загородный клуб ИЛЬДОРФ

Автор: Яся (18.05.2011)
Безумно весело!!!
Автор: Яся (18.05.2011)
Автор: Льдинка (18.05.2011)
Я их все же предупредила по телефону. В целом, они очень адекватно восприняли! Да и регистрация была в Нижегородском районом ЗАГСе, там кроме нас больше и не было женихов и невест :-)))
Автор: Kate4ka (18.05.2011)
Вот это классно))))))))))))) Идеальная задумка и не менее идеальное воплощение. Я бы тоже хотела постебаться в таком стиле, жаль времени уже не осталось и мозгов (все кончились ) на воплощение. Я смеялась до слез. Наверное и так прийти бы в ЗАГС тоже не додумалась. Катя
Автор: Льдинка (18.05.2011)
Спасибо большое :-))) За воплощение спасибо Артему Корчагину
Так, перед свадьбой ни о чем не жалей! Все пройдет замечательно, а если останется желание что-то снять, можно это сделать и после свадьбы. На свадьбе будет и так море положительных эмоций, какие ты даже себе не представляешь!!!!

Удачной свадьбы!

А у кого свадьба 21 мая в Ильдорфе? У форумчанок?
Автор: Kate4ka (18.05.2011)
У меня как раз свадьба 21 мая там)))) Я надеюсь, что все пройдет замечательно, точнее нет, просто уверенна, особенно после твоих и Надиных отзывов))))
Автор: Nadya Doro (18.05.2011)
Все будет заМЕЧТАтельно - даже не сомневайся
Автор: Eleni (18.05.2011)
классное видео!!!!!!!
Автор: nnmary (18.05.2011)
клево! вы просто молодцы ребята! поздравляю
Автор: Panamo4ka (18.05.2011)
ребята, вы очаровательны!!!!!!!!!! я давно не видела такой свадьбы, озорной и смешной!!!! молодцы. особено приятно видеть, как вы сами в восторге от всего происходящего!!!! эх, где мои девичьи годы....
Автор: Олень-ка (18.05.2011)
потрясающе, какие вы задорные и клевые!
Автор: Pchelka (18.05.2011)
Сижу-улыбаюсь)) Счастья вам, ребят!
Автор: Дюймовочка (19.05.2011)
Катюш! поздравляю!
Видео потрясающее! ну у вас и фантазия)))
я бы на месте гостя была бы в восторге)))
молодцы слов не хватает
Автор: No_Ballerina (19.05.2011)
Кать, вы такие крутышки! мы вчера были в Ильдорфе, видели то что осталось от вас то есть задник с пуговками)
Автор: buharezina (19.05.2011)
Девочки, пожалуйста порекомендуйте ведущего в Ильдорф????
Автор: No_Ballerina (20.05.2011)
А что туда какой-то особенный нужен? выбери того, кто тебе нравится, а место, где он будет проводить в этом случае особой роли не играет
Автор: Дюймовочка (20.05.2011)
Ну да...свозите ведущего, он там быстро осмотрится)))
мы вот своего в эти выходные повезём)))
Автор: buharezina (21.05.2011)
НУ Я ДУМАЮ ЧТО ВЕДУЩИЙ ДОЛЖЕН уже быть там, и вести до этого свадьбу...хочется чтобы он хорошо ориентировался.
Автор: Kate4ka (22.05.2011)
Алексей Константинов))) Ориентируется хорошо - проверено наверняка не один раз))) Лично я проверила вчера))) . Все гости были от него в диком восторге)))
Автор: Nadya Doro (23.05.2011)
А мы Алексея "проверили" 7 мая - было суперски
Автор: Klassik (24.05.2011)
Спасибо, девчата!
В Ильдорфе легко работать всем, там положительная аура.
А ещё, там есть Светлана , на которой всё и держится.
Она готова помочь и расшибиться в доску, ради удачного праздника.
Света и за твою помощь!
Автор: Iolanta1985 (24.05.2011)
Алексей,большое спасибо мне очень приятно слышать теплые слова от такого профессионала
Автор: Kate4ka (24.05.2011)
Светлана и Алексей - вот гарантия сногсшибательной свадьбы
Автор: No_Ballerina (14.06.2011)
А есть на форуме тот, у кого 15 июля в Ильдорфе свадьба?
Автор: buharezina (15.06.2011)
ой, а расскажите кто что знает, как зал украсить и сколько это стоить будет?
Автор: Nadya Doro (15.06.2011)
смотря что вам хотелось бы видеть, украсить можно совершенно по-разному и по разной стоимости
Автор: Julen.ka (15.06.2011)
ну в среднем украшение тканью обходится в 10-15 тыс. но это опять же оч.индивидуально и наверно смотря где заказывать
хотя вот большой балдахин за молодоженами, как тут в начале темы фотки выкладывали очеь дорогой, он один по-моему тысяч на 8 тянет вроде.
все от аппетита зависит:)))
Автор: Nadya Doro (15.06.2011)
да все индивидуально, у меня украшение зала и тканью и цветами меньше 10тыс получилось, но я сама ткань покупала, перья и все такое - так что по-разному выходит
Автор: Julen.ka (15.06.2011)
