Наш самый счастливый день! Свадьба Серёньки и Машеньки...

Автор: МаСяНя (26.10.2009)
Ой, девочки, нет слов, чтобы описать этот замечательный день в моей жизни... Всё прошло как в сказке, была бы возможность, с преогромным удовольствием пережила бы этот день ещё раз...
-
Автор: МаСяНя (26.10.2009)
В пятницу, перед свадьбой начался жуткий мондраж... Ничего не хочу, ничего не надо, ничего не успеваю... Бегаю в панике по квартире, одновременно готовлю закуски, собираю пакеты, надуваю шары (один лопнул мне прям в лицо, под самый глаз и вдруг синяк... КОШМАР! Но вроде всё обошлось), в голове куча всяких мыслей!

Ну да ладно, я не буду рассказывать всю мою подготовку, сразу покажу, какая я получилась после бурного субботнего утра!
-
Автор: МаСяНя (26.10.2009)
А вот и следующая...
-
Автор: МаСяНя (26.10.2009)
К своему большому сожалению, я очень не красноречива, поэтому позвольте просто выложить несколько фото...
-
Автор: МаСяНя (26.10.2009)
Регистрация в 10 утра, но в ЗАГС мы почему то приехали в начале двенадцатого, ну ничего, нас сразу приняли...
Мы стали мужем и женой ...
-
Автор: МаСяНя (26.10.2009)
Вот мы: муж и жена...
Это такое счастье...
-
Автор: МаСяНя (26.10.2009)
Около памятника Чкалову нас уже ждали: красивишная клетка с белоснежными голубями... Они просто прелесть!
-
Автор: МаСяНя (26.10.2009)
Мы очень долго гуляли, была большая и шумная компания, 27 человек...
С погодой нам тоже повезло, хоть было уже и не жарко (а я ожидала бабье лето), но светило солнышко...
Мы были такие счастливые!
-
Автор: МаСяНя (26.10.2009)
Вот ещё...
-
Автор: МаСяНя (26.10.2009)
Простите пожалуйста, что не пишу как всё происходило...
Не могу красиво говорить!
Хочу сказать только одно: Всё было как во сне, как в сказке, очень красивой сказке!
-
Автор: Дриада (26.10.2009)
Невеста обворожительна)
очень симпатичное платье! и весь образ чудесный!
-
Автор: МаСяНя (27.10.2009)
Спасибо большое, большое...
-
Автор: Татаня (27.10.2009)
Такие клёвые)))
-
Автор: Peppi (26.10.2009)
поздравляю вас!!! красивая пара!!!
-
Автор: Анютик (26.10.2009)
Фото СУПЕР!!!
-
Автор: Эка (26.10.2009)
Машулька! привет! Ты не представляешь, как я рада здесь тебя увидеть!!!!!! Тем более, когда не виделась с тобой еще со школы!

Поздравляю вас! Вы очень красиво смотритесь вместе! Твой образ просто чудесен (обожаю, когда руки в кружеве)!!!! Очень-преочень за тебя рада!
Счастья вам и крепкой семьи!
-
Автор: МаСяНя (27.10.2009)
Девочки, спасибо вам всем большое большое...
-
Автор: МаСяНя (27.10.2009)
Хочу сказать, что каждый человек должен в своей жизни пережить такой замечательный, прекрасный, волшебный день, как СВАДЬБА...
-
Автор: МаСяНя (27.10.2009)
Этот день надолго останется в моей памяти...
Смотрю фотографии, видео и слёзы счастья накрывают меня с головой!
-
Автор: МаСяНя (27.10.2009)
Девочки, милые! Любите, дарите друг другу счастье...
-
Автор: МаСяНя (27.10.2009)
Подготовка к этой свадьбе началась за три месяца, и прошло всё так, как мне и хотелось! Жених приехал за мной на белом коне, играл саксофон, мы грелись в объятьях друг друга, все наши друзья и родственники были безумно рады за нас, дарили нам свои улыбки...
Ведь они так долго этого ждали, 2.5 года!
Мы гудели целых три дня...
-
Автор: МаСяНя (27.10.2009)
Я хочу выразить огромнейшую благодарность всем тем, кто помог нам провести СВАДЬБУ на УРА! УРА! УРА!
-
Автор: МаСяНя (27.10.2009)
1. Огромный респект моей замечательной Оксанке (парикмахер, она же и визажист).
2. Большая благодарность за проведение чудесного вечера нашей великолепнейшей тамаде, Свечникова Татьяна! .
3. Крылов Михаил - видео, Гоша - фотограф - вам большое спасибо за работу, не могу оторвать глаз...
4. Компания "Мишель" - за чудесный, очень вкусный тортик...
5. Компания "Атмосфера" - шикарное украшение зала (под конец, правда, всё понемножку начало отваливаться, ну да ладно, в целом всё было супер!).
6. Компания "Автопрайм" - ребята молодцы, сработали "КЛАССНО"!
7. Коллективу "Талисман" (цыганский ансамбль) - СПАСИБО! Под конец вечера всех просто взорвали...
8. Большущее спасибо всем нашим друзьям, которые были с нами на протяжении всего дня!
9. Всем, кто есть на этом сайте, хочу выразить благодарность, во-первых, в создании такого замечательного форума, где можно найти ответы на любые интересующие тебя вопросы, во-вторых - люди здесь просто замечательные, благодаря вашим советам, подсказкам мы смогли воплотить в жизнь все свои задумки...
-
Автор: МаСяНя (27.10.2009)
Счастья всем, удачи, всего самого светлого, чистого, доброго...
Любите друг друга!
Пусть всё будет хорошо...
-
Автор: МаСяНя (27.10.2009)
Ещё одну...
-
Автор: МаСяНя (27.10.2009)
Это мои куколки, ЛЮБЛЮ вас сильно!
-
Автор: МаСяНя (27.10.2009)
Ну не могу остановиться...
-
Автор: МаСяНя (27.10.2009)
Всё последняя!
-
Автор: МаСяНя (27.10.2009)
Я закончила...
Спасибо!
-
Автор: Венерианка (01.11.2009)
Какая красивая фотография!
И вообще отчет замечательный! Невеста в такой красивущем платьишке, таком необычном!
-
Автор: МаСяНя (29.10.2009)
Ой...
Самое самое главное!
Большущее спасибо нашим мамочкам, спасибо за то, что мы получились именно такие ...
-
Автор: Жайка (27.10.2009)
Красивая пара!!! Счастья Вам!!!!
-
Автор: Меиталь (27.10.2009)
Красивая пара, от всей души поздравляю Жених чем то напомнил Медведева
-
Автор: Эка (27.10.2009)
Да, кстати, на Дмитрия Анатольевича похож чем-то!
-
Автор: МаСяНя (27.10.2009)
Девочки,вы не первые,кто это говорит...
-
Автор: Allo4ka (29.10.2009)
Очень красивая пара!!!!!!!!!!!! А невеста просто СУПЕР!!!!!Счастья,взаимопонимания,ЛЮБВИ!!!!!!
-
Автор: МаСяНя (29.10.2009)
Спасибки!
-
Автор: Кри (29.10.2009)
Ой,какая хорошенькая!Милашка!Я вот тоже не знаю,как буду писать,наверное,одним словом !
-
Автор: МаСяНя (29.10.2009)
Ну ничего страшного, я думаю...
Девочки поймут!
Главное, чтобы искренне!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.