SVадебный день на берегу Индийского океана

Автор: alivo4ka (06.12.2009)
Что-то планировать и загадывать заранее не в моих правилах.
Решение о свадьбе родилось спонтанно. Мы только шутили и подтрунивали друг над другом, если разговор заходил о свадьбе где-то далеко в будущем.
Потом все как-то закрутилось. Мы собирались в отпуск, и неожиданно пришла мысль: «А может быть пора…»
Автор: alivo4ka (06.12.2009)
Жених сомневался и я тоже. До отпуска меньше месяца, билеты куплены, отель забронирован, а про свадьбу никто ничего конкретного не сказал.
Никогда не планировали, но знали всегда, что свадьба будет на острове.
Для отпуска выбрали мальдивский остров, и он идеально подошел для свадебной церемонии.
Заказали свадебную церемонию на острове Nilandhu South Atoll.
А расписаться все равно нужно. Поиск знакомых в ЗАГСах, справки, уговоры – все, чтобы назначить дату свадьбы уже через 2,5 недели.
Удача! Свадьба 5 сентября в России и 17 сентября на Мальдивах.
17 сентября – дата нашего знакомства, очень важный для нас день, поэтому самое главное событие также должно состояться в этот день.
Мы не говорили никому до последнего момента, даже родителям.
Автор: alivo4ka (06.12.2009)
Свадебный день дома в России не был для нас настоящим событием, мы улетели на Мальдивы 10 сентября в предвкушении предстоящей церемонии.
Природа мальдивских островов невероятно романтична, нам нравилось просто гулять, бродить по белоснежному песку, искать ракушки, наслаждаться друг другом.
17 сентября были незначительные приготовления к свадебной церемонии: SPA и маникюр и мое подвенечное платье.
Церемонии на островах проводят к вечеру, когда палящее солнце переходит в щадящую фазу и становится не так жарко.
В 17 часов прибыл ансамбль Боду Беру с музыкальными инструментами и ребята с парасолом.
Меня усадили в парасол, и колонна во главе с женихом двинулась к приготовленному для церемонии пляжу. Сбежался весь отель посмотреть на свадьбу по местным традициям.
Автор: alivo4ka (06.12.2009)
Мы прибыли к пляжу, там была установлен венчальный шатер, собранный из пальмовых веток, дорожки к шатру и от него. Судья пригласил нас в шатер, где начал свадебную церемонию на местном языке. Мы ничего не понимали, что он там говорит, потом он нам перевел слова на английский, стало яснее. Затем мы сажали кокосовую пальму, это являлось неотъемлемой частью свадебной церемонии, потом поизносили клятвы друг другу на местном языке, ничего не понимая опять, было очень смешно, мы едва сдерживались, чтобы не рассмеяться. Нам, конечно, перевели на английский то, в чем мы признавались. Мы поклялись друг другу в верности и любви, как и можно было догадаться.
Автор: alivo4ka (06.12.2009)
Затем мы пригласили всех собравшихся гостей отведать с нами праздничный торт. Мы разрезали торт, угостили всех и нас проводили в лодку, которая ждала нас у берега.
В лодке мы плыли вдоль берега до нашего пляжа. Мы направились в наше бунгало, где нас уже ожидала украшенная лепестками гибискуса, пальмовыми листьями и фигурами лебедей кровать.
Это было очень неожиданным и романтичным. Наконец, все гости ушли и могли идти на берег, чтобы фотографироваться и бродить по пляжу так, как нам нравится.
Это волшебное чувство стоять с любимым человеком на берегу океана.
Автор: alivo4ka (06.12.2009)
Вечером у нас был ужин на берегу океана. Столик был усыпан цветным рисом, мы могли прочитать «Happy Honeymoon». Вокруг столика были фонарики, а над океаном висела бледная луна, которая отражалась над водой длинным шлейфом.
Местный мальчик работал официантом в ресторане, где мы ужинали. Он исполнил для нас песню, которую написал сам и посвятил нашей свадебной церемонии. Было очень приятно.
Это приключение навсегда останется в нашей памяти. Мы превратили мечту в реальность.
Мы искренне желаем вам также суметь сделать свадебным день единственным, который бы стал главным днем и именно таким, каким вы его фантазировали в детстве.
Автор: alivo4ka (06.12.2009)
!
Автор: alivo4ka (06.12.2009)
!
Автор: Рыжая Бестия (06.12.2009)
афигенно!!! еще еще еще
Автор: alivo4ka (06.12.2009)
Спасибо, я еще редактирую, а уже отзывы!
Автор: alivo4ka (06.12.2009)
!
Автор: alivo4ka (06.12.2009)
!
Автор: MiLena (07.12.2009)
романтика! молодцы!
Автор: Фусяка (07.12.2009)
здорово! настоящая сказка! молодцы, что решились осуществить мечту !
Автор: Катюнчик (07.12.2009)
Как в сказке
Автор: kanema (07.12.2009)
Здорово! Просто очень романтично и необычно!
Автор: Lapoчka (07.12.2009)
АААААААААААА КЛАСС, КЛАСС, КЛАСС
Просто необычайно красиво и романтично. Вы умнички что решили воплотить мечту в реальность, этот счастливый день точно запомниться вам на всю жизнь!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Автор: Panamo4ka (07.12.2009)
свадьба на Мальдивах - мечта, на которую я так и не решилась.... это просто нечто....... сказка для двоих влюбленных, я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Автор: Kotya (07.12.2009)
Просто сказка!!молодцы!!! поздравляю от всей души!!!
Автор: alivo4ka (07.12.2009)
Почему не решились, Panamo4ka?
Автор: Naty (07.12.2009)
Очень круто настоящая сказка
Автор: RK (07.12.2009)
Жаль, что вас ни кто не снимал на видео...Отличный фильмец получился бы
Автор: sweetlanka (07.12.2009)
Красота Здорово, что воплотили мечту в реальность!
Автор: IRinka (07.12.2009)
Я в ВОСТОРГЕ!!! даже слов нет...
Автор: elka (07.12.2009)
Так здорово, так необыкновенно! вы молодцы! счастья вам.
Автор: Надюня (07.12.2009)
Вот это да! Как здорово! Счастья вам! Молодцы!!!
Автор: Usya (07.12.2009)
как здорово! молодцы, что мечту воплотили в жизнь! Счастья вам и чтоб даже самые сумасшедшие планы осуществлялись!
Автор: alivo4ka (07.12.2009)
Друзья, добрый вечер!

Спасибо всем за хорошие отзывы и теплые слова!

Я также желаю счастья всем, кто уже вступил в это волшебное состояния замужества или только собирается!

Как вы отпразднуете этот день - это не самое главное, самое главное - это чувство, которое вы несете внутри себя ко второй половинке!
Автор: Эка (07.12.2009)
Юлия, это просто сказочное торжество!!!! Очень красиво! Молодцы! счастья вам безграничного, как океан!
Автор: Bayadera (07.12.2009)
Мечта каждой невесты!!! Поздравляю!!
Автор: Кри (08.12.2009)
ЭТО СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Альфа Центавра (09.12.2009)
Ах, какую надо смелость сделать свадьбу заграницей!!!
Хотя это так романтично!!!
Поздравляю вас, это свадьба настоящее чудо!!!
Фото просто верх умиления и восхищения!!

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.