Ресторан АЛЕКСАНДРОВСКИЙ САД

Автор: Kate_60 (26.02.2009)
Кто-нибудь справлял свадьбу в этом ресторане??? Поделитесь впечатлениями.
-
Автор: umo4ka (26.02.2009)
Свадьбу не справляли,но вот вечер награждений у нас там был, мне ооочень понравилось. Я была в этом ресторане раза 4, очень здорово, пища приготовлена вкусно и красиво, и официанты очень вежливые,тихие и незаметные)))
-
Автор: White-collar (26.02.2009)
На свадьбе там не была, но вот просто пообедать и поужинать там приходилось. Летом там очень красивишно, особенно этот фонтан с писающим мальчиком (по-моему он все ж писает... , но не уверена) и подсветкой, живые розовые кусты. Обслуживание правда один раз было не очень, но услужливый администратор все уладил, и когда мы отказались платить сумму, включенную в счет за обслуживание, он только пожал плечами, мол все понимаю. Но повторяю с обслуживанием не повезло только один раз, в другие разы все было ок. По-моему мы даже там положительный отзыв в книге оставили, как нам понравилось.
-
Автор: curly (26.02.2009)
В Александровский сад заходили,смотрели его на предмет проведения свадьбы, помещение красивое, но цены достаточно высокие(Около 3000 на человека).
-
Автор: sunbeamm3 (26.02.2009)
да,в Александровском-порядка 3000 на человека,на свадьбе тоже не была,но слышала только положительные отзывы, у меня там одноклассик бывший администратором работает,так что если решите, могу дать телефончик
-
Автор: Malishka (26.02.2009)
заезжали , смотрели зал....
зал не очень большой, но красивый, уютный!!
думаю, если человек 40-то как раз в самый раз!! если больше человек, то думаю тесновато...наверно, потанцевать негде будет!!
-
Автор: alenchik.87 (07.04.2009)
а у нас у знаком там свадьба была. мы ам лично не присутствовали, но знаем что обошлось это в 7000 с человека!!!
-
Автор: Masechka (07.04.2009)
Была свадьба у друзей! В восторге все! Еще в подарок и номер идет для молодых!!! Просто классс! По стоимости - 3000 (или 3 500) на человека. Не очень верю в цифру 7 000, т.к. в "Робинзоне" от 6000 , сами понимаете - уровни несравнимые по цене. Также 3500 выходит в "купеческом" и в отеле "Волна" (+ в подарок свадебный торт и номер-люкс)
-
Автор: Ольча (07.04.2009)
Могло и 7000 обойтись - смотря что на столы заказывать
А вообще - место отличное, и обслуживание и кухня на уровне
На свадьбе опять же бывать не приходилось, но 2 раза устраивали там семинары с последующим фуршетом - все было очень даже
-
Автор: shumilova (08.04.2009)
Снимала там свадьбу, мне все понравилось. И обслуживание и кухня и интерьер!
-
Автор: Натс (08.04.2009)
а мы там просто снимали номер на первую брачную ночь - Понорамный
даже не сравнить с большинством гостиниц по городу!
-
Автор: Гретта (29.01.2010)
А ни у кого нареканий на жару нет? там вроде нет кондиционеров?
Автор: milennochka (15.03.2010)
А если будет человек 20, то будет ли уютно в этом зале? или будет ощущение пустоты?

Просто хочется сделать все на высшем уровне.
А на каких условиях номер дают для новобрачных?
Автор: Гретта (15.03.2010)
Нет, не думаю, что будет неуютно, зал сам по себе очень утюный. А маленький зал по-моему давить немного.
Мы с Вами сестры по разуму. У обоих 20 человек, у вас свадьба в четверг, у мен в среду вообще.
А что на ужине планируете? Какие развлечения?
Автор: Гретта (15.03.2010)
Номер от 40 тысяч.
Автор: Гретта (16.02.2010)
Девушки, кто-нибудь отмечал или был на свадьбе в этом ресторане? Как отзывы?
Автор: Flower (24.11.2010)
up!
Интересует отмечал ли кто-нибудь свадьбу в этом ресторане. Как кухня? Вчера заезжали, смотрели. Зал очень понравился, цену назвали 2300 с человека (с алкоголем, но еще свой можно довезти)+10% обслуживание. Молодоженам номер в подарок.
Автор: Гретта (24.11.2010)
Мы отмечали.
Кстати, поражаюсь, что почти никто не отмечает там.
Кухня вкусная, даже очень. Очень красиво всё оформляют, блюда в смысле. Они какие-то лёгкие что ли.
Обслуживание очень внимательное.
Алкоголь свой можно, но не весь. Номера нам не хватило, но нам и не надо было, они даже согласны были гостям нашим номер подарить или дешевле. Обычно дарят номер.
На всяукие уступки идут вполне хорошо.
