загородный клуб ИЛЬДОРФ

Автор: Julen.ka (11.02.2011)
вот оно - это место, полянка таже, просто обычно регистрация по центру, а ты хочешь справа.
летом там вот так =>
Автор: Daria88 (11.02.2011)
))))) у меня есть фоточка
Автор: Nadya Doro (11.02.2011)
Очень красиво
Автор: Льдинка (11.02.2011)
Супер! Спасибо за фотку!!!
Автор: Дюймовочка (11.02.2011)
Красиотища!
Автор: Julen.ka (11.02.2011)
а на веранде не хочешь?
Автор: Льдинка (11.02.2011)
Юля, на веранде или на природе -- зависит от погоды, конечно. Спасибо за фото! Теперь вспоминаю, где это находится. Мне казалось, что место намного меньше.

Больше хочу на природе... Мне нравится подобная идея оформления регистрации (не арка), чтобы это сочеталось со стилем Ильдорфа и красивыми местами там...
Автор: Julen.ka (11.02.2011)
Здорово!
ну реализуйте
я тоже склоняюсь к зелени, но наличие веранды огромный плюс на плохую погоду
Автор: Nadya Doro (11.02.2011)
а мы все размышляем на тему регистрации на озере, ну очень хочется рядом с водой теперь уточняем все возможные нюансы - а их не мало
Автор: Льдинка (11.02.2011)
Надя, как это "На озере"? Расскажи поподробнее, пожалуйста :-)
Автор: Nadya Doro (11.02.2011)
спуститься к озеру и церемонию сделать прямо на (как называется) деревянном "причале", а гости вдоль дорожки должно быть красиво, но ряяяд тонкостей существует
Автор: Nadya Doro (11.02.2011)
вот это я назвала "причалом" )))
Автор: Naty (11.02.2011)
Мммм...а невеста-то знакомая
Автор: Nadya Doro (11.02.2011)
невеста красотка))) надеюсь не обидется, что фото позаимствовала
Автор: Льдинка (11.02.2011)
Очень красивая церемония должна получиться! Этот причал можно украсить красиво! Здорово вы придумали!
Автор: Nadya Doro (11.02.2011)
Спасибо, мне место тоже очень нравится но как только подумаю о всех сложностях в голове возникает сумбур - точное место регистрации скорее всего определим только весной, взвесив все плюсы и минусы разных вариантов
Кстати у меня созревала идея по поводу завести в Ильдорфе местечно, где молодые могли бы повесить замочек или завязать ленточку или ещё что-то можно придумать "символично-долговечное" - среди пар есть желающие поддержать зарождение новой традиции?
Автор: Julen.ka (11.02.2011)
Отличная идея кстати!!!!
Ведь Ильдорф - это мегасвадебное место
в воскресенье со Светой обсудим
Автор: Nadya Doro (11.02.2011)
я ей однажды об этом писала, они обещали подумать на эту тему
да, в воскресенье спросим
Автор: Льдинка (11.02.2011)
Идея классная! Мне очень нравится!!!!

Мне очень нравится место в Мск, где все оставляют замочки. Нравится, потому что это такое место особое, сделанное специально для замочков. Мне вообще не нравится идея "облюбовать" какое-то дерево или мост и стихийно портить (да-да!) его своими замками, которые потом срезают.

Поэтому эту активность очень нужно согласоваться с администрацией Ильдорфа и вместе выбрать место для наших замочков
Автор: Nadya Doro (11.02.2011)
солгасовывать конечно надо))
кстати в Нижнем "специальные деревья" для замочков тоже есть, вот они ещё новенькие
p.s. смотрю на твою фотку, как же потом свой замочек в такой куче найти?
Автор: Льдинка (11.02.2011)
Замочек найти там ооочень сложно! Там стоят деревья на мосту, но они очень быстро заполняются замками и такие как на фото "переселяют" на ПМЖ на набережную рядом с мостом.

Там столько необычных и огромных замков, видимо, чтобы свой не потерять...

