Проблема с кожей!

Автор: Umo4ka (26.10.2010)
нет, в том-то и фишка, что это ультразвук,а не лазерная коррекция, проводят такие процедуры в вип-академии.
Автор: poni-poni (26.10.2010)
и сколько нужно процедур чтобы добиться идеальной гладкой кожи как у ребенка
Автор: Umo4ka (27.10.2010)
этого я не знаю, мне как у младенца-то и не надо, основную часть убрать и ладно, у меня не очень сильное поражение, но есть (на щеках).
Автор: юлик (27.10.2010)
Только не ругайтесь! Но роккаутан бы я советовала пить только в крайних случаях! Это же сильнейшее средство! А у нас его могут очень даже легко назначить!Я как то в клинику семейного врача приходила к дерматологу,женщина была там специфическая, сказала:пока роккаутан не пропьешь - ничего не поможет (как она выразилась - это всего лишь витамин в больших дозах), ну я и загорелась. Денег было не жалко даже! Копнула по глубже - и ужаснулась. Действие его на женские яйцеклетки, например, до конца не изучено. Есть шанс, что пропив его один курс, в яйцеклетках произойдут необратимые изменения. А так как они не обновляются в течение жизни (насколько я знаю), в отличие от сперматозоидов,размер последствий можно лего представить. Роккаутан советуют применять лишь в случаях, когда прыщи не дают жить нормальной жизнью в принципе(в кистозной форме(бывают такие глубокие сине-бордовые), когда ими покрыто все лицо и тело). Возможно и не будет глобальных последствий. Однако,если есть хотя бы малюсенький шанс,что это средство станет причиной отклонений у детей в будущем, стоит сто раз подумать. Я не пугаю,не навязываю свое мнение, просто призываю тщательнее делать свой выбор.
ПС.Прикрепилось как обычно не туда - это к сообщению про роккаутан!
Автор: Umo4ka (27.10.2010)
вот я тоже инструкцию почитала и ужаснулась, хотя мне его тоже советовали.
Автор: Жонька (27.10.2010)
девочки даже стыдно все в 24 начинают пользоваться кремами от морщинок мелких, а мы свами ещё всё с прыщами боремся я тоже по этой проблеме к вам отношусь.....
Автор: муся (27.10.2010)
Девочки,говорят,что замечательный косметолог в районе парка первого мая,прям так и называется"Косметология"она не частная,прием всего лишь 150 р стоит!Сходите!
Автор: юлик (27.10.2010)
А по конкретнее можно узанать, где находится? Адрес или описание места по точнее?
Автор: Леся-Kissa (27.10.2010)
я ходила в "Косметологию", там как в больничке, чисточку назначают только после консультации и одобрения этой самой чистки врачом-косметологом! Не помню стоимость приема, но заплатив 1 раз вы можете ходить (именно на прием, не на процедуры) целый год! Обещала мне избавить от всего за месяца 2-3, но я забила на все после 1 посещения - сама виновата, ленивая я очень!!!
После чистки делают дарсонваль, надо потом после этой процедуры еще 1-2 раза на этот самый дарсонваль сходить, чтоб закрепить. Но мне добираться туда сложно, т.к. работаю и живу в других районах.
Автор: юлик (27.10.2010)
А кроме чистки ничего не назначили???Мне они не особо помогают(
Автор: Kristya (18.11.2010)
Прием уже 400 руб!
Автор: Леся-Kissa (27.10.2010)
телефон 245-25-32, находится на пр.Ленина 7/1
Автор: муся (27.10.2010)
Там женщина евреечка в ворасте,да?Если так,то это та самая косметология!
Автор: poni-poni (27.10.2010)
на счет раукутана полностью соглана.
это когда полный пипец тогда можно...
а мне мой врач постепенно вывел все сначала хим пилингами чистками и мезотерапия.
так что надо пробовать
Автор: Альфа Центавра (27.10.2010)
Я сама безумно боюсь , что будет после отмены ОК.....

У меня после новомодного крема для век стала шелушиться кожа.
Искала "чистую линию" - нашла только против морщин...
В итоге пришла к отличному решению- оливковое масло!
причем использую его для всего лица.
И очень довольна результатом!


