Опрос. Самые популярные марки алкоголя на свадьбу

Автор: @nutk@ (04.12.2009)
Девочки, напишите пожалуйста какие вы марки алкоголя покупали на свадьбу и какие впечатления ?
1. Шампанское
2. Вино
3. Водка
4. другое


Шампанское я так поняла все хвалят Боску, стыдно, но не разу не пробовала, надо заценить!
Автор: Rox (04.12.2009)
вместо шампанского можно игристое вино,мне кажется еще)))) я сама не ценитель шампуня,я его не пью (пузырьки брррр),но вот покупали на ДР итальянское игристое вино-девчонкам оч понравилось. они тоже только Боску пьют по цене как Боска примерно,чуть дороже

вино я лично всегда покупаю испанское (я не запоминаю названия, по этикетке узнаю визуально ) и на свадьбу родители покупали тоже его и какое-то итальянское (с названиями беда....)

водка-Журавли. не пью,не разбираюсь,но все хвалят


дядя у меня тайком со свекром и другим дядей в машине пил Белугу то,что у нас было-он не пьет. Белуга стоит.....около 1000 Говорят,отличная
Автор: Pasadena (04.12.2009)
1.О да, Боска....
2. Честно не помню.. Белое и красное Барон какой-то
3. Водка Сордис/парламент
4. Усе
Автор: redlobster (04.12.2009)
1.А мы брали тоже игристое вино какое то...Просто у меня у многих подруг от шампусика голова болит, а не хотелось на свадьбе...Поэтому брали малогазированное игристое итальяское вино...))
2. Вино...нам подфартило в этом отношении очень хорошо, друзья родителей ездили на юг (у нас свадьба была в середине августа), и привезли нам южного вина , красного и белого, по 6 полторашек каждого...которое мы просто разлили по графинам...))))Гости были в восторге от капельки юга на нашей свадьбе...))))
3. Водка - было 2 вида..какое то озеро, которое не пошло у нас, и вторая марка, которая наоборот всем очень понравилась (ну, тем, кто пьет водку.., потому что я ее не пью)...
4.Честно признаться, из "другого" у нас было только отдельное вино и отдельная водка на стол жениха и невесты...))) Потому что водку мы не пьем, а южное вино достаточно пьяное, что позволительно на свадьбе гостям, но не позволительно жениху и невесте...Поэтому на нашем столе стояло вино из "Сомелье", красное, в коробках с цапельками оно продается, испанское..)))
Автор: sweetlanka (04.12.2009)
Помню только вино Потому как только его и пила. Это был совершенно бюджетный вариант - Фирмаменто, которое покупалось в "Гармонии" с очень приятной скидкой и 6 видов - белое п/сладкое и п/сух., красное п/сладкое и п/сух. и по несколько бутылок сухого (сама предпочитаю именно сухое, но его далеко не все пьют, а полусухое Фирмаменто ушло "на ура", очень приятное).
А, да, ещё помню шампанское)))) Мы брали Ламбруску и опять же бюджетное питерское "Светское" (у нас с ним много связано, хотя из питерских есть и поприятнее, на мой взгляд, но что делать - судьба наша такая ). Но шампунь был у нас только на прогулке - мы пожалели головы гостей.
Автор: Катюха (04.12.2009)
1. Боска Могу сказать, что до того, как начала читать форум тоже не пробовала Боску. Вычитала, что все её рекомендуют, купила на пробу...вкусняшка
2. Эль Пасо красное и белое полусладкое
3. Хортица
4. другого алкоголя не было
Автор: @nutk@ (04.12.2009)
так, так, запоминаю Боска или игристое вино, по винам испанское или итальянское, еще б по названиям уточнить. и еще вопросик, я сама пью вино белое п/сладкое, а на свадьбу какие брать, красное сухое?
Автор: Ксанка (15.12.2009)
Мы примерно знаем вкусы своих гостей, поэтому возьмем вино нескольких видов - белое и красное полусладкое, красное сухое.
Автор: Svedka (04.12.2009)
Шампанское не помню - какое-то санкт-петербургское (не очень дорогое). Кстати, Боска по мне не очень (вот такой вот я странный зверек)
