Свадебный торт

Автор: Neblandinka (15.04.2011)
Надо же сколько раз Мишель попала в ЧС=((( Я просто в шоке! Но как говорится,хорошо,что всё это выяснилось сейчас когда ещё есть время выбрать кондитерскую!!!
Автор: Лера52 (17.04.2011)
Подскажите, пожалуйста, за сколько месяцев до свадьбы, нужно заказывать свадебный торт ?
Автор: Kate4ka (17.04.2011)
Меня вот тоже интересует вопрос когда нужно заказывать.Но мы вчера в тортилку ходила.Нас спросили когда свадьба, а когда услышали, что через месяц, то ответила что времени еще предостаточно для заказа.
Автор: Denek (17.04.2011)
Девочки,в разных кондитерских по-разному!!!где-то уже и за пол года все расписано,а где-то и за 2 недели можно заказ сделать!нужно звонить и узнавать)

но я считаю,что лучше заранее-хотя бы за месяц)
Автор: Лера52 (17.04.2011)
Спасибо !!!
Автор: sasha_al (26.04.2011)
admiration писал(а) в 06.12.2010 01:46:
тортик
ма-ма! теперь ночь спать не буду...
Автор: Nyuson (02.05.2011)
Меня сегодня отговаривали родители от торта. Я хотела торт на 60 человек - килограмм на 10 заказать. Мне твердят,что никто его есть не будет, покупают обычно человек 20 от силы, затраты получаться большие. не знаю,что и делать. Может заказать верхушку + 60 мини пирожных? что бы и купили, и всем досталось, и кто не хочет-может взять с собой!
Посоветуйте,пожалуйста
Автор: Neblandinka (03.05.2011)
Я тоже сначала хотела 10 килограмовый торт. Но человек у нас правда больше (90-100). Потом загорелась идеей с мини пироженными и теперь решили сделать верхний торт на 8 человек (мы,свидетели и родители) и остальные пироженные для гостей. Их сначала наверное попродаём немножко ,а потом так остальных угостим! Мама тоже сомневается на счёт такого веса,предложила вообще 5 кг. Мне кажется,что это не правильно,на свадьбах где я присутствовала всегда с удовольствием покупали и кушали торт.
Автор: Lenar (03.05.2011)
А я на 70 человек решила 7 кг заказать.. Не знаю хватит ли... Мама тоже самое говорит, что и все мамы)))) а я хочу всем раздать. Сегодня поеду в Ассорти.
Автор: Матаня (03.05.2011)
Лен, скажи, а по стоимости там как тортики выходят??
Автор: Lenar (03.05.2011)
ответила в личку
Автор: Nino (12.05.2011)
А мне скинь пожалуйста тоже в личку стоимость!!!! Спасибо!
Автор: FrosA (12.05.2011)
и мне
Автор: Каля-маля (12.05.2011)
А можно меня тоже соориентировать по ценам этой фирмы
Автор: happylyuba (17.05.2011)
Леночка а скинь мне тоже примерную цену!!!!
Автор: Алеся Давыдова (11.05.2011)
Еще одно фото из разряда "не могла не поделиться" Не знаю, насколько это выполнимо, но смотрится такой разваливающийся торт, на мой взгляд, очень эффектно. Кстати, вопросик: У нас в Нижнем кондитерские могут украсить торт живыми цветами? Больше всего интересует Мишель, несмотря на все негативные отзывы, мы их тортики любим
Автор: кнедлик (11.05.2011)
о, я тож от этой формы кайфую. нарыла в копилку
Автор: Florinka (14.05.2011)
вот этот просто чума, и цветовая гамма моя
Автор: кнедлик (11.05.2011)
и еще
Автор: Smarty (11.05.2011)
Класс, особенно второй
Автор: natusia8989 (12.05.2011)
+1 Можно действительно сделать два яруса такие, а потом ровный.
А когда торт резать будете, можно просто распределять примерно одинаковые кусочки. Один будет по ужи, но по выше. Другой по шире, но по ниже.
Автор: Ира Володина (14.05.2011)
Алеся Давыдова писал(а) в 11.05.2011 20:01:
Еще одно фото из разряда не могла не поделиться Не знаю, насколько это выполнимо, но смотрится такой разваливающийся торт, на мой взгляд, очень эффектно. Кстати, вопросик: У нас в Нижнем кондитерские могут украсить торт живыми цветами? Больше всего интересует Мишель, несмотря на все негативные отзывы, мы их тортики любим

