Свадебный торт

Автор: Рыжая Бестия (15.07.2010)
я думаю такие у частников заказывать надо, кондитерские это не вылепят
Автор: Арешек (16.07.2010)
такие я нашла в каталоге Лучано
Автор: Альфа Центавра (16.07.2010)
эти торты- Питерского кондитера Жанны Зубовой.
А Лучано (это сейчас Аркис)- такие никогда и не делали.
Повторюсь- на сайте Аркис не их работы!!!!!

Автор: Арешек (16.07.2010)
Ну я не знаю,думаю что ты права,но их мне показали в каталоге Лучано,именно Лучано(хотя они действительно сейчас Аркис)в одном из магазинов.Наверное уперли идеи.
Автор: Альфа Центавра (16.07.2010)
Вот прямое доказательство...
http://www.artcake.ru/cakes.htm/a1/p117/
Автор: Маришка (16.07.2010)
Неужели у нас в Нижнем с кондитерами все так плохо и никто кроме Альфочки не может сделать торт мечты. Ведь Светланки на нас на всех дорогих невест не хватит, а красивый и оригинальный тортик хочется всем. Как же так....
Автор: егоневеста (16.07.2010)
Привет всем!!!!!Альфочка, а что-то подобное ты сможешь сделать? !
Автор: егоневеста (16.07.2010)
Или вот такой....
Автор: Альфа Центавра (16.07.2010)
Оба тортика(концепция) я уже делала.
можешь посмотреть тут
http://www.sv-nn.ru/shared/img_popup.php?img=/c/ga_big/36/0/36039.jpg