ты у нас вообще рукодельница:)))
Автор: buharezina (17.06.2011)
А посоветуйте кого-нито с м переговорить можно и кто берет недорого? буду очень признательна)))!!!
Автор: Julen.ka (18.06.2011)
все Дзержинские заказывают обычно в Радостном мире Татьяны Умяровой, а все остальные насколько я знаю в Дзержинске украшают шариками, а это Ильдорфу как то не очень.
Либо вы сами можете попробовать или знакомых попросить накануне
Автор: Julen.ka (04.07.2011)
Девочки, слушайте, а 23 июля у кого-нибудь есть в Ильдорфе свадьба?
Автор: Feda (06.07.2011)
есть)
Автор: Маргоша (06.07.2011)
Julen.ka, когда мы узнавали свободное время в Ильдорфе на июль, а это было примерно месяца 2 назад-нам сказали, что мы уже пол года как в пролете по этому заведению все пятницы и субботы заняты до октября в лучшем случае
Автор: Julen.ka (07.07.2011)
я просто думала если кто-то из форумчан, то мы в радостном мире оформление когда обсуждали и Умярова предлагала поделить пополам со следующей после нас парой стоимость (в случае если вкусы совпадут,конечно)
я подумала, почему бы не сэкономить
Автор: buharezina (10.07.2011)
Девочки, а может у кого 26 или 28 августа. У нас свадьба 27 числа, может вместе придуем украшения и подешевле будет)))))
Автор: Julen.ka (12.07.2011)
Автор: Dikam (14.07.2011)
Всем привет! девочки, почитала ваши отзывы об этом чудном месте и сама "заболела" идеей: отметить свое свадебное торжество в этом загородном клубе. Правда, есть некоторые сомнения: планируем наше мероприятие в феврале 2012 года (пока не определились с датой, но нравится 12.02.2012), но на форуме нет фото с зимней свадьбы. Как там зимой? и еще, кому не трудно, напишите в личку, сколько у вас вышло по деньгам за 1 человека за банкет и за номера? есть скидки?
Автор: Nadya Doro (15.07.2011)
Зимой может быть только одна проблема - это если из-за сильных снегопадов занесет дорогу - но думаю к свадьбе то должны будут почистить))
в остальном это прекрасное место, зимой можно на лошадях в упряжке прокатиться, про каток не помню, но думаю небольшой заливают - можно и на каток на фотосессию, да и просто валенки веселые и варежки пуховые взять)) банкет очень вкусный, порции большущие, по стоимости у всех по разному, но точно если сравнивать со многими ресторанами Нижнего идентичные блюда будут не дороже, а "выход" чаще больше (сама сравнивала несколько меню)
на бронь номеров для гостей делается скидка, они идут по базовой стоимости (ночь + завтрак), но гостей далеко не всегда оставляют на ночь, чаще трансфер на автобусе обратно в Нижний
вобщем выбор замечательный - съездите на место, Светлана все расскажет и подскажет
Автор: Dikam (15.07.2011)
спасибо за информацию! Читала сегодня отчет Льдинки... я без ума от этой пары и я без ума от их свадьбы!!! Уже полдня под впечатлением увиденного и прочитанного! В общем подсмотрела у нее идею со съемом квартир в Нижнем, так что может быть сделаем также для своих приезжих гостей, которых у нас ожидается большинство. А что касается лошадей... Нам близок европейский стиль свадьбы, не хочу даже тени "национальных русских традиций", поэтому лошадей и валенки пока не рассматриваю. Хочется просто красивой природы, снега, свечей и может еще красиво оформленных деревьев с помощью гирлянд. Пока идей нет. Будем думать.
Автор: Nadya Doro (15.07.2011)
А мне кажется уже много идей появляется там можно разное осуществить, так что все в Ваших руках)))
p.s. кстати европейцы тоже порой не проч прокатиться
Автор: Nadya Doro (15.07.2011)
+
Автор: Dikam (15.07.2011)
Ой, как здорово! Спасибо за поддержку!!! а то я уже переживать начала, что зимой не красиво будет, да еще и идей для зимней свадьбы найти не могу (которые бы понравились). Теперь буду думать на тему лошадей и кареты, на фото выглядит очень впечатляюще ))) инересно, а в феврале актуально будет сделать выездную регистрацию на природе?
Автор: Nadya Doro (15.07.2011)
пора в темку "свадебная прогулка зимой", там фотки по теме и идеи ))
если очень захотеть можно в космос улететь)) если -40 не будет то можно и на улице выездную придумать
Автор: Льдинка (18.07.2011)
Читала сегодня отчет Льдинки... я без ума от этой пары и я без ума от их свадьбы!!!

