Zhozka и Максим... И это только начало...

Автор: Zhozka (08.01.2010)
До знаменательно дня, к которому верной дорогой шли три года и к которому вот уже пол года трепетно готовились, осталось несколько дней. Миллионы идей ждали воплощения. Десятки фотографий тортов, букетов, фужеров и бонбоньерок наконец-то должны были обрести реальное воплощение. Находили. Медленно. Очень медленно. Легкий мандраж «ничего не успеваем» подло лез в усталое сознание, которое в два часа ночи ждало отдыха. Но вот во сне снова являлись подушечки для колец и бесконечные ряды свадебных интересностей.
Автор: Zhozka (08.01.2010)
Вечер перед свадьбой встретил нервным срывом, истерикой в три часа ночи для меня, поездкой по магазинам все в те же три часа ночи для брата и папы, которые искали свечи для гостей и вкусности для фуршета. Мама же пыталась успокоить неразумное зареванное дитя. И тоже расплакалась. Моя замечательная Милка встретила этот вечер в поисках бусинок, ленточек и фужеров дабы украсить последние лучше свадебных дизайнеров. Все вышло отлично, но вот на этапе сборов «это в кафе, это ведущей, а это… хм… тоже куда-то…» нервы сдали у всех. Макс же, как сообщают достоверные источники, мирно в это самое время спал, готовясь к предстоящему дню. Утро, надо сказать, он провел в бесконечных поисках цветочного магазина, адрес которого я предусмотрительно не сообщила.
Автор: Zhozka (08.01.2010)
5 Утра. Просыпаюсь от телефонного звонка парикмахера. Понимаю: проспала, но совесть положительно не загрызает. Шепотом говорю маме: «Началось» и бегу открывать дверь. Два часа магии и я захожу посмотреться в зеркало… Всё не то… Не так я это видела. Парикмахера хочется прогнать и заново умыться… Но… понимаю.. Лучше делать уже не стоит.
Автор: Zhozka (08.01.2010)
В комнате уже ждет отряд фотографов и флегматичный оператор. К слову сказать, о флегматичности последнего начала догадываться, когда позвонил он мне с другой остановки, когда он, бедняга, не понятно почему искал меня там… Вообще, выбирать оператора не приходилось, потому как наш запланированный «гуру» уехал в Крым и к ответственному дню решил не возвращаться. Бывает… Итак, началось действо. Мило. Очень мило. Оператор мерно посапывает в углу, периодически то просыпаясь, то снова проваливаясь в рефлексию. Его вопрос фотографу: «Какую смысловую нагрузку несет данный портрет?» насторожил меня окончательно. За весь день от него мы не услышали не одной команды кроме: «Покружись» Ну, ему виднее)
Автор: Zhozka (08.01.2010)
Макс ждет на улице… Все внутри сжалось. В голове мысли: «А вдруг я ему не понравлюсь?...». Почему-то встречаю его стоя на кровати. Почему?.... Похожа на девочку, читающую стишок деду морозу. Мда. В качестве подарка- жених) Слышу его шаги в коридоре… Уже готова заплакать. Стоит передо мной. Весь такой восхищенный. Я слова сказать не могу… Он самый замечательный жених на свете… Самый-самый! Все внимание на нас. Нужно что-то сказать, а мы не можем. Макс шепчет что-то явно приятное, но я уже ничего не понимаю. Просто плачу и издаю непотребные вижжаще-пищащие звуки. Он снимает меня с кровати, все продолжают на нас смотреть, а я все пищу… Макс прижимает меня к себе, и все встает на свои места. Мы там, где должны быть. Там, куда шли так долго. Родители уводят нас от гостей. К этому моменту готовились морально все, родители в особенности. Благословляют нас. Мама и я снова плачем.
Автор: Zhozka (08.01.2010)
Выходим на улицу, садимся в машины и, махая ручкой оператору, скрываемся за углом. Через 5 минут звонок. «Это Олег, оператор. Меня кто-нибудь заберет?». Так эта наша флегма и осталась стоять в гордом одиночестве посреди дороги и проснулась лишь когда мы уехали в светлое будущее. Собственно, потом его еще долго искали по району. Похоже, пошел он пешком, куда глаза глядят… Нашли его минут через 20. За это время мы успели нафотографироваться, в то время как Макс руководил розыскной группой про спасению флегмы, неведомо где пропавшей. Флегма найдена!!! Едем на прогулку.
Автор: Zhozka (08.01.2010)
Ха! Макса увозят к Дмитриевской башне, в то время как я, как порядочная Рапунцель, прячусь в другой башне и жду спасения. Туфелька моя похищена. Рыцарь мой всеми программерскими правдами и неправдами добывает ее и приносит мне в башню. Романтика) Все красиво, трогательно. За исключением невесты, разум которой наотрез отказался контролировать разбушевавшиеся эмоции. Ну и пусть!
