Свадьба зимой.Как не замерзнуть?

Автор: Perseya (20.09.2011)
Предлагаю свадебную пелерину на прокат или продам.Абсолютно новая. Материал -искусственный мех, подкладка-вискоза, утеплитель-двойной синтепон.По всем вопросам отвечу в личку.
Автор: Perseya (20.09.2011)
еще фото
Автор: dna (20.09.2011)
Очень красивая накидка,сначала хотела такую же, но мой палантин из лебяжьего пуха меня покорил, брала напрокат и кстати недорого.
Автор: Алена М (28.09.2011)
dna подскажите пожалуйста где брали палантин из лебяжего пуха на прокат????Не могу найти((((
Автор: салон Beautiful (28.09.2011)
Алена! У нас Вы найдете много вариантов.Мы получили и палантины и шубки и пелеринки.(редактировано модератором)
Автор: dna (28.09.2011)
Алена М Лебяжий палантин брала на прокат в Версале,у ниж есть белые и кремовые.
Автор: Алена М (28.09.2011)
Спасибо!!!
Автор: юлия-снежик (07.01.2012)
я вот вас девочки читала еще год назад, а теперь через парочку неделек и сама смогу поделится опытом! купила себе батальоны в цвет букета- в них и буду на улице. замшевые.
шубку заказала, на днях привезут вот такую

возьмем термос-будем греться глинтвейном)
свадьба у нас 17 февраля. волнительно)))
Автор: Zebrrra (07.01.2012)
пара неделек - это мы с Мороженкой;-))
Автор: юлия-снежик (07.01.2012)
ну не дразнись)) у нас 3 пары неделек))
Автор: Dikam (07.01.2012)
девочки, не спорьте! я между вами
Автор: Zebrrra (08.01.2012)
Автор: Мороженка (09.01.2012)
да-да-да))) вот нам волнительно)))
Автор: oliskaAvto (11.02.2012)
Юля, у нас тоже свадьба 17 февраля!
Осталась всего неделька! Переживаешь?
Автор: юлия-снежик (07.01.2012)
девчат,а гостей как возить будите?
мы вот 10-ого закажем автобус. буду выбирать по новее да по герметичнее))) была я на свадьбе, возили нас в гозели- я думала я копытца отброшу))))
а вы не боитесь за гостей?
Автор: Dikam (08.01.2012)
у меня вот возникла одна идея для гостей, которые с нами будут кататься. Так как будет одинаковое количество девушек/парней (примерно 7 пар), было бы здорово раздать им по утепляющему набору. Например, девочкам или варежки, или муфточки, а парням шарфы сиреневого цвета (это цвет нашей свадьбы). Это здорово бы смотрелось на фото, намек на европейский стиль свадьбы. Вот где только купить такие вещи, чтоб не было дорого, ума не приложу! есть идеи на этот счет? нам то я уже сама вяжу по варежкам
Автор: юлия-снежик (08.01.2012)
нет( нету идей( но может озадачить гостей?- чтобы прихватили с собой по одной такой веще. им то легче на это разорится чем вам на 14 человек.
я в икеи видела пледы за 150р щас со скидкой)

девочки а не будите помидорами кидаться если попрошу кое-чего? я тут просто салон для себя открыла свадебный и очень хочется в нем скидку получить- не знаю- может на подружек эту скидку потрачу, деньги лишними в любом случае не бывают. может поставите мне сердечко под фоткой?- http://vkontakte.ru/photo-31257992_276432019 выиграть охото))
Автор: Марта IS (08.01.2012)
да думаю можно попросить гостей...но вообще может не стоит заморачиваться...наши гости на свадьбе на улице были с нами не долго.Убежали греться в машину после всего выпитого=)
Автор: Dikam (08.01.2012)
ну, я больше за эстетическую красоту на фото забочусь, нежели за температуру тела гостей уж если на улице будет совсем холодно, то одни только варежки и глинтвейн погоды не сделают. Просто сама идея, что у меня будут настоящие подружки невесты и с одним и тем же предметом гардероба, очень нравится. Думаю, как бы воплотить?
Автор: юлия-снежик (08.01.2012)
а платье уже купили подружкам невесты?
я никак не могу под напрячь подружку чтобы она уже платье выбрала себе.
иногда думаю что зря я ее подружкой сделала -ничем не помогает еще и выглядеть красиво не спешит
Автор: Dikam (08.01.2012)
я никого не буду одевать в одинаковые платья, нам свадебный бюджет не позволяет это сделать (т.к. думаю, что это обязанность невесты одевать своих подружек). Моя свидетельница живет в Саратове, приедет в аккурат на свадьбу, поэтому и помощи не жду. Наверное, это не обязанность - помогать в организации свадьбы или организовывать девичник. По крайней мере, никаких обид я на свою подружку не держу, а наоборот жду-не дождусь ее приезда! А платье на мою свадьбу она купила, вообще ничего общего с нашей тематикой зато ей нравится и это главное!
Автор: юлия-снежик (08.01.2012)
ну а мне как-то напротив парочка подруг так помогают. парикмахера одна искала, другая фотографом озадачилась. я не просила -они как то сами так начали помогать. ну и приятно конечно. а подружка как-то ни в чем не участвует...вот и начали проявляться сомнения.
ведь подружка должна быть инициативной,что бы если что на свадьбе какие проблемы- могла разрулить... не, от этой не дождешься(
Автор: Sid (08.01.2012)
Диана,идея с одинаковыми муфточками,варежками и шарфами просто супер
У Лилии Горлановой есть фотосессия ребят зимой, там на выездной у них как раз такая фишка... смотрится офигительно! Может быть спросить девочек, кто вяжет за не дорого, купить им пряжу и они как раз свяжут, шарф вяжется очень просто, варежки чуть посложнее
Автор: Марта IS (08.01.2012)
ой...здорово!
Автор: Leda (09.01.2012)
Я как раз на днях видела видео со свадьбы, где невеста, жених и свидетели в красных шарфах, шапках и варежках. Очень ярко и эффектно выглядит!
Автор: Мороженка (09.01.2012)
Диана, в Цуме продается флис разных цветов! Из него можно нарезать шарфики)) я пока думаю об этом))
Автор: юлия-снежик (23.02.2012)
ну вот прошла она родимая!!ждешь ждешь ее как нового года в детсве)) один день! бах! и ты уже не невеста))))
я так замерзнуть боялась -плед купила, шаль...чтобы временами укутываться и при этом чтобы для фоток это все оставалось красивым...
поверх чулков одела колготки белые с узором тоже...
и варюшки у меня были красные...у жениха шарф красный...
на ноги батильоны.
мне было очень жарко!!
от волнения и радости я никакого холода не чувствовала, я ощущала только бешенные эмоции и все!
когда меня друзья на прогулки обняли- я поняла как! я замерзла..
а до этого было все равно...
мы и по сугробам до колена с женихом бегали и все по кайфу было!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.