Свадебный торт

Автор: Блестяшка (24.06.2010)
А где заказывали? Какая начинка? нам сказали, что все торты в мастике будут стоить в районе тысячи...
Автор: Anastasia_Z (24.06.2010)
Лен, читай выше, я писала где и какой
Автор: Tatisha (24.06.2010)
Мы сначала тоже рассматривали варианты где-то по 660 р. за кг, это для тортов в мастике, если в Аркисе заказывать. А потом решили отказаться от неё и заказали торт украшенный фруктами. Вышел на 4500р + подставка 2000р. ( но эти две тысячи возвратят, когда подставку вернёте, за вычитом 150р.--прокат этой подставки за вечер). Я по своему желанию ещё попросила в начинку вишню добавить ( была на рекламной акции в июне 2009г. в Нижегородской ярмарке "Невесты в большом городе II" и попробовала там кусочек свадебного торта с вишней, Аркис рекламировал)
Автор: Kapelьka (24.06.2010)
А у нас торт 3х ярусный от заведения белый, украшенный лилиями и рыженькой ленточкой. Бисквит, грецкий орех, чернослив, сливочный крем. Как хорошо, что не мучится со всеми вопросами связанными с выбором и доставкой свадебного торта.
Автор: Tatisha (24.06.2010)
Kapelьka, какая у вас вкусненькая начинка! Ммммм ... Очень люблю грецкие орешки и чернослив в торте!
Автор: Леся-Kissa (24.06.2010)
У меня назрел вопрос: кто делал вместо торта маффины? Вот с БМом хотим их вместо обычного тортика, кто что думает по этому поводу?
Автор: Любинька (24.06.2010)
оооооооооооооооо, Лесь, для меня это самый актуальный вопрос!!!!я тоже мечтаю о маффинах, но хрен найдешь у нас в городе кто их делает, а Альфа наша уже занята(((( я еле еле нашла несколько картинок таких тортиков, сейчас это редкость
Автор: Любинька (24.06.2010)
это моя мечта!!!! тортик из маффинов!!! я в этой темке уже писала по-моему по этому поводу, ну еще выложу
Автор: Любинька (24.06.2010)
+
Автор: Любинька (24.06.2010)
с фруктами
Автор: Любинька (24.06.2010)
+
Автор: Леся-Kissa (24.06.2010)
Да Люб, мне повезло больше, наш день занят именно Альфой!!!
Но ведь маффин - это по сути кекс, можно ли их сделать как торт, с теми же начинками? Я просто знаю о них только по сайту, а какие они на "вкус" я не знаю
Автор: Любинька (24.06.2010)
так спроси тогда у Альфы!!!тебе действительно очень повезло!!!
Автор: Альфа Центавра (24.06.2010)
Леся, классические маффиныв действительно плотные т твердые кексы.
Но я делаю их бисквитными и разными начинками- фруктами, шоколадом и т.п.
Спроси у Sapfirы!
Автор: Леся-Kissa (24.06.2010)
Светочка, я очень рада!!! У меня Рома очень уж маффины хочет, я ему рассказала о том, что не придется заморачиваться по резке торта, если будут именно маффины, да и про твои работы рассказывала (и по-моему даже показывала!!!), так он только маффины и хотит . Ну а я и раада, вот только на самом деле инфы о них очень мало, а надо ведь над дизайном думать, а я ведь не фантазерка!!!
Автор: Альфа Центавра (25.06.2010)
Ой, ну чего-чего, а фантазии и инфы у меня море!
Автор: Венерианка (25.06.2010)
Эх, как мне нравятся маффины Как я хотела их себе на свадьбу Но любимый сказал торт, значит, торт
Автор: tessy (24.06.2010)
девочки, где можно купить нож и лопатку для торта в одном стиле?? уже была в Реале, в посуде на Горького, в Ларесе...еще где-то... лопатки есть, но ножа в том же стиле нет...
Автор: Леня и Аня (28.06.2010)
В ресторане дадут))), мы торт заказывали в Аркисе, все отлично. на основе творожного крема с фруктами, легкий и вкусный, все привезли без проблем, подставку только отвозить влом))))
Автор: Kapelьka (28.06.2010)
на Б. Покровской в магазине "ножи и подарки" там наборы симпатичные, но довольно дорогие. на пл. Горького в магазине напротив макдака (не помню как называется) тоже видела 3 набора нож + лопатка в одном стиле. Там просто по отдельчикам надо походить. В магазине "все для дома" на ост. серая лошадь (ныне Б. Покровская)
Автор: ольга-ольга (28.06.2010)
Насть, а довольно дорогие-это сколько, если не секрет?
Автор: цветочек Аленький (29.06.2010)
в ножах и подарках вроде от 1500
Автор: Kapelьka (29.06.2010)
От 600. Керамическая ручка и рисунок - цветочки.
