Ножки невесты. чулки, колготки, подвязка..

Автор: Kate Rina (18.05.2011)
Автор: Kate Rina (18.05.2011)
Покупала в Милавице в Дзержинске
Автор: Машутка (19.05.2011)
Девочки, подскажите мне пожалуйста , вы где-нибудь видели телесные чулочки с белой ажурной резиночкой?Вот вроде таких.
Автор: Алеся Давыдова (19.05.2011)
В Бюстье и в Стильпарке эта фирма продается, вчера смотрела. В Бюстье 650р, в Стильпарке - 550р примерно. Я смотрела 8 ден, цену примерно запомнила для них, но разницу сами видите
Автор: Людмилка (19.05.2011)
Девочки, продам чулки OMSA 20 den белые, размер 2. Покупала в качестве запасных, если порвутся кружевные. Цены 100р.
Автор: mama-Юльчик (24.08.2011)
Вот и мои свадебные чулочки и подвязочка
Автор: mama-Юльчик (24.08.2011)
Рисунок поближе)
Автор: HolySoul (22.09.2011)
Перед выпускным невест купила замечательные белые чулочки в Кальцедонии
Мне они понравились даже больше, чем мои свадебные. Такие мягенькие, приятные к телу.
А на свадьбе у меня была сеточка. Выбрала ее, потому что думала, будет не так жарко летом под платьем. Толку по поводу жары - 0. А вот ноги я стерла в них основательно. :( Сеточка резала кожу нещадно. Лейкопластырь помогал не на долго, т.к. его она изрезАла в крошки. %)
Кто-то предположил, что я не свой размер купила. Но вообще-то размер был мой. Видимо, это особенность сетки и моих ног. Но все же если не уверены, не советую брать сетку. Хоть и смотрится симпатично
Автор: Maybell (22.09.2011)
Согласна, сеточка иногда режет ещё как! Мне кажется, что если уж очень всё-таки сеточку хочется, нужно на всякий случай ещё обычные чулочки с собой взять. Много места они не займут, а понадобиться могут
Автор: iona (22.09.2011)
а я думала мне одной в сетке некомфортно, особенно, когда каблук высокий....
Автор: mama-Юльчик (23.09.2011)
Я помимо тех чулков что на фото ещё сеточку покупала (очень боялась что эти разорву вот и купила запасные) но так их и не одела
Автор: nightmoon (22.09.2011)
у меня вот такие чулочки.за качество извиняйте,
Автор: Dikam (22.09.2011)
Юляш, а ты не замерзнешь в чулках в феврале? может ты какой-нибудь способ не замерзнуть уже для себя выбрала, поделись? Я вот пока думаю, что сначала одену красивые чулки, а на них теплые белые колготки, а уже перед банкетом буду их снимать (колготки я имею в виду), чтоб при процедуре снятия подвески ножка была "без начеса"
Автор: Zebrrra (24.09.2011)
Диана, думаю все зимние невесты, беспокоящиеся не только за эстетику, но и за своё здоровье так делают у меня тоже уже лежат толстые белые колготки (200 ден) и подвязка, сделанная мной еще в мае чулок пока нет, но думаю, что это вообще не проблема тем более хочу гладкие, чтобы платье не приглушалось
Автор: nightmoon (24.09.2011)
я что то пока не нашла колготки белые
Автор: nightmoon (22.09.2011)
и я так же собираюсь сделать.
Автор: Denek (22.09.2011)
Юля,супер чулочки!!!!
Автор: nightmoon (23.09.2011)
СПАСИБКИ
Автор: Zebrrra (24.09.2011)
Юляш, они как будто вязаные так по-зимнему нежно
Автор: nightmoon (24.09.2011)
а я если честно и не заметила этого
Автор: natulyann (25.11.2011)
У меня свадьба в августе. Не знаю, что невесты летом одевают))) Чулки, колготки или вообще ничего?))))) Наверно чулки?

Автор: grafinya (25.11.2011)
Смотря какой август, Наташ. Бывает, что и с заморозками
Автор: Настюшка я!!! (25.11.2011)
а я на свой июль абсолютно на ноги ничего не планирую одевать, ну если только красивый загар
Автор: Mango (25.11.2011)
Я в августе чулки одевала, жарко не было
Автор: grafinya (25.11.2011)
и красивый педикюр... Вообще супер (это я Насте, уехало))
Автор: Настюшка я!!! (25.11.2011)
да-да-да! педикюрчик, ухоженые лапки ммм
Автор: grafinya (25.11.2011)
а у тебя обувь открытая планируется, наверное? Мне так нравится красивые ножки в открытых босоножках или туфельках с открытым носом.
Автор: Настюшка я!!! (25.11.2011)
ой не знай на счёт обуви , надо сначало платице приобрести и уже от него плясать, может и открытый носик возьму, пока не определилась
Автор: natulyann (25.11.2011)
Точно! Решила, ничего покупать не буду, посмотрим ближе к делу))) Вдруг жарко будет, так и загара с педикюром вполне достаточно будет
Автор: Марта IS (25.11.2011)
вот думаю как по морозу в нижнем белье чулочках и платье будет...может поверх одних трусиков еще одни потеплее одеть?
Автор: natulyann (25.11.2011)
Термобелье! Тепло и потом проблем не будет)))
Автор: Линочка (25.11.2011)
Марта IS писал(а) в 25.11.2011 19:10:
вот думаю как по морозу в нижнем белье чулочках и платье будет...может поверх одних трусиков еще одни потеплее одеть?

