Рассказ о том, как я замуж ходила...

Автор: Lula (20.10.2009)
Преамбула:
Писательского таланта у меня никогда не наблюдалось, да и по «своему» опыту прозябания на форуме понимаю, что многие, заходя по ссылке «Свадебные отчеты», просматривают фотографии, потому как (мне так кажется) это самое интересное. Не зря девчонки часто приписывают: «Фото в студию, или Ну где же фото?» и т.д. Сама грешна в этом — поэтому решалась написать отчет только после получения самих фотографий, да и не отчет наверное, а комментарии к фото. И еще: Дорогие форумчане и не только, отчет написан исключительно в порядке воспроизведения свадебного дня, причем с конца. До сих пор не могу поверить, что этот день прошел.... Девичья память и излишняя впечатлительность дали о себе знать — реально вспоминали всем народом, что же было 29 августа 2009 года.
Итак, начнем:
-
Автор: Lula (20.10.2009)
00:30 30.08.09 — Наконец-то расплакалась (весь день себе этого не позволяла, дабы боялась нарушить гармонию макияжа и всего образа). Сама не знаю от чего — от счастья, от переживаний, от сожаления, что этот день закончился..... Склоняюсь к первому предположению — действительно, это самые сладкие слезы счастья! Уже 2 месяца прошло, а я все отойти не могу, ведь ЖЕНА Ж я теперь! Так здорово!
Фоток из этого временного отрезка нету...
Перед этим...
-
Автор: Lula (20.10.2009)
23:00 - «Дорогой, не пора ли нам домой уже баиньки?» - сказала я своему мужу. Мы вышли из ресторана, по обе стороны лестницы выстроились наши дорогие гости, кто-то пальнул из фейерверка-хлопушки ручного. По доносящимся непереводимым звуках хохота стало ясно, что одна хлопушка не взорвалась — таким образом, «обконффетился» только мой муж — моя сторона осталась чистой. Эх... Эти «хорошие» китайские хлопушки — моя сторона не забыла поблагодарить производителя этих диковин. Ну зачем я взяла со стола цветочную композицию? Невеста со своим букетом, с дареными букетами, а под мышкой (реально там, потому что она прямоугольная) композиция со стола молодых — лица не видно, вокруг одни цветы... Слабость, что тут сказать....
Уже никто не снимал — опять-таки без фото..
А до этого...
-
Автор: Lula (20.10.2009)
22:30 — Конечно же состоялся выброс букета и заброс подвязки. У меня был специальный «кидательный» букет, состоявший из 5 маленьких букетиков. Сначала это было незаметно, а когда я его кинула, он разлетелся на несколько маленьких и каждой подружке досталось по «счастью» грядущего замужества — все так порадовались...С какой же неохотой я расставалась со своей подвязочкой от уже ставшей знаменитой yusti. Но на доброе дело ничего не жалко — женитесь дорогие Игоревы (мужа то есть) дружки!
-
Автор: Заюша (23.10.2009)
Такая прикольная идея с 5 букетиками в одном! И никому не обидно, все счастливы.
Я, кстати, всегда читаю отчет, а не просто просматриваю, а твой отчет, Lula, невозможно не прочитать, он очень интересный, необычный и оригинальный! Ты очень красивая невеста.
-
Автор: Олечка (26.10.2009)
Какая необычная концепция отчёта Я тоже всегда читаю, а вот про отсутствие писательского таланта - это ты зря, по-моему, получается очень интересно
-
Автор: Lula (20.10.2009)
22:00 - Вывезли торт (Альфачка! Ты СУПЕР!!!) Начался торг. Очень понравилось, что Алексей предложил продать только несколько кусочков, ненавязчиво продали 5 кусков — остальное с удовольствием раздали. Какой же у нас клевый — да, да, именно САМЫЙ ЛУЧШИЙ - ведущий! Кто уже женат с белой завистью говорили о том, как нам повезло с ведущим, кто еще не женат — на салфетках записывали телефончик (я правда давала адрес сайта). А вот и фотография!
-
Автор: Олечка (26.10.2009)
Тортик красивенный!