Вино - Корте Антика (белое и красное) - очень мне нравится - оно тогда еще в Метро 119 рублей стоило (сейчас под 200).
Водка (тоже из Метро) - Сибирская забава и еще какое-то рядом стоявшее (в одной ценовой категории) - обычная водка (мы потом из остатков со свадьбы наливок наделали)...
Автор: STar (04.12.2009)
1. Боска с белой и красной этикетками - Ушло очень быстро!
2. Сиеро Оро (белое и красное) - недорого и вкусно! Вино очень все хвалили. И сами покупаем на все праздники!
3. Сордис. Сама не пробовала Но нареканий не было))
4. другое - не было
Автор: Asta (04.12.2009)
Шампанское- Боска и еще какое-то, не могу вспомнить.. Голицын, кажется..
Вино - белое п/сл, Красное-п/сух - Испания, название не помню
Водка - "Три реки". Сама не пью, муж сказал - хорошая.
Автор: Spring (04.12.2009)
1. Шампанское Советское (нижегородское!). Хорошее и недорогое. Но Боско конечно и вкуснее и дороже
2. Сиеро Оро (белое и красное полусладкие)Очень понравилось, тоже как и Star пьем и по семейным праздникам.
3. Водка Пять озер. Никаких претензий по ней нет. Хорошая водка
4. другое - не было
Автор: Кри (04.12.2009)
1)Боска-Аниверсари п.сух,бел.
2)Только не смейтесь,но вино было со времен СССР так сказать,но все же мной сильно обожаемо,Монастырская изба.
3)Водка Беленькая,тоже никаких нареканий,кажется.
4)Ну а мы,Малибу
Автор: Panamo4ka (04.12.2009)
1. шампанское боско. сейчас еще фиолетовое появилось - вкуснющее)))
2. вино Hardys - порадовал тот факт, что оно с открычивающейся крышкой. вкусное и белое и красное
3. водка с серебром и парламент
4. у родителей на столе был еще коньячок и вискарь, кажется - но это они чисто для себя))))
Автор: Шушулька (04.12.2009)
Вообще весь алкоголь закупали в мяснове
1. Шампанское - Дербент полусладкое, хорошее и недорогое, лучше чем НЗШВ.
2. Вино красное и белое полусладкое и полусухое название не помню, но те что в пределах 150-160р. за бутылку, ещё там акции постоянно проходят 3+1, три покупаешь одна в подарок выходит одна бутылка около 100р.
3. Водка Хлебная слеза тоже по акции 3+1.
Автор: MAUSE (05.12.2009)
Быстренько опишу наш алкоголь:
1) Шампанское: после выкупа дома пили шампанское, которое купили в Москве Кьянти и Розовое "Колье Екатерины". Загс и прогулка: было Боско (от розового гости были в восторге, с учётом того, что у нас в Москве про Боско ничего не слышали).
2) Водка Парламент - осталось много.
3) Коньяк (вроде Дагестанский) - тоже хорошо пошёл
4) Чинзано - 1 бут на стол из 10 чел. (выпили всё)
5) Вино - осталось пара-тройка бутылок
Хотя на алкоголе мы не экномили: не на количестве, ни на качестве - могу сказать, что мне говорили, что чинзано/мартини/вино - это не актуал на свадьбе - у нас пилось оч. замечательно. Шампанское - пока ехали до Загса надо было брать больше в маршрутку, где ехали гости. Хотя и с того, что было все приехали оч. хорошенькие.
Автор: Тааанечка (05.12.2009)
у нас:
1. Боска в белой этикетке
2. Немецкие вина: белое - Молоко любимой женщины, красное - Алые небеса. Кстати хотим попробовать Иль Пасо, его тут многие хвалят, может его еще докупим, если понравится
3. Водка - сордис, БМ очень долго на нее уговаривали, заставили продигустировать перед покупкой, теперь говорит другую водку не хочу, с этой точно утром не болеешь (ну это опять же по его словам, да и смотря сколько выпить)
Автор: Iris (05.12.2009)
У нас вино было как у Тааанечка: белое - Молоко любимой женщины, красное - Алые небеса.
Водка - Парламент и Хортица, 50 на 50.
Автор: Bayadera (05.12.2009)
Самые любимые... Планирую закупить на свадьбу...

