Конкурс Встреча двух половин...

Автор: Natylya (03.03.2009)
Juletka молодчина! Заслуженая победа ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Зачитывалась твоей историей!!!! И все остальные кто победил и кто не победил такие умницы!!!огромный работы изумительные, прочла еще не все, но обязательно прочту, просто завораживают ваши истории
-
Автор: аленочка (03.03.2009)
Девочки, поздравляю! ваши работы действительно высший класс!!! оооочень за вас рада Теперь поняла где голосовать...
-
Автор: серега (03.03.2009)
Работы замечательные! Я думаю, что те, кто написал, способны больше интересных своих мыслей донести до читателей будь у них больше времени для размышлений! И кто не написал, по каким то причинам написали бы очень увлекательно и прекрасно! Это замечательный конкурс, и может, хорош, что краткосрочный, т.к. в этот промежуток времени при написании у конкурсантов возникли те образы, которые первые, которые дорогие, которые любимые! Тем работы и интересны!
Особо хотелось бы отметить sweetlanka! И не только потому, что она моя замечательная, любимая, единственная, талантливая наикрасивейшая жена, а потому, что в ее не длинном рассказе отразилась суть конкурса, его название. К тому же эта великолепная история тронет сердце даже черствого человека, который не способен любить! Мне кажется те, кто на этом сайте собрался в дружное сообщество обладает большими, любящими сердцами которые не могли не отметить рассказ sweetlankи и оценить его справедливо и так как это может сделать только любящий человек!
Спасибо всем кто голосует! Удачи всем участникам!
Удачи во всем!
-
Автор: Лерочка (03.03.2009)
Сереге - , ты и вправду как PR-щик. sweetlankа лучшая!
-
Автор: sweetlanka (03.03.2009)
Засмущали
-
Автор: sweetlanka (03.03.2009)
А приз самому активному болельщику не предусмотрели?
-
Автор: Лерочка (03.03.2009)
так еще не поздно!
-
Автор: серега (03.03.2009)
Всем увлекательного прочтения рассказов!
Голосуйте, любите и будте любимы!
:)
-
Автор: ВикTORYя (03.03.2009)
серега,это уже становится похожим на навязчивость.... Прям-таки агитация какая-то!!
-
Автор: sweetlanka (03.03.2009)
-
Автор: Irinkavn (03.03.2009)
Девочки-победительницы, поздравляю с победой!!!!

Юлечка (Juletka) читала твою историю самой первой. И почему-то не сомневалась после прочтения, что она будет призовой!!! А как же иначе? Когда читаешь и муражки по телу)))))Молодец!
-
Автор: Juletka (03.03.2009)
Спасибо, Иринка! Когда я думала над историей, в моей голове проносилось множество вариантов, красивых, смешных порой, романтичных... Но как то не про нас... А потом я просто подумала, а действительно, а если не так как бы могло быть... подумала о своей жизни до... чего хотелось, о чем мечталось .. и родилась эта история... Сейчас понимаю, что, реально, именно так мы могли бы встретиться, если когда-то мной был бы выбран немного другой поворот в судьбе...

Еще раз всем спасибо!
-
Автор: Juletka (13.12.2009)
Тарам-тададам

Дело было давно, аж в начале этого года, когда мне посчастливилось поучавствовать и выиграть этот замечательный конкурс и получить просто мега-подарок: фотосессию от Кости Трубникова!!!
В силу некоторых обстоятельств и занятости собирались мы долго, идеи фотоссесии пришлось несколько раз менять в связ со сменой времени года! Так незаметно наступило лето и мы все дружно решили осуществить фотоссесию приурочив ее к годовщине нашей свадьбы!

Итак... дело было в жарком июле.. Константин Трубников представляет!!!!

http://www.sv-nn.ru/u/foto/919/1856/

*выложила в альбом, жалко что уменьшаются сильно ... И это только небольшая часть фоток!
Автор: Spring (13.12.2009)
Божественно!!!! Таааак завидно
Очень рада за вашу пару обладателей таких замечтательных фотографий.
Маэстро Трубников вне конкуренции
Автор: блондинка (13.12.2009)
Юля!!!Очень здорово!!!!!!Великолепно!!!!!Вы такие СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!Счастья вам,радости ,гармонии и взаимопонимания!!!!!
Автор: Naty (13.12.2009)
Очень классные фотки столько позитива
Автор: Alko (13.12.2009)
+10000000 Супер фотки! Столько счастья в вас! Константину Трубникову
Автор: Юнона (14.12.2009)
Spring писал(а) в 13.12.2009 15:44:
Божественно!!!!
Маэстро Трубников вне конкуренции

+ мульон
классные фотки, Ты - красавица!
Автор: sweetlanka (14.12.2009)
Юлечка, это просто НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТА!!!!! Очень тёплые, летние, даже какие-то будто южные фото. И вы, конечно, вне конкуренции;)))))
Автор: Искорка (13.12.2009)
АААА!!!
Юля,какие фотки классные!!!!
Такая красотищщща!так необычно.
безумно красиво...

кусочек лета
Автор: Гермиона (13.12.2009)
Блиииин, какая красота! Слов нет!!!!!!!!!!!! Потрясающий приз!
Автор: Kotya (13.12.2009)
Юленька, фотки потрясающие!!!красотища!!!
Автор: MiLena (13.12.2009)
Замечательные фотографии!
Автор: цветочек Аленький (13.12.2009)
Фотки потрясающие!!! вы такие красивые и счастливые
Автор: Legally_Blond (14.12.2009)
Отличные фото! Атмосфера лета любви солнца и счастья!


Скорей бы еще какой-нибудь конкурс устроили!
Автор: Rox (14.12.2009)
Юля-неземная красавица!!!!
Автор: Juletka (14.12.2009)
Девочки, спасибо!!!!

Это все Костя

Я еще раз хочу поблагодарить СВ-НН за такой мега-подарок!!! За возможность получить просто нереальные эмоции и удовольствие от процесса, а потом и от самих фоток!!! За возможность поближе познакомиться с таким профессионалом и, главное, просто замечательным, добрым, веселым, талантливым, креативным человеком, как Костя!!!
Костя, мы твои фанаты Ты волшебник!!!

Эх, а некоторые идеи еще остались не реализованны
Автор: Svedka (15.12.2009)
Юля... Очень красивые фотографии... и ты красоточка! И ваша замечательная пара!
Уже по нескольку раз переглядела...
Автор: Славная (15.12.2009)
Юля, Леша, фотографии действительно очень замечательные!!!
Вы просто потрясающие!!!!
Ну а Константин Трубников как всегдя на высоте!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.