Эксклюзивные аксессуары от yusti

Автор: Кри (05.11.2009)
Ну что Вы,маэстро!Просто многие либо заняты на работе,либо потягиваются в кроватке!
Автор: yusti (05.11.2009)
Кри,спасибо за разъяснения...
специально для тебя,ценителя ..завтра покажу свадебные обручи/фото обрабатываю/....
Автор: Кри (05.11.2009)
А что же такое,свадебные обручи?
Автор: yusti (05.11.2009)
Кри,свадебные ободки,обручи,диадемки...вот про что я...
Автор: Кри (05.11.2009)
АААааааа,ню-ню!
Автор: Маруся22 (05.11.2009)
Какая красота у меня нет слов
Автор: yusti (05.11.2009)
Спасибо,Машенька..
что-то на этой страничке совсем пусто-добавлю новенькое колье в цвете айвори...
Автор: Светик87 (05.11.2009)
А я вот посмотрела... И всё одно и тоже только цвет меняется
Автор: Кри (05.11.2009)
На Вашем месте,Светик87, не была бы столь категоричной!
Самой-то есть чем похвастаться?
Не нужно так!
Автор: yusti (05.11.2009)
Светик, правда, немного обидно!
на самом деле более 100 разных моделей украшений,но так как невестушки просят выполнить конкретную модель только в требуемом цвете...вот и получается так.
а столько идей и задумок...не хватает времени и рук.пощниц у меня пока нет!
но я стараюсь успевать радовать и новинками...девочки не дадут соврать...
да, невестушки?
Автор: Кри (05.11.2009)
так точно!!!!
Автор: Маруся22 (05.11.2009)
+1 к Кри нельзя так категорично говорит о работе человека,это труд при чем нелегкий,Олеся молодец
Автор: nusya (06.11.2009)
Олеся! Не расстраивайся! Для реабилитации и поддержания тонуса!
Автор: yusti (06.11.2009)
ООООООООООООО
Автор: Pchelka (06.11.2009)
Зная эту технику плетения не понаслышке, могу сказать,что она (техника) требует большого терпения и не допускает ошибок, здесь нельзя просто так взять и распустить, как в спицах и крючке. Человек работает под клиента, просто на данный момент,видимо, пошла волна клиентов, которые хотят похожие между собой модели украшений. Я права,Олесь?
Автор: yusti (06.11.2009)
Конечно,права!
о том и говорю-девчонок много-а я одна!
будет,еще будет и много новенького!!!!!!!!!!
Автор: Надюня (08.11.2009)
nusya, +1
Ну разве это не красота?! Я про украшения
Автор: nusya (06.11.2009)
я, когда впервые увидела работы Олеси уже наперёд знала,что с поиском подоходящих украшений мучаться не буду, хотя и не определилась с конкретной моделью! Слова словами, если они ничем не подкрепляются,а работы yusti завоевали по-моему добрую половину всех нижегородских ( и наверное не только) невест оригинальностью, новизной..лёгкостью
Автор: yusti (06.11.2009)
Спасибо,Ленуся!!!!!всегда с вами!!!!
Автор: nk-ks2003 (06.11.2009)
Олеся!Нечего даже и расстраиваться!
Очень красивы твои работы!
Автор: yusti (06.11.2009)
Спасибо,Натулек!
Автор: nk-ks2003 (06.11.2009)
Олеся,у меня что-то письма не открываются-видимо,связано с работами на сайте....
Автор: yusti (06.11.2009)
Не переживай,Наташенька!
там только теплые слова благодарности за поддержку!!!!
Автор: nk-ks2003 (06.11.2009)
А....Такое сделать многого стоит....как только подумаю,сколько усидчивости нужно....ужас,у меня носки(пыталась вязать) без пары остаются-надоедает...а тут!
Автор: Lisichka (07.11.2009)

Олеся, влюбилась в черное ожерелье со спускающимся цветком с предыдущей странички , теперь вот наряд под него придумываю, может созрею...)))
Автор: yusti (07.11.2009)
Спасибо, Lisichka!
всегда буду рада помочь!
а платье может быть простым,совершенно!или наоборот-шикарным.украшение либо дополнит,либо украсит!
Автор: Гермиона (07.11.2009)
Олеся!! Мне твоя "штучка" столько позитива принесла, что я теперь на всяких личностей, утверждающих, что "тут все друг друга хвалят", даже и внимания обращать не стану.
И тебе не советую
Автор: Klassik (07.11.2009)
Девочки всем за поддержку.
Многим просто не понять, что существует дружба, даже в Интернете.
Олесю все знают только по общению, фотографии и работам.
И такая поддержка.
Знаете, как здорово, просто прогуливаясь, увидеть невесту с украшениями Олеси.
Я не знаю эту девушку(невесту), и не видел даже фотку на сайте. Может, она даже не зарегистрирована, но по украшению видно, что она наша. Уверен, что она счастлива, что однажды заглянула на СВ-НН и списалась с Олесей. Она знает, что в те украшения, которые подчёркивают её индивидуальность и красоту, вложена душа простой Новгородской девушки.
Много раз, невесты нашего форума, перед входом в зал к своим гостям, мне хвастались своими украшениями. А сколько профессиональных фотографов и видеооператоров делали акцент в съемке, именно на этих украшениях.

