Стильный свадебный образ

Автор: FBunny (27.01.2010)
Платьишко чудесное, но с ним главное не переборщить в осатльном, ибо оно в какой-то степени самодостаточно, а переборщить будет ой как легко) Цвет замечательный, нежный, как раз для невесты, Макияж думаю хорошо оттеняет этот цвет, будь макияж менее ярким, лицо бы было бледным и потеряным)
Автор: Венерианка (28.01.2010)
О да! Шикарный образ! Акценты (особенно в таком цвете ) - это карсиво!
Автор: Млинка (27.01.2010)
Milana писал(а) в 27.01.2010 10:53:
Нам не забывай сообщать
Ок
Автор: Bayadera (27.01.2010)
Вот ещё накачала фотографий знаменитостей...
Как вам их свадебный образ?
1 Кристина Агильера... (узнаю откуда выросли корни у платья Алёны Водонаевой)
Как всегда отдаёт предпочтение красной помаде и яркому макияжу глаз..
Автор: Bayadera (27.01.2010)
2. Ферджи с её необычным шлейфом. Классическая голивудская причёска, букет из белых орхидей и массивныЙ браслет на запястье в виде змеи...
Автор: Ксанка (29.01.2010)
На мой взгляд, платье слишком обтягивает ее бедра, другой силуэт лучше смотрелся бы.
Автор: Bayadera (27.01.2010)
3. Александр Ревва со своей принцессой
Мне понравилась её укладка....
Автор: Bayadera (27.01.2010)
4. Анастасия Волочкова в гламурном розовом цвете
На своей свадьбе помяняла аж 4 свадебных платья...
Автор: Л и л у (27.01.2010)
мне не понравилось ни одно из ее платьев!
Автор: Рыжая Бестия (27.01.2010)
А мне у Ферджи особенно не понравилось, а больше шлейф, ассоциации со шторой что ли...
Автор: Bayadera (27.01.2010)
5. Виктория и Девид Бекхем
в шикарном шлейфовом платье и большой короной/диадемой на голове...
Автор: Bayadera (27.01.2010)
6. Миллиардер Дональд Трамп
Необычная сумочка... мне очень понравился комплект - колье и браслет.. очень подходят под платья в греческом стиле...
Автор: Рыжая Бестия (27.01.2010)
сумочка не обычная, но мое мнение, что она сюда наоборот не подходит
Автор: Bayadera (27.01.2010)
7. Оксана Фёдорова
(такое ощущение что низ платья состоит из перьев)
Букет не нравится вообще... мне кажется он сюда не подходит..
Автор: Рыжая Бестия (27.01.2010)
а оно вроде и есть из перьев, особенность образа - фата переходящая в рукава
Автор: City of Angels (28.01.2010)
Перья вообще тема модная в последние сезоны :)
Автор: Ксанка (29.01.2010)
Да, букет как будто из другой оперы)
А в целом образ нежный получился, летящий.
Автор: Bayadera (27.01.2010)
8. Анна Седакова
Автор: Bayadera (27.01.2010)
9. Елена Беркова
(что-то причёска подрастрепалась)
Автор: Рыжая Бестия (27.01.2010)
с такой то профессией
Автор: Bayadera (27.01.2010)
10. Свадьба Липы - на мой взгляд - очень выигрышный образ
Автор: Bayadera (27.01.2010)
Автор: Legally_Blond (27.01.2010)
На последних двух фото платье хорошо лишь в процессе полета, как оно ложится когда ты останавливаешься- вопрос.
Перья не впечатлили.
Беркова- no coments.
Волочкову тупо не люблю.
У Реввы- обычная.
Трампы хороши.
Ферджи- хороша.
Агильера- на любителя. Ей- хорошо.
Седокова не впечатлила. Никак. Не дурно и не "ах!"
Автор: sweetlanka (27.01.2010)
Тема получается наподобие "Свадебное платье моей мечты".
Потому что, кажется, на последних фото мы смотрим только на платья. Мейк, аксессуары и многое, многое другое не видно и не обсуждается
Автор: Bayadera (27.01.2010)
На фотографиях видна причёска, платье, фата, букет - а некоторых обувь и бижутерия... - из чего и складывается образ невесты...
Автор: sweetlanka (27.01.2010)
Ну да - теперь, когда ты каждое фото дополнила комментариями, с тобой сложно спорить
Мне очень невеста Трампа приглянулась, а в плане последних двух платьев совершенно согласна с Катей Legally Blond. Та же история, что и с длинными шлейфами - стильно, только когда уложено и сфотографировано как полагается.
Автор: Bayadera (27.01.2010)
это не я должна коментарии писать - а мы все - оценивать + и - свадебного образа...
Автор: sweetlanka (27.01.2010)
но дополнила же их именно ты)))
я вот пишу - Трампы ах. Но видно всё равно только платье в основном
Автор: oldpupil (27.01.2010)
Да, темка скатилась обратно к платьям. Стиль, на мой взгляд, складывается из многих-многих факторов, и по-настоящему стильных образов мало.
Автор: Ля-ля-ля (27.01.2010)
На мой взгляд Виктория и Девид Бекхем- стильная пара. И он и она-просто блеск.
Автор: Leno4ek2010 (27.01.2010)
А мне кажется не темка скатилась к платьям, а просто мы на первое что смотрим - это платье! Сложно сначала посмотреть на прическу или туфли и только в последний момент увидеть платье девушек!
Автор: Bayadera (27.01.2010)
Согласна! Платье - это основа... а все остальные аксессуары его дополняют...
Автор: Рыжая Бестия (27.01.2010)
В темке платье мечты выкладываются платья под лозунгом: хочу такое, а здесь - посмотрите как она выглядит в этом, что его дополняет.
Автор: Лапуля-Красотуля (27.01.2010)
а мне у Реввы понравился образ и Трамп тоже.Последняя подтверждает то, что будучи женой миллиардера,не обязательно навешивать на себя все мыслемые и немыслимые украшения и другие различные штучки,выдержав тем самым очень изысканный и сдержанный стиль!
Автор: Rox (27.01.2010)
City of Angels писал(а) в 25.01.2010 16:14:
Не согласна про цветы по всему платью, некоторым девушкам очень идет! Миланская неделя высокой моды. Если не ошибаюсь - Оскар де ля Рента :). Доминиканский дизайнер .
Оль,сравнила! Стильные изящные черные цветы ввиде орнамента и огромные красные розы в виде аляповатых пятен)))
Я конкретно про это платье,что само по себе неудачное,а на любой ьудет,как матрешка

