загородный клуб ИЛЬДОРФ

Автор: Darie (27.03.2011)
конечно, тем более думаю, что в Ильдорфе в любую погоду будет прекрасно. И даже если будет летний дождик, ничего никому не омрачит самый прекрасный день
Автор: darenka18 (27.03.2011)
майским думаю важно чтобы снег сошел и в ногах слякоти не было
Автор: Льдинка (27.03.2011)
О да! Слякоть, бееее! Я уже присматриваю сапожки резиновые для фотосессии
Автор: darenka18 (27.03.2011)
ой.я сегодня видела белые,полупрозрачные с кружевом внутри!!!
Автор: Даша Макарова (10.04.2011)
В ильдорфе могут получиться очень красивые фотографии
Автор: buharezina (30.03.2011)
Nadya Doro писал(а) в 13.12.2010 12:46:
Добрый день)) примерно у всех по-разному, зависит от количества человек и Ваших пожеланий Звоните Светлане она все расскажет и покажет
добрый день сегодня была у них и даклыдываю..свадьба у них от 150 и выше....предела нет
Автор: Kate4ka (30.03.2011)
buharezina, можно и меньше , смотря сколько человек и какие запросы)
Автор: Льдинка (30.03.2011)
Ну да, можно и меньше!
Автор: Darie (07.04.2011)
УРА-УРА-УРА! нашим оформлением будет заниматься Умярова Татьяна! в предвкушении красоты
Автор: Льдинка (13.04.2011)
Обсуждаем со Светланой меню! Мне нельзя все эти сметы смотреть, я как по каждой закуске вижу стоимость ИТОГО, плохо становится... Как бы себя настроить, что это все нормально?
А вообще меню классное получается, БМ особенно понравилось, что будет жульен
Автор: Nadya Doro (14.04.2011)
да уж, я тоже в шоке от ИТОГО...
p.s. девочки всем советую как можно раньше составить общую смету
Автор: Darie (14.04.2011)
то же самое много получается а сокращать рука не поднимается
Автор: Kate4ka (14.04.2011)
Хм...я как-то наверно была готова к тому, что получила в итоге, а то, что не понравилось - сократила не раздумывая))) . Единственный момент, который не очень приятно удивил - это процент за привоз своего алкоголя. С другой стороны, я сама виновата, не спросила о таких тонкостях раньше и не подготовила себя морально. С другой стороны алгоколь свой нам достался практически даром - по оптовым ценам, поэтому сильно на свадебном бюджете это не отразилось
Автор: Darie (15.04.2011)
да в том-то и дело, что все нравится. Поэтому и убрать нечего никак не смогли обойтись без шоу песка, живых цветов повсюду, живой музыки и многого другого Но жениха смета не пугает, а это самое главное
Автор: No_Ballerina (15.04.2011)
А что не так с алкоголем? мы звонили, нам сказали, что просто можно свой и все
Автор: Kate4ka (16.04.2011)
Так идет процент за привоз своего алкоголя, с человека.
Автор: Льдинка (19.04.2011)
Девочки! Очень срочно! Нужно понять, как выглядит стена за молодыми в Ильдорфе. У вас есть фотки?

На какой высоте там висит крепление?

Надя, ты когда туда ездила. эту стену случайно не фоткала?
Автор: Darie (19.04.2011)
за молодыми не стена, а камин. Умярова говорила, что ткани для украшения они берут 6 метров, чтоб с подгибкой и драпировкой хватило. Фоток нет, к сожалению
Автор: Льдинка (19.04.2011)
Стена с камином, ага! Спасибо за ответ! Может у кого есть фоточка, а?
Автор: Nadya Doro (20.04.2011)
Конечно есть фоточка на вешалки не смотрим это рабочие моменты)) высота 4,5м
Автор: Льдинка (20.04.2011)
Спасибо!!! Мне еще Света сегодня написала:
по размерам: длина перекладины 3,2 м плюс-минус 10 см
Высота от пола до перекладины 3,97 м плюс минус 10 см.

