Мода, стиль, одежда, аксессуары.

Автор: Мишка Гамми (24.03.2010)
Аня,ты очень элегантная!
Прям такая сдержанность,мне нра
Автор: Эка (24.03.2010)
Анютка! Ты красотка! Очень по-дресскодовски , но и сексуальности-то не убавилось!
Автор: oldpupil (25.03.2010)
Юля, Катя, спасибо, девочки, за вашу оценку! Будем считать, что окружающим нравится
Автор: Напротив (25.03.2010)
Ань,поддерживаю - смотришься просто конфетка Кстати, а дресс-код позволяет украшения? А то можно одевать например какую-нибудь красивую яркую брошь, с черным костюмом будет отлично сочетаться.
Автор: Legally_Blond (25.03.2010)
Ань! Да я просто мечтаю так одеваться! Но меня убивает глажение блузок, затяжки на колготках и ползущие вверх/крутящиеся вокруг талии юбки. Стиль мне ОООЧЕНЬ нравится а вот терпения не хватает! Смотришься- СУПЕРРРР!!!!
Автор: Альфа Центавра (25.03.2010)
Анютка, просто красавица!!
Обожаю такой стиль!!!
Тоько вот колготки бы не черные..но это по мне- я ярый сторонник телесных! )))
Автор: Лапуля-Красотуля (25.03.2010)
Анюта,ты красотка!
Автор: Leno4ek2010 (25.03.2010)
Ой, девочки, а у меня у мужа тоже вечный дресс-код, и даже в пятницу, всегда должен носить костюм, но это ладно, самое дурацкое, что только с белой рубашкой, даже в полосочку нельзя! Ужас! А ему так хочется голубую рубашку! Аж даже грустно смотреть на него!
Автор: kanema (25.03.2010)
И у меня у мужа дресс-код! Постоянно в костюме теперь!
Автор: White veil (25.03.2010)
Аня, костюмы - это здорово! Правильно подобранный красивый костюм - очень секси Тем более с твоей фигурой - вообще круть! В Космо не раз писали на тему, как выделяться из толпы даже при жестком дресс-коде. Вот увидишь, втянешься и полюбишь это дело
Автор: elka (25.03.2010)
Аня - ты красавица! полюбишь этот стиль, вот увидишь.
Я когда с клиентами работала, всегда почти в костюме ходила, вроде и не обязаловка, но людям приятно иметь дело с юристом в костюме. И портфельчик для бумаг.. ммм.. я просто балдела, мужу очень нравилось..
а вот на работе, с которой в декрет ушла, стимула не было - весь день сидишь в комнате с программистами, небритыми в свитерах и тапочках... Не для кого деловой стиль изображать. А хотелось, скучала я по костюмам.
Автор: oldpupil (25.03.2010)
Ой как вы меня захвалили Спасибо вам!
Теперь буду ходить с гордым сознанием ,что мне это идет!
Автор: Эка (25.03.2010)
ну наконец-то позитивные мысли!
Автор: FBunny (26.03.2010)
Анют, а классика на то и классика что идет)))
Автор: Визажист (29.03.2010)
Йа все же купила ремень того цвета, какой и хотела И еще прикупила парочку-тройку стильнючих украшений)))))))))) Еще одно украшение висит в магазине в обнимку с моей большой зеленой жабой и ждет, когда моя жаба его отпустит)))))))
Автор: Legally_Blond (29.03.2010)
А я как раз жабу хочу купить. Перстень такой в форме жабы весь в стразиках... Здоровый такой см 3 наверное... и дорогой....
Автор: Визажист (29.03.2010)
А я все околачиваюсь в салоне бижутерии "Сиам" в Фантастике - ээээээххх......сколько жаб там повесила, блин.....то, что нравится - стОит как Боинг....
Автор: Legally_Blond (29.03.2010)
Ну радуйся, что хоть своих жаб персональными боингами обеспечила
Автор: Визажист (29.03.2010)
сча - нафотаю свою карасату)))))))
нумер раз
Автор: Визажист (29.03.2010)
нумер 2
это кулон, вешается за один из углов в виде ромба
Автор: Визажист (29.03.2010)
вабще ржачная штука - типа бусы
Автор: Sestranevesty (29.03.2010)
Жанна, какие клёвые штучины! И стильные.... А жабы.... Они заполонили мир!
Автор: Невидаль (29.03.2010)
Ух какие красивущие и зимние
Представляю на тебе....
Мммммм...