-------------------

ух ты,новая функция заработала! ответы на первые страницы переносятся в конец с цитатой)))
Автор: Rox (27.01.2010)
Девчонки,тема превратилась в мусор. Вместо того,чтобы представлять полные ЧИТАЕМЫЕ образы с подробным анализом (раз выставляете-ведь нужно и обосновать,раз тема об образце вкуса,правда?),выкладывают просто фото с видимым каким-то одним элементом и частично читаемым образом. Не указано-удачный образ,неудачный. Почему удачный (это уравновешивает то, то дополняет это, это сочетается по цветовой гамме с тем...), почему неудачный.
Чем удачен или неудачен образ Берковой. Чем удачен-неудачен образ Волочковой.

Я как стилист могу подробно разобрать некоторые образы и написать плюсы и минусы с проф. точки зрения (почему к этому платью нужен ИМЕННО ТАКОЙ букет или ИМЕННО это украшение, подходит ИМЕННО такая прическа, а не другая, как платье сидит на фигуре, а не только с точки зрания "нравится-не нравится"), но делать этого не буду,чтоб ко мне снова не было претензий,что оспариваю вкус. Понятно, что вкус у каждого свой и кому-то будет нравиться, а кому-то нет. Но если вы ставить фотки с целью сказать "нра-не нра" - это одно, но если вы хотите действительно показать стильные образы - ставьте более читаемые фотки. Поэтому от себя, как от модератора, попрошу больше не засорять эту тему. Попробуйте ее повернуть в более конструктивное русло
Автор: FBunny (28.01.2010)
Несколько моих заметок, которые я отметила на свадьбах знакомых) Что касается причесок) Если платье достаточно простое,то прическу к нему лучше сделать посложнее, поинтереснее, пообъемнее (это я заметила на своей свадьбе и на выпускном, и там и там у меня были две разные прически, платье простое, сложная прическа внесла гармоничность в образ). Если в платье открыты плечи и декольте, то мне кажется лучше выбрать распущенные волосы, у одной знакомой было королевское платье Александрия (выложено в Городе Ангелов) и была прическа, где все волосы забраны наверх, и не было украшений, всвязи с этим на некотрых фото выглядит как будто голой, либо украшения обязательны в таком случае) Хотела бы выложить фотки, но не наверное будет как-то некорректно чужие фотки выкладывать)