Автор: Zhozka (08.01.2010)
Да... Эта лестница видала многое)))
Автор: Zhozka (08.01.2010)
С прогулки на корабль. Хм.. Корабль, точнее был запланирован. Но, накануне сообщили нам, что он наотрез плыть отказывался. Пришелся кстати вариант Ы- катер прогулочный)) И весело было!!! Как же весело! Самые родные, самые любимые!!! Невеста позаимствовала у капитана морскую шляпу)
Автор: Zhozka (08.01.2010)
Потом у свидетеля черные очки) Хм.. Забавно было. Тепло и уютно среди самых замечательных людей!!! Час прошел быстро, прическа не устояла в неравном бою с ветром, платье так же не выстояло против корабельной атрибутики)
Автор: Zhozka (08.01.2010)
Как же романтично это было...
Автор: Zhozka (08.01.2010)
С корабля на балл! Едем в ЗАГС. Наскоро пришитый в машине кружевной кантик, прическе придан человеческий вид и вот мы на месте. Но тут нервный срыв нашел новый выход… Невесте поплохело и вариантов кроме как прилечь перед входом в ЗАГС не нашлось… Мда… Фотограф и тут смогла найти что-то для себя полезное. Час очереди на семейную жизнь мы прождали лежа перед ЗАГСом)))
Автор: Zhozka (08.01.2010)
И вот натренированным голосом нас вызывают в комнату жениха и невесты. Этот момент точно должен войти в историю. Эти несколько часов в жизни девушки-нечто. Кто-то с каменным лицом готовится встретить грядущее семейное бытие. Без улыбки и кокетливого взгляда. Кто-топрыгает в экстазе, садится на пол. Кто носил кринолин, представит эту картину живее любого описания: кольцо подъюбника кокетливо ложится в районе плеч, белье для свадебной ночи впечатляет. Изображая то рыбку, то читая громко-громко стихи про хомячка, всячески показывая, как она вжилась в роль невеста встречает счастливого вот-вот-мужа под подбадривающие возгласы операторов. Я же скромно сижу на диване и надеюсь в глубине души, что в капитанской шапке на корабле я выглядела чуть серьезнее))) Все что происходило дальше, казалось, мы наблюдали со стороны. Почему-то мы не среди гостей, почему-то все смотрят на нас. Почему-то накатывает чувство, что сейчас вершиться что-то безумно важное. Слова администратора звучат где-то далеко, гулко… Надеваем колечки. Понимаю что плачу. Целуем родителей и снова плачем, теперь уже все вместе. Говорят, что у меня другая фамилия. Смешно и как-то странно. Смех и слезы сливаются в единое целое. Поздравления-поздравления-поздравления!!!
Автор: Zhozka (08.01.2010)
Голуби- это бесконечно прекрасные существа. Символ большого и светлого. Мой так семенил лапками, что становилось жутко весело. Максов голубь терпеливо ждал. Это было безумно трогательно…
Автор: Zhozka (08.01.2010)
Подъезжаем к кафе. Я жутко боюсь нашего танца. Мы так старались накануне, что страх «не сдать» куда сильнее чем перед Отрошкой. Разворачиваемся и уезжаем во дворы. На пустыре, под окнами многоэтажек, без музыки, началось тренировочное действо. По рассказам очевидца, зевак было много))) Что мы делали на пустыре, почему танец был таким сложным, без музыки и зрителей, останется загадкой для тех оконных зевак))) А дальше банкет. Уютный, только для самых близких. Разбитые бокалы на счастье, лепестки роз- так это началось))) Добрые пожелания начнут наш фотоальбом. Бесконечные танцы с ужемужем, открытые нашим Первым танцем. Поддержки, лепестки роз во время танца, все хлопают, мы с Максом счастливые-счастливые. Живая флейта, которую мы в качестве сюрприза, заказали друг для друга))) Вот так мы, не зная, подарили друг другу одно и тоже. Сюрпризность раскрылась за пару дней до свадьбы, когда бедная флейтистка не знала, как выкрутиться ей из этого конфуза. Наши фотографии на большом экране- подарок гостям и родителям. Очаг... Самый трогательный момент на празднике... Свечи.. свечи... Фейерверк… Все это так здорово, что хочется снова вспоминать каждую минуту этого дня. Мы такииииие счастливые))) Впереди еще много прекрасных и счастливых дней. Но этот- он такой один…
Автор: STar (08.01.2010)
Люд, а почему все так сложно?? Фотографии в виде файлов прикреплены.... Да еще и в формате *.doc
Автор: tessy (10.01.2010)
Да, фотки тяжеловато просматривать
Но несколько посмотрела - вы классно смотритесь!!!просто суперрр
Автор: Лапуля-Красотуля (12.01.2010)
у меня что -то совсем ничего не открывается
Автор: Zhozka (16.01.2010)
Эх... что-тоо мда.. нужно переделать фото.. спасибо за приятные слова)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.