Ножки невесты. чулки, колготки, подвязка..

Автор: Kalvine (11.03.2014)
я хочу начать босоножки заранее разнашивать))) ну, и пластырь всегда со мной)))
Автор: Solnechn@ya (11.03.2014)
Алин, главное разносить обувь до свадьбы) Я тоже буду с голыми ногами, но обязательно приобрету силиконовые накладки на возможные места мозолей
Поделюсь опытом. Т.к. я обладательница неудобного размера ноги 36,5 с довольно широкой ступней, а обувь такого размера встречается не часто, то приходится покупать 36 - впритык. И первые пару недель обкладывать пятки ватными дисками, чтобы не натерло . Зато после такой процедуры вся обувь сидит идеально)
Автор: pripetulya (11.03.2014)
У меня проблема каждый раз - то жмут, то разношу настолько, что пятка сваливается))Размер, кстати, такой же) Будущий муж мне говорит, что я даже домашними тапочками натереть могу)) что близко к истине надо сказать...

Я прошлым летом для себя открыла средства "Compeed" - карандаш, защищающий от появления мозолей (им надо мазать в "самых опасных" местах, где боишься натереть. А если натерла все-таки, есть силиконовые пластыри этой же марки, они накрепко прилепляются и смягчают боль) Дорогие средства, но для свадьбы можно приобрести. Очень-очень советую!
Автор: Анюточка (11.03.2014)
к пластырю Компид плюсуюсь. Хорошая весчь))
Автор: kittykate (11.03.2014)
Я могу умудриться натереть ноги даже в чулках
Автор: Анюточка (11.03.2014)
соглашусь, это талант может сразу на проблемные места приклеить пластырь!?
Автор: Ego Centr (21.03.2014)
я такая же, особо одаренная) у меня высокий подъем, вот все так и выходит)
Автор: ChocoTime (11.03.2014)
Думаю делает- у кого свадьба на пляже...лично я за чулки и несколько пар (на всякий случай)
Автор: Extra (11.03.2014)
я вот целый день на босу ножку была, не хотела чулки изначально) НО! необходимо с растяжкой хорошенько разносить туфли, например во время репетиции свадебного танца!! Иначе-пятки вкровь(
Автор: pripetulya (11.03.2014)
У тебя целый день каблуки были, или брала еще балетки, например?
Автор: Extra (11.03.2014)
балетки были, но одела я их только в бот саду в 3 часа дня) чтобы каблуки в земле не застревали) а потом снова туфли)
Автор: мутёна (11.03.2014)
Ты терминатор...
Автор: Extra (11.03.2014)
да куда мне) просто не очень люблю чулки) поэтому тщательно готовилась
Автор: мутёна (11.03.2014)
Я про то, что ты почти весь день выходила на таких каблуках!!! Мой потолок - полчаса.
Автор: Extra (11.03.2014)
дак они всего 10 см
Автор: мутёна (11.03.2014)
Да хоть пять))
Не плоская ж подошва)))
Автор: Margo (12.03.2014)
у меня каблуки были 12 см - я весь день тоже в них была, не стала даже переобуваться, и выплясывала до 2-х ночи :) чулки не надевала, не люблю...
Автор: excellentlady (11.03.2014)
Жек,прикинь,я весь день выходила на каблуках.переобулась на банкете в каблуки чуть ниже,и ничего не натерла себе,хотя туфли не разнашивала даже)не знаю,как так вышло,может волнение зашкаливающее!!!!
Автор: Extra (11.03.2014)
умница!!!

