Стильный свадебный образ

Автор: Алеся Давыдова (07.10.2011)
Ну, ей-то,насколько я помню, надо было татушку свою замаскировать
Автор: 6yceHka (07.10.2011)
ну да, вот если татушку замоскировать то уж лучше рисунок, просто у моей знакомой была тату на лопатке и когда была свадьба это смотрелось , никого не хочу обидеть, но это мое мнение, я не приемлю просто тату на женском теле
Автор: Тая_Малина (07.10.2011)
Вот потому и я хочу сделать этот рисунок. У меня на ключице татушка маленькая, очень хочется ее красиво замаскировать...
Автор: Maybell (07.10.2011)
Глупость конечно... Но может можно на маленькую татуировку приклеить бабочку беленькую маленькую, как-будто бы села она? Мне кажется миленько бы смотрелось
Автор: 6yceHka (07.10.2011)
ну тогда это вариант
Автор: Legally_Blond (08.10.2011)
Вопрос вроде про рисунок на лице был? Я и в обычной то жизни люблю цветы и узоры в уголках глаз рисовать, но на свадьбе хотелось классики. Однако, если образ позволит- очень здорово. У наших стилистов-визажистов в портфолио я видела свадебные фэйсарты- здОрово.
Автор: Rox (08.10.2011)
девчонки,если честно,свадебный фейс-арт (роспись на лице) во всех цивилизованных странах и городах (не берем в расчет восточные страны и арабский макияж) и в среде современных визажистов считается признаком безвкусицы и,грубо выражаясь,колхозом. я бы не советовала, очень не советовала,такое осталось только в провинции. Никого не хочу обидеть) но давайте повышать уровень нашего стиля вместе)

тату- другой вопрос,тут уже нужно что-то думать
Автор: Sid (02.03.2012)
Девочки, посмотрела платья от JLM Couture 2012 года...уххххх..красотааааа