Очень здорово, что в НН тоже такое место появилось.
Автор: Дюймовочка (11.02.2011)
по-поводу места для замочков в Ильдорфе - замечательная идея!
по-поводу регистрации на пирсе могу сказать, что это наверняка очень красиво, единсвенное неудобство - резкий спуск! мы тем летом там карпоротив гуляли..ползали с трудом даже без кабликов!
Автор: Julen.ka (11.02.2011)
да основная загвоздка - это оборудование далеко тянуть.
но наверно можно что-нибудь придумать
Автор: Nadya Doro (11.02.2011)
гости, оборудование, удаленность от фуршета, положение солнца, дождь, оформление... вопросов много, но в принципи все решаемо, будем надеятся )))
Автор: Тюнечка (15.02.2011)
у меня подружка недавно отдыхала в ильдорфе - очень рекомендовала!!!
Автор: Julen.ka (16.02.2011)
Мы тоже ооочень рекомендуем
Автор: Markissa (02.03.2011)
Девушки, скиньте пожалуйста телефончик девушки-администратора...Хотелось бы узнать свободна ли у них наша дата)))
Автор: Льдинка (03.03.2011)
Что-то заглохла наша тема с замочками... Есть ли какие-то новости? Кто-нибудь со Светланой говорил на эту тему?
Автор: Nadya Doro (04.03.2011)
да говорили очень интересная идея обсуждается, думаю такого ещё не было и надеюсь многие поддержат как станет известно "быть иль не быть" думаю Света сама её озвучит
Автор: Julen.ka (04.03.2011)
а мне больше нравятся ленточки, а не замочки
Автор: Irina-nnov (08.03.2011)
Добрый день можно телефон менеджера Светланы в личку скинуть? Заранее благодарна!
Автор: Nadya Doro (14.03.2011)
Девочки, мы в субботу ездили меню составлять и прочие вопросы обсуждать - я все больше влюбляюсь в это место ещё впервые вживую увидели номер для молодых - это сказка, я так радовалась как ребёнок
Автор: Льдинка (14.03.2011)
Так здорово! Я очень хочу в Ильдорф еще съездить, но пока времени нет...

А как меню? Утвердили? Что берете (можно в другой теме)
Автор: No_Ballerina (14.03.2011)
Тоже интересно про меню. А номер-дааа, сказка)
Автор: Nadya Doro (14.03.2011)
меню ещё делается, но вообще все будет: легкий фуршет после регистрации, закуски разнообразные, нарезки, порционный салат и один общий, жульен, горячее (мясо/рыба) гарнир, чайный стол может что-то забыла, но вроде все))
ещё в зале появилась небольшая сцена, что тоже ооочень понравилось я просто полная восторгов ходила обсудили расстановку столов (выбрали ромбы)
подумали что где провести во время всего дня, вобщем эмоций море
Автор: Дюймовочка (22.03.2011)
Надя, молодцы!
Я тоже очень хочу ещё туда съездить в ближайшее время!!!!
тоже накидали дома приблизительное меню...
но меня отговаривали от общих салатов...хотя куда без них!
Значит в Ильдорфе так делают?
А сцена под экраном появилась?
Автор: Nadya Doro (22.03.2011)
Если честно нам многие говорят, что общие салаты можно не брать, что как правило они остаются, человеку проще взять нарезку, канапе, рулетик и т.п. но один общий мы все таки решили оставить - вдруг за дорогу гости очень сильно проголодаются)))
сцена появилась под экраном, красивая, широкая, фотки есть, могу позже выложить
Автор: Льдинка (22.03.2011)
Сцена? Класс! Я и не знала, что она теперь есть ! Фотки покажи, пожалуйста
Автор: Nadya Doro (22.03.2011)
она не высокая, но широкая, я прям прыгала от радости завтра фотку выложу, сейчас с собой нету
Автор: Льдинка (22.03.2011)
Я порадовалась, порадовалась, а вот потом подумала: а что нам на сцене делать? Она же больше для артистов или группы, а у нас ничего такого не будет...
Автор: Alavemaria (22.03.2011)
Я тоже жду! Интересно!
Автор: Дюймовочка (24.03.2011)
Надюшка! жду с нетерпением фотки сцены)))
Автор: Julen.ka (24.03.2011)
Да,Надюш, фотки сцены в студию!
какое на ней покрытие? я думаю будет классно первый танец танцевать потому что на плитке скользко
Автор: Kate4ka (24.03.2011)
Мне Светлана сказала, что она покрыта ковролином. Я тоже по поводу пола переживала
Автор: Nadya Doro (24.03.2011)
Да покрыта ковролином, фотки задерживаю ссори, вчера провод от фотика не тот взяла, сегодня выложу
Автор: Kate4ka (24.03.2011)
Я вот решила вопрос задать в этой темке по поводу транспорта. Девочки, как вы решили этот вопрос с доставкой гостей в ильдорф и обратно. Меня по возможности интересует где заказывали, какая ситуация по ценам. Сама еще этим вопросом не занималась, вот хотелось просто предварительно обстановку разведать)))
Автор: Julen.ka (24.03.2011)
нам пока рано, мы где то в мае транспортом займемся
Автор: Nadya Doro (24.03.2011)
Транспорт это такой существенный момент, я ожидала что будет дешевле, но как начала обзвон цены не порадовали сейчас появился вариант взять один автобус и газель на работе и заплатить гораааздо меньше, часть гостей едут на машинах, вот как только сформируются списки точного кол-ва будем окончательно с транспортом решать
Автор: Julen.ka (24.03.2011)
а автобус то большой? красивый? на 40 с лишним мест? я вот всю голову сломала - где такой заказать, чтоб это не в 20 000 встало
Автор: Nadya Doro (24.03.2011)
неа, точно ещё не знаю какой но меньше
кстати 40-50 местные могут туда и не поехать, дорога узкая ветки автобус большой, вобщем в одной компании сразу предложили взять 2 но поменьше, всякие нюансы есть
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.