я помню как у меня на первом танце ноги на скользком полу разъезжались на каблуках
Автор: мутёна (11.03.2014)
Да ладно не натерла, как вообще на них можно весь день ходить, а не ползать?)))
Автор: excellentlady (11.03.2014)
ахаха ну годы тренировки с 15 лет)))))и удобные были очень!!!!
танец это да..жесть) у меня ещё шлейф не пристёгивался,булавками прикрепляли в туалете наспех
Автор: Extra (11.03.2014)
признаюсь - переобувшись в бот саду - мне захотелось тут же лечь спать)
каблуки бодрят) если спал 2 часа)
Автор: pripetulya (12.03.2014)
2 часа С ума сойти!
Автор: Extra (12.03.2014)
угу, с 3 утра до 5ти) почти все спят по 2-3 часа..и целый день бодрее бодрого!
Автор: pripetulya (12.03.2014)
Неееет я не хочу в это верить! Я такая соня, если не высплюсь - настроение ни к черту
Не хочу даже думать о том, что перед свадьбой не посплю
Автор: olgaigum (12.03.2014)
Все зависит от того как распланируешь день, я спала до 9 и тоже весь день бегала на каблуках, усталости правда не чувствуешь, а когда заканчивается банкет неожиданно приходит усталость и ты валишься с ног
Автор: БелKate (13.03.2014)
Невесты 2014 они такие : и спать будут, и на банкете естьПо теме: я вот даже на чулки не рассчитываю, наверное, только колготки, иначе замерзну в ноябре-то
Автор: excellentlady (12.03.2014)
аналогично:-)))) но мне кажется я вообще час спала))))и усталость накатила только к концу банкета)
Автор: Denek (12.03.2014)
У меня тоже в свое время не было колготок и чулки не одевала, спала перед свадьбой всего 3 часа!)и ничего, ни усталости, ни "боли" я не чувствовала!В такой день, девочки, вы все "стерпите"!)))
Автор: Венерианка (12.03.2014)
Вот +1, как говорится))
Я на свадьбе тоже ноги не натерла, и ни капельки не чувствовала, что что-то болит, т.к. адреналин и бешеные эмоции зашкаливали! Хотя, для предотвращения чего бы то ни было, я была и в чулках, и с наклеенными пластырями на потенциально-опасные места на ножках)) А вот через 2 месяца в этих же туфлях на Выпускном невест, где я была в них меньшее количество времени, но тоже с пластырем - я ноги сильно натерла((
Автор: Рина90 (12.03.2014)
Я была в чулках, хотя знаю что мне всегда новая обувь трет я не успела разносить туфельки, но вообще ничего не натерла)))) а так я вообще не спала, не хотелось совсем -всю ночь бегала по квартире зачем то))))
Автор: Banzaichik (13.03.2014)
не представляю, какие чулки или тем более колготки летом например. ... умереть же можно...и подъюбник и платье. ..
а осенью зимой конечно нужно, чтоб ножки были в тепле)
у меня подружка выходила в январе-одевала чулки и сапожки, платье было длинное, говорит, что было нехолодно
Автор: Рина90 (13.03.2014)
У нас было очень тепло на улице, но мне нисколько не жарко было! Там на такие мелочи вообще не обращаешь внимание
Автор: Ego Centr (21.03.2014)
я буду в чулках и в пластырях) у меня платье с разрезом и голая нога будет смотреться не совсем эстетично... эдакая синяя куриная ножка, учитывая, что к маю я буду совсем незагорелая (пара походов в солярий не в счет). и надеюсь очень на балетки, поскольку целый день в туфлях вряд ли выдержу... в ботаническом саду точно буду в балетках. помню, на свадьбе подруги зарылась почти по колено на каблука там))
Автор: мутёна (22.03.2014)
Юль, все правильно!)
У меня тоже синие куриные ножки)) повезло обладательницам идеальных ног, как в рекламе Venus)))
А в Бот. сад в этом году будут пускать? Ходили слухи, что нет(
Автор: Runa (22.03.2014)
А какая там вообще система?Я ни разу не была в ботаническом саду...Туда вход платный?
Автор: Solnechn@ya (24.03.2014)
Вер, мы в прошлом году туда в мае и сентябре приходили просто так. Вход свободный. Был по-крайней мере)
Кстати, я была очень удивлена, когда мы встретили пару человек с собаками, не думала что туда их пускают))
Автор: Kalvine (24.03.2014)
там есть обалденная оранжерея с тропическими растениями. туда точно вход платный, но какой-то недорогой. правда, там вряд ли удастся пофотографировать на свадьбе - тесновато.
зато просто для общего развития сходить туда можно)))
Автор: мутёна (24.03.2014)
Нам, наверно, лучше в эту тему http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=8039&p=5
Автор: Kalvine (24.03.2014)
ой, да, пардон...
опять куда-то понесло)))
Автор: Extra (24.03.2014)
Автор: Ego Centr (26.03.2014)
не, ну когда подзагорят, то оч даже ничего) но в мае как-то не до загара. пару раз схожу в солярий конечно, но без фанатизма, чтобы придать коже ровный оттенок)
чулки позавчера купила, кстати) обычные, в мелкую сеточку. это моя давнишняя любовь) правда, продавщица, когда узнала, что я на свадьбу покупала, попыталась втюхать мне белые чулки с брУльянтами, но я сочла, что для моей скромной персоны это слишком шикарно
Автор: мутёна (26.03.2014)
ну когда подзагорят, то конечно))
Автор: Тыща_Позитива (26.03.2014)
Чтоб ноги еще белее были ага...))
Автор: Ego Centr (26.03.2014)
учитывая еще мое платье цвета айвори, то ваще но зато б было дороХо-боХато
Автор: pripetulya (09.04.2014)
Девчонки, смотрите какие я подвязочки нашла миииилые
Автор: Alstromeria (09.04.2014)
Необычные) Возьму на заметку!
Автор: Анюточка (09.04.2014)
ооойй, очень красивые!!! единственное что, могут не очень приятно цепляться брошками и камнями к кринолину!(если конечно их носить весь день )
Автор: Dashutka (09.04.2014)
очень красивые и нежные!
Автор: Runa (09.04.2014)
Суперские,я теперь такие хочу! Только где их взять то?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.