Девичник в ноябре

Автор: Тааанечка (10.11.2009)
да
Автор: Тааанечка (10.11.2009)
А еще я бейджик не успела купить
Автор: Олень-ка (10.11.2009)
ну я тоже на нем или на 157, 157 прям до места едет, он даже круче, если мимо тебя идет
Автор: Тааанечка (10.11.2009)
Нет, в том-то и дело... это единственное что рядом с работой ходит
Автор: Legally_Blond (10.11.2009)
Тань, звони 89601872587 я на Свободе буду
Автор: Тааанечка (10.11.2009)
спасибо
Автор: Legally_Blond (10.11.2009)
На всякий случай
Автор: Олень-ка (10.11.2009)
сама рисовала?
Автор: Legally_Blond (10.11.2009)
ага нет бы с дубль-гис взять... да больно фотошоп люблю
Автор: Игорь Айвазьян (10.11.2009)
крууууто...
Автор: Олень-ка (10.11.2009)
ой... буду потихоньку собираться на встречу =)
Автор: Меиталь (10.11.2009)
Простите меня пожалуйста...в самый не подходящий момент машина сломалась... В декабре обещаю явиться Надеюсь хорошо отдохнули?
Автор: Альфа Центавра (10.11.2009)
Девочки, была очень рада всех увидеть, кто меня дождался!!!!
Самым стойким достался десертик!

Особое спасибо Алексею и Константину за создание теплой атмосферы!!


Да, чтобы всех увидеть- может попозэе в сл раз собираться будем?
А то у меня муж только до 6 работает, так что раньше 7- 7-30 меня вряд ли кто-то видеть будет...

(хотя, тем,кто дождется- больше повезет- меньше народу- больше куски!!! )
Автор: Рыжая Бестия (10.11.2009)
Отдохнули офигенно! очень рада была всех увидеть, очень-очень и познакомиться с теми кого не знала
Автор: Klassik (10.11.2009)
Спасибо всем, кто пришёл пообщаться похохмить и рад, если кому помог советами.
Удалось хитростью, Трубникова заманить, он сам любит такое общение, только работа его съела.
Света, как всегда, торт выше похвал. Лёгкий и вкусный.
Чудом и нам достался.
Автор: цветочек Аленький (10.11.2009)
девичник прошел просто отлично! рада была всех увидеть, пообщаться!
всем профи огромное спасибо, что пришли
klassik, отдельное спасибо
Светочка, тортик безумно вкусный и сытный наконец-то мне удалось попробовать твое творение
Автор: Олень-ка (10.11.2009)
офигенный девичник!!! мой БМ от моего позитива сейчас заобиделся, что отстает от новостей и хочет теперь тоже участвовать в девичниках =))))
з.ы. Классику и Трубникову огромное спасибо за присутствие =) с Вами девичник получился настоящим праздником
з.з.ы ..а праздник без торта никуда!! Светочка, извини, что почти не пообщались, но надеюсь, наше поедание твоего чудо-торта доставило тебе радости =))
Автор: admiration (11.11.2009)
Тоже была рада всех увидеть..хотя пообщаться почти не удалось..просто я не ожидала появления всех моих профи на этом празднике))))...причем со всеми должны были встретиться на неделе...)))..
Автор: admiration (11.11.2009)
А еще было интересно наблюдать, как Классик бегает от одного человечка к другому...всегда стоя....(видимо сказывается профессия, когда все сидят...а ему надо вести праздник )...зато он всем уделил внимание....всем было интересно его слушать и всем было весело, кроме того он давал консультации по разным вопросам)))..а еще ухаживал за девчонками..(в смысле наливал шампанское)...)) очень приятно)))
Автор: baby-girlka (11.11.2009)
первый раз была на девишнике и я в восторге и от тортика,и от девочек.Огромное спасибо Алексею,было очень приятно его внимание ко всем.Предлагаю в следующий раз провести фуршет,условия сделаем гибкие,чтобы всем было хорошо,кто за?
Автор: Меиталь (11.11.2009)
Ой девчонки какие же вы счастливые, по сообщениям прям видно Ругаю себя за то что все таки не смогла придти... Ощущение что я пропустила что-то важное...
Автор: Klassik (11.11.2009)
Вечерок вчера был добрым. Не перестаю удивляться невестам этого года.
Откуда столько позитива и желания общаться?