Скажу многим непонимающим наш форум – это форум для счастливых и позитивных людей.
Если бы мы, полностью подчинялись законам рекламы и располагали всех, кто хочет оплатить услуги сайта и раскрутиться, то здесь была бы привычная Интернет-свалка и помойка.

Скоро тему почистим.
Автор: FBunny (07.11.2009)
Олесечка))) Не бери даже в голову глупости,ты делаешь такую невероятную красоту, это ведь подтверждается не только нами невестами и уже-женами, это оценивают наши близкие люди, знакомые, друзья, на моей свадьбе все были в восторге, все спрашивали, как, откуда, вот это реальный показатель, нежели безликие обидные сообщения))) И Классик прав, то что твои работы нравятся нашим родным и близким ты не видишь, но ты видишь, что это нравится абсолютно независимым от нас людям, профессионалам, и они правда делают акценты в съемках на твои-наши украшения))) Ты умничка, и я очень рада, что Св помог мне найти тебя, и благодаря тебе завершить образ и получить отличное настроение)
Автор: yusti (07.11.2009)
СПАСИБО ВСЕМ!
сегодня я плачу, но уже от СЧАСТЬЯ,что ВЫ у меня все есть!!!!!!!!!!
Автор: Кри (07.11.2009)
Молодцы,мы,да?
Мы нашу Олесюшку любим,ценим и будем беречь!!!!
Автор: Гермиона (07.11.2009)
да!!
Автор: yusti (07.11.2009)
Настюша!
Автор: Janka (07.11.2009)
Невероятно красивые украшения.... когда определюсь с платьем, обязательно закажу... только вопросик есть мне понравились несколько моделек колье, но к ним либо не было сережек либо митенки, можно ли будет дополнить комплект?
Автор: yusti (07.11.2009)
Спасибо,Яна!
конечно, к любому украшению можно и сережечки, и митенки или браслетики сделать...
удачного выбора платья!
Автор: yusti (09.11.2009)
Всем привет!
новенькая моделька...
невестушки 2010,начинаю принимать заказы на март, апрель!
Автор: Гермиона (09.11.2009)
Автор: yusti (09.11.2009)
Спасибо, Настюша!
твоя оценка-первая!тем она ценнее для меня!
Автор: Eleni (09.11.2009)
Автор: yusti (09.11.2009)
Натулек!
Автор: yusti (09.11.2009)
обручи....
Автор: Svedka (09.11.2009)
ООООО.. Какая КРАСОТА!
Теперь хочется себе такую, голубого цвета...
Автор: Rox (09.11.2009)
Олесь,а делаешь такие штуки на волосы-как кружевная наклейка для прически (ну просто кусочек кружева и его прикрепляешь к волосам-обычно на гладких забранных прическах)??? сейчас нет фото под рукой-выложу из дома. Мне безумно нравятся такие вещи-я считаю-это должна пойти новая волна моды на свадебные прически с такими кружавчиками
Автор: yusti (09.11.2009)
конечно,делаю...
вот как раз решила заняться украшениями в прически...они будут разными..
начала с обручей.завтра выложу еще две модельки..
а такую кружевную деталь можно прикрепить невидимкой или гребешком/от ситуации и прически/
Леночкина "штучка" как пример...
Автор: Rox (10.11.2009)
вот картинки для примера)))
Автор: Rox (10.11.2009)
+
Автор: yusti (10.11.2009)
как обещала-обруч еще один...
Автор: Milana (10.11.2009)
Yusti, а сколько по времени делаются украшения? Есть ли что-то в наличии?
Автор: yusti (10.11.2009)
Milana!
в наличии есть кое-что,конкретно спрашивайте,с удовольствием отвечу.
а на изготовление закладываю дня 3-4...
Автор: Milana (10.11.2009)
Я сейчас помогаю готовиться одной невесте! У нас свадьба 21 ноября как раз подбираем макияж и аксессуары. Платье кремовое, на спине лямки-перекрёст, спереди лямочки за шею. Платье-рыбка, на юбочке валанчики, под грудью стеклярусом и на платье тоже стеклярус. Невесточка не любит бижутерию обычную и хотела золотой кулончик, но я вспомнила про Вас на мой взгляд необычно и неизбито. Может быть расмотрим варианты?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.