Свадебная прическа

Автор: Belka-shmelka (29.07.2012)
Лер, а фата будет?
Автор: Ler (30.07.2012)
На время регистрации только наверно её одену. Она у меня 2,5 метра
Автор: Rox (29.07.2012)
а платье какое? гладкий пучок не всем фасонам идет. А если по существу-попробуйте еще варианты,такие букли вышли из моды уже лет 13 назад,если это они-очень плохо видно
Автор: Neblandinka (29.07.2012)
В принципе симпатично...а мода не мода это условно,ты смотри как тебе удобнее.
Автор: Rox (29.07.2012)
JБРАЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ СТОЛЬКО МОДНЫМ, СКОЛЬКО СТИЛЬНЫМ. А ВЫЛИЗАННЫЕ БУКЛИ СТИЛЬНЫМИ БЫТЬ НЕ МОГУТ В НАШЕ ВРЕМЯ,сорри за шрифт. этому учили еще в 90-ее года, в период массовой безвкусицы, разве невеста хочет иметь такой образ?? Нужно воспитывать вкус российских девушек и чтобы быть красивой,нужно идти в ногу со временем. Ретро-это красиво. Мода 90-хх-это верх безвкусия. Подобие буклей может быть очень красивым и стильным,но в данном случае я очень настоятельно советую хотя бы немного видоизменить прическу. И снова же-все зависит от платья
Автор: Ler (30.07.2012)
Вот меня как раз и смущает, то, что возможно она смотрится старомодно. Я наоборот хочу избежать этого. Платье сшито по платью с приложеной фотографии. Изменен декор, но суть такая же.
Автор: Rox (30.07.2012)
а декор изменет в каком плане? более простой или более сложный?
Автор: Rox (30.07.2012)
посмотрела декор твоего платья и вот примерно то,что подойдет-на основе твоей пробной прически,но немного видоизмененные,без буклей
Автор: Rox (30.07.2012)
+
Автор: Rox (30.07.2012)
+


и пусть тебе не оставляют такие кудрявые "завлекалочки")))))
Автор: Ler (30.07.2012)
Спасибо большое за варианты! А гладкий если?
Автор: Rox (30.07.2012)
совсем гладкий потеряется на фоне твоего интенсивного декора. Юбка простая-ее поддержит гладкий пучок, верх сложный,но не мохнатый,как тут на платье,а с гладкими четкими элементами-его поддержит декор над пучком с гладкими тонкими элементами,но не буклями
Автор: Rox (30.07.2012)
смысл вот такой,если понятно

вместо "волосяного" декора можно над гладким пучком использовать искуственный декор-тканевые цветы (но снова же не моды 90-х из блестящего белоснежного накрахмаленного материала, лучше всего это заказать у твоей швеи)
Автор: Ler (30.07.2012)
Оля, спасибо большое. Я решила сходить на пробник к другому парикмахеру еще.
Автор: Babuta (31.07.2012)
Лер, мне почему-то напомнило старые прически на выпускные.. Может быть есть вариант подобрать что-то еще?
Автор: AnnetBelovelski (31.07.2012)
Вау!! Как все четко изложено! Какие прически!
Автор: AnnetBelovelski (12.08.2012)
Мой пробничек)На лицо не смотрим, смеюсь здесь)))
Теперь надо купить заколочку в голову такую или цветы..
Автор: Chucha (12.08.2012)
Анюткааа, какая красавица , а что за красота у тебя в волосах???
Автор: AnnetBelovelski (12.08.2012)
Нют,спасибки Это Любочка Букетова делает такие штучки в голову. Очень красивые. Но,я сама покупать буду что-нибудь типа этой заколочки. Или цветы. Вот не знаю чего лучше то)? Это мы просто приложили...
Автор: Rox (12.08.2012)
тебе Люба делала прическу?)