У нас блюда постоянно менялись по заходам, так надо было. Справились и за нестандартное обслуживание больший процент не брали, хотя мы даже обговаривали это.
Автор: Asik (24.11.2010)
мы там на свадьбе друзей были. мне все очень понравилось. Вкусно очень
Автор: Flower (25.11.2010)
Да, меня тоже несколько удивляет, что мало кто там отмечает. Залы там очень хорошие.
Если не секрет: сколько у вас на человека вышло? (можно в личку). Насчет кухни просто переживаю, т.к. мама у меня сразу забраковала этот ресторан именно из-за кухни.
Про алкоголь нам сказали, что часть у них нужно заказать, остальное свое можно привезти. Вот жду меню от них, обещали выслать.
Автор: Припевочка (03.06.2011)
Мы заказали на нашу свадьбу у них малый зал. Как пройдет - расскажем, какие впечатления.
Автор: Никочка (19.07.2011)
А сколько у вас человек? У нас свадьба была там 16 июля, я очень расстроилась, почти вся программа сорвалась потому что было просто невероятно жарко и душно!!! И это при том, что у нас было всего 25 человек вместе с нами... На все просьбы наши и гостей они отвечали - кондиционеры работают на максимум, не справляются, у вас очень много человек!!!! 25 это очень много!!! При том, что они этот зал на 40 заявляют... Мне очень жаль тех, у кого более многолюдные свадьбы там... У нас весь вечер гости выходили на улицу и там стояли, наверное полвечера провели все на крылечке, программа получилась почти никакая, очень обидно...
Автор: Markissa (03.06.2011)
Невестушки, что вам в Александровском сказали по поводу условий на алкоголь на лето-осень?
Автор: milashka (03.06.2011)
у нас 3 сентября там свадьба, в большом зале Ривьера нам тоже сказали частично нужно у них заказать, остальной алкоголь можно свой)
Автор: Markissa (03.06.2011)
А вот у нас 2-го сентября там же и почему то мы с БМ поняли, что алкоголь весь свой можно. По крайней мере четко помним фразу девушки во всех 2 случаях нашего общения, что типа "на банкеты алкоголь мы разрешаем приносить свой" ,причем ни в первый, ни во второй раз про часть заказанного у низ винища нам ни слова не сказали...
Надо пожалуй уточнить этот вопрос , а то накупим на стороне, а потом упьемся если еще и их брать придется
Автор: Припевочка (03.06.2011)
Нам тоже говорили, что часть - у них, часть -свое. Причем вроде как договорились по позициям, то есть вино например у них , а все остальное - свое. Так что действительно лучше уточните!
Автор: Markissa (03.06.2011)
все, уточнила. Нам сказали алкоголь свой, но у них нужно взять каких-либо алкогольных напитков рассчетом 150 грамм на человека. То есть если у нас будет 65 человек, то нам у них нужно купить примерно 10 литров алкоголя. Причем менеджер сказала, что более доступны шампанское и водка, а вино у них достаточно дорогое идет. вот!
Автор: КэтиПэри (06.06.2011)
У нас будет свадьба в ресторане на 2 этаже, в Ривьере на 70 человек. Нам сказали, что нужно выкупить у них бутылок 10-12 любого алкоголя, а остальной алкоголь можно свой.
Автор: Markissa (15.06.2011)
Девочки у кого в Ривьере свадьба, как и чем собираетесь украшать зал? Особо интересует стол молодоженов и стена сзади...
Зал целиком не хочу украшать, он и так эффектный. Так может какие-нибудь штучки по мелочи. Думаю о композициях из живых цветов на столы гостям и нам, а вот делать что-то еще с нашим столом и задней стеной или нет - никак не определюсь
Автор: milashka (16.06.2011)
у нас там свадьба на следующий день после вас
вы стол молодоженов с какой стороны планируете ставить??
я тоже не хочу украшать целиком зал. Т.к. у нас свадьба в розовых тонах, хочу на столы гостей расставить герберы ярко-розовые, просто в вазы..(примерно как на картинке)
на наш стол заказать композицию из цветов..
со стеной тоже открытый вопрос пока..
Автор: Markissa (16.06.2011)
Хех, здорово)) У нас тоже ярко-розовый один из свадебных цветов
По поводу стола: вообще нам менеджер сказала, что главный стол у них обычно ставится у самой дальней стены, где на конференциях еще экран висит...С одной стороны, в первого взгляда ему там как раз самое место. Но тогда вопрос, куда же нам вешать этот самый экран? Короче, над этим мы тоже думаем...
Одни думки и пока без результата
Автор: milashka (17.06.2011)
нам сказали стол можно с любой стороны поставить)
но мы тоже ЗА дальнюю стену, а экран они сказали "вывезут" для показа слайд-шоу к противоположной стене)
мы были там на свадьбе, когда стол молодожен стоял у стены где лестница...на мой взгляд это не очень удобно, т.к. все в туалет и на перекур ходили мимо них..
