Стильный свадебный образ

Автор: Нася (26.04.2010)
Мне тоже очень понравидлся и невеста и образ!
Автор: Bayadera (21.04.2010)
Супер - вот где настоящий стиль.......
Автор: Tchibriy (26.04.2010)
А как вам прическа.. вот флористы-парикмахеры расстарались
Автор: Рогуля (26.04.2010)
Это перебор уже !!!!))))) РУСАЛКА
Автор: Milana (26.04.2010)
а тяжело-то, наверное, как
Автор: Bayadera (26.04.2010)
Было бы супер - если такой длинны были бы её локоны и оставить в них только белые орхидеи...
Автор: Млинка (26.04.2010)
Мда...Клумбочка Все таки красота красотой, а палку перегибать никчему...
Автор: Janka (26.04.2010)
что то как то совсем не очень...тут уже явный перебор
Автор: Ластеныш (26.04.2010)
Круто
Автор: Anastasia_Z (26.04.2010)
вот весело было бы, если бы ей на хвост кто-нибудь наступил...
Автор: Genny (28.04.2010)
А как вам этот образ и невесты и жениха?!Это моя приятельница,фантазерка! Все гости были сказочными персонажами!!!Оригинально!!!
Автор: Genny (28.04.2010)
и еще...
Автор: цветочек Аленький (28.04.2010)
смело!
Автор: Вредная конфетка (28.04.2010)
Я бы даже сказала, очень смело! Я не уверена, что на месте девушки в розовом и с ушами чувствовала бы себя комфортно...
Автор: цветочек Аленький (28.04.2010)
про девушку в розовом точно
Автор: Катюнчик (28.04.2010)
хмм.... даже слов нет...
конечно можно сделать тематическу свадьбу, вечеринку, но подобрать все так, чтобы смотрелось хотя бы нормально, а это...
Автор: Ma Cherie (28.04.2010)
А я бы одела такие уши, если бы мои друзья устроили подобную тематическую свадьбу в близкой и весёлой компании. Забавно же . Но сама бы такую свадьбу не устроила.
Автор: Вовина Кошка (28.04.2010)
как же я искала такие перчаточки ажурные.... а образы и правда интересные...с темой свадьбы можно очень поиграть) но различные идеи почему то уже потом приходят)когда прошла свадьба)видимо суета вся...волнения...мозг работает на другое...чтобы все хорошо вышло.без заминок....а надо все таки и креативить.девочки-у кого свадьба впереди еще-не забывайте о творческом подходе) фото и видео на всю жизнь вам.не бойтесь идей!!!!!!!и новшевств!!!!!!!!
Автор: Milana (28.04.2010)
А я вот не совсем соглашусь. На мой взгляд, тематическую свадьбу лучше устраивать на годовщину. Ведь может же случиться так, что через года тематический свадебный образ разонравится, а фотки с этого дня останутся на всю жизнь. Всё-таки, на саму свадьбу что может быть прекраснее невесты в белом - нежный свадебный образ, невинный, чистый А креатив можно применить в конкурсах, выкупе.
Автор: oldpupil (28.04.2010)
Ну есть же люди, которым в принципе не нравятся традиционные свадебные образы и белые платья - так пусть креативят прямо на свадьбе
Автор: Катюнчик (28.04.2010)
когда все красиво и правильно обыгранно - это одно дело , а другое когда нелепость полная зато креатиФФ
Автор: Milana (28.04.2010)
Ань, я надеюсь ты не подумала, что я осуждаю! Конечно, дело каждого!
Кстати, у меня была одна креативная невеста, мне она очень нравится
Я просто даже больше к тому, что если уж креативить... то грамотно, а не так чтобы было
Автор: oldpupil (29.04.2010)
Лен, да что ты, не в жизнь
Я в пятницу видела очень красивую пару - стилизация под 50-е, такое пышное платьице чуть ниже колена, круглые бусы на шее, красные аксессуары - супер!