Чтоб готовность не засорять, решила тут запостить
Автор: Alinochka (02.03.2012)
Обалденное сердечко на спине...мммм
Автор: Sid (02.03.2012)
А вот платье от Marchesa...
Автор: Sid (02.03.2012)
Моя любимая марка Rosa Clara, могу бесконечно смотреть на эти платья
Автор: Припевочка (06.03.2012)
Rosa Clara - шикарна! Жаль только, не всем по карману:(((
Автор: Pchelka (02.03.2012)
Поддержу тему))
Автор: Яся (02.03.2012)
Мой свадебный образ!
Автор: Denek (02.03.2012)
опять повторюсь,но я просто балдею от тебя, Яна!!!!
Автор: Яся (26.03.2012)
Олечка, спасибо тебе большое!!!
Автор: Alinochka (02.03.2012)
Вот такой образ был у меня
Автор: Denek (02.03.2012)
Ну, Алинка, ты у меня всегда на первом месте!!!!красоточка моя!!!!
Автор: Alinochka (02.03.2012)
Засмущала
Автор: Denek (02.03.2012)
прям ОФФТОП, тебе идет смущение!
Автор: 6yceHka (02.03.2012)
И я похвалюсь своим образом
Автор: Визажист (02.03.2012)
На девичнике я про платье своей мечты рассказывала ...Оля из Ангелов уже вешается, когда я о нем говорю))
Автор: Андреевна (02.03.2012)
Ах, вот оно какое Жанн, маечка я думаю, что в реале оно намного лучше! И действительно оно прям для тебя, очень бы пошло, стильное
Автор: 6yceHka (02.03.2012)
Жанна тебе будет оооочень хорошо
Автор: City of Angels (26.03.2012)
Супер красивое!!! Сама по себе ткань однотонная цвета слоновой кости - все что черное - это расшивка бисером и камнями!!! Офигительное!!!
Автор: Denek (02.03.2012)
О,да, Жанна!!!!!!!!!!!
Автор: Припевочка (06.03.2012)
Все-таки решила и я своим образом поделиться:))
А вообще, столько интересных образов можно придумать - хоть каждый год замуж выходи:))
Автор: Катеринушка (06.03.2012)
По-моему все невесты просто великолепны,сног сшибательны!!!!! у каждой свой неповторимый образ,который подчеркивает красоту каждой из вас!! Девочки вы прекрасны!!!
Автор: Припевочка (06.03.2012)
Спасибо, Кать! Теперь дело за невестами 2012:))
Автор: AnnetBelovelski (26.03.2012)
Девочки,подскажите мне пожалуйста. А с платьем - "рыбка",какая прическа больше подойдет? С длинными или с забранными наверх волосами? Очень нравится прическа с длинными...
Автор: Rox (26.03.2012)
Подойдут обе-это уже дело вкуса) лично на мой вкус-забранные нравятся)
Автор: AnnetBelovelski (26.03.2012)
Спасибочки, Олечка! Вот платье куплю и уже точно буду думать...Но,очень хочется длинные волосы на свадьбу...у меня свои средней длины :-) А еще у меня проблема, родимое пятнышко на шее,поэтому я стесняюсь оголять и показывать его всем...а с забранными волосами будет видно его...
Автор: Мастя (30.03.2012)
А на мой взгляд, с рыбкой надо распущенные волосы
Автор: Sid (26.03.2012)
вторая прическа супер, с забранными волосами, прическа моей мечты)
Автор: City of Angels (26.03.2012)
Да - вторая очень красивая!
Автор: AnnetBelovelski (28.03.2012)
:-)Мне тоже она нравится...прям и не знаю теперь что даже :-)
Автор: AnnetBelovelski (28.03.2012)
Девочки еще скажите пож-та! Если платье цвета айвори,то туфельки должны быть в цвет или можно беленькие?
Автор: Babuta (28.03.2012)
Мне кажется это не принципиально! У меня тоже цвет айвори, но я рассматриваю все варианты!
Автор: AnnetBelovelski (28.03.2012)
А бирюзовые,тоже можно? :-))))
Автор: Amaranthh (28.03.2012)
мне кажется тут смотря в какой цвет уходит "твой" айвори...(ходя по магазинам я поняла что виденье этого цвета бывает очень разным ) если в бежевый, то думаю не стоит бирюзвые туфли. а если в молочный. то очень даже красиво будет!
Автор: AnnetBelovelski (29.03.2012)
Я думаю, что больше в молочный :-)
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2012)
Блин,теперь купила платье...другая проблема. Купить костюм жениху. Платье цвета айвори. Свадьба планируется в бело-бирюзовом стиле. Теперь думаю,что бирюзовый вообще нормально будет сочетаться с моим платьем? Хотела добавить детали в бирюзовом цвете в образ. Туфли, ленту в прическу и на букет ленточку бирюзовую. А жениху костюм какого цвета? Мне кажется слишком темный не подойдет под платье? Жених вообще хотел белый костюм,но тогда над золотую жилетку и галстук или как его там еще называют красиво :-)?Тогда бирюзовый никуда не пишется...Прям не знаю что и делать...галстук бирюзовый,тогда костюм какого цвета? :-(
Автор: Amaranthh (01.04.2012)
ак раз хочет белый костюм, купите его и бирюзовый галстук)))
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2012)
Так я думаю как это все будет сочетаться вместе? Норм? Эксперты подскажите? :-)
Автор: Миликена (01.04.2012)
С бюрюзовым тоже можно поиграть, все зависит от того какое у тебя айвори, а так ему можно рубашку бирюзовую купить.
Автор: Markissa (01.04.2012)
Не, имхо бирюзовая рубашка жениху как-то не айс, лучше уж аксессуары типа платка в пиджак, галстука...
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2012)
Да,я тоже так считаю,что слишком много бирюзы не надо. Лучше пусть свидетели в бирюзу наряжаются :-) Думаю костюм белый и галстук с платком бирюзовые...наверно хорошо должно быть...Вот еще бы с прической решить..стоит ли ленту бирюзовую в волосы или нет...Знаю,что больше трех вещей не надо в одном цвете,перебор. На букете точно будет лента, украшения хочу жемчуг или что-то под жемчуг. А вот туфли ...может туфли бирюзовые ? С айвори как?
Автор: Олика (01.04.2012)
мне кажется, самый простой способ - это придти в магазин тканей, выбрать близкий к твоему айвори и бирюзу, которую хочется, приложить и проверить!)
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2012)
аха-ха.Это идея, Оля! :-) Ну,пройдя недавно по магазинам тканей я поняла,что нелегкое это дело. Особенно бирюза -редкий цвет...
Автор: Олика (01.04.2012)
когда я подбирала сочетание, просила мне отрезать кусочек ткани на платье и кусочек пояса... но мне шили, так что это было возможно) а потом ходила по магазинам и прикладывала к своим туфлям, к рубашке жениха, к костюму, сейчас галстук так же ищем) способ вообще отличный!)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.