Тортик просто супер!!!Где бы заказать такой??Это просто торт моей мечты
Автор: AnastasiaS (11.05.2011)
Я тоже фанатею от таких тортиков, только одна проблема: КАК ИХ РЕЗАТЬ??? кусочки ведь непонятные какие-то получатся... поэтому всё-таки решили остановиться на "ровном"
Автор: FrosA (12.05.2011)
а кто-нибудь заказывал торт в Каравае?
Автор: Igrikovna (12.05.2011)
А у нас как раз будет "гуляющий" торт, правда только 2 яруса))) Ну и что что кусочки не ровные получатся, меня как-то это вообще не заботит, главное ведь вкус и дизайн!)
Автор: Nyuson (12.05.2011)
Девочки, я собираюсь заказывать тортик в Ми-Ре-До. никто не пробовал? они тортик для Мило делали,и для Белиссимо. там такие милые люди работают, сказали,что достаточно за 2 недели до свадьбы все как следует обсудить и внести предоплату. а я уж так закипишилась с этим тортом.
я им фотографии тортика предоставила,который хочу-все реально. Закрыли за мной мою дату, записали,что свадьба за городом и основу надо делать вот вот накануне))).меня вообщем порадовало.
Автор: natusia8989 (12.05.2011)
А скажи пожалуйста где они находятся и почём кг получается.
Автор: Матаня (12.05.2011)
Да, и мне если можно скажи ))
Автор: Allga (12.05.2011)
Мы тоже в Ми-Ре-До вчера ездили, очень понравилось обслуживание, девушка все рассказала, показала, мы составили макет торта, даже пообщались непосредственно с кондитером, который будет делать торт(это мы на производстве были) Потом поехали и купили их серийный торт попробовать, и для сравнения Мишелевских пирожных взяли. Родители сказали, что разницы нет во вкусе. А я сомневаюсь... Может, потому что знаю разницу в цене. Нам торт в Ми-Ре-До обошелся как 2 малюсеньких пирожных в Мишеле. Понимаю, что дело не в цене. Может кто еще пробовал их продукцию?
Автор: Nyuson (12.05.2011)
продукцию не пробовала, но остановила свой выбор на них по совету друзей. в итоге оказалось, что хозяйки кондитерской- моя бывшая одноклассница(точнее из параллели) и ее мама!))))))
+ они делают эти чудесные торты,примерно как Альфа,а я искала именно такие.

по цене говорят,все зависит от основы и начинки, но мне озвучивали 660 рублей- кг.-это не по знакомству,а просто для всех.

в контакте есть альбом с фотографиями из разных тортиков, например в виде bmw белой)))

ну и я еще подумала, раз уж они делали торты для клубов и журналов- не плохо должно быть
Автор: Emerald (12.05.2011)
А где они находятся? ))))))
Автор: Plasebo (12.05.2011)
+1
Скиньте,пожалуйста ссылку на группу вконтакте
Автор: AnastasiaS (12.05.2011)
нашла сейчас их в свадебном журнале
зашла на сайт и обнаружила, что один из офисов у них находится там, где живут родители БМ, так что в ближайшее время мы туда нагрянем, посмотрим на всё своими глазами
Автор: Plasebo (12.05.2011)
Настен,поделись сайтом
Что-то я никак не найду...
Автор: AnastasiaS (14.05.2011)
[ссылка удалена модератором]
Автор: Plasebo (12.05.2011)
Спасибо
Автор: happylyuba (17.05.2011)
Даш! Поделись ссылочкой, а!!!! Тоже ни как найти не могу!
Автор: Nyuson (12.05.2011)
у них 2 адреса. на Минеева и на Белинке. удобно.
Автор: Nyuson (14.05.2011)
[ссылка удалена модератором]
Автор: Юля24 (14.05.2011)
Аня, а какие расценки, не можешь сказать? тортики очень красивые
Автор: Маринуля (18.05.2011)
Всем Привет. Никто случайно не знает где можно заказать торт с маффинами??? и примерно сколько стоит такое удовольствие??? по типу вот такого тортика
Автор: Neblandinka (23.05.2011)
Девочки,я вроде бы определилась,что хочу многоярусную подставку и на верху главный тортик на 8-х (мы,свидетели и родители),а для гостей на нижних ярусах пироженки...но почему-то в кондитерских везде предлагают одинаковые с виду пирожные с разными начинками или маффины. А мне хочется либо пирожные треугольничками,как-будто тортик порезали или квадратиками и украшенные фруктами. Ещё нравятся корзиночки песочные,тоже с фруктиками на верху. И вот меня осенило,а не совместить ли всё это?! То есть на верху тортик,типо такого как на картинке только кругленький, вместо малинок вишенки и имена наши. Потом ярус треугольничков,квадратиков как на третьей картинке,а потом корзиночки. Всё естественно сделать не такое разнопёрое как на картинках,а в дном стиле,с одинаковыми фруктами.
Вот думаю не будет ли это смотреться винегретом??? Просто хочется и себе и гостям угодить,а то мне кажется им скучно будет одинаковые пирожные покупать. Когда торт продают на том ведь и смысл держится,что кусочки разные!
Автор: Маринуля (29.05.2011)
Привет, а скажи пожалуйста в каких кондитерских тебе предлагали маффины и пироженные??
Автор: Neblandinka (23.05.2011)
"Квадратики"
Автор: Neblandinka (23.05.2011)
Корзиночки
Автор: Neblandinka (23.05.2011)
"Треугольнички"
Автор: Markissa (23.05.2011)
По моему очень оригинальная идея! И если действительно заделать все под одну темку - фрукты и украшения, то получится очень интересно и необычно
Автор: бухгалтер (23.05.2011)
я хочу такой тортик под свою бабочкинскую тематику а бабочки здесь искуственные? такие красивые съедобные,наверное,не сделают
Автор: Альфа Центавра (23.05.2011)
Юлечка, бабочки из вафельной бумаги сделаны, тебе с ним торт без проблем любая кондитерка сделает.
толкьо под них я бы заказала лучше кремовый торт, с обтяжкой, ИМХО, они жутковато смотрятся..
Автор: бухгалтер (24.05.2011)
спасибо за инфо
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.