Автор: Legally_Blond (28.04.2010)
Про девушку с розовыми ушами-это просто пакетика куда сложить белье на ПБН не нашлось, вот невеста подружке в руки все и сунула, а та не разобралась что к чему и надела.
Автор: Нусик (28.04.2010)
да уж...Каждому своё,как говорится...Большинство из нас предпочтут классический вариант,но всегда найдутся люди,которые захотят выделится,сделать что-то необычное ,из ряда вон выходящее...и к сожалению,не у каждого это получится
Я за вариант классической свадьбы,но с креативными идеями!
Автор: Genny (28.04.2010)
Ну да..))) по зайку в розовом, соглашусь, немножечко не в тему, но идея , тематика свадьбы мне кажется интересная, у них было мало народу и для такой мини - свадьбы такая сказочка, я считаю, подходит!!!Мне кажется, что если очень много народу на свадьбе полностью какое-то направление (тематика) не будет выдержена, если только оформление зала и все, с гостями не получится, а вот если мини-свадьбы то вообще мне кажется все что душе угодно , на сколько фантазии хватит у молодых и смелости друзей!!!
у нас народищу оооочень много будет, и единственное что планирую, это девчонок своих подбить на одинаковый цвет платьев, если конечно согласятся)))!!!
Автор: Рыжая Бестия (28.04.2010)
А мне кажется ушки сама себе образ выбрала и белье... и ведь не прогадала! Вот только здесь сколько внимания к себе привлекла, да и с банкета, наверняка, одна не ушла
Автор: Genny (29.04.2010)
Эт точно, Бестия правильно подметила!))))Ушки впечатлили всех, никто равнодушно не прошел мимо такой зайки)))!!!
Автор: MARISHA MM (29.04.2010)
Не, мне такой Зац не нравиться....Я не против стилизованных костюмов, но нужно как то это аккуратно делать, а не ночнушку на себя надевать!!!!Я однажды была на стилизованной вечеринке, подружка моя тоже пришла в костюме зайца, но там заяц был-в стиле БРИДЖИТ ДЖОНС . Очень аккуратный и красивый!!!!
Автор: Рыжая Бестия (29.04.2010)
Зайка, конечно, пипец тут ни кто не спорит.
А у нее кроме ночнушки еще и панталончики кружевные есть)))))))
Автор: Леся-Kissa (29.04.2010)
да она только встала, что вы, не понимаете, чтоли??? проснулась после девичника, а тут папраци сразу врасплох
Автор: Iris (29.04.2010)
да, это еще одна причина чтобы ложиться спать в красивом наряде
Никогда не знаешь, когда тебя могут сфоткать
Автор: Леся-Kissa (29.04.2010)
конечно, тем более кто знает, какие там у них на девичнике игры
Автор: admiration (03.05.2010)
симпатичный образ
Автор: Tchibriy (06.05.2010)
это желтое платье из шоколада
Автор: admiration (03.05.2010)
Автор: Pasadena (03.05.2010)
О, мне тоже очень импонируют образы аля-Стиляги! Очень здорово!
Автор: Рыжая Бестия (03.05.2010)
Мы эти картинки вроде уже обсуждали.
Автор: belianochka (03.05.2010)
А как вам вот такой образ?
Автор: belianochka (03.05.2010)
Автор: belianochka (03.05.2010)
Автор: belianochka (03.05.2010)
Автор: belianochka (03.05.2010)
Автор: Tchibriy (06.05.2010)
ну, мужику, конечно, повезло.. А в чем смысл этого прозрачного платья? Девушка достаточно хороша, чтобы еще и так привлекать внимание...
Автор: admiration (03.05.2010)
Рыжая Бестия, одну да...просмотрела)
Автор: admiration (03.05.2010)
ну тогда вот...
Автор: admiration (03.05.2010)
и еще
Автор: Janka (03.05.2010)
на 1 картинке надо было цензуру добавить-)))) Девушка красивая, прическа красивая... но корсет....
Автор: admiration (03.05.2010)
сказочная невеста
Автор: MARISHA MM (03.05.2010)
Из того что есть, я бы мало что надела!!!!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.