Кафе Адмирал в городе Бор

Автор: Janka (19.10.2009)
Здравствуйте. Кто нибудь отмечал свадьбу в кафе Адмирал? Хотелось бы узнать стоимость и общие впечатления.
-
Автор: Пончик (22.10.2009)
Свадьбу не отмечала, но с БМ заходили поужинать когда только открылось сие заведение. Впечатление неочень... Слишком много "понтов" не соответствующих уровню бслуживания. Официантки еле шевелятся. Столовые приборы мне положили прямо на голый стол (ни скатерти не салфетки). Когда на день святого валентина мы туда заехали поиграть в бильярд, шампанское нам несли 40 минут!!!. Пиво которое в данной заведение позиционируется как хайнекен на самом деле обычное Окское да еще и разбавленное. Да интерьер очень хороший и сцена есть, в этом плане заведению можно постанить 5+, но вышеперечисленные факты создают неприятное впечатление. Кухня чем то особенный не отличается, самая обычная. Вообщем, если честно, я плохо предстовляю как местный персонал с его скоростью будет обслуживать целую свадьбу.
-
Автор: Юлия Андреевна (22.10.2009)
14 ноября у моего брата там свадьба, как схожу отпишусь...но по цене точно не скажу, думаю не менее 1500 с человека без вина и фруктов, нарезки...
-
Автор: Janka (22.10.2009)
буду с нетерпением ждать рассказа-)) еще хотелось бы узнать мнение форумчан о кафе "Алекс" и "У Шаляпина"
-
Автор: IriSka (08.11.2009)
Девочки,а если можно (раз уж разговор о Борских местах)какие-нибудь отзывы по "Колхиде" В обычные дни там гуляли,а вот про свадьбы ничего не слышала...
Автор: Эка (09.11.2009)
Ой, не знаю, как свадьбы, но просто так посидеть там - я всегда за! Когда в Борском направлении едем - обязательно в колхиду заглядываем! там очень вкусно кормят! Мы объедаемся!
Автор: Юлия Андреевна (16.11.2009)
Ну вот добралась до отзыва, начну по порядку:
1 Территория очень красиво обустроена, трава сочно зеленого цвета в ноябре-это порадовало!!!
2 Интерьер очень красивый!Конечно если вам нравится бревенчатый стиль!Стулья хоть из дерева, но не такие массивные как я боялась...скатерти были очень красивые и салфетки-тканевые, в ультрофиолете красиво светились!!! Везде были развешаны тематические предметы: партреты адмиралов, сабли, штурвал, колокол и все в этом роде...
3 Еда, сервировка - все на высшем уровне, хотя изначально при первом взгляде, мы подумали, что будет всего мало, но все осталось еще, мы нааелись, было много всего вкусного (сырная тарелка, рыбная, мясная, все красиво разложено,стерлядка, салатик)очень понравился жульен, гоячее подали очень красиво украшенно, но почему то была говядина???Еще красивые тарелочки, квадратные, большые!!!
4 В целом все было на высшем уровне, это место для тех, кто хочет изысканный банкет!!
Если есть вопросы то задавайте, может я что то забыла написать!
Автор: Janka (16.11.2009)
а как была организована доставка и развоз гостей? я слышала что это место достаточно глухое и доехать до него сложно.... я сама не местная так что возможно немного преувеличиваю и меня интересует примерная стоимость этого удовольствия... а еще как там официантки? тут недавно говорилось что они не очень расторопные
Автор: Юлия Андреевна (17.11.2009)
На счет развоза не знаю...это организовывали родители жениха, но по себе скажу, что жутко волновалась, что мы не найдем это кафе, но по описанию , которое нам дали, мы легко нашли!!! По поводу официантов не заметила ничего плохого...вообще я не представляю как некоторые невесты успевают во время вечера следить за работой официантов и давать им оценку...я в качестве гостя ничего не заметила плохого!!!Но официантов было много...может не все нас обслуживали конечно...Единственный минус вспомнила!!!Это - в другом зале было еще какое-то мероприятие и это мешало...когда поздравляющие говорили слова, в другом зале играла музыка.....
Автор: admiral-cafe (30.09.2016)
Добрый день. Внесу ясность. Залы ресторана смежные и действительно слышимость есть, но в те моменты, когда официанты переходят из одного зала в другой , например, чтобы отдать горячее.Сама дверь между залами изготовлена с шумоизоляцией. С уважением Анна Сергеевна.
