Фотограф на свадьбу

Автор: Klassik (30.03.2016)
Привет, Надюша! Кстати, представлю - одна из моих невест, но ныне готовит материал на расположение в каталог "Визажист".
И это не блат). Это три года учёбы(если не ошибаюсь) и постоянная демонстрация и достижения результата.

Да! были такие командные условия 10% при условии набора четырёх услуг с SV.
Есть, кто работает так и сейчас.
Автор: Коллайдер (30.03.2016)
Ещё бы ваша невеста за вас и не заступилась😊 я так и поняла.
Автор: Klassik (30.03.2016)
так за меня и не надо заступаться.)
Такое суждение обо мне, очень обманчивое)

тут, как Вы сказали, каждый имеет право на своё мнение.
это её мнение.
но Вы не услышали главное.
Она новичёк и добилась уровня, когда мы предложили ей расположиться на сайте
Автор: Коллайдер (30.03.2016)
Действительно не услышала.прошу, прощения.расскажите секрет, как новичку попасть к вам на сайт?у меня есть несколько знакомых которые возможно заинтересовались бы этим предложением.можно в лс.
Автор: Klassik (30.03.2016)
информация открыта и доступна - http://www.sv-nn.ru/page/6
Автор: Коллайдер (30.03.2016)
Ну это я читала...
Автор: Klassik (30.03.2016)
А что ещё?) думаете, что есть потайная дверь?
Нет.
Общие правила и критерии, которые описал выше.
Автор: мутёна (30.03.2016)
Сложная такая тема - у каждого своя правда.
Все когда-то были новичками и получали за свою работу чисто символические деньги. Так же как, например, сразу после ВУЗа выпускник идет в офис на смешную зп 10 т.р. в месяц. И вроде все порученные обязанности выполняет, но опыта нет, поэтому зп такая маленькая. Спустя год появляются навыки, благодаря которым ему повышают зп до 20 т.р. Круг обязанностей расширяется, но в то же время увеличивается скорость работы и улучшается ее качество. Через 5 лет зп еще выше, и в должности повышают. А через 10 лет этот бывший студент уже возглавляет отдел и получает в 10 раз больше, чем сразу после выпуска из ВУЗа.
Вопрос - поручат ли работу, которую выполняет глава отдела вчерашнему выпускнику ВУЗа? Пусть это и будет стоить в 10 раз дешевле? Скорее всего нет.
У будущих молодоженов есть выбор - доверить свою свадьбу начинающему фотографу за небольшие деньги или опытному за бОльшую сумму. Каждый расставляет приоритеты и делает выбор сам. В конце концов и опытным фотографам когда-то доверяли свои свадьбы, как новичкам)
Замкнутый круг какой-то)))
Автор: Коллайдер (30.03.2016)
Согласна с вами.
Автор: PSNN (30.03.2016)
Эх, весь баттл пропустил!
Автор: Legally_Blond (30.03.2016)
Самый атас, это когда остаёшься недоволен работой профи. А фотография, как и любое творчество,- дело вкуса и субъективного восприятия.
Была разборка когда одно творческое объединение, если я не путаю, в процессе индивидуального творческого развития поменяли стиль съемки, а молодые ждали от них старого, уже не модного в понимании профи, формата.
Или помню конфликт невеста/профи, когда невеста не озаботилась эпиляцией и переборщила с солярием, а профи не сумел сделать конфетку
Словом, подводные камни есть везде и можно урвать гениального новичка или попасть с маститым спецом, но, повторюсь, мне этот сайт даёт некоторую уверенность.
Автор: PSNN (30.03.2016)
И это далеко не все случаи))) Ведь столько историй в архивах. Конечно не только плохих, и хороших)

