Кафе Индиго в Сормово

Автор: Sestranevesty (26.04.2010)
Сегодня пересмотрела договор... Нет там ни слова про проценты... Сергей, а можно вам позвонимть, чтобы всё это уточнить?
Автор: serNN (29.04.2010)
Успокойтесь и не переживайте:) Все будет чудесно и замечательно. Никто лишнего с Вас не возьмет! Очень интересует дата Вашей свадьбы и когда был заключен договор, с кем Вы его подписывали и договаривались ли по меню. Мой сот. телефон 8-902-780-14-41, если возникнут проблемы, звоните. Но я думаю что такого не будет! Для общей информации хочу сказать, то что касается процентов за обслуживание банкетов, это все обсуждаемо, мы всегда идем на встречу нашим гостям. Банкеты это вообще отдельная тема! Есть общие правила, но как показывает практика практически все индивидуально. Был случай, когда мы с клиентом 3 дня по 3-4 часа обсуждали банкет!!! Сначала по меню, потом расстановка столов, потом общие вопросы.
Автор: Sestranevesty (30.04.2010)
Сегрей, спасибо. Отписалась в личку.
Автор: Sestranevesty (15.06.2010)
Вчера были в Индиго! Отмечали 30 лет свадьбы родителей! Всё понравилось!!! Шашлык - просто объедение!!!!!! Официантка Вера - умница!
Автор: serNN (17.06.2010)
Значит это вы такой сюрприз сделали, молодцы, подготовились))) Жаль не видел, не было в кафе!!! Кстати, сегодня повесили кондиционеры!!!
Автор: Sestranevesty (18.06.2010)
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сергей, спасибо большое за всё! И за то, что все наши вопросы решились спокойно и без ругани, и за то, что пошли навстречу с сюрпризом для наших родителей!!!!! И за шашлык объеденный!!!!!)))))))))
Автор: Lubimka (18.06.2010)
Да-да-да! Сергей, огромное спасибо!
И нам и родителям очень понравилось - и меню и обслуживание и обстановка!
И спасибо, что телевизбыл-таки установлен в срок и главное, в нужном месте!
Кондиционеры....Я в восторге, я все больше и больше радуюсь нашему выбору! И НИСКОЛЬКО не сомневаюсь, что все будет хорошо!
Автор: serNN (20.06.2010)
Это очень радует, теперь у нас и проектор есть с экраном в 180 сантиметров!!! Так что сделайте презентацию себе на свадьбу офигенно будет!!! Я на свою делал, гости плакали)))
Автор: Sestranevesty (21.06.2010)
А мы уже делаем))))) Серёж, а на проекторе-то чтобы показывать надо в каком формате делать презенташку? Или в какой програмке? Power Point или в какой-нить типа Shoe Producer?
Автор: serNN (21.06.2010)
без разницы ,он же как телевизор, подсоединяшь ноут и изображение с ноута проецируется на экран.
Автор: Sestranevesty (21.06.2010)
Спасибо!)))
Автор: oxana (13.12.2010)
а аренда, или еще какие-нибудь проценты берутся? кроме 7?
Автор: Л и л у (09.07.2010)
Свадьба прошла в этом кафе 25 июня. Хотелось бы сказать администрации и персоналу ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!(собственно это мы и сделали,оставив благодарность в книге)Все очень понравилось. На столах было все,что заказывали, обслуживание наилучшее. А эта приятная прохлада,в невыносимую жару...мммммм.....Все довольны.....СПАСИБО!
Автор: Lubimka (12.07.2010)
Ой, Лилу, спасибо за отзывы!
Так нам важны они были! Хотя мы итак уже не сомневались в своем выборе, но ты наше хорошее впечатление еще больше укрепила!
Автор: Sestranevesty (12.07.2010)
Ура!!!!!!!!!!! наконец-то отзыв, который мы так ждали!!!!!
Автор: udaff4eg (12.07.2010)
Да-да-да. Я тоже очень рада увидеть этот отзыв
Автор: serNN (21.07.2010)
Лилу, спасибо за столь приятный отзыв!!! Ждем вас снова в нашем кафе)))
Автор: udaff4eg (22.07.2010)
А подскажите, пожалуйста, нет ли в Индиго ограничений на музыку по времени, ну т.е. не попросят ее выключить в 10-11 часов вечера?