Автор: Nastunchik (07.08.2010)
Мы свадьбы тоже не гуляли, но вот знаю что уже второй год наша школа там выпускные отмечает, зал большой, красивый, меню вкусное, мы ходили пару раз на дискотеки цены конечно огого, но думаю на банкетах совсем по другому!!! мне лично Адмирал очень нравится)
Автор: Denek (08.08.2010)
Была там на свадьбе у подруги,живу поблизости и часто бываю в этом заведении!

на свадьбе все было на высшем уровне-обслуживание,еда,обстановка!даже бармен-шоу разрешили!
вообще никаких проблем не возникло!
очень симпатичные беседки есть,где можно отдохнуть и подышать свежим воздухом,небольшой ручеек с рыбками-красота!!!!

В Колхиде тож не плохо!(почти идентичные заведения),только тут пища грузинская больше!
Автор: Nastunchik (08.08.2010)
Да, на счет еды тоже слышала, что в Адмирале Европейская кухня преобладает, а в Восточная! Еще рядом с Колхидой дорога, на которой, к сожалению, частенько пробка(((
Автор: Shumilova (08.08.2010)
но в Колхиде вкуснее готовят а пробку можно объехать но. правда, только в одностороннем порядке)
Автор: admiral-cafe (30.09.2016)
Приходите обязательно к нам в гости! Время не стоит на месте.Уверена, что нам есть чем Вас порадовать из меню ресторана.Оно обновляется достаточно часто, учитывая вкусы и предпочтения наших дорогих гостей!Мы очень много в свой адрес слышим благодарностей и похвалы за обслуживание и вкусную кухню, но, к сожалению, зачастую люди пишут только тогда, когда их что-то не устраивает..., а все хорошее остаётся лишь на словах....жаль. Но мы люди так устроены)) Кстати, бытует мнение, что в нашем ресторане высокие цены... приходите, мы Вас приятно удивим и ценами и выходами блюд.Либо заходите на наш сайт, там вся подробная информация имеется:admiral-cafe.com С уважением Анна Сергеевна.
Автор: Фатина (11.10.2011)
Кафе само красивое. первое впечатление Хорошеее. Но ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАСНОЕ. ПОРЯДКА НИКАКОГО. ЗАСТАВИЛИ НЕСПРАВЕДЛИВО ПЛАТИТЬ ЗА НОМЕРОК. ХОТЯ НАМ ЕГО НЕ ДАВАЛИ. ПОВЕСИЛИ ДВЕ КУРТКИ НА ОДИН НОМЕРОК. РАЗГОВАРИВАТЬ И РАЗБЕРАТЬСЯ С НАМИ НИКТО НЕ СТАЛ. ПРОСТО ВЫПИСАЛИ КВИТАНЦИЮ НА 500РУБЛЕЙ. И СКАЗАЛИ НЕ ОТДАДИМ КУРТКУ ПОКА НЕ ОПЛАТИТЕ. КАМЕР КАК ОНИ ГОВРЯТ У НИХ НЕТ. И ЗАФИКСИРОВАТЬ ОНИ ТАКОЕ НЕ МОГУТ. так что думайте... сами. Музыка там была плохая. обслуживали долго. и цены дорогие. Две бутылки водки, две тарелки с разносолами и картошка ФРИ нам встала в 4000тыс. я была в шоке.
Автор: Nastunchik (14.10.2011)
На банкетах не была у них если честно,вот про обычные праздники подобное слышала, свадьбы обычно хорошо обслуживают
Автор: Алушта (14.10.2011)
У меня две подруги отмечали свою свадьбу там....Стол ломился от всякой вкусняшки!!!
поэтому я думаю, кто что закажет....
Автор: Vitryanskaya (15.10.2011)
У нас свадьба была в Адмирале, и все прошло на высшем уровне: и обслуживание, и еда и все остальное.

Перед свадьбой мы подписывали договор, в котором прописано. что пиротехникой, огнем, свечами и т.д. пользоваться нельзя. В конце вечера мы на улице запускали небесные фонарики, и один из фонариков приземлился на крышу (а у них там весь ресторан из дерева), мы тогда, конечно, перепугались. Но никакого штрафа не платили. Охранник залез и снял этот фонарик. Просто с людьми (с любыми) можно договориться. Главное самим не начинать вести себя по-хамски.