-
Автор: Lula (20.10.2009)
Где-то в 21:00.. Как же все-таки я угадала с «Капитошкой»! Никогда не смогу забыть такие настоящие, искренние, счастливые лица моих любимых племяшек... Шоу мыльных пузырей произвело настоящий фурор на нашей свадьбе — это было так волшебно, так сказочно! Младшая племянница Влада (ей 5 годиков) весь оставшийся вечер сжимала в ручках подаренные Александром «Мыльные пузыри». В первый же рабочий день после свадьбы каждой нянечке, каждой воспитательнице Детского садика был предоставлен подробный устный отчет о сказке и пузыре, в котором она побывала. Старшая отчиталась в школе.
Все гости с восторгом вспоминают эти неповторимые минуты жизни Гигантских Пузырей.
Прилагаю фото...
-
Автор: Lula (20.10.2009)
еще
-
Автор: Iris (20.10.2009)
Какая красивая невеста! И торт, конечно, восхититильный!
-
Автор: Lula (20.10.2009)
20:00 - Проворонили таки... Пока отлучались с милым в холл посмотреть на фуршетный стол (перед банкетом молнией пролетели, даже не заметив), наши места заняли новоиспеченные жених с невестой. Выкупали нам места свидетель со свидетельницей, подсадные согласны были уступить места за - ВНИМАНИЕ — розовые стринги и машину «Ока». Минут десять «жених» объяснял свидетелю какого размера должны быть стринги, чтобы они подошли его «невесте» (важно понимать, что «невеста» носит минимум 54 размер), и какие катки должны быть на Оке и какого цвета линолеум. Как же мы все насмеялись! Я уж и не помню на чем они сошлись, но мы вернулись на свои кресла без материальных потерь.
До этого было вот что...
Опять фотография просто — дискотека значится....
-
Автор: Lula (20.10.2009)
19:00 — Закончились поздравления и Алексей пригласил нас на первый танец.
Подбадривающие слова мужа на дорожку: «Может не пойдем? А? Я ничего не помню..» Я ему: «Надо милый, надо...»Приглушили свет, заиграла музыка, отсчитав положенные 2 четверки я ступила в танец... Эти 3 минуты 15 секунд я видела только глаза мужа и слышала слова Патрика Суейзи...Разве может быть так хорошо? Так спокойно?
Как мы станцевали, я не знаю, смогу оценить, только посмотрев видео.... Милый уверял меня, что он ни разу не сбился, а это уже хороший фундамент для положительной оценки...Сижу вот думаю: может на чемпионат какой-нибудь замахнуться? .... Пардон, отвлеклась. Просмотрели слайд-шоу, которое мы с милым так усердно готовили. Я выстаивала концепцию, Игорь реализовывал. Считаю, что сделали все достойно, нежно, фотографии родителей, наши фото — гости после оживились разговорами о том, кто на кого похож и какие у нас будут дети.
-
Автор: Lula (20.10.2009)
17:30 — Ну вот и первое Горько! Родители сказали самые нужные, самые важные слова. В основном поздравляли столиками, что было очень удобно и поздравления не растянулись на часы. Главное, губы жениха и невесты после «Горько» сохранили своё функциональное назначение до первой брачной ночи, что является несомненным плюсом. Свидетели раздавали бонбоньерки моего собственного производства и забирали подарки — милые конвертики. :) Можно наконец-то и подкрепиться хоть чуть-чуть...Наверное многие молодые меня поймут, если скажу, что практически ничего не успели попробовать со стола, мы насыщались царившей вокруг атмосферой, все улыбаются, смеются, и все за нас так рады!
