуживание гардеробщика - добродушный, обходительный дядечка.
3. Если разумно расставить столы, то 45 чел. комфортной посадки + танц площадка.
4. Две официантки обслуживают банкет и справляются.

Когда выходила замуж моя племянница. я сразу посоветовал несколько залов, "Премьер" один из них. Они выбрали его и не пожалели + номер в подарок. Было 47 чел. в мае.

Да "Премьер" не пафосный ресторан, но и цена не 3тр.с чела.

Все люди разные. Кому-то и L`Albero на Цветном в Москве МакДаком покажется, а кто-то и в школьной столовой счастлив будет и сыт.
Автор: OS_ОльгаС (28.01.2010)
Я не спорю, сама неоднократно там была, но в ЭТУ свадьбу - я в шоке! Кризис что ли повлиял...

А вот кухня - вкусная в "Премьере"!!! Это очень важный плюс!
Автор: Яна (28.01.2010)
А можно узнать в сентябре какого года вы там были на свадьбе???Просто у меня там была свадьба в сентябре 2009 года-буквально 4 месяца назад и там не существовало никакого тостопузого охранника,да и вообще все было отлично)
Автор: OS_ОльгаС (28.01.2010)
4 сентября 2009.... я в шоке - только нашим новобрачным что ли так "повезло"?...
Автор: Яна (28.01.2010)
Очень интересно)))у меня 18 сентября,неужели за 2 недели там все стало гораздо лучше))Может вам какое-нибудь руководство не то попалось..
Автор: OS_ОльгаС (28.01.2010)
Об этом я как раз и подумала сейчас... Обидно...
Автор: Яна (28.01.2010)
Действительно очень жаль,что у ваших друзей так вышло((
Автор: OS_ОльгаС (28.01.2010)
Просто тем у кого там свадьба намечается - ОБГОВАРИВАЙТЕ ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ! Лучше все сразу письменно оформлять!
Автор: Эльфа (30.01.2010)
У нас там была свадьба. Не было никаких охранников и посторонних лиц)) Была жара+ 35-37 и кондишн справлялся. Вообщем мы всем довольны. Но есть один момент. Т.к была жара, все напитки разошлись быстрее чем мы рассчитывали и когда гости попросили добавить им морса и чай им отказали((( к сожалению об этом конфузе мы узнали только через полгода после свадьбы. Хотя когда мы составляли меню с заведующей мы обговаривали сколько морса на стол сразу поставить и, естественно, по мере опустошения их наполнять!!!! А у нас пустые графины так и стояли.Обратите внимание на этот момент при заказе!!!!!
Автор: Juletka (28.01.2010)
Присоединяюсь к комментариям Алексея на 100 %!!
У нас было 30 человек, еще бы человек 10-15 уместились без тесноты.
На нашу свадьбу была погода +30, да было не прохладно, но и не душно, все же кондей помогал.
Зато обслуживание отличное, во всех просьбах были очень клиентоориентированны.
Номер в подарок
Красиво, как внутри, так и шикарная площадка перед рестораном, на которой и салют и файер шоу можно организовать, и погулять для красивых фотографий по набережной.
Я бы рекомендовала
Автор: Яна (28.01.2010)
Девочки,как и обещала меню
Автор: Венерианка (29.01.2010)
Яна! Огромное спасибо за меню! Очень помогла!
Автор: Яна (30.01.2010)
Не за что)если еще будут вопросы и нужна помощь,обращайтесь
Автор: Сашина девочка (23.03.2010)
Девочки может еще кто-нибудь подскажет оптимальную схему расположения столов? Замучилась уже
Автор: Венерианка (23.03.2010)
Вот-вот! Тот же вопрос!
А главное - хочется, чтобы мы сидели не за главным столом, а отдельненько со свидетелями, а-то если сажать родителей, то у нас-то несколько проблематично получается... Лучше их со всеми родственниками сажать...
Помнится, кто-то рисовал схемку в специальной программке? А можно нам тоже такую? И мы бы покрутили столы, может, нашли бы что оптимальное... Или может кто знает размер зала, столов их и расположение колонны, чтоб хоть в Визио начертить и там попробовать покрутить... А-то ну не с рулеткой же приходить
Автор: Сашина девочка (23.03.2010)
Помогите нам
Автор: Яна (23.03.2010)
Девочки,у нас стол был отдельно от всех-за ним сидели мы и свидетели.....и стояли столы буквой Г....на вых-х постараюсь уговорить брата в программе спец-ой нарисовать и выложу,если он нарисует))
Автор: Венерианка (24.03.2010)
Спасибо, Яночка! Будем ждать!
Очень интересно, как вы своих 44 человек там разместили А-то у нас примерно столько же человек планируется
Автор: Сашина девочка (24.03.2010)
Яна наш гид по ресторану "Премьер"
Яночка очень будем ждать скажи брату, что мы его очень-очень просим
Автор: Яна (24.03.2010)
Я обещаю,что буду уговаривать его очень сильно......в принципе,сейчас он вряд ли мне откажет))))
Автор: Яна (28.03.2010)
Девочки,солнышки, поговорила я с братишкой,он сейчас очень занят,но сказал,что на неделе постарается нарисовать все!поэтому как только нарисует,я сразу же выложу.
Автор: Сашина девочка (29.03.2010)
Спасибо Яночка будем ждать)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.