Автор: Самсоня (27.10.2010)
А я для всего тела оливковым пользуюсь. Очень нравится
Автор: Pchelka (27.10.2010)
Да-да, Свет, при применении ОК кожа идеальна!
Автор: Pchelka (27.10.2010)
Я была в этой косметологии на пр. Ленина, правда давно, лет 5 назад, но думаю, ничего не изменилось. Ничего нового не узнала, жирную кожу не поменять, нужна профилактика постоянная. Если сравнивать чистку у них и как мне делает подруга-косметолог сейчас, то у подруги больше нравится и эффект, и после нее внешний вид, не хожу 2 дня с раздраженным лицом. Прыщами страдаю периодами, не постоянно, от чего так, тоже только догадываться остается. Сейчас,конечно, все хорошо, по сравнению с тем, как было с 10 до 18лет.
Автор: Kristya (01.11.2010)
Девочки, всем привет!!! прочитав эту темку смекнула, что прыщики - это от отмены ОК! С самого детства у меня была великолепная, нормальная кожа! даже в переходном возрасте все было замечательно! но в 21 год начали появляться ОНИ(прыщи)! я тут же все проверила: и гинекологию, и печень, и желудок - все в порядке-так и не нашла причину и тут мне гинеколог посоветовала начать пить ОК (Три-мерси) в косметических целях! я просидела ни них 2 года!!! все было великолепно: и ногти и волосы и кожа - идеально, да и лишний вес не прибавлялся, сколько бы и чего бы я ни ела! Перестала я их пить из-за плохих отзывов ОК в общем! и через 2-3 месяца ОНИ появились снова!!! я опять в гинекологию - опять 2 месяца пила ОК - потом отменила и вот теперь страдаю! в августе ходила к гинекологу- посоветовала пить вместо ОК - ледис формула "персональная месячная система"!!! уже 3 мес. пропила результат - 0!
Автор: poni-poni (01.11.2010)
а почему были плохие отзывы на этот препарат
Автор: Kristya (02.11.2010)
Не именно на этот препарат а в общем на все ОК!
Автор: Kristya (08.11.2010)
может кто пробовал новые БАД для кожи "inneov чистая кожа"? или какие другие?
Автор: Anyut (08.11.2010)
Я пробовала,ерунда.А вообще еще несколько недель назад я мучалась с этой проблемой(прыщи),которые не хотели оставлять меня в покое,и вот по совету девочек с этого сайта я пошла в НИКВИ,как я вам благодарна.Меня все-таки отправили на химический пилинг,так как у меня было не акне,с ним точно нельзя,после него попросили следовать нескольким правилам:
Первое-это обязательно сменить подушку и каждую неделю менять наволочку!
Второе-купить пену для умывания для проблемной кожи,т.к. она у меня сухая,я купила для чувсвительной Клерасил,но можно любую.
Третье-Тоник,по свойствам аналогичный.
Четвертое-купила хлористый кальций,он руб 70 стоит,принимать 3 раза в день,но продается он только в одной аптеке,на Рокоссовского
Прошло почти 3 недели....я не узнаю свою кожу))))Я перепробовала ВСЕ,но помогло мне только это.Так что советую все-таки обратиться к специалисту.
Автор: Леся-Kissa (08.11.2010)
Анютка, рада за тебя! Это счастье избавиться от "этого".

