кафе Регина, Сормовский район

Автор: Л и л у (09.01.2010)
Расскажите пожалуйста про кафе "Регина" в Сормовском районе
Автор: АНДИ (09.01.2010)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=4535&p=4
Вот тут я писал про него, не знаю, как сейчас, но, думаю, не изменилось ничего. А так вроде нормальное кафе.
Автор: Л и л у (09.01.2010)
Спасибо. Но ведь по поводу соседей нам же никто сейчас не скажет Будет ли там дискотека и сколько свадеб помимо нашей...Ведь до лета все может поменятся(
Автор: АНДИ (09.01.2010)
Интерьер там отличный (это искренне), обслуживание не айс, но потянет. А насчёт соседей Вам точно никто ничего не скажет, но летом, поверьте, они точно будут. И, насколько я знаю, там относительно недорого всё стоит. Да и место неплохое (частный сектор). Только верхний зал не заказывайте (во-первых, лестница, а гости не все трезвы будут)), во-вторых, дискотека именно по соседству с верхним залом. Там есть отдельный зал (справа, если смотреть на кафе) с отдельным входом, вот он самый лучший, по-моему.
Автор: Юнона (09.01.2010)
у нас там была свадьба, а до этого у друзей мужа. Всё отлично. Банкетный зал (второй этаж здания из розового кирпича) украшать вообще не надо, он и так супер. Еда классная. Относительно недорого. Обслуживание хорошее было. Для меня минусом стало лишь отсутствие графинов под сок, но это мелочи
да, относительно свадеб. Были в тот день ещё там одна или 2 свадьбы. мы НИКАК не пересекались
Автор: АНДИ (09.01.2010)
А ещё там фонтанчик бьёт прямо в зале, прикольно!
Автор: Alenchik.87 (10.01.2010)
Полностью согласна с Юноной! у нас тоже была свадьба в верхнем зале! помимо нашей также еще 2 свадьбы были! Все гости спокойно поднимались на второй этаж! а фантанчик послужил прекрасной вазой для многочисленных букетов! :))
Автор: Л и л у (11.01.2010)
ну,здорово,спасибо!
Автор: Л и л у (13.01.2010)
Ездили туда,предложили только зал на 1 этаже,бежевый....зал красивый,но эти столбы меня просто раздражают((((
Автор: Северяночка (13.01.2010)
Лилу, эти столбы совершенно не мешают! У нас в этом зале была свадьба в августе. Все было замечательно! Их можно очень красиво украсить, они будут только хорошим дополнением
Автор: Л и л у (13.01.2010)
А как же смотреть шоу программу,они же мешают??
Автор: Северяночка (14.01.2010)
когда программа какая-то была все поднимались и вставали рядом со столбами, кто-то сидел если видно было. В целом никаких жалоб на это не было. да и в любом случае не постоянно же шоу будут на свадьбе, вставать из-за стола тоже полезно))
Автор: Рогуля (13.01.2010)
8.8.8 была свадьба в РЕГИНЕ у брата БМ! в зеленом зале!!!!
самы крутой зал , как уже сказали, справа если стоять на улице на первом этаже!

Мне не очень понравилось,ну не то чтобы не понравилось , я как то ровнодушна осталась, зал темный был! обслуживание никакое . Ну типичное армянское кафе!