Автор: Визажист (29.03.2010)
Пасибс))))) Юльк, "зимнее" если ты о цветотипах - только верхнее украшение, а остальные 2 - "летние", а последнее даже "весне" подойдет))))))
Автор: Невидаль (30.03.2010)
точно-точно) я грешила на второе, на холодной блондинке тоже представляется хорошо, но на тебе еще лучше
Я кстати недавно видела книгу (видимо, очень хочется заработать на новой концепции ) с разделением на Рассвет, Полдень и Закат, в ней ващще черт ногу сломит )))
Автор: FBunny (30.03.2010)
Классные штучки))) поздравляю с покупками, Жанночка))) Мне вообще в этот магазин нельзя, я там с ума сходить начинаю от жаб)))))
Автор: Лапуля-Красотуля (29.03.2010)
они наступают Бежииим!!!
Автор: White veil (29.03.2010)
Люблю кулончики/браслети всякие. Но та же фигня - стоят дорого! Дешевые и смотрятся дешево, а что нравится...
Вчера купила себе розовый шарфик, красивишный. Уиииииииии
Автор: Эка (29.03.2010)
Жанночка! Поздравляю с покупкой! наконец-то ты себя порадовала!!!!! Красивооооо!
Автор: Альфа Центавра (30.03.2010)
Девочки, если эту самую бижутерию покупать через СП,
то в магазине больше вы ее никогда не купите!!

То, что в магазинах по 700-800 в СП я покупала за 250.....
Автор: Визажист (30.03.2010)
Свет, я смотрела там бижутерию - мне не понравилось....Может, не там смотрела.....кинь ссыль, плиз
Автор: Umo4ka (30.03.2010)
Ой, какая прелесть, Жанн. Мне ромбик понравился очч! Я на СП (точнее ПВ) тоже бижу купила, ниче так, вот хваст)))
браслет
Автор: Umo4ka (30.03.2010)
серьги
Автор: Визажист (30.03.2010)
Красивашна Эль, это стекло и камни? Или пластик?
Автор: Umo4ka (30.03.2010)
тут чешское стекло,камушки,металл и пластик есть)))все в кучу
Автор: Юнона (30.03.2010)
а мне такое нельзя носить - мне в подарок откуда-то привозили подобные серьги - час и уши горят, краснеют, чешутся
Автор: Asik (30.03.2010)
вот и я такая же((( Ничего в уши не засунешь, если нахожу пару, с которой могу ходить, то так практически и не вылезаю из них
Автор: Лапуля-Красотуля (30.03.2010)
Светик,и мне ссылочку на фирму
Автор: Альфа Центавра (30.03.2010)
Девочки, там много разного, смотреть надо.
я сейчас уже не закупаюсь, т.к. еще с прошлого лета куча всего...
А так есть и закупки из натур камней, и каких только нет...
Автор: Невидаль (30.03.2010)
http://www.n****n.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1028445&topic_id=20759220
этот сбор уже закрыт, но орг обещает открыть закупку примерно 16 апреля. тут меня сразили цены.. сразу и напрочь....
Чтобы не пропустить закупку, подпишитесь на блог орга
Автор: Umo4ka (30.03.2010)
http://www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1040734&topic_id=21008008 вот здесь опрос по Чешской бижу опять проводят, скоро откроют и закупку
Автор: Sapfira (31.03.2010)
Свет,и мне если не трудно ссылочку скинь на сайт
Автор: Юнона (30.03.2010)
а на отдыхе вообще - копейки
Автор: Вовина Кошка (02.04.2010)
а я вообще фанат бижу..сама тоже дела.и на отдыхах постоянно лазю по лавочкам)))
Автор: Sapfira (02.04.2010)
Девочки,сорри если оффтоп,но что-то не нашла такой темы.У меня вопрос-где у вас в Нижнем можно купить серьгу из титана для пирсинга в пупке?Все,что видела в универмагах-хирсталь
Автор: муся (06.04.2010)
НАзрел вопрос!В пятницу с БМ идем на свадьбу,специально сшила себе вечернее платье,на ноги одену батильоны,но вот что делать:одевать ли чулки или колготки,в жизни бы ни за что не одела,но т.к. вроде не лето,то да же не знаю что делать,поделитесь опытом!!!!
Автор: Panamo4ka (06.04.2010)
мне кажется, что лучше одеть. все-таки начало апреля... рановато еще с голыми ногами щеголять... я бы одела
Автор: White veil (06.04.2010)
ИМХО, как-то глупо выглядят голые ноги в начале апреля.
Автор: STar (06.04.2010)
Поддерживаю девочек Я сегодня в платье без куртки гуляла под солнышком... И то, немного смущалась, т.к. большинство в куртках и тренчах ходят... А уж как с голыми ногами... Кроме того, ботильоны - вроде не тот вид обуви, которые на босу ногу носятся
PS: если смущает вид колготок с вечерним платьем... можно купить телесного цвета тонюсенькие (15 ден) или в сеточку Будешь обворожительна
Автор: oldpupil (06.04.2010)
Я за тоненькую сеточку телесную - ее почти не видно, но все-таки не на голые ноги. Ботильоны на голую ногу совсем не айс будет.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.