-
Автор: Lula (20.10.2009)
17:00 — Уф! Приехали! Перед входом в ресторан «Одесса» нас встречает ведущий — Алексей Константинов — я в двух (ну ладно - в пятидесяти двух) словах описываю ему как мы провели день. Ну как же не отчитаться! Дав отпыхнуть, Алексей приглашает нас в зал — где нас хлебом-солью встречают родители жениха. Муж специально подыграл мне, дав откусить кусок каравая побольше, и на восторженные слова гостей: «Юля будет главной!» с ухмылкой поддакивал — надейся, надейся. А я и не надеялась, прекрасно осознавая это, подписываясь пару часов назад в заветной бамажке! Как же красиво украшен стол молодых! Наверно, именно в тот момент я положила свой левый глаз на цветочную композицию, прихватив её с собой в конце праздника. Пригласили всех за столики, посмотрела на мужа — глаза кричат мне: ЕДА!!! Попробуем покушать.... Зазвучал саксофон... Александр Батаев выступил великолепно, кто любит живую музыку и любит саксофон — тот поймет, это по-настоящему красиво и трогательно. В очередной раз навернулись слезы, вновь сказала себе - рано еще, дорогая...
-
Автор: Lula (20.10.2009)
Саксофон
-
Автор: Олечка (26.10.2009)
Да, Александр Батаев великолепен! На нашей свадьбе он тоже играл
-
Автор: sweetlanka (20.10.2009)
Мммммммм, невеста - прелесть! Про фото ты права
-
Автор: Lula (20.10.2009)
14:30 — ВОДА!!! ВОЛГА!!! И погода опять меня улыбает! Приехали на катерную стоянку. После 2-ух часовой фотосъемки и видеосъемки кушать хочется изрядно. Смотрим на лица, выражающие весь наш голод. Гости тоже не скромничали, допивали и подъедали угощения, взятые в ОБЯЗАТЕЛЬНО подписанные пакеты (Что? В каком пакете?). Невеста подошла ответственно к данному процессу: собственноручно были украшены все фужеры для гостей, фужеры для молодых, также предлагалась оформленная корзина с фруктами, именное шампанское... И 4 большие пиццы, доставленные нам в этот уголок природы! Респект Delivery Boy!
Поехали.. Точнее — поплыли! Товарищи, я реально чуть не сорвала голос от радости и чуть-чуть страха (всех больше переживала за фату — но Катенька Хохлова намертво её пришпандорила). Любимые фотки именно этого отрезка свадебного дня, никогда бы не подумала, что так понравится позировать.
-
Автор: Lula (20.10.2009)
Катер
-
Автор: Олечка (26.10.2009)
Фото на катере - супер! особенно первая
-
Автор: Lula (20.10.2009)
Опять катер
-
Автор: Lula (20.10.2009)
Бежим за едой...Приглядимся к выражению лица Игоря на фото — самая прикольная и курьезная фотка!
Что он пытается выразить останется тайной!
-
Автор: Lula (20.10.2009)
12:30 - Ну теперь нафоткаюсь! Набережная Федоровского первая за весь день встретила нас ласковым солнышком. Этому солнышку видимо радовалось одна я, носясь как одурманенная по всей улице и говоря всем: «Смотрите, оно ведь выглянуло!». Жених, попросив меня остепенится, взял под руку и мы пошли завпечатлять наш день. Отступление: вообще по ходу всей свадьбы, да и просто по жизни нашу пару можно описать так: Невеста — девушка «сверхгиперсупермега»эмоциональная, Жених — молодой человек, возвращающий свою девушку на землю. Приаттачиваю свои любимые фотки. Сразу сообщу, что испачкала я исключительно колготки (не люблю чулки) — слегка позеленели в «сидалищном» месте, что не могло не добавить пикантность в ПБН — невеста с зеленой...:)
-
Автор: Олечка (26.10.2009)
Вот эта очень нравится!
-
Автор: Lula (20.10.2009)
Самая любимая фотка!
-
Автор: Lula (20.10.2009)
12:00 — Приятная неожиданность. Выходя из «тронного» зала АДБ, только что испеченный Муж встретил знакомого, и почему-то повел меня пускать голубей. Ой, а на балконе так красиво...Появляются совместные фотографии уже новой ячейки общества.