P.S. ....да и я пьяна была !
Автор: miss O (17.01.2010)
зал справа на первом этаже вообще-то бежевый
мы его забронировали на 30 июля, и колонны там нисколько меня не смущали, по моему они там к месту и кухня там очень вкусная
Автор: Bayadera (17.01.2010)
Мы тоже рассматривали это кафе (у меня там бабушка в часном секторе живёт)Сначало мне показалось, что не очень удобное место расположение (дорога рядом) - но за кафе оказался очень даже милый садик с фонтаном и беседками, где все желающие смогут покурить или подышать свежим воздухом... это большой +. Залы очень даже милые, красиво оформленные, стоит лишь добавить чуточку фантазии и будет Готовят там хорошо - мы часто туда захаживаем, когда гостим у бабули... Насколько я знаю - оно пользуется большим спросом...
Автор: Северяночка (18.01.2010)
Bayadera, полностью согласна насчет отличной кухни в Регине! Мы туда теперь очень часто стали заезжать по выходным на ужин)))
Дворик за кафе просто супер! там отличное место чтобы пофотографироваться, да и просто погулять! Дорога рядом совершенно не мешает, в вечернее время там очень мало машин
Автор: Рогуля (18.01.2010)
Так я и говорю что классный зал , тот который вы заказали!
А мы были в ЗЕЛЕНОМ !
Поздравляю с выбором кафе!
Автор: Bayadera (17.01.2010)
Ольга, поздравляю Вас с достойным выбором!!!
Автор: miss O (18.01.2010)
Bayadera, Рогуля спасибо
Автор: Л и л у (18.01.2010)
Ну,я совсем запуталась,кто-то восторгается зеленым залом,кто-то бежевым,отправляя зеленый в топку столбы такого плана,когда шоу программа сбоку,ИМХО это очень неудобно.Была свидетельницей на свадьба с аналогичным залом,приходилось либо вскакивать каждый раз,когда происходило что-то интересное,либо сидеть на месте и довольствоваться звуком))))Хочу,чтобы все самое интересное происходило непосредственно перед женихом,невестой и гостями. Такое возможно в зеленом зале???
Автор: Bayadera (18.01.2010)
Если правильно расставить столы, то всё прекрасно видно...
Автор: miss O (18.01.2010)
Лилу мой тебе совет , раз у тебя есть претензии какие-то свои к залам, советую посмотреть другие заведения, оно же не одно в Сормово, раз сомневаешься, удачи в выборе
Автор: Василек (06.04.2010)
А сколько там примерно с человека?
Автор: Марис (20.04.2010)
Про регину могу сказать только что их персонал очень отвратительный.Само кафе очень уютное...мы с моим БМ тоже сначала решили делать свадьбу в Регине, приехали посмотрели залы и оставили предоплату 1000 руб. это был январь месяц, в феврале передумали из-за того что добавилось народу а нижний зал рассчитан тока на 60 чел.Верхний зал мне вообще не понравился((( В итоге в феврале попросили администратора снять нашу бронь с 3 СЕНТЯБРЯ!!! и отдать нам 1000 руб. на что они ответили что ваши деньги уже проведены через кассу и вы ничего не получите обратно!!!Директора постоянно нет на месте, разговаривать попросту не с кем(((Так что судите сами ...
Автор: Katerina89 (13.03.2014)
Добрый день.
Подскажите пожалуйста стоит ли отмечать свадьбу в Регине Сормовский район, в зале на 2м этаже с фонтаном???
Автор: SOFOchKA (13.03.2014)
У моей подружки там была свадьба в 2013 году и как раз на втором этаже. Все прошло вполне достойно: и зал неплохой, и кухня. Если не ошибаюсь, то гостей у них было где-то в районе 60 человек. Столы были расставлены по европейстки (по 8-10 человек) и место для танцев было.
Автор: Katerina89 (18.03.2014)
А фонтан по середитне не мешал проводить мероприятие?
Автор: SOFOchKA (18.03.2014)
Нет, не мешал. Он отделял "столовую" зону от зоны "сцены" (она же танцпол). Более того было удобно в этот фонтан (его отключали) положить все букеты, которых было много.
Автор: Katerina89 (19.03.2014)
А в целом вам понравилось там?
Автор: SOFOchKA (19.03.2014)
В целом все достойно.
Автор: Prosto_Maria (13.03.2014)
И у моей подруги в 2013 там была свадебка!Только хм..Там разве второй этаж есть?Я что-то не помню уже)Мы были на первом!Очень понравилось..Человек 50-60 было..плотненько так.Столы стояли буквой "П",небольшая площадочка для танцев!Кухня неплохая!!Обслуживание тоже))
Автор: lele4ka_52 (19.03.2014)
Была там на свадьбе у подруги года 2 назад. Тогда все понравилось! И вкусно и знаю что не дорого получилось. Зал на 2м этаже был с фонтаном!
Автор: Katerina89 (20.03.2014)
Спасибо)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.