А на счет цен, Фатина, мне кажется вы загнули)))Выбор там всегда есть, как алкогольных напитков, так и закусок, как говорится, на любой кошелек)))
Автор: Tina (22.03.2012)
Девочки, поделитесь фото у кого есть, оформления зала на свадьбу, в кафе Адмирал!
Автор: Tina (22.03.2012)
и фото выездной регистрация в адмирале тоже может у кого то есть?)буду очень признательна))
Автор: PiLminoFF (23.03.2012)
Снимал там один разок. Заведение понравилось. Двор хороший - убранный. Готовят вкусно. + зал большой. И если вы там собираетесь показывать слайд шоу или клипы - то место отличное для кажой секции висит по телевизору. Звук везде. мне очень понравилось! Прикладываю пару фото.
Автор: Avatar2015 (02.01.2015)
Внесу ложку свою дегтя... В Адмирале были не один раз и не два. Нам нравится удобное для нас местонахождение ресторана, интерьер и территория. Из недостатков считали только цену и не всегда удачный шашлык... Бывало, что долго ждешь, в итоге мясо принесут холодное. Но все это считали мелочами и сглаживали хорошим настроением и компанией.
Вообщем, решили мы встретить Новый 2015 год с друзьями в Адмирале. Расхвалили им сие заведение, заказали столик и заплатили по 4000 руб. с человека. К слову сказать, заказ мы делали почти за 1,5 мес. до Нового года и предвкушали прекрасно проведенную новогоднюю ночь. Как мы жестоко ошиблись в выборе ресторана для такого мероприятия!
Придя в Адмирал в назначенное время 31.12.2014г. мы увидели красиво оформленный зал полный гостей. Неплохая программа, музыка и прочее были омрачены ужасным и просто откровенно хамским и издевательским обслуживанием!!!
Мы пришли в ресторан в 22.00 - стол был накрыт заказанными нами закусками, нарезками и спиртным. Ну, конечно за 1,5 часа все это было съедено (компания из 6 человек) и мы послушно ждали горячее. На горячее было заказано - семга на гриле, шашлык и свинины и овощи на гриле. После нескольких вопросов и напоминаний официантке, нам было сказано - ждите! народу много, мы не успеваем! Тот же ответ был получен еще через час от администратора, которая нас отослала к коммерческому директору)) Причем, когда мы, после очередного вопроса о горячем, вежливо и спокойно сказали официантке, что нас собсна не интересует, что здесь много народу - заказ стола и меню сделан за 1,5 мес., а народу пришло ровно столько, сколько вы пригласили, - нам просто в открытую по-хамски ответили - нас тоже не интересуют ваши проблемы! Это в новогоднюю ночь, гостям, которые уже заплатили 100% за все меню !!!
В итоге, нам принесли ВСЕ ГОРЯЧИЕ БЛЮДА ОДНОВРЕМЕННО с ДЕСЕРТОМ и ЧАЕМ в 2.30 ночи!!!! (напомню, пришли мы в кафе в 22.00) То есть с 22.00 до 2.30 мы ели только нарезочку мясную и овощную, выпивали и ждали, а съев все, что было на столе - ждали, когда до нас дойдет очередь и терпели насмешки молоденькой официантки.
В итоге, принесли и рыбу и мясо и мороженное сразу - ешьте, так сказать, и не орите... Неприятно, обидно, - это мягко сказано.
Надо сказать, что и блюда заказанные не все принесли. Когда мы об этом напомнили в 3 часа ночи, - нам сказали - ой, мы забыли, народу много, будете ждать - мы приготовим... Тут мы поняли, что удачи нам тут не видать и в 4 -м часу утра ушли восвояси с жутким ощущением, что над нами просто посмеялись за наши же (и немалые!) деньги.
Вообщем,новогодняя ночь испорчена окончательно и бесповоротно - просидели полуголодные, за свои деньги выпрашивали покушать, настроения, конечно же никакого, перед друзьями жутко неудобно. Спасибо руководству ресторана Адмирал и официантке столика №9 !!! Большой Вам привет)))
До этого неудачного мероприятия, планировали отпраздновать там день рождения мужа в феврале... Однако теперь туда ни ногой и всем знакомым и Вам не советую там ничего отмечать грандиозного.