Автор: Sestranevesty (22.07.2010)
Нет такого. Индиго же не в жилом доме находится, там даже салют можно во дворе! Что уж о музыке говорить? :)))
Автор: udaff4eg (22.07.2010)
отлично, спасибо
Автор: serNN (23.07.2010)
Таких ограничей нет, просто обычно с тамадой договориваются до 23 часов, т.е. соответственно после этого мы можем вам организовать только радио(которое играет в будни), это позволит гостям посидеть и доесть/допить, то что осталось, но как правило гости хотят продолжения банкета . Так что обговорите с тамадой что возможно вы захотите продлить дискотеку, чтобы не было такого, что гости в самом разгаре, а тамада оплачен до 23.00 и собирается после этого домой!!! Так как иногда они отказываются продолжать даже за доп. плату... По поводу салюта, его лучше делать через дорогу (от центрального входа в кафе), а не во дворе, т.к. это удобно и безопасно, гости выходят и наблюдают всю красоту. И лучше данное мероприятие проводить до 23.00, т.к. законы РФ не рекомендуют шуметь после после указанного времени . Конечно можно попросить разрешение в местной администрации, но максимум что они вам смогут дать это до 24.00, просто сталкивался с этим на своей свадьбе.
Автор: Sestranevesty (23.07.2010)
ну двор я и имела ввиду через дорогу)))) Ну двор кафе в смысле)))
Автор: serNN (24.07.2010)
двор кафе это со стороны черного входа, т.е. противоположно центральному!!! короче не важно, главное что все поняли друг друга...
Автор: Sestranevesty (08.08.2010)
Дорогие ребятки!!! Большое спасибо за всё!!!!!! Свадьба 6 августа прошла безупречно! Со стороны кафе выполнено было всё! Еда вкуснющая, подавали вовремя, обслуживание прекрасное, никаких наездов и недовольных лиц СИМПАТИЧНЫХ официантов!!!! Папа понервничал, разбил бокалы с шампунем для молодых, молча налили новые, всё убрали без суеты! Проектор для слайд шоу подключили вовремя, всё работало! А ПРОХЛАДА , которая так важна была в тот день - за это отдельное СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!
Словом, мы ни на секунду не пожалели, что выбрали именно вас!!!!!!
Автор: serNN (08.08.2010)
Спасибо Вам за выбор нашего кафе. Нам очень понравилась Ваша свадьба, все было продумано и хорошо подготовленно . Удачи молодым...
Автор: Lubimka (08.08.2010)
Мы бесконечно благодарны вам!!!!
Нам понравилось абсолютно все!!!!
Сергей, пасибо вам, ребятам официантам и тем, кто приготовил нам наивкуснейшие блюда!
Мы очень-очень счастливы!!!
Автор: udaff4eg (09.08.2010)
Ой, как же я рада видеть такие отзывы Надеюсь, до нашего 4го сентября ничего не ухудшится
Автор: ЖаСя (16.08.2010)
Девочки подскажите, может у кого-то есть фото интерьера этого кафе, если нетрудно выложите....плиз
Автор: Plasebo (16.08.2010)
Ага,присоединяюсь к ЖаСе))И еще вопрос о вместительности,какое количество вмещает?
Автор: Sestranevesty (16.08.2010)
фото пока нет((( у нас по крайней мере. 50-60 человек вмстит запросто, больше - вряд ли, будет уже тесновато...
Вот одно нашла. это танцпол, и ещё часть зала, где столы стояли.
Автор: ЖаСя (17.08.2010)
Спасибо за информацию и за фото, надо выбрать времячко и съездить туда посмотреть..
Автор: serNN (17.08.2010)
С комфортом в зале умещается до 80 человек, были свадьбы 75 человек, было немного тесновато, но в принципе все убрались и дискомфорта не было. Конечно оптимальное кол-во это 60 человек.
