ЛОР!

Автор: Crystal (02.09.2009)
Привет всем!
Подскажите пожалуйста где в нашем городе можно сходить на консультацию к ЛОРу?!У мя муж из области и насколько я знаю не во всех обычных больничках им можно пройти обследование...склоняюсь к платной медицине,но ничего подобного пока не нашла.Может кто нить в курсе этого вопроса?!
-
Автор: Июльская невеста (02.09.2009)
Я недавно ходила к ЛОРу в поликлинику "Нител" весь осмотр вышел в 100 рублей!!!
-
Автор: Оля 2111 (02.09.2009)
Я ходила в клинику семейного врача - не советую!!! Только деньги и время зря потратила!
-
Автор: Crystal (02.09.2009)
А как туда позвонить?Там платно? в Нителе имею в виду...
В клинике семейного врача судя по инет сайту нет ЛОРа
-
Автор: Оля 2111 (02.09.2009)
Есть - отоларинголог ...
-
Автор: Crystal (02.09.2009)
АААА...вот он как там называется...понятно
-
Автор: elka (02.09.2009)
А я ходила к ЛОРу в Нику-Спринг и НЕ советую. Записывалась к женщине, кандидату наук, а принял молодой мужчина (не буду утверждать, но предполагаю, что в горло посмотреть может и обычный терапевт с зеркальцем на лбу, и когда спеца нет, а запись есть, возможно, так и делают), сомневаюсь, что у них 2 отолагинголога.
У меня в миндалине дыра, там периодически бывает пробка. Хотела что-то путное услышать, но услышала, что здорова, а пробку выковыривайте и выполаскивайте, если появляется..
Я и сама знаю, что это не смертельно...
500р. за первичную консультацию. Может, гинекология и стоматология в Нике на более высоком уровне, но я туда больше не пойду.
-
Автор: Crystal (02.09.2009)
Димке вот у меня надо уши проверить,а то он вообще плохо слышит...а вот сьездили в Казань,вообще еще хуже стало...я склоняюсь что у него там пробки...
-
Автор: KAPITON (02.09.2009)
У меня есть знакомый замечательный ЛОР. Принимает в заречной части. Контакты спрашивайте в личке.
-
Автор: Июльская невеста (02.09.2009)
В Нител надо позвонить и просто спросить во сколько принимает врач.потом приехать и пройти обследование.
-
Автор: Milana (02.09.2009)
А я как-то вообще не очень коммерческим клиникам доверяю. ((( Сама по суди, им же нужно выручку делать (аренда, фонд заработной платы, ком.услуги, налоги и др.), а в государственных поликлиниках они не заинтересованны в этом, что в прочем, с другой стороны... они и в сервисе не заинтересованны. Вообще, медицина в нашей стране это проблема :( Тоже сходила бы к ЛОРу, но не знаю куда.
-
Автор: Lada (02.09.2009)
Ой, для меня ЛОР - это вообще больной вопрос!
Меня прошлой зимой так в районной поликлинике залечили, потом ели оклималась! Врачиха полная дура!!!! Выписала мне 3 антибиотика, а потом оказалось, что у меня аллергия!!!
Так что мне бы теперь просто хорошего ЛОРа найти, всё равно где
-
Автор: Кити (02.09.2009)
мы с ребёнком ходили в Александрию к Зыковой...хочется верить что хороший впач
-
Автор: lenusik (02.09.2009)
Самые лучшие врачи-лоры в б-це Семашко. Сама только что оттуда. Можно попасть на прием в поликлинику от больницы (платный - 400 рублей).
-
Автор: LittleHare (02.09.2009)
+1 к отзыву по Семашко. Действительно хорошие врачи. Делала у них крио-терапию, на приеме была.
-
Автор: lenusik (02.09.2009)
У них там кафедра есть при отделениях и работают доценты, к.м.н... По личному опыту могу посоветовать Лебедева Ю.А., Корнаухову Н.В.
-
Автор: Juletka (02.09.2009)
А мне как раз, наоборот, очень помогли в Клинике Семейного врача.
несколько лет страдала от хронического ринита и зависимости от сосудосуживающих капель, в итоге за короткое время там вылечили! Уже потора года дышу свободно! Даже при простудах насмотрка уже нет такого жуткого, как раньше!
ДАже фамилтю врача помню, молоденький такой... Королев.. Игорь вроде!
-
Автор: KAPITON (02.09.2009)
У меня есть знакомый замечательный ЛОР. Контакты спрашивайте в личке.
-
Автор: Еня (03.09.2009)
У моего БМ тоже проблема с ухом совсем недавно была. Ходил в поликлиннику по месту прописки в Ленинсокм районе, остался очень доволен: пробку удалили, сынонькой назвали, популярно объяснили, как дальше быть. Кстати, у меня прописки Нижегородской нет, но я тоже спокойно хожу в эту поликлиннику. ПОэтому отсутствие прописки - не проблема.
Можно еще в диагностический центр обратиться, там точно есть.
