загородный клуб ИЛЬДОРФ

Автор: Yana J (13.08.2011)
Девочки, а можете скинуть в личку информацию по ценам?До свадьбы ещё целый год, думаю, рановато звонить туда..а прицениться очень хочется..Хотя бы чтобы примерное представление иметь о ценах
Автор: Julen.ka (15.08.2011)
прицениваться к Ильдорфу за год не рано, а нужно
потом ваша дата может быть просто занята.
свадьбы и корпоративы бронируют в Ильдорфе теперь ооочень заранее)))
поэтому мой совет - звоните быстрее
Автор: Darie (15.08.2011)
Хотим сказать огромное спасибо загородному клубу Ильдорф! Он сделал наш сказочный день незабываемым! все было идеально! сервис, люкс, обслуживание в ресторане, выездная регистрация, погода , наша дорогая Леночка Лебедева! спасибо, спасибо, спасибо!!! ждите наших фото, я, как и вы, в предвкушении прекрасного
Автор: Nadya Doro (28.09.2011)
Нам сделали свадебный клип http://vimeo.com/29662666
Спасибо ещё раз Илье Бардову и Владимиру Гунбину - вы лучшие!!!
Смотрю и снова радуюсь, что выбрали Ильдорф - необыкновенное место
Автор: Plasebo (28.09.2011)
Вы крутыши
Надюш,а я в болтушке выложила
Автор: Буняшка (28.09.2011)
очень красиво!!!!!!! Не передать словами! Вы так подходите друг другу!
Автор: Babuta (14.10.2011)
El писал(а) в 23.08.2010 13:22:
Спасибо))))) Украшение зала - действительно Татьяна Умярова... нам ее в Ильдорфе порекомендовали... Слов не было, когда увидели всю эту красоту)))Она -просто волшебница, конечно я представляла примерно как все будет, но все равно не ожидала, что настолько здорово получится... вот еще фоточка...
А если не секрет, во сколько обошлось такое оформление?
Автор: Babuta (14.10.2011)
El писал(а) в 23.08.2010 13:22:
Спасибо))))) Украшение зала - действительно Татьяна Умярова... нам ее в Ильдорфе порекомендовали... Слов не было, когда увидели всю эту красоту)))Она -просто волшебница, конечно я представляла примерно как все будет, но все равно не ожидала, что настолько здорово получится... вот еще фоточка...
А если не секрет, сколько стоило так украсить зал?
Автор: Babuta (14.10.2011)
Nadya Doro писал(а) в 14.12.2010 10:08:
обращайтесь
Nadya Doro, а не расскажите и мне тоже?
Автор: Stichery (21.11.2011)
Девочки, подскажите, может кто знает. А есть в ИльДорф что-то подобное пакету "Свадьба под ключ"? И сколько примерно это будет стоить?( количество человек 50).
Автор: Nadya Doro (22.11.2011)
Я думаю все возможно, но по цене не сориентирую, лучше напрямую у них узнавать, ведь цена сильно варьируется от ваших пожеланий - может вы захотите просто банкет, а может приезд на карете/вертолете/яхте, костюмированное шоу с артистами и большой салют в финале так что обратитесь к Светлане, расскажите свои пожелания и она составит смету
Автор: Линочка (27.11.2011)
сейчас в Ильдорфе сменился оформитель...
Автор: Nadya Doro (28.11.2011)
а он там был? когда мы готовились штатного оформителя не было, только привлекаемые по желанию заказчика
Автор: Линочка (28.11.2011)
да...штатного нет..просто как мне сказали, работают с другим, нежели в этом сезоне
Автор: Людмила Моренова (28.11.2011)
Девочки!!!
Пожалуйста, скиньте примерные расценки на банкет в личные сообщения, очень хочется прицениться к этому местечку)))))
Очень - очень буду ждать!
Автор: Nadya Doro (29.11.2011)
Мои друзья недавно ездили туда, там изменился прайс от того что было например у нас в этом году, так что лучше напрямую у менеджеров Ильдорфа стоимость узнавать, а то получится "испорченный телефон" и не точная информация
Автор: namrekuc (11.01.2012)
на наше 4 августа уже занято(((
Автор: Андреевна (11.01.2012)
Мы тоже в феврале вроде хотели забронировать (В прошлом году), но перед нами его забронировали. Были расстроены, т.к. уже строили планы. Но все поменялось и было не хуже. Не переживайте найдете что-то лучшее!!!!
Автор: namrekuc (11.01.2012)
спасибо,будем искать)))
Автор: Линочка (30.01.2012)
Девочки, кто- нибудь есть кто будет в Ильдофе в 2012 свадьбу устраивать? Мне сегодня позвонил Наш замечательный менеджер))) там столько новинок)) так хочется с кем-нибудь обсудить)))
Автор: namrekuc (30.01.2012)
с удовольствием бы послушала,только душу травить не хочется)))
Автор: Babuta (31.01.2012)
Лин, рассказывай чего там новенького?
Автор: @nnet (04.03.2012)
Девочки, привет!!!!! а кто-нибудь может подсказать примерную стоимость торжества в этом прекрасном месте? можно в личку. Заранее спасибо, буду ждать)
Автор: Ler (05.03.2012)
Позвоните туда и в считанные часы менеджер составит для вас примерную смету по вашим желаниям и вышлет на почту.
Автор: Irish (05.03.2012)
Да, только июль в Ильдорфе уже очень давно почти целиком занят
Автор: Red_1369 (05.03.2012)
И 07.07.12 Линочкой занято еще в октябре.
Автор: Линочка (05.03.2012)
Марина
Автор: AngelParadise (13.10.2012)
Поедем завтра смотреть территорию, по телефону сказали сколько будет стоить аренда, но менеджеров в восрес не бывает, а мне работа не позволяет в другой день, может поделитель опытом в лс ценами на некоторые услуги и стоимость банкета на человека? буду благодарна!
Автор: Линочка (13.10.2012)
я не знаю, как вам скажут, на это лето было 2500... Это место стоит этих денег)))
Автор: Волкова (27.12.2012)
Скажите пожалуйста, сколько по времени занимает дорога машин с гостями от НДБ до Ильдорфа??? переживаю на счет времени на сколько заказывать банкет, сначала думала в 17, но кажется что можем не успеть..
Автор: Альфа Центавра (27.12.2012)
от НДБ не скажу, с автозавода до Ильдорфа 1,5 часа ехать.
при этом последние 30 мин будет полное бездорожье, учитывайте это.

