Кафе Индиго в Сормово

Автор: Алла и Андрей (19.12.2010)
На этой неделе ездили смотреть кафе, остановили свой выбор на нем, т.к. интерьер очень понравился. Но решили сначала сходить покушать, чтобы оценить местную кухню. И началось... В гардеробе предложили головной убор "засунуть в рукав" или "принести с собой пакет"... Заняли уютное место за столиком у окна... Официант "заметил" нас минут через 20. И то, после наших размахиваний руками. Заказали по салату и по горячему, конечно у всех вкусы разные, но от горячего мы были не в особом восторге. Мы понимаем, что в каждой бочке меда должна быть ложка дегтя, но не до такой степени, что официант не имеет понятия об элементарной серверовке стола.Когда принесли салат в креманке даже не предлозили тарелку, а приборы, извините, куда положить. Пришлось положить на салфетку, которую официант сразу забрал, оставив вилку с ножом просто на столе. Мы в тихом ужасе... Конечно мы уже настроились на это кафе, интерьер, дизайн понравились очень , но уже начали сомневаться. Очень обидно.
Автор: serNN (19.12.2010)
Написал Вам сообщение в личку.
Автор: Алла и Андрей (19.12.2010)
Очень надеемся, что по поводу банкета можно все обговорить,и всех недоразумений можно избежать. Так как в общем первое впечатление очень хорошее. Интерьер, дизайн и месторасположение очень понравились.
Автор: Принцесса (19.03.2011)
У нас будет гулять около 80 человек, вот теперь думаю мы точно уместимся
А еще сломала всю голову, чем украшать стену за нами? Шары не очень хочется(((
Думала про арку, но для нее много места нужно оставлять, а нас много (точнее гостей), поэтому место нужно экономить, а то будем "заходить" на танцпол
Жены, может у кого фото украшенного зала есть???
Автор: serNN (22.03.2011)
написал Вам в личку.
Автор: Bysyanya (24.03.2011)
Сергей,а проектор уделают до июля?))
Автор: serNN (24.03.2011)
Я думаю в мае приобретем новый, так как в свадебный сезон данный девайс очень востребован)))
Автор: Inessa_NN (20.04.2011)
А у меня вопрос по минимальной и средней стоимости на человека. Раза три заходили, каждый раз нам увеличивали эту цифру на 100р с чел. Вот если мы туда соберемся 8 октября, это уже как в ресторане будет 1500-2000р? И еще: у вас может быть появятся к тому времени чехлы на стулья? Было бы здорово!
Автор: serNN (21.04.2011)
Все банкеты индивидуальны, да есть сумма от которой мы отталкиваемся она одна и оба администратора кафе в курсе (правила форума мне не разрешают её озвучить), но в конечном итоге все зависит от многих факторов, во-первых все зависит от мероприятия которое Вы хотите провести в нашем кафе (либо это свадьба с закрытием кафе, либо день рождения на 15-20 гостей); во-вторых: дата (день недели), в-третьих: количество приглашенных гостей (от определенного количества гостей, мы готовы немного снизить цену, но всему есть предел:)); в-четвертых: пожалуй самое важное, что гость хочет видеть на праздничном столе (пустые скатерти, либо море вкусной, а главное свежей еды), поймите, не надо гнаться за минимальной суммой, дешево-хорошо не бывает, за 600-800 руб. с человека достойный праздничный стол в рамках кафе накрыть не возможно! Если кого-либо интересует более подробная информация, пишите, спрашивайте (лучше в личке).
Автор: sirochik (31.01.2012)
Сегодня заключили договор по поводу свадьбы на июнь месяц, может ли изменится цена или процент за обслуживания?
Автор: olenk@ (21.03.2012)
Мы тоже заключили договор на июнь месяц ))))
Автор: olenk@ (16.09.2012)
Кафе "Индиго" большое спасибо за свадебный банкет! Все было просто замечательно! Очень остались довольны! Вы-молодцы!
Автор: Christy666 (07.02.2013)
очень хотелось бы посмотреть варианты оформления уже прошедших там свадеб) тоже заключили договор, на август)
Автор: Lesya88 (06.03.2014)
А расскажите, какие сейчас условия проведения свадьбы в этом кафе?
Автор: Наталья Чернова (06.03.2014)
Возможно, условия на этот год немного изменились, я узнавала осенью...
Условия были:либо сумма закрытия кафе 70000, либо 1200/чел=аренда помещения(сумму не называли), алкоголь, напитки, фрукты-можно свои, нарезка их-от 200р/кг...
Кафе достаточно удобное о расположению...Но я слышала несколько нелестных отзывов по поводу их кухни...Но повар мог смениться....
Так что, лучше приехать, посмотреть(на картинках, на мой взгляд, оно выглядит гораздо привлекательне, чем на самом деле), покушать и поговорить с администратором лично.
Автор: Lesya88 (06.03.2014)
то что закрытие от 70 000 - это беда, конечно((( не думала, что там так дорого... вроде не центр
спасибо за инфу!!
Автор: Lesya88 (23.03.2014)
Были вчера в этом кафе, нам назвали сумму закрытия кафе в 50 000 р. На наших 40 человек. Получается вполне приемлемо!!!! Но вот одно большое но - это то что зал никак не оформлен(( обычные стульчики... а я бы так хотела чехлы)) хотя как они смотрелись бы на стульях с маленькой спинкой, тоже непонятно...
Автор: Lesya88 (27.09.2014)
хочу написать свой отзыв про кафе Индиго, свадьба прошла 5 сентября)
мы выбрали это кафе с учетом того, что минимальная сумма на человека - 1200р или 50 т.р. - сумма закрытия кафе на наших 40 человек (нам было очень важно, чтобы было недорого), цены невысокие, но еда вкусная (покушали там перед тем, как составить договор), да и друзья советовали это заведение)) плюс сиреневый цвет!!хотя, на самом деле, я уже после заказа кафе решила, что наша свадьба будет в сиреневых тонах))
кафе находится рядом с нашим домом, удобно было потом переправлять алкоголь)
один зал!!) никаких соседних свадеб, все только для нас!)
минусы кафе есть: нет чехлов (мы заказывали оформление, кстати, очень недорого вышло, кому надо контакты - пишите в личку), территория около кафе никакая (объездная дорога)...
но тем не менее мы выбрали именно Индиго и ни сколько не пожалели!!! плюсов намного больше!)
еды было навалом, ооочень много осталось, и вся она была оочень вкусная, гости потом говорили про это) отношение к нам было очень доброжелательным, это касается и директора, и девочек-администраторов) спасибо им огромное!
само кафе внутри очень красивое)) плюс оно закрывалось с самого утра для нас на весь день!)
выложу несколько фоток:
Автор: Lesya88 (27.09.2014)
еще:
Автор: Lesya88 (27.09.2014)
и еще:
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.