Вчера, многие задали такой вопрос,-"а почему на встречу не пригласили, того или иного профи?" Проявили желание познакомиться с ними поближе и прозвучали, даже конкретные имена.

Интересная идейка, которая была ещё в 2007 году, но мы её так и не осуществили.
Действительно, а что если и правда попробовать, приглашать на встречу кого-либо из проф структуры. Что бы он смог, хотя бы 30 минут выдержать обстрел, вашими вопросами и при вашем желании показал примеры своих работ и дать множество советов по своей сфере деятельности.
Многие вчера увидели, что Трубников и Айвазьян вполне доступны и готовы к общению, Бардов может быть мимолётным и неуловимым.

А ещё такой вопрос - "а почему встречи проходят всегда наверху, если большинство живут внизу?"

В Иль-Патио мне понравилось .
Честно, для меня это было открытием. И уверен, что немало девичников пройдут именно там.
Автор: miss O (11.11.2009)
а вот и я до вас сегодня дорвалась все таки!!!(скоро мальчику с работы приплачиваться )
Всем спасибо за встречу,все было просто супер, очень приятно всех снова увидеть, и познакомиться с новыми форумчанками
Отдельное спасибо Леше-за такую теплую беседу и дружескую атмосферу
Всем
Автор: Альфа Центавра (11.11.2009)
Вот и мне про место непонятно...
Давайте что-нибудь выберем в сл раз в р-не Рождественской!!
Там же такое буйство кафе!!!

В нижней чавсти просто с кафе проблемно- я что-то даже не знаю, где в Ленинском , например, р-не есть что-то приличное...
Может поискать?
Автор: baby-girlka (11.11.2009)
На автозаводе целая куча кафешек,а про профи-да,очень надо собирать,мне например не очень удобно было вчера говорить,что я цирковая и могу предложить свои услуги,потому что хотела чтобы во мне в первую очередь невесту видели,да и про многое было интересно послушать,например про кафе,фотографов и т.д.
Автор: Альфа Центавра (11.11.2009)
Ксюш, да где на автозаводе приличные-то???
что-то не 1 не знаю..Гагарин, наверное, дороговат будет...
Хотя там не дороже, чем в Иль Патио.
Автор: Klassik (11.11.2009)
в - очень понравилось.Пробки и дорога
Официанка одна, но справилась и устала с нами.
На автозавод тоже далеко не удобно многим.
В ленинском пусто, у нас "на районе" люди не едят
Канавино

Но повторюсь, Иль Патио

Я задался вопросом,когда все стали разъезжаться пораньше, потому что ехать неудобно и далеко. На вопрос - куда добираетесь, - почти все назвали низ
Автор: Klassik (11.11.2009)
Я, на подобные встречи прихожу общаться, именно поэтому и не заключил вчера с вами договор.
Изначально девичник зародился, чтобы общаться и реально помочь и подсказать, а не заарканить клиента и тонко массово пиарнуться. И хочется, чтобы так было всегда.
А фантазия такая.
Представьте пришла Жанна Балуха, или Катюша Хохлова, у вас куча вопросов, у них куча ответов.
У меня вчера, больше расспрашивали о работе других, а не о моих услугах и это хорошо. И мне общаться так легче, и кто о ком, и о чём хотел узнать, узнал чуть больше.
Но если приглашать профи, с желанием больше узнать о его услугах в одном месте централизованно. То опять же 30 минут максимум, а то и меньше. (Чем вы больше знаете, тем легче работать профи и спокойнее вам)Профи тоже хотят, иногда просто общаться, но и хочется убрать о себе слухи и недомолвки. Доказать, что они вполне доступны, адекватны и тоже человеки.

