Свадьба в Лесной ладье

Автор: Elenk@ (16.12.2011)
как ты рано про рассадку то думаешь))))
Автор: Chucha (16.12.2011)
Лен,а так в целом ни каких косяков не было? просто выбираем между Лесной Ладьей и Березовой Рощей пытаемся выяснить все + и -.
Автор: Elenk@ (17.12.2011)
Нет, нам все очень понравилось, стол отличный, все вкусно!!! кто хотел из гостей, гуляли около кафе, пели в караоке ))))
но нужно учитывать - нам повезло, второй свадьбы не было в наш день, мы были одни в кафе
поэтому я не знаю как там все происходит, в случае если 2 свадьбы
но девочки выше писали, что у них не было проблем со второй свадьбой
вы на первом этаже хотите? 2ой мне не очень понравился , если честно, да и не удобно на 2ой этаж лазить постоянно
Автор: Chucha (17.12.2011)
да,мы именно на первом хотим,вторая свадьба меня не беспокоит,думаю ни чего страшного не случиться если мы даже и встретимся
Автор: julls shirshova (09.02.2012)
Вот здесь пишут о том, что в Лесной ладье кондеры плохо работают, это правда? Подскажите у кого свадьба летом была? Мы хотим на втором этаже, так как у нас народу будет где-то 70 человек!
Автор: Elenk@ (09.02.2012)
у нас свадьба была летом , правда на 1 этаже
проблем не было никаких, не жарко
(но и погода на улице была градусов 20 наверное)
Автор: Tudunchik (09.02.2012)
Мы там праздновали свадьбу брата. Про кандеи - это правда.Свадьба была в июле месяце на втором этаже. По началу вроде кандеи справлялись, но ближе к вечеру мы всё чаще на улицу выходили подышать. Но нас этот факт никак не расстроил. Сам зал там достаточно просторный и уютненький.
Автор: julls shirshova (10.02.2012)
Спасибо! А удобно было на второй этаж подниматься? Про зал говорят мол потолок проженный, зал обшарпанный, так ли? Меня еще интересует как там столы на втором накрывают и как обслуживание? А еще как столы млжно поставить?
Автор: Tudunchik (10.02.2012)
Лестница никого из гостей не напрягала. Про обшарпоность потолка сказать ничего не могу, зал у нас был достаточно обильно украшен шарами и всякими украшалками, поэтому зал мне показался очень даже ничего. Единственный минус, лично для меня, был - это 2 колонны посреди зала из-за которых некоторым гостям не было видно молодых. Столы у нас стояли перпендикулярно окнам вдоль 2-х стен(честно сказать, как там по-другому столы расставить не могу сказать. У нас человек 80 было и мне показалось, что на такое количество людей там никак больше не поставишь, но я могу ошибаться ), а для молодых там отдельное место есть, на небольшом подиуме. Стол был накрыт очень даже достойный, но в течение вечера я официантов даже не заметила. по большей части у нас родителям молодых пришлось следить, чтоб у гостей всё было. Поэтому сказать, что обслуживае у них по высшему классу не могу. ну вот примерно такое впечатление у меня осталось.
Автор: AnutaS (26.03.2012)
Привет! А ты фоточки не скинешь зала на 2 этаже, как у вас было на свадьбе у брата? Я там была, но что-то не представляю как он может выглядеть на банкете.
Автор: Tudunchik (26.03.2012)
ок. Я посмотрю фотки, когда до дома доберусь. может кусочки зала попали в кадры ;)
Автор: AnutaS (23.03.2012)
Всем привет!
А выездную регистрацию там кто-нибудь делал? Есть там красивая площадка?
Автор: Chucha (23.03.2012)
там около кафе красивая площадка есть
Автор: AnutaS (26.03.2012)
Ты имеешь ввиду белую каменную беседку? Она же постоянно изрисована и вокруг вечно разбросаны бутылки и осколки от них. Даже если вечером навести там порядок я не уверена, что утром там будет красиво. А так всё было бы неплохо...
Автор: pushunya (05.07.2012)
У нас тоже свадьба в Лесной ладье на 1 этаже и тоже волнует вопрос где проводить выездную регистрацию??? кто делал подскажите пожалуйста!!! у белой беседки с колоннами реально очень грязно((( а свадьба уже совсем скоро 28.07,не знаю что и делать....а еще нам сказали,что с нами в один день еще и на 2 этаже свадьба будет и как вот мы все разойдемся....
Автор: violet333 (09.08.2012)
Побывав в этом кафе год назад на свадьбе,решили что только в нем будем праздновать свою свадьбу,все очень понравилось-отличное обслуживание,сам зал,территория рядом,расположение,вкусная еда.