1. из Аперитивов: -а)Мартини Экстра Драй (экстра сухой белый) 18% Италия
б)Игристое вино Асти Мондоро (сладкое) 7,5% Франция
в) конечно же - Боска (нравятся многие) 7,5% Литва

2. Вина - а) ПТИ Шабли белое сухое Мэйсон Оливертрикон, 12,5%
б) Шато Марей Медок красное сухое 14%

3. Водка - а) Русский Стандарт "Империя" или "Платиновая"40%, Россия
б) Финляндия 40% Финляндия

4. Коньяк - а) Реми Мартан VSOP 40% Франция
б) Хеннесси VS 40% Франция
Автор: Ksenchik1590 (06.12.2009)
1. Боска, другие варианты и не рассматривались.
2. Белое и красное фермоменто.
3. Хортица, мне ее не пить, поэтому все равно.
Автор: Лапуля85 (07.12.2009)
у нас будет:
1 шампанское обычное,не помню какой марки((
2 водка сордис люкс
3 вино белое ферманенто
4 красное- вито де вино (вроде так называется) и акура
из всего опробовано лично мной-вино белое и красное- очень вкусное,хотя вино де вито имеет небольшую кислинку; шампанское- по совету подруги, ну и водка- отзывы друзей))
Автор: Ната2010 (08.12.2009)
1) только "Боска"
2) "Лагодаж": Мельник и Мускат
3) Водка "Медоф"
Автор: Славная (15.12.2009)
1. Боска белая
2. ель пассо белое и красное полусладкое
3. водка (пока до конца не определились)
4. б/а пиво (есть не употребляющие алкоголь гости)
Автор: chipsky (25.12.2009)
И мы недавно закупились!
1. Боско
2. Ель Пасо (п/с красное, белое)
3. В основном Сордис и какая - то еще, не помню название!
Автор: Naty (25.12.2009)
У нас будет примерно так (вино еще не куплено,но выбор практически сделан ):
1. Боска-золотая,зеленая,белая.
2. Скорее всего Фирмаменто или Сиера оро.
3. Водка с серебром-белая и черная.
Автор: Eren (25.12.2009)
1)С шампанским пока не определились
2)вино Фирмаменто и Сиерра Оро
3)Водка Хортица Платинум
Пока вроде все)
Автор: Chychi (22.01.2010)
пока не купили, но выбор такой:
1) Боска
2)Фирмаменто
3)с водкой пока не определились
Автор: Miette (24.01.2010)
Боска лидер)))
Кстати, мы тоже не будем оригинальны в этом плане
Автор: Sapfira (24.01.2010)
А нам Голицын нравится :)) кстати Боски в Питере нет :) и в Москве тоже не видела,гордитесь :)
Автор: Pantera (24.01.2010)
1. "Боска" - белая и золотая (50% на 50%). Многие девушки пока Боска не закончилась на вино не переходили, так как у нас шампанское только на прогулку и фуршеты было расчитано.
2. Покупали на свадьбу белое и красное вино из серии "Сомелье" (в Отдохни). На вкус очень даже приятное. Но еще очень вкусное "Молоко любимой женщины" (правда оно слабенькое довольно).
3. Водка - определенно "Журавли" . Всем очень нравится и бутылка оригинально выглядит.
Автор: Muchacha norte (23.06.2010)
а вот и нет,Боска в Питере есть,сами в ОКЕе покупали)
Автор: АннИ (24.01.2010)
Кое-что и мы уже прикупили

1. Боска, боска, и еще раз боска купили белой и фиолетовой по акции в ленте) Фиолетовую пока не пробовали... может кто-то пробовал? вкусная?
2.вино пока не купили..
3. Водку взяли Пять озер( в карусели по 99руб.бутылка)


P.S. вдруг кого заинтерисует... Самый дешевый "парламент"( который нам пока удалось найти) 123руб. ( или 129 ) в реале)
Автор: Людмилка (20.02.2010)
По рекомендациям, выложенным в темке, купили сегодня на пробу FIRMAMENTO п/сл белое и красное - очень нам понравилось!легкое, не отдает спиртом, ароматное...
Завтра поедем по магазам на разведку цен. Мы покупали в маленьком магазинчике около дома - 135руб. Может кто знает сколько оно обычно стоит в среднем и есть ли на него где-нибудь акции?
Автор: Naty (21.02.2010)
Мы фирмаменто покупали на пробу перед НГ в "Ленте" по карте-129руб,но не по акции.Собираемся его брать,но цены пока не изучали,так что буду от тебя информацию ждать
Автор: Ксанка (22.02.2010)
Тоже покупали в Ленте до НГ - взяли белое Фирманенто по 84 руб., правда только один ящик. Потом хотели докупить еще и с тех пор оно в Ленте пропало Только красное вижу...
Автор: Людмилка (22.02.2010)
Мы купили его!в Ленте по карте 126,99р. Правда только красное, белого нет.
Автор: Ксанка (22.02.2010)
Вот и я о том...
Автор: Альфа Центавра (24.02.2010)
Всего сейчас уже не вспомню...