-
Автор: Гермиона (20.10.2009)
Класс! Очень оригинальный отчет Я, признаться, больше читаю, чем смотрю
-
Автор: Lula (20.10.2009)
11:00 — Намеренно задержались с приездом в загс, т.к. хорошо осведомлены были об очередях и задержках в АДБ. А оказалось, что нас уже ждали. Поэтому получилось так: приехали, вышли из машины, зашли в загс, поднялись наверх, я в комнату невесты, оттуда — в волшебную комнату, оттуда — на построение. Вот здесь то я и поняла, что все — назад дороги нет, ножки подкосились, рученьки ослабли.. Эх, была-не была — И пошла я Замуж!
Девочки, начитавшись на форуме советов под названием «Как не расплакаться в Загсе», я самоотверженно выполняла все инструкции и не расплакалась! Но говорить «Да» в самый ответственный момент с полной грудью воздуха получилось несколько, я бы сказала, эротично...:) Советую попробовать! Меня подружки до сих пор подкалывают!
-
Автор: Lula (20.10.2009)
Опять невеста
-
Автор: Lula (20.10.2009)
09:30 — Если я напишу, за сколько меня продали, вы меня засмеете! Не хочу в очередной раз расстраиваться... Шучу! Я конечно догадывалась, что у меня будущий Муж такой умный (4 года «дружим»), но что на столько... Отгадал почти все загадки, жених просто методично на все просьбы взяток «закладывал» рот просящих конфетами и подкупал моих племянниц! Пишу со слов очевидцев, сама убежусь в этом только посмотрев видео. Ах, да, жениху вместе с цветами должны были доставить лепестки роз, но почему их забыли привезти.... Милый конечно об этом не вспомнил, принимая цветы, а когда дело дошло до оббрасывания, выяснилось, что лепестков нет. Я конечно немного расстроилась, но не без накладок же на свадьбе. Лана уж!
-
Автор: Panamo4ka (20.10.2009)
я не могу оторвать взгляд от фотографий с катера - задумка просто чумовая!!!!!! Как вас только, бедненьких не сдуло))))))))))))))
-
Автор: Lula (20.10.2009)
05.56 - «Катя, я уже выхожу» - крикнула я из ванны, второпях натягивая халат. До её прихода я хотела приложить к опухшим глазам какую-нибудь примочку, но не успела. Весь вечер пятницы 28 августа я проревела, подвывая в унисон разливанному дождю, из которого я собственно и плакала...Ну почему он начался накануне моей свадьбы именно в пятницу вечером и такой сильный? Сидела и ревела я так часов до 10 вечера и поняв, что прекращаться этот треклятый дождь не намерен, отправилась спать. Лучше б я утром не выглядывала в окно — мерзко, сыро, тоскливо... Но пришла Катя, и мы с ней проследовали на сеанс преображения. Подбадривая себя мыслями, что мама сшила мне накидку, у меня есть зонт собственного изготовления, я настраивала себя на нужный лад. Да гори оно всё синим пламенем — а я сегодня буду самой красивой и самой счастливой! Когда Катя закончила, я подошла к зеркалу и убедилась в правоте своих мыслей. Девочки, оцените! Уже приехали наши фотограф Комарова Мария и видеооператор Гунбин Владимир с ассистентом. Меня стали наряжать (люблю это слово). Также прошу обратить ваше внимание на уникальные украшения от yusti – особенно на это чудо на руках. Вот тут то мои зубы и застучали.... Он уже скоро приедет... А пока пофотаемся. Сегодня самое замечательное утро в мое жизни!
-
Автор: Lula (20.10.2009)
штучки на руках,шеи
-
Автор: Альфа Центавра (25.10.2009)
Юленька, милая!!!!

Наконец-то твой отчет!!!
Я, ворона, сразу ведь его и не заметила!!!!
Как приятно вас видеть- таких красивых, счастливых!!!
И пусть свадьба и все приятные хлопоты позади- теперь у тебя нескончаемая радость- быть ЖЕНОЙ!!!
И это, в отличие от мимолетного дня свадьбы- не проходит!!!!

Счастья вам, любви- и обязательно- отпуска!!!!!

ЗЫ -а торт с фигурками просто супер!!!
Если есть его фото отдельно- буду очень ждать!!!
ну и в разрезиках, конечно!!
-
Автор: КатяНаСамокате (20.10.2009)
Какой интересный отчет (особенно понравилась хронология - с конца в начало).