Начитавшись что это кафе нарасхват,что бронируют за 9 месяцев даже,сегодня забронировали))внесли 5000 предоплату,хотя свадьба только через 10 месяцев)))но теперь спокойны что кафе за нами(нижний зал)довольны
Автор: тойота (01.02.2013)
Подскажите, а по ценам как???
Автор: violet333 (01.02.2013)
1300-1500 на человека.аренда 10 000 +6% за обслуживание
можно свой алкоголь фрукты..
Автор: тойота (01.02.2013)
Спасибо)))
Автор: knopk@ (01.02.2013)
У нас в 2012 году получилось порядка 1200 с человека включая обслуживание!!! и было много еды!!
Советую
Автор: ВОльга (07.12.2012)
У нас была свадьба в "Лесной Ладье" 2012 года в августе
Выездную делали в беседке, заранее её забронировав у администрации парка и заплатив денюжку). Они её подмели убрали крупный мусор. Колонны не покрасили, а должны были, но мне было жутко лень разбираться после свадьбы, что я забила.
НАш зал был на втором этаже, как и хотели, т.к. по мне как бы не был новее нижний зал, но там 1- ужасная колонна, 2- маааленький он. НЕ люблю тесноту. У нас было 56 человек.
Столы мы ставили по сути как сами хотим, только чуть-чуть прислушались к мнению персонала.
Туалет на 2м этаже не работал, но кажется это никого не смутило.
НАм по еде все понравилось, но.. лично мне не понравился повар сам по себе. Когда мы составляли меню, она то и дело закатывала глаза и говорила, "вы у меня не одна свадьба, еще будет внизу. Зачем это блюдо, его делать долго. Я конечно не посплю ночь и накручу вам эти рулетики, но они не вкусные" и т.д.
Со второй свадьбой не сталкивались, ну кроме того что меня чуть не украл оттуда молодой человек) Без всякий дерганья, просто "Невесту крали? А может стоит?")) В самом начале напрягали с боку тусующиеся, в открытом кафе, т.к. у нас были рыцари, а они музыку свою врубили и долго убирали.
Вот в принципе так. Если что пишите. Попробую помочь.
Автор: Klassik (07.12.2012)
заранее её забронировав у администрации парка и заплатив денюжку)

А когда-то это было бесплатно, также как и музей зодчества и рестораны.
Скоро значит платным и сквер в Алесандровском саду.
Автор: Дарья1303 (20.02.2013)
Скажите пожалуйста за сколько времени стоит заказывать кафе. У нас свадьба 7 сентября 2013 года. Может ли эта дата быть уже занята? Собираемся съездить забронировать через неделю-две. Очень хотелось бы именно это кафе!!!
Автор: violet333 (20.02.2013)
чем раньше тем лучше,какая разница когда бронировать,зато будете спокойны что кафе точно за вами.Мы на июнь забронировали в августе и спокойны=)
Автор: Дарья1303 (22.02.2013)
А какую предоплату вы вносили?Что там сейчас с ценами?)
Автор: violet333 (22.02.2013)
Предоплата 5000рублей
Аренда 10 тысяч.Цена на человека 1300-1500
Автор: knopk@ (21.04.2013)
Оставлю отзыв. У нас была свадьба в Лесной ладье августа 31.08.2012! На втором этаже! Нам все понравилось - начиная от природы вокруг заканчивая вкусной едой! Персонал все вовремя подавал нам, вовремя убирал ненужное, я кстати их и не замечала:) В конце помогли нам со столов всё в контейнеры положить. Места для 55 человек было предостаточно! Так что рекомендую!
Единственный минус - это во время подготовки встречаться с их поваром, женщина с большими тараканами, нервы маленько потрепала, но только самую малость
По цене вышло около 1200 с человека!
Автор: мутёна (21.04.2013)
Оль, можно поконкретней про тараканов повара. А то моя фантазия рисует всякие сюрреалистические картины.
Автор: knopk@ (21.04.2013)

ну просто например когда мы пришли обсуждать меню, она как-то незаметно для нас сама составила нам меню, мы и рта не успевали открыть. Потом придя домой и посчитав, что еды ну ооочень много, решили через недельку к ней придти и все наши пожелания высказать. Ну и она стала очень нервно нам доказывать, что если мы откажемся от чего-то, то стол у нас будет бедный Что-то говорила, что она советских времен и что она такой богатый стол нам сделала бы, а мы такие сякие взяли и урезали

Я тогда кстати переживала вдруг плохо сделают, но нет в итоге все было супер - и вкусно и много
Автор: Дарья1990 (02.07.2013)
Напишите пожалуйста телефон Лесной Ладьи по которому реально можно дозвониться. Через месяц мы должны ехать туда выбирать меню и т.д. Телефоны которые нам дали не отвечают.
Автор: Светлана230389 (11.07.2013)
Девочки, у кого была свадьба в лесной ладье скиньте, пожалуйста, фото. Что- то совсем запарились с украшением зала(((
Автор: Av-smile (20.09.2013)
Девушки! Разместите кто-нибудь фото, как вы украшали!!! Хоть зал посмотрю! Желательно на 1 этаже который
Автор: Telia (15.10.2013)
Я тоже обыскалась фотографий зала, разместите пожалуйста.
Автор: Анюточка (15.10.2013)
это которая в сормовском парке? интернет выдаёт парочку микроскопических фоток (но это 2 этаж, я была там несколько лет назад на свадьбе)
у нашей форумчанки Юльки violet333 там вроде свадьба была..
Автор: Telia (15.10.2013)
Спасибо, но нам первый этаж предложили, хотела посмотреть как он выглядит
Автор: Lena (15.10.2013)
На сколько помню, это 1 этаж, фото из интернета.
Автор: мутёна (15.10.2013)
Веселенькие желтые стульчики)
Автор: Lena (15.10.2013)
+
Автор: Av-smile (15.10.2013)
Да уж...действительно микроскопические...
Автор: Тыща_Позитива (16.10.2013)
Девчата, фото)
Надеюсь, Юля не обидится))
Автор: Av-smile (16.10.2013)
Немного темновато, но в принципе красиво
Автор: Telia (17.10.2013)
Спасибо! Но со скатертями у них какая то беда=(
Автор: Lesya88 (03.03.2014)
Девочки, я правильно понимаю, что аренда 10 тысяч - это плюс к стоимости банкета?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.