Стильный свадебный образ

Автор: Анна Владимировна (22.07.2010)
у меня испанская свадьба будет))
платье старалась найти соответсвующее - заказала его в интернете)) рестик тоже испанский выбрали)) ведущии тоже готовят нам сценарий, полный испанскими штучками, вместо каравая - паэлья)))))
на велкам-дринк - сангрия)))
в волосах цветы...орхидеи, фаленопсис, букет тоже орхидеи белые))) основныее цвета - белый и красно-бордовый)))
мое платье выкладываю
торт тоже буде красно-белый)) ну потом как усе пройдет выложу полную подборку фоток)))
Автор: Len-OK (22.07.2010)
ООООчень красиво!!! Супер идея! А можно букеты посмотреть???
Автор: Анна Владимировна (22.07.2010)
с фотками букетов - напряг, так как это будет сочетания орхидеи и лизиантуса, нет достойных в инете, выкладываю, что нарыла))
Автор: Anet (12.08.2011)

Девочки,доброго времени суток! Помогите,пожалуйста,где можно найти такие серьги (похожие)?
Автор: Anet (12.08.2011)
еще
Автор: Lenar (12.08.2011)
Попробуйте в меге.. отдел франц.бижутерии с хрусталем Сваровски..где-то в проходе. Я там брала. Похожие.
Автор: Суслик28 (15.08.2011)
Девчонки помогайте...я вся в сомнениях...когда стали готовиться к свадьбе, получилось, что все мелочи в бело-розовой гамме...Так и задался цвет самой свадьбы - бело-розовый...Я купила белоснежное платье...и теперь хочу туфли цвета фуксии...Заказать букет такого же цвета, цветы в прическу...и украшения какие-нибудь такого цвета...Будущему мужу купила такие носки...Туфли найти не могу...и вообще начала сомневаться, как это будет смотреться...Как-то страшно...я не знаю, может все-таки по стандарту - белые туфли...Может кто видел подобное...как это смотрится???
Автор: Denek (15.08.2011)
с туфельками и цветами отлично будет!!!!!а вот украшения такого цвета-перебор!!!!!но даже если туфельки будут белые,то цветочки точно нужно розовые!!!!!!очень все красиво смотрится!!!
Автор: Denek (15.08.2011)
вот темка есть у нас специальная!!!Яркие туфли к белому платью http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=5&id_theme=7779&p=all
Автор: Businka (15.08.2011)
Не переживай, у меня были не яркие, а нежные, но тоже розовые туфли. Я, конечно, много косых взглядов и слов: "как это роооозовые???туфли должны быть белые" выслушала, но все пережила - выдержала и на свадьбе ловила восхищенные взгляды.
Автор: Суслик28 (15.08.2011)
Спасибо)))))))я думаю, надо делать так, как хочется, ведь память этого дня - на всю жизнь)))))))потом буду жалеть, что не одела ярко розовые туфли)))))
Автор: Тая_Малина (15.08.2011)
Я тоже хочу нежно розовую обувь в тон букета
Автор: Denek (16.08.2011)
туфельки супер!!!!!
Автор: Businka (16.08.2011)
Спасибо, Оль. Я их люблю нежной любовью
Автор: Суслик28 (17.08.2011)
Туфли действительно обалденные)))))
Автор: Businka (17.08.2011)
Должны быть еще фотографии со мной в этих туфельках, жду....
Автор: Суслик28 (17.08.2011)
А я объездила всю область(я из Калининградской области) в поисках туфель и нигде ничего нет((((Пипец просто...хорошо время еще есть...я уже подумываю через интернет заказать...
Автор: Businka (17.08.2011)
я из штатов "выписывала", у нас ничего не нашла
Автор: sasha_al (17.08.2011)
а я в день регистрации вообще в розовом платье была :)) и с розовыми герберами :))
Автор: Суслик28 (22.08.2011)
Девочки))))))))))Я купила ткфли))))))))))Они такие классные, все как я хотела))))))))))
Автор: МарияСМС (22.08.2011)
Автор: Суслик28 (22.08.2011)
Спасибо)))))Хочу такого цвета букет))))А у будущего мужа носки такие будут))))))))))))
Автор: Denek (22.08.2011)
цвет супер!!!
Автор: Суслик28 (22.08.2011)
они в реале вообще суперские))))))))))))))
Автор: Businka (22.08.2011)
Красивые, поздравляю
Автор: Суслик28 (22.08.2011)
Спасибо большое)))))
Автор: Nastunchik (22.08.2011)
Классно!!!! Очень стильные!!!