У меня (пользуюсь зинеритом уже почти 2 месяца) перестали появляться прыщи (ну бывает 1-2 выскочат, нол это не то, что было раньше), осталось от их последствий избавиться , т.к. очень заметные следы остались на щеках, немного лоб поражен. С таким хим.пилинг помогает?
Автор: Anyut (08.11.2010)
Лесь,если у тебя не очень сильные последствия,то пилинг поможет,мне например,делали не сильной кислотой,так как кожа итак обезвоженная,кстати,после Зинерита такая стала,мне он почему-то не помог После этого пилинга кожа какая-то совсем стала другая,как будто обновилась что-ли(не знаю я правильных терминов).
А,совсем забыла,и конечно пить много воды,чай,соки и т.д не считается,только вода!
Автор: Леся-Kissa (08.11.2010)
Спасибо, Анюта
Автор: юлик (08.11.2010)
А я тоже туда ходила, но результата особого не было. Клещика не нашли, косметику мне там прописали (Авен) хорошая, но тоже не панацея(((
Anyut а фамилию врача помнишь?
Автор: poni-poni (08.11.2010)
я тоже могу поделиться своими успехами в этой области)
стала пить больше води и кожа стала улучшаться меньше раздражения и покраснений)
Автор: Anyut (08.11.2010)
Юль,прямо сейчас не вспомню,так как я туда не по записи шла,а просто пришла,а там их куча разных принимает,вообщем весь институт,я сейчас попробую в бумагах посмотреть...
Но пилинг мне не там делали,я к своему ходила.Все-таки она знает мою кожу.
Автор: юлик (08.11.2010)
В любом случае поздравляю с продвижениями
Автор: Anyut (08.11.2010)
Спасибо
П.С.Я тебе там ниже написала фамилию врача.
Автор: Kristya (17.11.2010)
Хлористый кальций в растворе???
Автор: Anyut (17.11.2010)
Да,он в бутылочках продается!
Автор: Kristya (18.11.2010)
А им протирать лицо или как?
Автор: Anyut (18.11.2010)
Его пить надо,по 3ст ложки в день,запивать молоком!
Автор: Kristya (25.11.2010)
спасибо!
Автор: natusia8989 (08.11.2010)
Девочки, у меня тоже такая проблема с кожей. Я даже не знаю с чего начать устранение этой проблемы. Всё началось примерно года 2 назад. До этого кожа была идеальна. И никакими тональниками и кремами я не пользуюсь. Была 2 раза на чистке, но результат только на 2 недели. Потом опять чёрные точки и покраснения. Помогите!!!
Автор: Anyut (08.11.2010)
Наташ,чистка-это не лечение кожи,а начать лучше не с самолечения,как когда-то я допустила ошибку,а сходить к дерматологу,а не к косметологу,если она проблемы не увидит,тогда нужно проверять желудок и гинекологию!Иногда бывают прыщи из-за больной печени.А может тебе витаминов не хватает?я дрожжи пропивала с цинком,аевит и в конце хлористый кальций в жидком виде,и рез-тат на лицо!Вообщем,удачи!
П.С. Юль,врача зовут Галина Александровна,фамилия вроде Пантелеева,но она не понятна написана,может иначе немного звучит.Она такая сердечная женщина.Мне понравилась.
Автор: K@t (08.11.2010)
А я как-то программу "Здоровье" смотрела, там вообще категорически запрещают делать механическую чистку лица
Автор: nezabudka82 (08.11.2010)
Девочки, кто делал химический пилинг, подскажите насколько эта процедура травматична? Личико после нее долго в себя приходит? Если вечером сделать на следующий день можно на работе появиться в более менее приличном виде?
Автор: Anyut (09.11.2010)
Вообще у всех по-разному она проходит,если ты будешь легкий пилинг делать,то быстро кожа в норму придет,но его нужно делать 3 недели подряд,т.е. например 3 понедельника,и еще много от косметолога зависит,я делала специально по пятницам,в понедельник все нормально было.
Автор: Альфа Центавра (09.11.2010)
Ох...
со сл года перестаю пить ОК...
Видимо, буду ходить в парандже...
Автор: Перчинка (10.11.2010)
Сначала лучше сделать щадящий пилинг, например миндальный, и посмотреть как будет реагировать кожа.Если всё будет хорошо, то можно более агрессивный-салициловый.
Автор: Kristya (17.11.2010)
Девочки, я сходила в косметологию на пр.Ленина!!! мне посоветовали:
1. не трогать руками лицо в теч. дня;
2. наволочку менять 1 в 2 дня( 1 день спишь на одной стороне,другой на 2) потом кипятишь,гладишь.
3. исключить из рациона булки и белый хлеб; ограничить кетчуп,майонез,шоколад, картофель,макароны,и др. острую, копченую и соленую пищу
4.дали 2 раствора - протирать лицо
5. три раза сходить на д`арсенваль с масками
сегодня пойду на 3-ю!
Пока прыщики подсушились и рельеф лица чуть выровнялся. Жду еще результатов!!!
Автор: Леся-Kissa (17.11.2010)
Поздравляю с успехами!
Автор: Kristya (18.11.2010)
Спасибо!!!
Автор: Танцовщица (18.11.2010)
Кристин, я тоже туда в понедельник пошла и мне сказали абсолютно тоже самое, несмотря на то, что причины у нас абсолютно разные. Возникает вопрос, зачем платить 400 руб. за консультацию врача -косметолога. Ну а вчера меня вообще оттуда практически выгнали, т.к. я посмела отказаться от массажа, и попросила сделать только маску. Заработать видишь ли им не дала! Но это лично моя ситуация!
Кристин, желаю тебе удачи!
Автор: Anyut (18.11.2010)
Как это выгнали?Я в шоке
Автор: Альфа Центавра (18.11.2010)
Девочки, а мне вобще нравятся такие советы типа не есть острое/соленое/сладкое,
не нервничать, высыпаться и побольше гулять..)))))))))

это и для кожи, и для веса и для всего-всего помогает!

только вот врач для такого не нужен- это прописные истины ,которые в наше время, увы, выполнить сложно....
Автор: Kristya (25.11.2010)
спасибо, Жень мне пока помогает тьфу-тьфу! Но ты права, там поставлено все на поток! даже мальчики с подростковыми прыщами сидят с зелеными масками на лице!!!
а тебе какая косметолог делала маску? Наталья?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.