Работаю в этой сфере колготочно-носочной, все невесты зимой берут либо плотные белые колготки с хлопком, либо хлопковые чулки)))
мне кажется в этот день важна не только красота, но и комфорт)))
Автор: Maybell (25.11.2011)
Марта, мне кажется что однозначно на прогулку нужны тёплые колготки! Тем более что ты будущая мама, тебе нужно вдвойне заботиться о здоровье! Поверь, этого даже никто не увидит, но зато тебе будет тепло, комфортно и спокойно!
Автор: Марта IS (26.11.2011)
да милая...нужно заботиться...но ведь свадьба такой момент...замечу ли я вообще холод...и надеюсь на теплую погодку=)_
Автор: Leda (26.11.2011)
Заметишь! Мы в начале ноября на свадьбе гуляли, было -6. Заметили так, что до сих пор забыть не можем. Так что, обязательно утепляйся!!!
Автор: Dikam (25.11.2011)
а я уже купила хлопковые колготки, причем в цвет моего платья! оно у меня с оттенком слоновой кости что касается зимних невест, то однозначно нужно утепляться, причем даже хлопковые, но ЧУЛКИ все равно лучше заменить на полноценные колготки. Это мое мнение. Здоровье - прежде всего!
Автор: Алеся Давыдова (25.11.2011)
Девочки-зимние, а не думали в кальцедонии какие-нибудь цветные-узорчатые купить? Ну, под цвет букета, например, или украшений?..
Автор: Линочка (25.11.2011)
а в кафе можно переодеть в чулочки)))
Автор: Алеся Давыдова (25.11.2011)
А можно и оставить, если не жарко)
Автор: Марта IS (26.11.2011)
дело в том что чулки красивишные я купила...вот думаю может просто вторые трусики одеть?на улице м будем не много...или все таки еще одни колготки купить...
Автор: Dikam (26.11.2011)
Лучше купи, пусть они у тебя будут. А в день свадьбы посмотришь по обстановке: одевать или не одевать. Хотя... ОДЕВАТЬ!
Автор: grafinya (26.11.2011)
На прогулку теплые колготки обязательно. Марта, в твоём положении лучше перебздеть, чем недобздеть В помещении потом снимешь и останешься в своих красивых чулочках. Подружки помогут с манипуляциями, снять легче, чем надеть)) Чулки красивые на фото можно дома показать, а потом на банкете. Не останутся они незамеченными, а здоровье важнее
Автор: Dikam (26.11.2011)
точнее не скажешь!
Автор: Тая_Малина (26.11.2011)
А я одевала чулки, а сверху колготки. На банкете колготки сняла и осталась в чулках. Колготки обычные 40 ден, чулки 15. На улице был ноль, снег....но не замерзли ноги совершенно. Даже в туфлях.
Автор: Искорка (26.11.2011)
Сколько лет сколько зим тут не была - а заботы обсуждаются все те же
Расскажу как бывалая невеста. Свадьба у меня была 13 февраля. На ногах были трусы (не стринги),оч красивые в "гаврюшку", далее шли тооонкие чулки, потом плотные почти х/б белые колготки и сапоги белые на шпильке.А сверху был настоящий полушубок. И красиво смотрелось и комфортно!
Если учесть,что мы лазили по сугробам - то мне было оч тепло!!!А вот подружки все как одна замерзли в капроновых колготках ....(а ведь я их предупреждала!)
В кафе колготки я сняла я осталась в чулках и на сменку туфли шли.

На улице тоже было в районе ноля, но поверьте гулять по снегу и СИДЕТЬ в сугробах все таки лучше в колготках потеплей!Ну ..это я так...может кому пригодится

Я щас эти колготки благополучно ношу с дубленкой и этими же сапогами
Автор: Линочка (26.11.2011)
я тоже так считаю)))
а насчёт "заботы" те же, то уж извините, мы новенькие и замуж впервые выходим....
Автор: Dikam (26.11.2011)
а где взять настоящий полушубок на прокат? я мерзляк еще тот, а все шубки, которые предлагают в свадебных салонах, довольно тонкие и короткие, хочется чего-нибудь по серьезнее...
Автор: Искорка (26.11.2011)
дык я ж и не обвиняю - образ невесты - проблема вечная!
как щас помню как сама голову ломала над этими колготками
Автор: Nastunchik (26.11.2011)
Вот, хвалюсь своими чулочками, платье было белоснежное, а чулки и нежнее белье я купила цвета айвори, получилось очень нежно
Автор: HolySoul (27.11.2011)
Настюнь, какая ты тут красотка
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.