Конкурс Встреча двух половин...

Автор: Wife (25.02.2009)
блондинка, все участники прописались в этой темке, так что вычисляй
Мы вас еще немного помучаем и покажем все работы в понедельник. Очень интересное чтиво!!!
Заряжает невиданной энергетикой любви и счастья!!!
А победителей объявим во вторник, после того как все члены жюри ознакомятся с оформленными историями.
-
Автор: Rox (25.02.2009)
Я так жду уже этих историй, а вы до понедельника решили! эх...
-
Автор: Лерочка (25.02.2009)
Я чувствую такое коллективное сумасшествие начинается! И как так у вас получается всех интриговать, а? дорогие администраторы?
-
Автор: блондинка (26.02.2009)
Ну,что ж делать.... ПОДОЖДЁМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!!! Хозяин БАРИН!!!!!!!!!!!!!!
Приятного прочтения!!!!!
-
Автор: Lesik (26.02.2009)
Ой, я где-то в половине 12-ого отправила текст.
вроде нормально отправился...
А фотографии отправлю попозже. Все еще не выехали домой от родителей.
-
Автор: Njutk@ (26.02.2009)
уважаемые организаторы, посмотрите, пожалуйста, пришло ли наше письмо и открывается ли презентация. вес-то немаленький - больше 13 мегов вышло...
-
Автор: Juletka (26.02.2009)
У меня уже комплекс непоноценности развивается, когда я вижу такие цифры - 13, 20 мб У меня вот на 2 странички текста и немного фоток
Ну ниче, главное участие
-
Автор: Ol_ka (26.02.2009)
Цифры ничего не показывают, кроме большого веса графики . Так что не надо переживаний и не нужных комплексов!
Всем нам удачи и хорошего настроения!
-
Автор: блондинка (26.02.2009)
У меня то же самое!!!!2 странички и фотки....Но ведь главное не объём,а содержание...
-
Автор: Wife (26.02.2009)
Njutk@, презентация открылась, все ОК
-
Автор: Eleni (26.02.2009)
мне кажется я за эти дни умру от нетерпения!!!!
так уже хочется поскорее все творения увидеть!!!
-
Автор: umo4ka (26.02.2009)
Девочки, все, я расстроена! Я вскочила в выходной свой, ни свет ни заря, а тут оказывается до вторника все отложили...
-
Автор: Голышев С.В. (26.02.2009)
Мы опубликуем все работы на сайте. Но после вчерашнего дня (прислано работ почти столько же, сколько за все предыдущие дни) мы просто не состоянии успеть все их обработать. А ведь нужно еще и жюри поработать...
-
Автор: Eleni (26.02.2009)
Сергей, ну конечно же мы все всё понимаем!!!
Ну просто любопытсво ж не отнять.. вот и расстраиваемся что еще столько ждать!
-
Автор: Rox (26.02.2009)
Да, любопытство одолевает Я хоть и не учавствую, но мне ооооочень интересно почитать! Хороший конкурс придумали!
-
Автор: Юнона (26.02.2009)
согласна! Я начала было писать, но... что-то совсем фантазия у меня не работает. Жду произведений других девчонок и парней
-
Автор: Голышев С.В. (02.03.2009)
И та-а-ак...
Ссылка: Работы конкурса "Встреча 2-х половин..."
-
Автор: Eleni (02.03.2009)
АААА
наконец то!!!
ушла читать!
-
Автор: Девочка из Космоса (02.03.2009)
Девочки, есть мнение, что одна из историй - копия одного из рассказов Бегбедера. У меня одной сложилось такое мнение?
-
Автор: Eleni (02.03.2009)
Насть... да... я думала мне одной это показалось...
но нас уже двое...
-
Автор: Девочка из Космоса (02.03.2009)
Вот, например, кусочек...
IV
День X – 4