Что касается неоторых образов, которые выложены выше:
Например, Беркова. Образ считаю неудачным, так как ею взят классический образ невесты, белое платье (по сути означающее невинность невесты, что уже смешно по отношению в Елене), и простой букет с розовыми розами. По идее остальное тоже должно быть нежным, у Елены же очень сильный загар, прическа как таковая вообще отсутствует, просто кудри, которые даже не уложены в волны или как-то ещё. Вылядит всё как будто просто примерка платья, а не свадьба. Ощущение "недоделанности", и есть вульгарность.
Заинтересовал образ Ферджи. Получилась эдакая греческая богиня. Но букет не очень понравился, мне кажется, что к такому образу пошел бы маааленький букетик, поменьше чем тот который был у нее, а так в принципе ее образ это красота в простоте) Образ вышел спокойный, чем и радует глаз)
Автор: Hellen (28.01.2010)
Тоже дополню исходя из своих наблюдений. Не согдасна с Катей в плане прически. Если платье пышное и особенно с открытыми плечами как раз хорошо смотрится прическа кверху, когда все вососы собраны, главное, чтобы такая прическа шла невесте и не было перебора с буклями. А вот с силуэтными платьями очень гармонируют прически на длинные распущенные волосы.
Автор: FBunny (28.01.2010)
Ну это да, я не говорю категоричное нет высоки прическам с пышными платьями, если задуматься то ещё во времена балов, когда в таких платьях ходили все, прически делали высокие, чтобы показать шею, это несомненно красиво, только почему-то чаще такие образы получаются не самыми удачными, непродумаными получаются прически, банальными. Если же невеста и парикмахер поняли друг друга и пришли к согласию то это может быть просто сногсшибательно)
Автор: Bayadera (28.01.2010)
А мне сложно судить - я просто очень люблю красиво уложенные длинные распущенные волосы - мне кажется подходят под любое платье....
Автор: Irish (28.01.2010)
Я бы еще отметила, что и забранные прически, и распущенные волосы, в первую очередь должны подходить к овалу лица и к специфическим особенностям каждого(у некоторых например ушки подтарчивают, не стоит их открывать и забирать все волосы вверх). А вообще, наверное к 20 годам почти все уже знают что им идет! У меня вот узкое лицо, и если еще прилизать все волосы, вообще будет ужасно! Поэтому, я всегда делаю пышные сложные прически, мне они нравятся! С любым вечерним платьем, на мой взгляд, хорошо!
Автор: Hellen (28.01.2010)
И еще если по поводу образа - жена Трампа мне не понравилась категорически, слишком открыта грудь и не совсем "стоит", ну как-то не вяжется с образом леди что-ли. Волочкова тоже категорично - нет, какой-то кукольно-воздушный образ, хотя в ее стиле. А вот жена Ревы понравилась, образ милой принцессы видимо по душе.
Автор: Legally_Blond (28.01.2010)
Ну давайте так:
Бэкхемы мне нравятся: костюмы гармонируют по цвету и стилю, волосы Виктории подобраны вверх что позволяет любоваться глубоким вырезом на спине, не скрытым фатой.
Ферджи: платье с обычной спинкой а не с глубоким вырезом, что позволяет распущенные волосы, да и к полугреческой тематике это подходит. Букет, пожалуй, крупноват и кругловат, хочется меньше и уже.
Ревва. Много пышного: очень пышная юбка, пышные волосы, пышная фата- все вместе уж очень пышно, как куча материи, как медузка.
Беркова. Ее грудь вот вот выпадет и этого достаточно, но нет, она добавила еще и ботфорты и распущенные волосы и короткую юбченку *если она так задрала длинную то зачем под длинную ботфорты?) и неожиданно классический букет.
Трамп. Возможно, грудь у нее тоже выпадет, но это единственный вызывающий сомнение и в принципе вызывающий элемент. В целом- гармонично. Пара выглядит больше коктейльной чем свадебной, но тем не менее "простенько и со вкусом"- это про них.
Липа красиво. Акцент на платье и ничего лишнего. Жаль нельзя оченить каково платье вне развевающих его порывов ветра.
Автор: Гермиона (28.01.2010)
У жены Трампа никакой осанки, поэтому и грудь не смотрится, ей бы корсетец...
Автор: Рогуля (28.01.2010)
Как вам такая Диадема????
Автор: Bayadera (28.01.2010)
Мне кажется девушка от неё уже плачет...
Автор: Юнона (28.01.2010)
боХато
Автор: цветочек Аленький (29.01.2010)
это Селин Дион?
что же у такой большой звезды такая маааленькая диадемка?
Автор: Janka (29.01.2010)
зато с прической заморачиваться не надо-)))))
Автор: Janka (28.01.2010)
почему то пришла ассоциация со снежной королевой
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.