Интересно, кто же на форуме пускает слухи, что мои услуги стоят 40т.р?
Узнать бы имя великого пиарщика.
Уже четвёртый форумчанин удивляется, что это не так.
А я, теряю такие доходы
Автор: sweetlanka (11.11.2009)
Ну, Лёш, блин, мы тебя пиарим как моГЁм, а ты отказываешься...
Автор: Klassik (11.11.2009)
торгуй за 50 тр. - 200 руб твои
А продашь за сотню, обеспечиваю месяц влажной уборки вашей квартиры, лучшим полотёром Нижнего Новгорода.
Автор: sweetlanka (11.11.2009)
..............
Серёга, ты тоже это слышал?

товарищи дорогие, разлюбезные, есть ведущий один, всем ведущим ведущий, налетай, не жалей подробности - в личке
Автор: baby-girlka (11.11.2009)
Klassik,я про это и говорю,а не про пиар,очень хотела пообщаться и пообщалась,со многими познакомилась,так здорово!А про кафе Гагарин по суши,к примеру,значительно дешевле,хотя мне Иль Патио тоже очень понравился,даже как сказать не ожидала,думала пафоса будет много,а наше тёплое общение всё очень сгладило.
Автор: Klassik (11.11.2009)
отдельный зал и некого в округе - вот фишка этого зала. Кухню не пробовал, но шампанское...
спасибо Косте Трубникову привёз, не знай куда и увёз не знай кого, сколько и куда.
Автор: baby-girlka (11.11.2009)
Мама сидит рядом,когда про цену 40 тыс. прочитала,сказала,что тоже слышала такую фишку...
Автор: Klassik (11.11.2009)
Автор: sweetlanka (11.11.2009)
Так это всё мы, мы, ага...
Автор: kanema (11.11.2009)
Леш, я тебя не пиарила, сразу скажу. но сама думала (пока добрые люди не разуверили), что где-то в районе этой цифры ты и берешь...откуда такие мысли?....ну, думаю на сайте главный, все хвалят, с Костей Трубниковым в тандеме....вот так как-то и придумала тебе цену
Автор: Klassik (11.11.2009)
о сами здаются
Вам тоже нужен полотёр?
Костя, тоже удивился вчера своим ценам
Автор: kanema (11.11.2009)
Но это были только мои мысли. Высказывала только мужу
честно, непроверенными фактами на форуме не делилась!Зуб даю!
Автор: Klassik (11.11.2009)
А ведь продаст.
Иль сама купит
Автор: Klassik (11.11.2009)
Опять понесло на флуд , опять меня РОКС отругает, молчу
Оля, сам подотру вечером.
Автор: Legally_Blond (11.11.2009)
Леш, между прочим, тебя еще задешево "толкают" про Трубникова слух идет о 70 тысячах....
Автор: Меиталь (11.11.2009)
Подтверждаю!!! Слышала именно эту цену...
Автор: Klassik (11.11.2009)
Это только за то, чтобы он пришёл, но если вам надо фотографировать, то это почасовая и пощелчкова.
Автор: Klassik (11.11.2009)
Я много раз говорил, что лучше общаться напрямую, для этого и сайт и прямые телефоны в каталоге.
Те кто располагаются на нашем сайте, не значит, что ценозаоблачно.
Автор: Pasadena (11.11.2009)
О майн Год ! Хде же вы цифры берете ? Вот оно, сарафанное радио в действии
Автор: Альфа Центавра (11.11.2009)
А про меня еще слухи не ходят??
Хотя-тоже ходят-что я робот!
что вчера опровергала!
Автор: Ната2010 (11.11.2009)
Светочка, я тоже не согласна что ты - робот!!!!
Ты - ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!!!!! У тебя стопудово есть волшебная палочка!!!!!
Автор: Klassik (11.11.2009)
Оксана. лучше подтверди и у тебя будет полотёр.
Автор: admiration (11.11.2009)
Ну вы даете)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.