Банкетный зал на Удмуртской ,ваши отзовы

Автор: Наталя86 (25.11.2009)
Автор: Рыжая Бестия (25.11.2009)
Наташ, данный смайлик олицетворяет твое отношение к этому залу?
а что там за зал? я знаю там "Князь" и "Алые паруса" это где то рядом?
Автор: Настюшок2 (26.11.2009)
У нас там была свадьба!!! Все очень понравилось и отношение и угощение! Стол валился от еды, никто даже все попробовать не смог))) Гуляло у нас около 55 человек и 4 профи + скрипач, всем места хватило))) Девушки менеджер и повар очень милые, всегда под нас подстраивались и выполнили свою работу на 5+! Eсли есть какие нибудь еще вопросы, спрашивай?
Автор: Лапуля85 (26.11.2009)
вы имеете ввиду зал,который окло релакса и на первом этаже там автосервис?если да,то там симпатичный зал,очень "симпатичные" цены, минус(на мой взгляд)-то,что на первом этаже автосервис и работают только под банкеты-не распробуешь как повар готовит,вот!но интерьер очень-приочень понравился,там и туалеты хорошие, и гардероб,и зал красивенький)
Автор: Настюшок2 (26.11.2009)
Да, я про этот зал и имела ввиду))) Сами когда еще сомнивались по поводу этого зала, я нашла девочку которая там уже справляла и все у нее подробно расспросила про еду и все такое!!! Ей тоже все понравилось, и уже основываясь на ее отзывах мы уже согласились))) и очень этому рада))) У нас на свадьбе гуляла пара, у которых сын летом женился и они справляли в Нижегородце, так вот с разницей в 100 рублей на человека, они были в шоке от того какой у нас шикарный стол и что все так вкусно))) Хотя мы не покупали ни нарезок, ни икры, наше были только фрукты и напитки))) И зал, да красивенький, а когда его еще и украсят вообще сказочный становится))) По поводу того что его только под банкеты используют я думаю что это плюс))) зато там всегда чистенько и ничего не прокурено и не сломано)))
Автор: zaya (26.11.2009)
Девочки, а фотки из этого зала можете выложить?
Автор: Настюшок2 (26.11.2009)
Просмотрела фотки))) особо его так во всей красе то не видать, но вот парочку для общего впечатления
Автор: Настюшок2 (26.11.2009)
и еще одна
Автор: Наталя86 (26.11.2009)
Спасибо девочки большое, мы в выходные туда поедем, как узнаю чего ещё напишу обязательно. Уж больно маленькие цены нам там назвали.
Автор: zaya (27.11.2009)
Наташ, обязательно пиши, мы тоже заинтересовались этим залом
Автор: Л и л у (29.11.2009)
А что это за зал? Где это находится? Напишите про него пожалуйста!
Автор: Настюшок2 (29.11.2009)
как ни странно, он находится на улице Удмуртская, напротив Алых Парусов! А зал этот сдается чисто под банкеты!
Автор: Лапуля85 (30.11.2009)
зал находиться справа от Релакса, нас смутило что на первом этаже автосервис и привходе вывески автосервис, автомасла и все такое)))
Автор: Л и л у (29.11.2009)
А от скольки человек известно?
Автор: Настюшок2 (29.11.2009)
Если мне память не изменяет, то по-моему если больше 40 человек нет арендной платы!
Автор: Наталя86 (30.11.2009)
Вообщем мы туда съездили! Нам понравилось, зал не очень большой, но мы говорили о 80 человек и нас заверили, что все мы там убираемся. Дали посмотреть меню, цены ниже, чем например напротив, в пределах 1000 рублей/на человека, но стол будет,покрайней мере пообещали, "ломиться" от еды. Вообщем не знаю про что ещё писать, вы спрашивайте отвечу. Если кто то захочет посмотреть зал, необходимо позвонить предварительно.
Автор: Тааанечка (11.04.2010)
МЫ вчера справляли свадьбу в этом зале!
Все очень понравилось - столы действительно были не пустыми, а главное, что приготовлено все очень вкусно! Мы рады, что остановились на этом варианте и ни минутки не пожалели об этом )
Автор: serhi0 (19.04.2010)
зал вроде и красивый, но место там специфическое.
Автор: Тааанечка (20.04.2010)
ну да, есть немного специфичности, зато за стенкой никто "горько" другим молодоженам кричать не будет. И качель на балкончике очень большим спросом пользовалась )
Автор: nightmoon (26.06.2011)
Танечка а подскажи пожалуйста точный адрес этого зала.
Автор: Kamilla2011 (29.05.2011)
Здравствуйте,вот сейчас с БМ ищем подходящее кафе для свадьбы,заинтересовал этот банкетный зал,а как можно связаться с администраторами? Какие у них номера телефонов?
Автор: Юлия Андреевна (23.06.2011)
В прошлом году гуляли там свадьбу сестры мужа, организацией занималась я. Вообщем тоже позарилась на хорошие отзывы , написанные выше, что типо даже лучше Нижегородца!Ну думаю хорошо будет!Какое там...На лето по-моему абсолютно не продумано!Кондеев нет!А вы все помните какое лето было в прошлом году? Пришлось самим что-то придумывать...было не выносимо сидеть там...в развлечениях тамады мало кто хотел учавстовать, потому что было тяжело вообще просто дышать там!На счет еды, конечно с Нижегородцем и рядом то не стояло!Нам обещали тарталетки с икрой...да лучше бы хлеб просто намазали....у них были тупо печеньки-крекеры, смотрелось бедно ...и шашлык куриный был на столько сухой и прилипший к шпажке, что оторвать было не возможно, а еще мы меняли в меню рулетики из лаваша на куриные, в итоге не было никаких!
Может быть на более прохладные погодние условия и подходит, но не на жару точно!!!Кроме инересного зала, особо ничего не впечатлило.Официантом была сама же девушка администратор и какой то мужчина, причем в моем понимании официант-это белый верх, черный низ (ну или какие-то вариации), а выглядело так , что просто с улицы кто-то к нам чужой пришел в повседневной одеже и шлепках
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.