Автор: 6yceHka (22.08.2011)
Туфельки очень красивые
Автор: Mitaly (22.08.2011)
Девочки, а кто-нибудь собирается делать темный макияж на глаза? Я сходила на пробный, красили-красили, остановились на темных тенях по всему веку. Мне понравилось, и Сашеньке я доверяю, но мама посеяла семя сомнения в мою душу. Говорит, что когда я закрываю глаза, похожа на гота :( Пересмотрела кучу свадебных фотографий, так и не увидела, чтобы кто-то делал полностью темное веко :( Девочки, поделитесь своими соображениями
Автор: grafinya (22.08.2011)
Ань, в макияже главное, чтобы он подходил ТЕБЕ. Если конкретно тебе идут темные тени на веках, если ты сама себе нравишься и если ты органично вписываешься в свадебный образ - прочь сомнения! Ну и что, что многие не делают, я бы сделала, да мне не идет (и многим может быть тоже попросту не идет). Будешь особенная)))
Автор: Дюймово4ка (22.08.2011)
Я тоже до недавнего времени считала, что мне идет яркий макияж и темные цвета. Пока не попала к Жанне на мастер-класс. Конечно, мне не черные тени сделали, но достаточно ярко. И мне настолько понравилось, что я решила, что первого сентября я хочу яркий макияж)))
Автор: Nastunchik (22.08.2011)
У меня тоже макияж будет темный и мне честно все ровно что и кто мне скажет
Автор: Markissa (22.08.2011)
Я бы не решилась на черный или яркий только потому, что такой образ абсолютно не нравится моему БМ)))) Он за все натуральное
Автор: Пташка (22.08.2011)
Согласна:-). Х когда вышла от визажиста, мой милый схватил меня и такой типа ты так будешь на свадьбе:-) я да:-) он такой ты красавица :-) понравилось ему что выгляжу очень естественн:-) и действительно, не скажу что на мне было мало косметики, просто мы подобрали такие оттенки которые смотрелись очень нежно и естественн:-)
Хотя сама я люблю яркий макияж, чтобы глаза выделялись:-)
Автор: 6yceHka (22.08.2011)
А я вообще никогда ярко не крашусь, поэтому наверное не рискнула и сама люблю более натуральные оттенки, но если тебе идет почему бы и не сделать яркие глазки
Автор: grafinya (22.08.2011)
Я рискнула бы, если бы образ действительно был великолепен. Если все супер, то нечего сомневаться, я повторяюсь)))
Автор: Mango (22.08.2011)
Если нравится и смотрится классно, то вперед. Это твой день и ты должна делать так как хочется тебе.
Автор: Mitaly (22.08.2011)
Спасибо, девочки :) думаю, посмотреть еще раз в день свадьбы: какое будет настроение, и буду ли я готова к этому :)
Автор: Тая_Малина (26.08.2011)
Вот мои башмачки))) Сначала были такие ----->
Автор: Тая_Малина (26.08.2011)
Я их немножко приобразила
Автор: МарияСМС (29.08.2011)
Классные
Автор: Zebrrra (07.10.2011)
Настен, ты не замерзнешь?..
Автор: Мороженка (07.10.2011)
Девочки, а кто-нибудь делал татуаж на лице..в виде небольшого узора...я вообще подумала об образе такой снежной принцессы!))) реснички в уголках беленькие..)
Автор: Тая_Малина (07.10.2011)
На лице нет...Я вот хочу серебристое тату на плече сзади сделать. Это не очень дорого, держится недели две, можно мыться. Смотрится красиво. Вот думаю делать или нет. Боюсь. как бы перебора не было: украшения, локоны, тату это....
Автор: Мороженка (07.10.2011)
да..нужно все тщательно продумать) чтобы ничего не перебивало и не было лишним) Только я говорю про татуаж на один день..))
Автор: 6yceHka (07.10.2011)
На мой взгляд это будет перебор Мне вообще не нравится все эти рисунки на теле ИМХО
Автор: Венерианка (07.10.2011)
Помнится, у одной невесты (она не очень активная на форуме, но ее фока есть на сайте Города Ангелов, это победительница их конкурса невест:)) в день свадьбы на руке были нарисованы шикарнейшие цветы, в точности как на платьишке - и смотрелось это очень красиво и изящно - как продолжение платья и всего образа
Автор: Maybell (07.10.2011)
Вер, я как раз её сейчас и искала везде, помню где-то было...
Автор: Венерианка (07.10.2011)
В темке ГА точно должна быть ее фотка:)
Я просто форум почти только в тексте смотрю, сложно искать будет:)
Автор: 6yceHka (07.10.2011)
я видела, но мне не очень это нравится
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.