Автор: егоневеста (16.07.2010)
Сууууууууперррррррр!!!!!!!! Правда у меня только в конце октября свадьба, а у тебя будет время?
Автор: АннИ (16.07.2010)
Светочка может все
Автор: Annett (16.07.2010)
А я сегодня собираюсь в Мишель за тортиком ехать, заказывать)))Выбрала из их каталога примерно, только хочу маленечко переделать, вечером напишу как съездила)))
Автор: Nastyuwka (19.07.2010)
Я долго выбирала у кого торт заказывать, в итоге все получилось неплохо, но все-таки это не главное блюдо, которого все ждут, обычно к торту все уже "готовы"
Прочитала какие тортики у знаменитостей http://www.shoppingcardru/cgi-bin/articles/view.cgi?id=1083 и вообще тортовые забавные факты
Автор: Блестяшка (19.07.2010)
Девчки, хочу всем посоветовать обратить внимание на агентство VISTA. Они есть в списках форума, но там только мельком указано, что они еще занимаются и тортами, у нас они идут как агентство по украшению зала. Я долго искала и выбирала где бы заказать торт. В разных местах нам говорили что то одно не смогут сделать, то другое. Это единственное место, где мне сказали посмотрев нашу картинку: "Без проблем, все сделаем". И действительно сделали. Я пищала от восторга, когда нам внесли торт. Он именно такой, как на картинке (правда чуть ниже, но в этом погода виновата, не получилось использовать подставку, торт "плыл". поэтому вместо метрового он получился полуметровым)
Фигурки жениха и невесты - отдельная песня. Куда я не обращалась мне говорили что не смогут сделать съедобные. Я уже хотела обратиться к Светочке, но все получилось как нельзя лучше. Фигурки необыкновенные. На столько хорошо вылеплены, что и не скажешь что они из сахара: и носики, и глазки, и волосы, и даже форма головы - все идеальное, как игрушечное, никогда не подумаешь что это еще и съедобно. Платье у невесты чудное, костюм дениха так хорошо вылеплен, что даже есть лацканы и разрез на пиджаке снизу на спине . Иы их очень долго в руках крутили - рассматривали. Мне очень жаль, что не могу выложить фото-хваст. Но приеду из отпуска - обещаю.
Я очень довольна, что случайно спросила их не занимаются ли они еще и тортами. Очень красиво вкусно и сервис отличный. Советую всем
Автор: Леся-Kissa (19.07.2010)
хочу выложить еще тортиков (нарыла в интернете):
1
Автор: Jannie (04.08.2010)
Автор: Леся-Kissa (19.07.2010)
2
Автор: Леся-Kissa (19.07.2010)
3
Автор: Jannie (04.08.2010)
У меня был торт примерно как на 3 картинке - но мне его делали по спецзаказу кондитер на работе - пполучился на 6 кг - я когда увидела- пищала от восторга(правда свадьба у нас была в лагуне-юг - пока его туда везли он немного потек и немного треснул - но, в принципе, не было видно)а еще он был потрясающе вкусным - по отзывам)))сама что-то я его не успела попробовать(в смысле как-то не до этого было и не хотелось есть((сейчас жалею)
Автор: Леся-Kissa (19.07.2010)
4
Автор: Леся-Kissa (19.07.2010)
5
Автор: Леся-Kissa (19.07.2010)
6
Автор: егоневеста (19.07.2010)
Леся, я просто влюбилась в первые три тортика! Кто бы еще такие смог сделать
Автор: Леся-Kissa (19.07.2010)
3 тоже очень нравится)))
Автор: Олень-ка (20.07.2010)
а мне 6 очень понравился)) мишки прямо лоснятся
Автор: VETA (20.07.2010)
А кто нибудь заказывал торты на автозаводском хлебозаводе "колос-3"?
Автор: Keit (05.08.2010)
VETA, мы заказали. не знаю как тортик будет, но пироженные у них просто ум отъешь . я на д.р. заказывала.
Автор: VETA (20.08.2010)
Keit, а какой вы тортик заказывали?
Не забудь рассказать как тортик
Автор: Василек (24.07.2010)
Мы заказывали торт в Медовике. Очень понравился.
Автор: Дарья (24.07.2010)
Присоединяюсь, нам тортик от Медовика тоже очень понравился. Только вот я раньше не знала, что эти красивые сахарные цветочки делаются на длинных прутиках, и что их перед разрезанием торта надо вынуть(иначе он крошится). На вкус эти цветочки на редкого любителя, но у нас девушки начали их в прически вставлять, повеселились.
Автор: tessy (24.07.2010)
ой, здорово!! мы тоже в медовике заказали, надеюсь, что все вовремя будет и вкусно))
Автор: Tonika (02.08.2010)
Девочки, а в Тортилле кто-нибудь заказывал тортик? Так покупаем вкусные, даже одни из самых любимых, а вот со свадебными как дела обстоят? вовремя? вкусно? Красиво?
Автор: Корочка (03.08.2010)
У меня подружка там заказывала мужу на день рожденье,все вовремя и очень вкусно,а сверху его фотографию съедобную сделали. Она сказала очень клево. Так что буду там на свадьбу тортик заказывать))))
Автор: Криночкина (04.08.2010)
и мы в медовике заказали, тоже надеюсь что вкусный будет...
Автор: Solne4naya (04.08.2010)
В прошлом году подруга заказывала торт в Медовике - это был самый вкусный торт в моей жизни, правда! :) Сами тоже там будем заказывать!
Автор: Bloodberry (03.08.2010)
Вот такой торт сегодня заказала)
Автор: Юлия Андреевна (04.08.2010)
Недавно были на свадьбе, там был тортик фирмы "Студия Ассорти", очень понравился!!!Бисквит действительно воздушный и пропитанный (не как батон обычный...многие этим грешат), сливки были прямо сливочные, не как в Аркисе порошок...и внутри было много клубники и слой суфле...единственное выглядел он стандартно, розочки-цветочки.
Автор: Маришка (04.08.2010)
А мы сегодня заказали в Мишель тортик
Такой, если я не ошибаю у Naty и у Насти был)))
Надеюсь сделают хорошо!!!
Автор: Криночкина (04.08.2010)
какой нежный...
и ничего лишнего...
Автор: Naty (04.08.2010)
Марин,а потом сравним,где-в Мишели и Аркисе-более похожим сделали
у нас только 3 яруса было.
Автор: Маришка (04.08.2010)
Ага, и у нас тоже)))
Наташ, а начинка у вас какая была???? И сколько кг????
Автор: Naty (04.08.2010)
Марин,честно,не помню чего-то там с вишней было...а кг,вроде бы 5-тоже точно сказать не могу.
Автор: Маришка (04.08.2010)
Ого с вишней, ну у вас круче)))
у нас обычный бисквит с какой то там прослойкой крем-брюле!!!
Автор: Naty (04.08.2010)
Марин,то же самое...только прослойка-что-то вишневое
Я по поводу торта вообще не очень заморачивалась
Автор: Маришка (04.08.2010)
А я сегодня смоталась с работы, чтобы заказать тортик, и только приехали на место, как мне звонит начальница и спрашивает где я , мне уже вообще не до торта было, но надеюсь все-равно получится красиво и вкусно
Автор: Naty (04.08.2010)
Мне в нашем не особо понравилась только вот эта белая штука,которая поверх всего торта,но девочки с форума мне потом сказали,что она такая обычно и есть-сладкая и густая
Автор: Морковка (04.08.2010)
А мы не стали заморачиваться и заказали в Мишеле, обычный ярусный тортик во взбытых сливках и с фруктами, может и банально, но мне и так нравиться.Больше всего поразил залог за поставку 5 тыс . Прям она у них видно из золота, в Аркисе дешевле в разы.
Автор: Альфа Центавра (04.08.2010)
Девочки, металлические подставки очень дорогие!!!
это пластик стоит 1 тыс., а металл- от 4-х тыс.


Автор: Naty (04.08.2010)
Слава богу,мы не заказали торт на металлической витой подставке.Думаю,она и в Аркисе недешево бы вышла.У нас поднос был чем-то обтянутый,заплатили залог 400 рублей и благополучно о нем забыли не такие это деньги,чтобы потом можно было бежать в ресторан и просить разыскать его.
Автор: Маришка (05.08.2010)
интересно на чем нам торт принесут, у нас подставка 140р. (Я НАЧИНАЮ ПЕРЕЖИВАТЬ)!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.