Удаление родинок

Автор: Fotomania (13.06.2010)
Около глаза, лучше в онкоцентр сначала. Или в диагностический. Я тоже удаляла пару лет назад на спине. Лазером. Потом не болело. Обязательно надо на гестологию, а жидким азотом отправлять-то нечего будет. В салонах красоты опасненько. Я 6 лет назад обморозила кожу на щеке. Ходила в косметический какой-то, сказали надо, что это прыщик и надо: 1 - сделать чистку, 2 - пилинг..ну и т.д. назначили лечение какое-то непонятное, но дорогое. Ладно пошла в больницу и обошлось почти без шрама. Такое ощущение, что в косметологии глубоко пофиг на проблемы. Главное денежку выбить
Автор: Pretty-Katty (26.11.2010)
УРА! Я удалила родинку))) было очень страшно)) но все обошлось
Делала в "Анастасии", удаляли лазером очень аккуратно на мой взгляд. И кстати не дорого Прошло две недели, но есть небольшое пятнышко на месте родинки.. но она у меня глубокая была, так что.. вообще сказали что и это пятнышко со временем станет под цвет кожи. Но мне все равно, сейчас это выглядит намного лучше, чем с родинкой
Вобщем, я счастлива потому что целый год решалась на эту процедуру)))))
Автор: Олюшенька (26.11.2010)
Я тоже удаляла в Анастасии, около года назад уже. Но след так и не проходит...
Автор: Pretty-Katty (27.11.2010)
Я думаю это от свойств кожи зависит.. а не кто и где удалял.. ведь процедура удаления лазером по сути везде одинакова. Родинка на видном месте? Можно тоналкой замазывать
У меня у глаза была, но удаляла я ее не потому что было некрасиво, а больше потому что мешалась.. боялась повредить.. поэтому маленькая пятнышко в отличии с большой родинкой меня не расстраивает
Автор: AnnetBelovelski (22.10.2011)
Посоветуйте клинику девочки! Родимое пятно на шее (не очень темное,но большое). Хочу избавиться. Выглядит как пигментное.Но,оно у меня с детства.
Автор: 6yceHka (22.10.2011)
Пятно какого цвета? У меня было пятно на шее ярко малинового цвета, оно у вас сосудистое?
Автор: Gorgetta_Mio (25.09.2016)
Удаляла 3% оксолиновой мазью. Большие отпали.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.