Свадьба в Робинзоне

Автор: Kate777 (26.08.2016)
Да, пусть это останется на моей совести. Это лично моё мнение. На улице был сделан фуршетный стол, стоимостью 15000 рублей! Боже, когда мы увидели этот "стол" был шок! Будет фото прикреплю, но смех да и только! Но гости остались довольны, а это самое главное!
Автор: Klassik (23.08.2016)
4. Вам принесли извинения 18.08 и не оставили без внимания вашу претензию, зачем же выливать свои претензии на территории, где не факт, что администратор даст ответ.

Хотя...
Автор: Kate777 (26.08.2016)
Писала это не для администраторов, а для людей! Чтобы кто прочитает, знал с чем он может столкнуться, принял к сведению и взвесил все за и против. Да, Сеть городских кафе «САМУРАЙ» принесла мне извинения, но для меня. это просто красивая отписка. Сомневаюсь, что они примут к сведению мои замечания и захотят вернуть свою "былую славу". А сейчас увы, цена /качество не совместимы.
Автор: Klassik (26.08.2016)
) былая слава была у других хозяев.
Прошло время "Робинзона", как самого популярного и дорогово ресторана.

Но хочется, чтобы это красивое место вновь ожило.
Автор: Klassik (23.08.2016)
А так, на сколько мне известно у вас была интересная свадьба и в этом вам помогали хорошие люди.
Уверен, что Вам бы были многие благодарны за "Белый список".
Спасибо!
Автор: Kate777 (26.08.2016)
Да в целом был отличный праздник! У меня была отличная команда которая сделала всё на высоте! Я бы и не стала как многие скажут "плевать желочью" и что она всё никак не успокоится...Но довели вот честно! Сделать я мало что могу, поэтому вот сижу пишу, может кому поможет)))Свадьба прошла, не всё бывает гладко, но мы счастливы! Всем счастья и добра!
Автор: Klassik (26.08.2016)
Главное, что МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!
Добра вашей семье!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.