Автор: margobor1986 (25.03.2016)
Официантка совсем обнаглела, выпрашивает деньги БЕЗ СЧЕТА! А точнее не первый раз так делает официантка Регина, на вид скользкая и наглая, сдачу так же не возвращает! Брала деньги за вход когда он был бесплатный!Когда в очередной раз она попросила отдать ей прямо сейчас деньги, мы дали, и она пропала, подошли к администратору часа через полтора попросили вернуть сдачу, админ позвалf Регину -она в свою очередь, стала кричать и оскорблять что выкинет нас охрана сейчас и ничего вы не докажете!Будьте бдительны! По поводу остальных ничего не могу сказать
Автор: admiral-cafe (30.09.2016)
Добрый день.Мы стараемся реагировать на каждый отзыв и разбираться в сложившихся ситуациях.Спасибо за Ваше неравнодушие.Для того, чтобы виновные были наказаны ,необходимо разобраться в конкретной ситуации. К сожалению, до Вас я пыталась дозвониться неоднократно, но не смогла, поэтому делать какие-то выводы просто не имею права. Сам сотрудник ресторана мне описывает этот инцидент совершенно в другом контексте. Я всегда открыта к общению!Будем рады видеть Вас снова в стенах нашего заведения.Но оскорблять и обвинять обслуживающий персонал бездоказательно- это просто НЕДОПУСТИМО! С уважением, Анна Сергеевна.
Автор: Natali Gur (29.08.2016)
В ресторане Адмирал проходило главное событие нашей жизни — свадьба, это было 12.08.2016. Когда выбрали это место, я почитала отзывы и была удивлена, и подумала у нас на свадьбе будет все хорошо, но ни тут то было… Обслуживание к сожалению нулевое. 4 официантки на 120 человек (в соседнем зале тоже была свадьба) мне кажется это мало. Горячее нам задержали на 1час 20 минут и так получилось, что с салатом сидели с 17.00 до 20.20 и пока эти бедные несчастные 4 официантки разносили горячее, уже пора было выносить шашлык,и еще официантки очень не аккуратно разносили еду, на моих глазах уронили соус прям около стола чуть не испачкав платье моей сестры, и в течение 15 минут не могли убрать это, пока я не встала и не указала им. За спиртным девочки вообще не следили, нас конечно предупреждали об этом, но все таки надежда умирает последней, я думала хоть пустые бутылки будут убирать, я ошибалась. Во всех ресторанах сейчас отдают по 10% за обслуживание от общей суммы заказа, вот у меня вопрос, за что отдали мы? В общем если у вас нет деятельной мамы, которая будет следить за обстановкой и бегать вместо официантов спрашивать нужно ли чего гостям, делать в этом ресторане нечего!!!
Но есть и положительные моменты, кухня этого ресторана вполне достойная, за исключением листьев салата в «Цезаре» он был горьким..НУ и конечно огромный плюс этого заведения — прекрасная территория с беседками, фонтанами и мостиками, уж очень красиво. Но красотой сыт не будешь.
Делайте выводы, но я считаю все исправило бы еще 5—6 человек официантов.
Автор: admiral-cafe (30.09.2016)
Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв. Постараюсь прокомментировать данное обращение. Я уже приносила свои извинения по телефону перед заказчиком. Еще раз извините! Все дело в том,что данная ситуация имела место быть, но совершенно не потому, что официантов было мало.Конкретно в этот день 12 августа даже если бы официантов было 10 человек, то горячее все равно задержали бы, так как на кухне произошли технические неполадки. Этот инцидент неприятен нам также, как и Вам!Извините еще раз!Раздать горячее на 60 человек-дело 10-ти минут!!!По поводу соуса....В итоге, ведь никого не облили же! Человеческий фактор никто не отменял, к сожалению...Да и убрали достаточно быстро(сама была свидетелем). По поводу спиртного, у персонала есть распоряжение, что к алкоголю, принесенному заказчиками с собой, МЫ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ( во избежание неприятных ситуаций)!!! За исключением ситуаций, когда по просьбе заказчика девочки официанты помогают расставлять алкоголь на столы.От Вас такой просьбы не поступало, а на этапе подписания договора я заостряла на этом внимание! Тем не менее, мы будем рады видеть вас вновь в нашем ресторане.Надеюсь, что отрицательные моменты остались моментами... и в целом Вам ведь все понравилось! Было вкусно, красиво оформлено, достойно( с Ваших же слов). Спасибо за неравнодушие. С уважением Анна Сергеевна.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.