от НДБ я бы часа 2 закладывала.
Автор: Волкова (29.12.2012)
Спасибо!)) мы были там, но время не засекали и ехали быстро, так 1,5 часа примерно! но автобусы с гостями наверняка медленнее поедут! а интересно, в Ильдорфе можно банкет не с 5 заказать а с 6 вечера??
Автор: MatveevaElena (29.12.2012)
Исходя из моего опыта, если Ваша свадьба в пятницу, то это дикие пробки на выезде из города, по субботам микроавтобусы доезжали и за 40 минут до поворота на Ильиногорск, а вот на участок до самого Ильдорфа уходит минут 30, и очень важно не попасть на закрытый переезд.
Банкет можно и в 18:00 начать, я бы вам посоветовала обговорить с Ильдорфом всё-таки на 17:30, если приедете вовремя - очень хорошо, сразу на банкет, если чуть задержитесь - тоже не беда, начнёте банкет в 18:00.
Автор: ildorf (15.03.2016)
Друзья!
Рады приветствовать Вас на форуме загородного клуба «Ильдорф» - одной из лучших площадок Нижегородской области для проведения свадьбы!

Для организации банкета мы предлагаем площадки на выбор:

Ресторан - просторный зал с панорамными окнами вмещает до 90 человек при банкетной рассадке
Летняя веранда – открытая веранда с видом на лужайку вмешает до 120 человек при банкетной рассадке
Беседки вместимостью до 20 человек идеально подходят для небольших свадеб в кругу друзей и близких

А также на нашей территории есть все необходимое для проведения идеальной выездной регистрации:

• Площадки на Ваш выбор: лужайки, пирс, каминный зал, летняя веранда
• Приветственный фуршет с большим выбором закусок, шоколадным фонтаном, пирамидой из шампанского
• Несколько вариантов оформления: арка, ковровая дорожка, деревянные стульчики или стульчики в белых чехлах с бантами, скамейки или кованая мебель
• Услуги профессионального регистратора, музыкальное сопровождение, живая музыка

Подарки молодоженам при заказе банкета:

• Люкс для молодоженов – в подарок!
• Специальный тариф на проживание гостей
• 10% на проживание молодоженов в медовый месяц
• Скидки на проведение свадьбы с воскресенья по четверг
• Посещение молодоженами бассейна во второй день свадьбы
• Подарок на годовщину свадьбы – пакет «Романтический вечер»!
• Персональный менеджер при подготовке свадьбы

Мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы!
Автор: ildorf (05.04.2016)
Друзья!

Для Вас мы разработали несколько сценариев проведения мальчишника и девичника на любой вкус:
ужин в уютном ресторане в кругу близких друзей, веселая и зажигательная дискотека, активные игры, расслабляющая программа в бассейне с финкой сауной. Теперь Вам не придется идти на компромисс и выбирать для своих гостей что-то одно, мы предлагаем совместить все развлечения вместе!

Такой насыщенный и разнообразный день, несомненно, надолго запомнится Вам и Вашим гостям!


Ждем заявки по телефонам: 831 438 88 89 (доб. 02), 8 800 500 66 16
Автор: Klassik (05.04.2016)
Вкусно!!!
Мои ребята, сказали, что взвесили всё, решили ехать к вам)
ой) одновременно только едут))))
Автор: ildorf (05.04.2016)
Отличный выбор Предлагаю обсудить детали, чтобы составить для ребят индивидуальный сценарий их совместной предсвадебной вечеринки!

Буду рада общению!
Номер для связи 438 88 89 (доб. 02) или zueva@ildorf.ru
Автор: ildorf (04.05.2016)
Несколько фото девичника в загородном клубе "Ильдорф"!
Автор: ildorf (27.06.2016)
Друзья!

Стартовал новый проект Загородного клуба «Ильдорф» и сайта Sv-nn.ru - «Карта удачи».

Эта карта дает возможность выиграть проживание в номере категории «ДЕЛЮКС» по системе «Все включено».

5-ти разовое питание: «шведский стол» и канди-бары со сладостями
посещение бассейна с зоной водопада и сауной с гималайской солью
вечер живой музыки в ресторане
развлекательная программа: мастер-классы, каток, лыжня, ледяная горка, караоке, бильярд


Первые 5 пар подтвердившие свадьбу в Загородном клубе «Ильдорф» в период с 1 июля по 20 декабря получают возможность выиграть главный приз.



Подробности акции:

тел. 8-951-907-17-47

win2016.sv-nn.ru;
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.