Автор: Nadya Doro (20.04.2011)
странно, высота изменилась
Автор: Льдинка (20.04.2011)
Да, Надя, я тоже немного была удивлена, это высота ДО балки
Автор: Nadya Doro (20.04.2011)
дверные проемы обычно не меньше 2 метров, это я на фото смотрю, мне кажется балка выше 4метров, хотя 0,5метра не так критично для ткани, все равно запас для "свисания"
Автор: Льдинка (20.04.2011)
А у меня баннер будет напечатан и очень критичен размер... Видимо, поеду в Ильдорф сама мерить :-)
Автор: Nadya Doro (20.04.2011)
слушай, ну если Света написала с точностью до 10см, значит они мерили, за вашим столом в крайнем случае видно не будет до куда баннер
хотя если есть желание давай, только аккуратнее, не падать со стремянки
Автор: Льдинка (20.04.2011)
Я согласна с тобой, мы пока не решили, у нас баннер или ленты, ленты или баннер.
Автор: Darie (21.04.2011)
Девочки, кто-нибудь знает, в Ильдорфе есть фортепиано или рояль?
Автор: Nadya Doro (21.04.2011)
есть в зале общего ресторана
Автор: KristyFleur (21.04.2011)
как красиво все
Автор: Darie (21.04.2011)
это очень-очень хорошо спасибо
Автор: Julen.ka (21.04.2011)
странно, как я умудрилась его ни разу не заметить:))
Автор: Nicolleta (28.04.2011)
Девочки, всем привет :)скажите, кто как планирует организовать встречу гостей в Ильдорфе?все-сразу проходят на лужайку(на регистарцию)/ в ресторан (на банкет). у нас регистрация. хочется совместить одновременно встречу гостей с "легким выкупом" для поднятия настроения
Автор: Darie (28.04.2011)
нам в Ильдорфе предложили привлечь к встрече гостей фриков. Они и встретят гостей, и проводят на приветственный коктейль
Автор: Nadya Doro (10.05.2011)
Вот и свершилось - наша свадьба 7 мая в Ильдорфе была волшебной и запомнилась всем всем всем
Огромное спасибо за внимательное обслуживание, радушный прием, вкуснейшую кухню, за завтрак в номер во время сборов невесты, за прекрасный люкс, за веселый бассейн с утра, за красоту природы, за то что прогнали дождь и сделали таким легким и приятным наш счастливый день свадьбы
Света, ты наша пчелка труженица которая следила за всем, помогала, контролировала - вобщем взяла на себя все то что я могла доверить только себе самой, спасибо тебе за позитив, терпение и четкую работу
p.s. мы к вам ещё вернемся
Автор: Дюймовочка (10.05.2011)
Надюша, поздравляю очень рада, что вам так повезло с погодой
теперь ждём от тебя прекрасных фоток
Автор: Julen.ka (10.05.2011)
Свершилось:)))
Поздравляю:)))
Думаю, мы все сделали правильный выбор - Ильдорф!
Автор: Льдинка (11.05.2011)
Так здорово! Поздравляю вас!!! Супер, что все прошло, как хотелось, это самое главное
Автор: Splash (11.05.2011)
Я тоже вас поздравляю!!!!!!!!! Просто прекрасная свадьба в прекрасном месте))))
Автор: Nadya Doro (11.05.2011)
Спасибо правда яблоня не расцвела в этом году к нашему 7 мая и оформление выездной пришлось чуть менять прямо накануне, в горшочках оказалась хризантема, а на "балках" вуаль, цветы и нежная березка
Автор: Льдинка (11.05.2011)
По-моему, очень классное оформление получилось: у меня ассоциации с парусом, который вас несет новую жизнь, после просмотра видео: вы так стоите на этом островке с бетонным полом, как на палубе корабля.
Автор: Яся (11.05.2011)
Можно ссылочку на видео сбросить?
Автор: Nadya Doro (11.05.2011)
вот наш sde http://vimeo.com/23450944
да я признаться изначально не хотела арку, а балки, кованая мебель, горшки с цветами это так по-итальянски и вставали мы по новым тенденциям, лицом и к гостям и к регистратору, регистратор стояла сбоку - нам такое положение понравилось и профи снимать удобно и всем всех видно
Автор: Smarty (11.05.2011)
Надя, у вас замечательный клип, от него веет какой-то теплотой и душевностью. И вы такие красивые, такие естественные и такие счастливые
Автор: Яся (11.05.2011)
Смотрю видео на работе, колонок нет. Звука нет, а за душу берёт!!!
Представляю, что будет со мной когда посмотрю sde со звуком!
Автор: Льдинка (17.05.2011)
Вот и прошла наша свадьба в Ильдорфе!

Мы с БМ заселились в Ильдорф 13 мая, вечером сходили в бассейн и сауну, поужинали, выпили вкуснейшего местного пива. Провели незабываемый вечер вместе перед свадьбой, только вдвоем. Учитывая, что в этот день была официальная регистрация в ЗАГСе, мы провели "свадьбу для двоих".

Обслуживание В день свадьбы все было на высшем уровне: большое спасибо персоналу комплекса и ресторана, официантам! Все улыбались, поздравляли нас с Днем Свадьбы. Все были вежливы, отвечали на все наши вопросы, все четко и профессионально!

Отдельное спасибо супер-профи Светлане! Все было организовано отлично, не было никаких заминок! Спасибо так же просили передать родители и гости, они тоже отметили ваш профессионализм и собранность. Очень приятно было с вами работать и до свадьбы и в день свадьбы

Еда Еда была очень вкусная, отличная сервировка блюд! Всем всего хватило, на столах было полно еды! Все очень-очень вкусное (это пишу по отзывам гостей, потому что сама на свадьбе съела только жульен)

Природа Тут нет слов, отличное место, рядо озеро, можно взять лодочки на прокат. Территория ухоженная, утром поют птички! Для меня, жителя мегаполиса, провести в Ильдорфе 2 дня было просто подарком, мы с Виталиком вообще не хотели уезжать из этого сказочного места!

Номер-люкс Это была сказка, номер великолепный, в нем приятно засыпать и просыпаться!

Цены Плюс-минус цены в Ильдорфе на банкет сопоставимы с ресторанами в Нижнем Новгороде. НО если вы посмотрите все предыдущие пункты, станет понятно, что за эти деньги вы получаете намного больше, чем при проведении свадьбы в городе. Все наши гости были в восторге от этого места, никто не устал от дороги, пока ехали назад, все пели песни :)))

Еще раз большое спасибо, что приняли нас! Мы к вам еще обязательно вернемся :)))
Автор: Nadya Doro (18.05.2011)
Катя ещё раз поздравляю посмотрела видео - вы с Виталиком просто зажигалочки Прекрасный солнечный весенний день и такие же солнечные вы
Автор: Яся (18.05.2011)
Можно ссылочку на видео?!
Автор: Льдинка (18.05.2011)
Надя, спасибо большое за теплые слова :)))
Вот видео: http://vimeo.com/23874733

Только там про Ильдорф не очень много, в самом конце и в начале :)))
Автор: Natulik (18.05.2011)
Очень позитивное видео
Расскажите, как работники загса отреагировали на такой дресс-код???
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.