Надо тему нам создавать: "о чем не говорят вслух" и анонимно выставлять истории с реальных свадеб, без имен на конкретных людей!
Автор: Тыща_Позитива (30.03.2016)
Да, было бы интересно.
Не каждый захочет признаться, если что-тотне так..
Автор: kanema (31.03.2016)
Да, в такой темке я бы написала....((
Автор: мутёна (31.03.2016)
Всё, надо создавать!!
Думаю, всем будет интересно
Автор: Коллайдер (30.03.2016)
Отличная идея.но аммонимность , может сыграть плохую шутку. В целях личной выгоды могут неоправданно поливать грязью конкурентов.
Автор: PSNN (31.03.2016)
Что же вы думаете, что все мы спим и видим как "завалить" конкурента полив его грязью?)))
Вы глубоко заблуждветесь!
Поливая грязью часто сам в этой грязи и оказывается, поэтому здесь находятся люди, которые уважают других, будь то коллега или конкурент, клиент или кто-то либо другой!
Анонимность нужна для того, чтобы рассказать суть ситуации, конфликта и какой вывод вы сделаете исходя из этого.
Поливать грязью это не сюда и не здесь.
Автор: Коллайдер (31.03.2016)
Тоесть вы уверены, что неоправданных негативных отзывов не будет?это ваше право.я не исключаю такой момент.всё возможно.
Автор: Голышев С.В. (31.03.2016)
Как я понял, Пашу - он говорил о том, чтобы рассказать о реальных ситуациях, но без каких-либо имен.
Нет имен = нет отзывов.
Автор: Коллайдер (31.03.2016)
Совершенно верно, прошу прощение.если так.
Автор: Коллайдер (30.03.2016)
Я снова с вами полностью согласна
Автор: sneginka (30.05.2016)
Девочки (и не только))),с вашего разрешения подниму эту темку. А то озадачилась тут поиском фотографа,и без вас никак!)
У меня выбор: Евгений Тимофеев, Александр Романенко или Кирилл Калякин (он под большим вопросом из за бюджета-не убираемся в его расценки,к сожалению). Расскажите про этих фотографов, как с ними работается. Сразу говорю-ни с кем еще не встречалась)
А может быть посоветуете кого то еще!)))Буду очень признательна!
Автор: Тыща_Позитива (30.05.2016)
Не раз работали с Женей Тимофеевым, все супер)))
Очень много хороших отзывов о Кирилле.
Посмотрите работы, они отличаются) что вам ближе?
Автор: Klassik (30.05.2016)
Обязательно встречайтесь.
Они очень разные.
Только вы можете определиться кто настоящий и с кем вам комфортнее.
Они все дают хорошее качество.

Но только Вы знаете, чей мир Вам ближе.
И кого из них, вы захотите впустить в свой мир.
Автор: tytlik (30.05.2016)
о,в работы Калякина я влюблена..не потянули его на свадьбу((у подруги он на свадьбе будет,правда на пару-тройку часов))остальных не видела))
Автор: tytlik (30.05.2016)
о,в работы Калякина я влюблена..не потянули его на свадьбу((у подруги он на свадьбе будет,правда на пару-тройку часов))остальных не видела))
Автор: sneginka (30.05.2016)
Да да,и мне очень нравятся его работы!Такие они..теплые,душевные что ли.Но свои хотелки нужно немного успокоить..и вернуться с небес на землю
Автор: tytlik (30.05.2016)
да..тут согласна..у меня у подруги 1 июня свадьба,да домашняя,в узком кругу,вот они смогли потянуть,а так..эх,за качество надо платить
Автор: sneginka (30.05.2016)
Блин,вот ведь изначально планировали домашнюю свадьбу сделать!Но как то друзья все подобиделись...засранцы
Автор: julia_m (30.05.2016)
с этого все и начинается, мы хотели тоже просто росписаться и пошло поехало
Автор: sneginka (30.05.2016)
Хотя хотя...мне еще не поздно остановиться)) Кафе не забронировано,платье не куплено..
Автор: sneginka (10.06.2016)
Не ругайтесь,я снова о наболевшем..про фотографа)))
Нашла Максима Зинченко..фото классные,мне нравятся.По общению (просто даже по переписке вконтакте) - легко и непринужденно)
Внимание,вопрос 1.Кто нибудь что нибудь о нем слышал?) 2. Как вы думаете,насколько важно и обязательно ли встречаться с фотографом вдвоем (в смысле вместе с женихом)? Просто так сложно подгадать,задержится он или нет на работе...
Автор: Нэнси (10.06.2016)
У нас у знакомых он на свадьбе работал. Хорошие фото.
С нашим фотографом мы встречались вместе. Я сперва прожужжала уши,про то что в работы её влюбилась и в контакте по общению понравилось все. А потом он с ней созвонился,а при встрече и сам сказал,что это наш человек.
Мне кажется,что нужно вместе встречаться. Хотя и понимаю,что по сути мужикам фоткаться не так уж и принципиально
Автор: Extra (10.06.2016)
слышали, более того, он у нас есть в каталоге, и есть отзывы!

Максим Зинченко

а встречаться надо мне кажется)
Автор: Тыща_Позитива (13.06.2016)
Видела его работы
Автор: Klassik (13.06.2016)
ФОТОГРАФЫ НА СВАДЬБУ
Автор: Victorovna (13.06.2016)
Я очень хотела с Зинченко договориться... Да он уже за полгода был занят на нашу дату...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.