Мужчина без женщины дичает: несколько дней одиночества – и он перестает бриться, мыться, урчит по звериному. Человеку понадобилось несколько миллионов лет, чтобы прийти к цивилизации, а вернуться в неандертальское состояние можно дней за шесть. Я все больше похожу на обезьяну. Чешу между ног, ковыряю в носу и ем козявки, хожу раскорякой. За столом набрасываюсь на жратву, ем руками, закидываю в себя, как в помойку, все подряд: колбасу со жвачкой, сырные чипсы с молочным шоколадом, кока колу с вином. После еды рыгаю, пукаю и харкаю. Вот вам портрет молодого французского писателя авангардиста....
-
Автор: ВикTORYя (02.03.2009)
Мда....
-
Автор: Rox (02.03.2009)
Там не отрывок, там почти все
-
Автор: pooh (02.03.2009)
Это как то не по мужски...
-
Автор: Полинка (02.03.2009)
ойойой единственного мужчину, вероятно, ждет дисквалификация
-
Автор: Енька (02.03.2009)
М-да... Некрасиво...
-
Автор: Ol_ka (02.03.2009)
Любопытство - двигатель женщин). Еле дождалась понедельника!!!
Работы отличные у всех без исключения
-
Автор: Rox (02.03.2009)
Интересно, моего месячного рабочего трафика на это хватит???
-
Автор: strekoza2312 (02.03.2009)
Вот это истории!!!! Прикольно! Все молодцы такие!!!!!!!!
А когда результаты объявят??????
-
Автор: ВикTORYя (02.03.2009)
Работы впечатляют!!!!Все славно потрудились!!!На форуме царит здоровая конкуренция!!
-
Автор: SVetok (02.03.2009)
Вот это объем!!!!!
Я в шоке!
ПОшла читать, сегодня меня не ждите...
-
Автор: umo4ka (02.03.2009)
Девочки!!!Я прочитала все!!!Это....не передать словами эти эмоции. Вальмонту особый респект!Прочитала на одном дыхании.
-
Автор: pooh (02.03.2009)
Ну и как после этого работать?! Это же теперь надо налить чашечку чая, взять конфетку (а лучше две), уйти в себя, закрыть глаза на начальство и окунуться в истории...Уже несколько прочла - супер!! Я даже не ожидала, что все такие фантазерки и написано так здорово, прямо по пушкински...
-
Автор: sweetlanka (02.03.2009)
Я тоже занялась чтением. Читается на одном дыхании, вау
-
Автор: SVetok (02.03.2009)
А мне вот интересно, когда будут результаты?
-
Автор: pooh (02.03.2009)
А я тоже все прочитала! Даже не могу кого то особо похвалить - все супер!! Ни разу не хотелось закончить на полпути чтения, все истории читаются очень легко. Все потому, что интересно!
-
Автор: Rox (02.03.2009)
Читать перестала- низя плакать на работе, тем более с такими уродами-подумают еще, что из-за них Продолжу дома. Но я бы так написать не смогла! Хорошо, что я не учавствую
-
Автор: pooh (02.03.2009)
"низя плакать на работе, тем более с такими уродами-подумают еще, что из-за них" -
-
Автор: Лерочка (02.03.2009)
Все такие молодцы! очень впечатляет...А сколько души вложено
-
Автор: ИринКа08 (02.03.2009)
Valmontа, видно плохо я читала Бегбедера
-
Автор: Енька (02.03.2009)
Ааааа, девчонки-мальчишки! Всё так красиво!!! Какая любовь!!!
-
Автор: Rox (02.03.2009)
Ой, не могу Прочитала историю Пух До такого бы я точно не догадалась На самом деле существует этот кот ПартОсина?

P.S. А что чертовски обаятельна-точно Но от скромности ты точно не умрешь (по-доброму говорю)
-
Автор: Lesik (02.03.2009)
Оль, мне кажется, что все кто читал историю Пуха тихо хихикали под столом.
Pooh, огромный тебе за кота с лысым пузом!
-
Автор: блондинка (02.03.2009)
Приветик!!!Еле дождалась вечера,чтобы прочесть истории!!!!С работы бегом бежала!!!!!И вот мой любимый компик!!!!!!!Здорово получилось!!!!Фантазёрки все такие!!!!умницы!!!!Правда,у некоторых реальные истории,ну,видно,здорово в душу запали!!!!!!Всем !!!!!!У каждой есть то,что ,действительно ,трогает за душу!!!!Сижу голодная(так ещё и не дошла до еды),но довольная от прочтения историй!!!!!Очень впечатлили!!!!!!А теперь осталось дождаться итогов..... Интересненько.....
-
Автор: Lesik (02.03.2009)
Уф, прочитала все истории, аж по 2 раза, а некоторые даже по три.
И все никак не могу остановиться.
Они и вправду все очень-очень разные.
Присутствует в историях и легкая, воздушная романтика, и хороший, добрый юмор, и чувтва, которые так прекрасно описаны стихами и даже "немного" секса есть...
Нереально выделить какую-то одну историю. В каждой есть своя изминка. И что самое приятное, что истории хочется перечитывать еще и еще раз, а это , я считаю, уже здорово.
-
Автор: Usya (02.03.2009)
ой, Девочки вы все такие молодцы!!!!!! здоровские истории
-
Автор: Rox (02.03.2009)
Енька, класс! У меня сестра из подмосковья-вылитая твоя подружка-рокерша (что не мешает ей быть Барби )-она в 26 до сих пор от всего такого тащится. А одна из ее подруг-вылитая ты. Я всегда удивлялась-как они могут дружить??? У них же ничего общего Читала и прям что-то такое родное было в строках Я ведь тоже с этой сестрой раньше тащилась от всего этого (сейчас только любовь к байкерам осталась), так приятно стало...
-
Автор: Juletka (02.03.2009)
Ураааааааа! Я прочитала все истории!
Все такие молодцы! одна история не похожа на другую!
Дорогое жюри, удачи! Я бы наверное таки не решила кого выбрать!
-
Автор: Juletka (02.03.2009)
История Пуха - скатилась под стол от смеха! Партосина - герой! и вообще очень энергично! У Виктории - так поэтично и романтично Светланка - такой близкий для меня юмор тоже так иногда представляли, что когда он закончил школу,я закончила тоже школу, только начальную Читая историю Полинки точно понимаешь, что так написать мог только очень светлый человечек , на душе даже как то светлее стало... Девочка из Космоса - у меня бы точно так никогда не получилось, так немного слов, но таких красивых и в которых есть все.. и история, и любовь...восхищаюсь.
Славная, Аленочка, блондинка, Енька,Eleni и все-все остальные девочки, прям на одном дыхании все, ух!!!!!
Вальмонт - по моему среди нас есть профессионал , ну и добавил так многим недостающего секиса на форуме .
Лесик, тебе я уже все сказала, я твой фанат

Ух, прям вот захотелось написать!
Всем
-
Автор: Девочка из Космоса (13.10.2010)
.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.