1. Боска

2. Красное полу-сладкое и Белое- Кюве Спесьаль
сухое- Барон де Сальвари.

3. Водка- Мягков и с серебряной монеткой.

4. Коньяк Арарат, Мартини.
Автор: Василек (23.06.2010)
1. Боска.
2. Вино Castilo del Sabinar - красное и белое п/сл.
3. Хлебная слеза.
Автор: Любинька (23.06.2010)
1 Боска + Дольче Вита
2 Хортица
3 вино еще не купили(((
Автор: serhi0 (23.06.2010)
Гы, у нас такая же в точности ситуевина)
Автор: Вредная конфетка (23.06.2010)
1. Шампанское Боско - на прогулку, Дербентское - на банкет;
2. Вино Пол Массон на банкет, на прогулку еще не купили;
3. Водка - Хортица и немного Путинки;
4. Коньяк - Хеннеси vs
5. Безалкогольные напитки - минералка и клюквенный морс.
Автор: Irish (23.06.2010)
1. БОСКА, ну это однозначно! Белая нравиться всех больше, поэтому была вся Белая! Ушла вся!!!
2. Вино Ель Пасо белое и красное полусладкое, было еще французское сухое(хоть убей не помню название). До сих пор, ящик этого чуда стоит, но мы с подружками понемногу решаем этот вопрос!
3. Водка парламент! Что-то тоже оставалось!
4. Мартини бьянка, тоже все выпили!
Автор: О-лЮ (23.06.2010)
Шампанское - точно Боска (на свадьбу уже купили), ммм... вкуснятина...
Водка - сейчас хорошая Белая березка (с березовым соком), все хвалят, вроде пока не испортилась, собираемся покупать ее на свадьбу
Вино - пока не определились
Коньяк - Хеннеси
Безалкогольные напитки - минеральная вода, соки, морс
Автор: Мара (23.06.2010)
1. Шампанское Боска
2. Мартини Бьянка, Ель Пасо красное полусладкое
3. Водка Пять озер
4. Сок добрый и минералка
Автор: ольга-ольга (25.06.2010)
1. Шампанское "Дольче Вита"(зеленая).
2. Вино "Кюве Де Пап" белое п/сл, красное п/сл.
3. Водка "Журавли".
4. Сок "Любимый Сад", морс клюквенный, минералка(её не купили ещё, скорее всего Сарова в стекл. бутылочках газ. и негаз.)
Автор: Олень-ка (25.06.2010)
1 Шампанское Боска (белая)
2 Вино "Эль Пасо" красное и белое, Акура
3 Водка "Беленькая"
4 не_алкоголь: соки Фруктовый сад и Добрый
Автор: Pantera (25.06.2010)
1. Шампанское - конечно Боска (белое и золотое брали 50% на 50%)
2. Вино - из серии Сомелье. Называлось что-то вроде De Solvary
3. Водка - Журавли
Автор: Меиталь (25.06.2010)
1. Шампанское: Боска (белая)
2. Вино: "Эль Пасо" красное и белое
3. Водка "Хортица" Серебряная прохлада
4. Сок: Фруктовый сад, минералка: Сарова, Архыз с лимончиком
Автор: Anastasia_Z (27.06.2010)
1. Шампанское:Bosco Juzz(полусл.),Дольче вита белая (полусл.),итал. шамп."Ламбруско" (полусл.)
2. Вино: Франция Cuvee Speciale красн. полусл., испанское вино белое Castillo del Sabinar полусл.
3. Водка: "Хортица" серебр. прохлада и платинум
4. Коньяк: Кизлярский завод 5*
5. Соки: "сады придонья", "Добрый", "Моя семья"
6. Вода: Aqua minerale (пластик), минералка(стекло) 0,5л "Волжанка"
7. Лимонад: Sprite, Fanta (немного на прогулку)

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.