Автор: Рыжая Бестия (29.06.2010)
в все для дома на Горького симпотный нож с лопаткой и за 200 с чем то, каждый, есть
Автор: Princess (29.06.2010)
Я вот тоже с ума схожу с этой лопаткой. Мне обязательно нужно чтобы ручка была гладкая металлическая, а такого нигде нет
Автор: Гермиона (30.06.2010)
Нашла чрезвычайно увлекательный свадебный блог. Если можно, немножко попиарю в парочке тем :) Украшения для свадебных тортов - меня просто потрясли до глубины души :)
Чуть ниже по ссылке - МНОГО таких.
http://community.livejournal.com/beautifulday_ru/13949.html
Автор: AnnaRad (30.06.2010)
Прикольно, видела уже где-то что-то подобное
Автор: pooh (30.06.2010)
Такие прикольные фигурки!! А интересно, будущие мужья многие на такие соглашаются?
Автор: Рыжая Бестия (30.06.2010)
У меня не соглашается)))) я ему одну из таких уже давно пиарю, а он че то не вдохновился идейкой, а мне нравится - весело
Автор: Natalia52 (30.06.2010)
Девочки, а вы не знаете где такие можно купить? Может кто видел в магазинах?
Автор: Альфа Центавра (30.06.2010)
К сожалению такие фигурки тоько под заказ и стоят больше 1000....
Мне пока удалось чудом урвать только невесту, кот держит на руках жениха за 300р...
Автор: Princess (30.06.2010)
А я в ЦУМе видела фигурку невесты которая тащит жениха за ногу, но столько стоит не спрашивала.
Автор: Legally_Blond (01.07.2010)
Мы бы вот такую поставили если б нашли
Автор: Sestranevesty (01.07.2010)
Оооо! Таж фигня.... Мы точно с тобой не за одним и тем же человеком замужем?
Автор: AnnaRad (02.07.2010)
А нам бы вот похожее, только мяч заменить на компьютер!
Автор: Pepita (01.07.2010)
А многие недовольны Аркисом? Просто вроде бы читала и хорошие отзывы. А тут недавно девушка написала, что у них все было плохо. Вот теперь я и не знаю что делать. Куда податься.
Автор: caprice (01.07.2010)
Девочки, а какое место посоветуете для заказа торта??? аркисом и правда много недовольны, а чем довольны????
Автор: Альфа Центавра (01.07.2010)
Девочки, я вобще удивляюсь- уже столкьо сказано, а вы все ......
Есть же еще Мишель, Тортила, Сормовский Хлебзавод, кондитерки при ресторанах(Одесса, Виталич, Cafe)...

И еще- заказывая торт по фото всегда сперва смотрите на работы самого кафе!!!
Лучше выбрать торт проще, но он будет копией картинки, чем заказывать то, что вам выполнят совершенно в другом виде....
Автор: besya86 (01.07.2010)
Согласна..полно же других фирм...мне вот нравятся торты Мишель и Тортилы...все что пробывала все понравились...я думаю что и свадебные тоже ничуть не хуже будут..
Автор: Pepita (01.07.2010)
Свет, т.е. с Аркисом лучше не связываться?
Автор: Виктория86 (01.07.2010)
А мне подсказали одну армянскую семью, у них свой бизнес, много отзывов положительных про них слышала, вот хочу съездить в эти выходный самой посмотреть)))))
Автор: Leno4ek2010 (01.07.2010)
А у нас с Аркисом сложилось все отлично! Торт был простой, творожный, а сверу просто фрукты, лебеди и надпись на сердечке! Госсти до сих пор вспоминают и говорят какой вкусный был торт! Может и правда повезло, потому что торт был простой! А главное свежий!
Автор: Princess (01.07.2010)
Мне кажется у Аркиса просто рука наметана на тортики с голубями и фруктами. Но некоторым хочется что-то другое. Например, с обтяжкой. Вот с этим у них по-моему проблема.
Автор: Пантера МС (02.07.2010)
Девочки, нужен отзыв о "Медовике" и "Каравае". Каравай очень хорошо печет пирожки (рядом работала), но вот свадебные торты незнаю как.
Автор: Любинька (09.07.2010)
УРА!!! вчера была у кондитера!!! у меня будет тортик из маффинов!! такой какой я хочу, красный с белым!!! ура!! я уж не надеялась, т.к. кондитерские кампании нашего города даже не знали что это такое а Светочка-Альфа, естесственно уже занята
Автор: Bloodberry (09.07.2010)
А подскажите, где вы торт заказали?
Автор: Любинька (09.07.2010)
ЗЫ: мне мой кондитер ( ) дала ссылки на иностранные сайты разные где очень много картинок маффинов, т.к. в России это не распространено, так что кому надо, могу поделиться)))
Автор: Любинька (09.07.2010)
а уж какие фигурки на тортах у них
Автор: Любинька (09.07.2010)
нашла фотку такую))) такие яркие
Автор: Любинька (09.07.2010)
ажурные!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.