но зато там стена симпатичнее, её можно никак не украшать----->(см.картинку)
а с дальней стороны просто обои...
Автор: Markissa (17.06.2011)
Вот я и думаю, чем эти обои прикрывать...

Так-с, еще назрел вопрос... Есть у них там открытая веранда или площадка какая-нибудь? Хотим заказать выездную, в агентстве сказали, что у них что-то такое есть для этого мероприятия. До менеджера не могу дозвониться(( Действительно есть веранда нормальная, или нас дезинформировали?
Автор: milashka (17.06.2011)
почему-то в моей голове тоже отложилась информация,что там проводят выездные регистрации, только точно не помню...По-моему у них есть красивый сад, наверное с внутренней стороны здания могу ошибаться
Автор: КэтиПэри (17.06.2011)
У них есть небольшая веранда на улице. Но, если честно, мне кажется там не очень хорошо будет смотреться выездная регистрация. Я просто видела видео с одной свадьбы, мне показалось как-то тесновато и не очень торжественно. Может у них, конечно, ещё какая-то есть, не знаю. У нас вот на этой веранде будет накрыт фурщетный столик для гостей, и там же родители будут встречать с караваем.
Автор: Markissa (17.06.2011)
А где эта веранда находится? Со стороны парка где-то? Потому что я что то не замечала там ничего похожего на террасу
Автор: КэтиПэри (18.06.2011)
Она находится со стороны улицы. Это такая маленькая крытая терасска, которая находится между 2 входными лестницами. Может быть её ещё не открыли, поэтому вы и не видели. Хотя по-моему её уже к началу лета должны открыть. Не знаю, может быть и есть что-то еще со стороны парка, но нам ничего не говорили.
Автор: Никочка (12.07.2011)
Девочки, а есть тут на форуме та пара, у которой будет 16 июля в ривьере? У нас будет в нижнем зале, но в верхнем тоже будет свадьба, хочу обсудить разнесение по времени общих (уличных) мероприятий.
Автор: Markissa (13.07.2011)
А что за уличные мероприятия ты имеешь в виду?
Встреча гостей и иже с ним - так это вы друг другу не особо помешаете, входы то разные в эти два зала)))
Автор: Daisy (13.07.2011)
думаю, имеются в виду мероприятия типа салюта или огненного шоу. Одновременно, даже на некотором расстоянии друг от друга, они не очень будут смотреться. Я думаю, девушке проще и оперативнее у администрации ресторана об этом узнать.
Автор: Markissa (14.07.2011)
ну если фаер-шоу - это да, лучше узнать у администрации. тем более, наши "выступальщики" нам сказали предупредить менеджера, что они приедут. так что можт у менеджера пометка есть, или они могут самостоятельно уточнить у другой пары, будет ли у них такое же шоу!
Автор: Мандаринка (14.07.2011)
девочки а кто-нибудь меню уже составлял?)
Автор: Markissa (14.07.2011)
Я только дома примерно составила, что хочу видеть на столах)))
Автор: Мандаринка (14.07.2011)
а мы вот уже заказали...не знаю как ..вроде всего хватит!)получилось 2500 с чел!)без спиртного и сокА и минералки!хотелось бы тоже взглянуть кто-что заказал!
Автор: Markissa (14.07.2011)
а у меня предварительно получалось где-то 2400 но уже с соком, точнее морсом, минералкой и без спиртного)
а ты прям в ресторане уже составила? как там, так и не разрешают свой безалкоголь? Или можно договориться, если сумма немаленькая будет?
Автор: Мандаринка (14.07.2011)
ну вот нам разрешили свой алкоголь,с условием взять 10 бутылок чего-нибудь у них!еще разрешили сою минералку и сок!)и без этого на чел 2534!)вот конфеты мы не заказали,но они вроде свои разрешили,но не знаем надо-ли..лето-растают!)
Автор: Припевочка (14.07.2011)
Мы еще не составляли, но честно говоря, рассчитывали не больше чем на 2300 с чел...Вот посмотрела ваши цифры и засомневалась...Но с другой стороны выбора-то уже нет: итак из бюджета выбиваемся:((
Автор: Markissa (14.07.2011)
да ладно, можете убраться и в 2300))) алкоголь нам тоже с таким же условием разрешили. вот я хочу главное попросить у них еще свою минералку! а то в пластиковых бутылках как то не комильфо ставить гостям воду, а стекло у них огого сколько стоит
Автор: Мандаринка (14.07.2011)
думаю и в 2300 можно точно убраться!просто мы наверно поназаказывали всего..
Автор: КэтиПэри (17.07.2011)
Девочки, 15 июля отгуляли свадьбу в Александровском. Все было супер! Еда, обслуживание-все на высшем уровне. Официанты очень вежливые, внимательные и в то же время незаметные.Спасибо им огромное!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.