-
Автор: ЛеночкаГреночка (05.11.2010)
Девочки,незнаю что и делать,у меня сейчас жуткий насморк,2 дня с температурой лежала,а сейчас сильно ушки закладывает!!!это меня очень сильно напрягает,что делать?????не может ли быть у меня каких либо осложнений???
Автор: Plasebo (05.11.2010)
Тут не угадаешь...
Лучше хорошего врача никто не определит.
Если раньше был атит,то не исключено,что это он и есть...
Лен,ко врачу!!!
Автор: ЛеночкаГреночка (05.11.2010)
я боюсь,тем более если отит,мне один раз пробку из ушка в детсве доставали,так ощущения не из приятных!!
тут еще как на зло ещё в области брови болит,мама меня пугает что гайморит может!!!!
Автор: Plasebo (05.11.2010)
Если в области брови,то это синусит(это когда гной в лобных пазухах скапливается)Но не обязательно,что он у тебя уже развился,это может просто отдавать из самого носика,НО!нельзя в таких случаях ждать А вдруг,и правда,чего-нибудь такое
Лучше предотвратить!
ЗЫ:Сама уже вторую неделю к зубному иду,тоже страшно...
Просто нужно с силами собраться,давай,Лен,поторопись,СВ с тобой
Автор: Айриш (07.12.2010)
Девочки,помогите пожалуйста. Меня к ЛОРу записали только на четверг,но до него дожить как-то надо. Симптомы такие-насморк,обложено горло,аж с белым налётом,а вчера ещё и ухо заболело.ночью просыпаюсь чувствую что-то мешает,от козелка(если я правильно называю) к лицу припухло и болит постоянно. Может кто знает что делать,ну чтобы хоть как-то облегчить боль, пока я приёма жду? Зараннее спасибо)
Автор: darenka18 (07.12.2010)
Совсем недавно мучалась с отитом....от боли я пила кетонал....3 раза в день...Лор назначал...и капли отипакс капать в ухо...
Автор: KAPITON (07.12.2010)
Думаю нужно идти как с острой зубной болью - без записи... С ушами шутить... там моск рядом
Автор: Июлька (07.12.2010)
а в 13 больнице никто к ЛОРу не ходил?
вот хочу записаться, с носом есть проблемы, а отзывов ни от кого не слышала!знаю только что в 13 больнице в платной поликлинике вроде на достойном уровне!
Автор: Crystal (07.12.2010)
Мы ходили.Точнее муж у меня ходил туда.Сказал что "пропалисосили" ему уши и все....говорит больно было жутко 300 рублей отдавали в том году,помоему
Автор: Июлька (07.12.2010)
Спасибки, Crystal!
я наверное схожу туда все же!сегодня муж у меня туда с рукой у хирургу туда пошел на осмотр - 350 р.!!!так что и лор наверно тоже стал 350!
Автор: Нефедик (07.12.2010)
Айриш, да, до четверга еще долго!!!И это не есть хорошо!!!!
В нос покапай сосудосуживающие; Для уменьшения боли в ухо закапывают в теплом виде 96%-ный спирт, закрывают турундочкой. НО!если нет гноетечения!
Постельный режим желателен!
Автор: Айриш (08.12.2010)
Девочки,спасибо! я действительно не выдержала,сходила сегодня(спасибо подружке,договорилась) Оказался двусторонний отит и гайморит в придачу. Когда успела простудиться? И почему-то у меня это всё вяло текущее.И t 34,9. Иммунитет понижен. Выписали кучу лекарств,сказали что за 3 дня всё должно пройти,показаться через неделю.
Автор: Нефедик (08.12.2010)
Выше нос!!!!Все пройдет!!!! Скорее выздоравливай!!!!!
Автор: VETA (11.01.2011)
Кто ходил к ЛОРу скажите как они диагноз ставят? только на основании осмотра или анализы какие то делают? А то у меня никогда не было проблем, а сейчас вот возникла необходимость...
И не подскажите куда лучше сходить в нижней части города ?
Автор: lenusik (11.01.2011)
смотря что обследуют. у меня вот с ушами проблемы: диагноз был поставлен на основании осмотра (но осмотр под микроскопом)
а так, наверно, еще какой-нить посев могут взять
Автор: VETA (11.01.2011)
нос у меня шалит...
Автор: Жонька (11.01.2011)
lenusik, подскажи пож куда ходила на приём к лору)))
Автор: lenusik (11.01.2011)
пошла в личку
Автор: Олень-ка (14.07.2011)
кто знает, подскажите хорошего лора, нужна срочная консультация, да и вариант только с платной клиникой
Автор: блондинка (14.07.2011)
Сама недавно переболела серьёзнейшим отитом...Чуть без слуха не осталась!!!Готова в личку написать у кого лечилась..
Автор: Олень-ка (15.07.2011)
да,Ань, не отказалась бы от контактов и расценок :) я горло неделю не могу вылечить
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.