Автор: tossa (22.08.2010)
Я ТОЖЕ от лица всех гостей сегодняшней, а точнее уже вчерашней свадьбы caprice хочу выразить огромную благодарность персоналу кафе. Особая благодарность официантам, такое хорошее обслуживание редко где встретишь. И отдельное спасибо за терпение и понимание, последней партии гостей пришлось ждать автобус почти до двух ночи, было очень неловко перед персоналом, но никто нам ничего не сказал и не `попросил`, хотя рабочая смена закончилась в час ночи. Спасибо вам огромное.
Автор: serNN (22.08.2010)
Спасибо Вам за выбор нашего кафе. Мы старались, чтобы Вам понравилось! Жених с невестой просто супер!!! Еще молодцы что не пожалели денег и так красиво украсили зал!!!
Автор: tossa (22.08.2010)
Спасибо. Я передам невесте Baши слова. Да и она сама я думаю скоро появится и опишетуя о своих впечатлениях.
Автор: caprice (22.08.2010)
Здравствуйте, мне действительно очень понравилось ваше кафе и я не на секунду не пожалела что мы его выбрали(муж тоже))) все было здорово, очень удобно и красиво..Спасибо Вам огромное
Автор: ШуШуКа (20.09.2010)
а у нас там свадьба 10.10.10....как только вошли в это кафе - поняли, что оно ТО САМОЕ....я очень люблю сиреневый цвет и все его отттенки до фиолетового, а оно именно такое...
прикрепляю фото этого кафе. правда на телефон фоткали...смазанно и блекло получило
Автор: Sestranevesty (20.09.2010)
Во жгут ребята! у них и 09.10.10 свадьба! Молодцыыы!!!!! Успехов вам. Индиго! Ещё раз спасибо, что не подвели в такой важный для нашей семьи день! То есть в 2 дня)))))
Автор: serNN (20.09.2010)
Стараемся...
Автор: Lubimka (28.09.2010)
А украшение на стене (на фото) такое же, как у нас было))) Один в один!
Автор: Маруся22 (28.09.2010)
Вот кто значит занял 10.10.10 мы с друзьями приезжали. Скажу больше зал очень понравился молодым,они хотели перенести на 01.10.10,но тоже к сожалению было занято
Автор: Sestranevesty (28.09.2010)
Нет,это не мы (не они, то есть). Любимкина свадьба была 6 августа)))
Автор: Маруся22 (29.09.2010)
Наташ,я ШуШуКа писала просто не туда прикрепилось а я знаю что вы в августе гуляли
Автор: FrosA (09.11.2010)
Подскажите пожалуйста, а за какое время лучше бронировать кафе? Ну то есть у нас свадьба летом, времени еще конечно вагон, но это период ажиотажа, не хотелось бы выбирать потом из остатков
Автор: Sestranevesty (09.11.2010)
Я думаю, надо придти просто и договориться с вдмином кафе,хоть сегодня))))) Они вас просто запишут, чтобы эта дата была "занята", а потом вы ближе к делу, приедете с залогом и заключить договор. Но в течение этих месяцев регулярно позванивайте туда, узнавайте, в силе ли договорёность. вот так я думаю.
Автор: serNN (16.11.2010)
Подъезжайте к нам или созвонитесь с администратором 8-952-760-60-73 Елена, она Вам все подробно расскажет. В принципе уже сейчас начинают звонить по летним свадьбам, немного конечно, пару звонков в неделю, узнают что, да как. если Вы остановились на нашем кафе, то мой Вам совет забронировать дату (на которой Вы остановились). На данный момент сложно будет определится со стоимостью банкета, но по крайней мере дата будет за Вами.
Автор: _Anastasia_ (15.01.2011)
Сергей, сегодня заключили договор с Вашим кафе на проведение свадебного банкета и отдали предоплату. Администратор озвучила нам сумму, которая получается на человека и которая нас вполне устроила. Но в договоре она не прописана. Теперь переживаем, не произойдет ли повышение и при подсчете сумма возрастет.
Автор: serNN (17.01.2011)
Написал в личку.
Автор: oxana (13.12.2010)
а кроме 7% дополнительные проценты берут? за аренду например?
Автор: serNN (18.12.2010)
Аренду берут если меньше 40 человек и Вы хотите чтобы зал был закрыт.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.