Ресторан Чайка Гостиница Волна!

Автор: МУСЬКА! (27.01.2010)
ВСЕМ ПРИВЕТ! У КОГО БЫЛА ТАМ СВАДЬБА ИЛИ НАМЕЧАЕТСЯ, РАССКАЖИТЕ ПРО РЕСТОРАН "ЧАЙКА"!
КАКОВА СТОИМОСТЬ, КАК ОБСЛУЖИВАНИЕ???
Автор: Катрин (27.01.2010)
МУСЬКА у меня там свадьбы не было , но я там работала( в ресторанной службе), обслуживание очень хорошее , персонал очень внимателен(все выполняется по первому требованию ). Так же очень часто свадьбы проводяться в ресторане "Бурлак" на втором этаже.В принципе можно позвонить и задать все интересующие тебя вопросы(по цене и т.д. задать менеджеру ресторанной службы). Точно знаю, что при заказе зала предостовляют бесплатный номер для новобрачных и свадебный торт)
Автор: tessy (27.01.2010)
на счет второго этажа...был там корпоратив на этот НГ...ужас...потратили по 2000 с чел, а есть реально стало нечего за 15 мин....зато с вином было все ок...еще колонны ну оооочень мешали...
Автор: Jolly (19.02.2010)
Привет! Отмечали там мамин юбилей в январе, не свадьба конечно , но очень довольны остались и залом и меню и обслуживанием! Зал очень нарядный, я бы даже сказала изысканный, кстати там еще проектор и экран есть , если вы например захотите слайд-шоу на банкете показать!!
Автор: Вредная конфетка (29.03.2010)
Хотела бы попросить всех, кто был когда-нибудь на свадьбе или банкете в ресторане Бурлак описать свои впечатления! Особенно прошу отписаться профи!
Автор: Klassik (29.03.2010)
Единственный минус - столбы.
Но если на этой мелочи не заморачиваться, то всё
Проводил мероприятие на 80 чел. всё ОК.
Автор: Вредная конфетка (29.03.2010)
Спасибо, Алексей! Сейчас изучаю предложенное менеджером меню. Во всех анонсах - торт в подарок. А на деле - в подарок 20 порций. Это как по этическим соображениям рекламы?
Автор: Annet (29.10.2012)
кто отмечал свадьбу в Чайке??поделитесть опытом )
Автор: ksyykomshina9 (06.09.2014)
Девочки,у кого недавно была свадьба в Чайке,поделитесь впечатлениями?)
Автор: Klassik (07.09.2014)
Это один из ресторанов,который в моем личном списке рекомендаций. Если вам в нем комфортно и удобно вашим гостям,то об остальном можете даже не переживать.
Автор: Yuliya_88 (08.01.2015)
Всем привет!планируем свадьбу,и очень нравиться это кафе.скажите ,кто не давно отмечал там свадьбу-во сколько она обошлась и какое количество человек было,с украшением зала или без ,и т д .
Спасибо)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.