Спасибо большое, засмущали прям меня...

А про зиму есть много прекрасным идей, например, вязанная свадьба
Автор: Льдинка (18.07.2011)
Декор, мммм
Автор: Льдинка (18.07.2011)
Прекрасно, выездная на улице -- это супер!!!!
Автор: Nadya Doro (18.07.2011)
да да вот они - валеночки
Автор: Sid (18.07.2011)
Мечта моя - зимняя свадьба))) а самая-самая мечта - зимняя свадьба в Ильдорфе)) думаю про 18.02.2012,а потом в свадебное на бордах склоны Италии покорять)))

Информации много на европейских сайтах..так что смотрите и ищите на транслите)))
Посмотрите у Лилии Горлановой...она снимала 2 потрясающих зимних свадьбы! А ещё тут на форуме есть темка про зимние свадьбы,а то зафлудили мы Ильдорф)))

Вот ссылочка http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=7628&p=3
Автор: Julen.ka (05.08.2011)
Спустя ровно 2 недели после нашей свадьбы я наконец добралась и до этой темки))
К сожалению пока нет фотографий, который можно было бы выложить, но зато у нас есть огромное желание сказать ОООООООООООгрмнейшее спасибо этому волшебному месту
я мечтала провести там нашу свадьбу еще до того, как там побывала))) фотографий оказалось достаточно)))
После того, как мы отдохнули там - мы решили, во чтобы то ни стало наша свадьба будет здесь
Но тогда меня интересовала лишь красота и необычность этого места, обо всех его достоинствах я узнала потом а именно - в день нашей свадьбы))))
потому что я и предположить не могла, что когда ты устраиваешь свадьбу и хочешь, чтобы она была на высоте есть еще куууча ньюансов)))
Свадьба прошла идеально! Спасибо за это во многом Свете
Светочка, я так рада, что ты есть у Ильдорфа
Все до мелочей было так, как мы планировали, расставлено, разложено, сделано. И даже то, что не было запланировано, но вдруг понадобилось - тоже было сделано идеально)))
даже нет слов, чтобы описать как слажено все происходило!
Как работали официанты! Их было не заметно, но они замечали абсолютно все!
не было такого, чтоб у гостей были не наполнены бокалы, или стояли грязные тарелки, они просто умнички!
еда потрясающая! все гости потом не могли наговорится про Цезарь
Сервировка столов, большие порции - все было великолепно!
Я даже не знаю как описать, просто было такое ощущение, что все вокруг как-то само собой происходит - настолько легко и непринужденно
Через неделю после своей свадьбы, мы были еще на одной свадьбе тоже в загородном местечке (называть не буду,чтоб никого не обидеть) и мы были в шоке
Ильдорф настолько поднял нашу планку по сервису и обслуживанию, что мы сидели и не понимали, а почему никто не убирает со столов, почему полчаса уже на столе пустой графин из под морса, почему нашему другу забыли принести горячее))) и так далее
И только тогда я поняла окончательно - Ильдорф сделал нашу свадьбу идеальной во всем до мелочей!!! хотя об этом до свадьбы мы даже не задумывались))
спасибо вам! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо!
и мы безумно счастливы, что для самого важного дня нашей жизни мы выбрали это место!
нет слов))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.