Фотографии красивые, невеста - загляденье!
-
Автор: Lula (20.10.2009)
Под занавес буду раздавать слова благодарности от меня и моего мужа. Сколько же салфеток и просто бумажек я исписала, по буквам выводя адрес дорогого и любимого сайта! А свой небольшой, но очень содержательный (телефоны, зарисовки) блокнот я наверное передам подруге, которая следующей отправится в это увлекательное и такое приятное путешествие — подготовка к свадьбе!
1.Екатерина Хохлова — спасибочки за самую красивую невесту! Самое последнее, что я сняла ночью - это фата - намертво приколота была!
2.Мария Комарова и ваш ассистент — спасибочки за самые интересные и оригинальные фотографии!
3.Гунбин Владимир и ваш ассистент — спасибочки за будущее романтичное и нежное видео!
4.yusti – спасибочки за неповторимые штучки (не просите писать их название, я один раз уже опозорилась) на руки, за колье, за сережки и за подвязку на ножку!
5.Роман и его команда на супер-car Хонда-Аккорд - спасибочки за безопасное и увлекательно-познавательное путешествие по городу!
6.АДБ — спасибочки за то, что узаконили наши непростые отношеня!
7.Погода — а ведь все-таки не подвела и порадовала солнышком!
8.Алексей Константинов — спасибочки вообще за самое-самое главное — настрой всех гостей и поддержку молодых!
9.Ресторан «Одесса» - спасибочки за вкусный банкет, фуршет, и атмосферу праздника!
10.Агенство «Виста» - спасибочки за всё, что было из цветов и с цветами, за красивое оформление зала, за украшение машин!
11.Александр Батаев — спасибочки за ваше выступление!
12.Капитошка — спасибочки за прыжок в детство и обратно через ваши Гигантские мыльные пузыри!
13.Альфа-Центавра — спасибочки за сладкое на нашем празднике и за твою отзывчивость и поддержку в мою послесвадебную депрессию! Если б не твои письма, я б наверное и на отчет-то не решилась! Цалую!
14.Моя мамуля — спасибочки тебе дорогая моя золушка-швея за то, что по ночам помогала мне с шитьем-рукодельем!
15.Все гости — спасибочки за ваше отличнейшее настроение и конечно же за подарки!
16.Родители — спасибочки вам всем за то, что вы есть и поддержку в наших начинаниях!

Хочу сразу извиниться, если какого-то забыла упомянуть — обязательно исправлюсь!
Ой, спасибочки всем, кто дочитал мой рассказ до конца. Немного о настоящем: прошло почти 2 месяца с того дня, когда я стала женой. Моя девичья мечта стала реальностью, это действительно волшебный день, наступление которого я желаю каждой девушке! А женой быть все-таки клево! Всем счастья и безграничной любви! Люблю своего мужа! Цалую всех! Пошла в очередной раз пересматривать фото. Ваша Lula
-
Автор: Jule (23.10.2009)
очень приятно читать такой отчёт, я даже прослезилась!
-
Автор: Masechka (23.10.2009)
Супер!
-
Автор: Lula (23.10.2009)
Ой, девочки - спасибо! Рада стараться...
-
Автор: Baydera (24.10.2009)
Поздравляю! Красивый свадебный образ!
-
Автор: Олень-ка (25.10.2009)
потрясающий ободок!!! откуда такая красота?
-
Автор: Катюнчик (25.10.2009)
Отчет класс!
Образ мне почему-то белоснежку напомнил, прям из сказки Прикольно!!!
-
Автор: Олечка (26.10.2009)
Сказочная красавица! И отчёт очень интересный (прочитала до конца, точнее, до начала , и окончательно убедилась, что про отсутствие писательского таланта ты слукавила ). Поздравляю вас от всей души, будьте счастливы!
-
Автор: Надюня (18.02.2010)
Классный отчет, и жених с невестой такие веселые, видно, что наслаждались этим днем на полную
Автор: Голышев С.В. (19.01.2010)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
Рассказ о том как я замуж ходила.... Отчет Lula
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.