Лично я люблю такие заколки на данный момент,тк пока они довольно редки)
Автор: AnnetBelovelski (12.08.2012)
Да,Оль! ) Я все-таки попала к Любе На фото всей красоты прически не видно! В живую смотрелось намного лучше) Да,я тоже люблю такие заколки. Стильно)
На самом деле очень переживала,что из моих волос ничего не выйдет...очень жидкие) А у Любы золотые ручки)
Автор: iuliana (12.08.2012)
Все очень здорово))))
Автор: Андреевна (12.08.2012)
Аня, очень красиво получилось!!! Ты красавица
Автор: olla-la (12.08.2012)
клаааас!!!
Автор: AnnetBelovelski (12.08.2012)
Спасибо,девочки!
Автор: Neblandinka (13.08.2012)
Анютик,причёска шикарная и твоя!
Автор: AnnetBelovelski (13.08.2012)
Нютик, спасибочки
Автор: MissRussiaTwins (13.08.2012)
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!вааау!!!
Автор: Juliette_Mi (13.08.2012)
Анют, милейшая))))) очень красивая прическа) а я своей что-то не совмем довольна((((
Автор: Babuta (13.08.2012)
Анютка, просто красавица!
Автор: derzzzkaya (13.08.2012)
вай вай!классная!оч.нежная прическа!!
Автор: Merfy (13.08.2012)
Ань, очень красивая прическа!
Автор: Оч@ров@шк@ (16.08.2012)
Анютка, красотулька, тебе очень идет!!!
Автор: Denek (13.08.2012)
Анечка, чудесный образ!!!!!Ммммм!
Автор: Olenka Max (13.08.2012)
Анюточка красотка! Такая прям милая так и хочется на тебя смотреть и улыбаться))))
Автор: Ангело4ек (13.08.2012)
Анюта, красотулечка!!!
Автор: AnnetBelovelski (13.08.2012)
Ой, девочки!!! Столько комплиментов сразу!! Расплылась в довольной улыбке Спасибо вам, мои хорошие!!!
Автор: Олика (13.08.2012)
Анют, какая ты красотка!!! Тебе очень-очень идет эта прическа!
Автор: AnnetBelovelski (13.08.2012)
Олечка, спасибульки
Автор: 6yceHka (13.08.2012)
Анют очень милая
Автор: AnnetBelovelski (14.08.2012)
Машуль,спасибо!!Захвалили
Автор: Волкова (14.12.2012)
Девченки! очень -очень нужен совет! помогите выбрать стилиста-парикмахера, ведь все равно у каждого мастера свой стиль в работе, кто-то специализируется на пучках, кто-то-на кудрях.прическа, котораую я выбрала не сложная, но не знаю кто именно может мою мечту воплотить в реальность;( и вобще, продержится ли такая прическа весь свадебный день?
Автор: Олика (14.12.2012)
Я, конечно, не парикмахер, не берусь утверждать, но ответ на твой вопрос во многом от волос зависит! На таких, как мои - максимум час продержится... на других - не знаю)
Автор: Волкова (14.12.2012)
волосы у меня тоже можно сказать не держат вообще, но я хочу нарастить или пряди, да и вобще, есть ведь средства для укладки, по этому я так сильно и переживаю из-за выбора мастера, чтоб он смог все осуществить! я очень-очень хочу именно такие пышные кудри. а когда они сосульками по одной прядке кудрявой свисают мне не нравится
Автор: Олика (14.12.2012)
Посмотри здесь - профи обязательно порекомедуют, какую прическу сделать, ну и пробник для этого как раз и делается, чтоб оценить прическу и макияж. Но вообще мне кажется, распущенные волосы просто сами по себе не продержатся в первозданном виде весь день, либо их настолько надо залить средствами для укладки, что они буду иметь неживой вид)
Автор: Irina_Rainbow (14.12.2012)
Красивые локоны вам сделает я думаю любой мастер, посоветовать конкретного не могу...
А вот на счет продержатся.. Если будет дождь или ветер сильный, то не продержатся точно, это уже обсуждали недавно на форуме...
А потом, и без дождя очень тяжело свободным кудрям продержаться 14 часов, на мой взгляд вообще не реально.. даже если они сами не разовьются, то скатаются точно и захочется их расчесать.. и вот тут то и может ждать сюрприз...
Автор: Neblandinka (14.12.2012)
Причёски с аккуратными пышными кудрями действительно очень красивые и романтичные! Но здесь многое зависит от самих волос. Если вы знаете,что ваши волосы в принципе плохо держат завивку,то от такой причёски лучше отказаться. Мастер может сделать укладку практически на любых волосах,но никто из них не даст вам гарантии,что причёска продержится весь день. А получить распустившуюся причёску к банкету или даже раньше будет очень неприятно и никто кроме природы,одарившей вас "упрямыми" волосиками не будет в этом виноват.
Я понимаю,что у каждой невесты есть причёска мечты,но я думаю,что с хорошим мастером вы подберёте причёску, которая будет идеальной и продержится на волосах весь день. На сайте много волшебниц,которые с удовольствием вам помогут. Если вы с ними ещё не знакомы,они вот тут.
Автор: Волкова (14.12.2012)
эх...я согласна с вами..)) будем что то другое придумывать..может 2 косички пышные просто сделать...
а кого вы выбираете себе на свадьбу?
Автор: Олика (14.12.2012)
У меня на свадьбе стилистом Катюша Хохлова была, и прическу, и макияж она делала. + на выпускном невест Люба Букетова делала мне прическу. Наши феи
Автор: Neblandinka (14.12.2012)
Просто я действительно из своего опыта сужу. У меня у самой непослушные волосы и завивка не держится дольше нескольких часов,я упрямо пробовала завиваться разными средствами у разных мастеров и каждый уверял меня,что "всё зависит от мастера и я то вот вам сейчас сделаю все как надо",но результат всегда был один. Поэтому поищите что-нибудь другое! Пышные косы отличный вариант,сейчас это очень модно и профи владеют огромным арсеналом различных плетений,что-нибудь обязательно подойдёт!

Я уже замужем ,свадебную причёску мне делала мастер,не представленная на сайте.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.