Фотограф на свадьбу

Автор: Тая_Малина (07.10.2011)
Эх...как жаль, что мы не можем себе позволить этого удовольствия Даже сказала БМке: может свадьбу перенесем, чтобы накопить и сделать все по уму? Он у виска покрутил Хотя прекрасно понимает. какое огромное значение имеют профи на свадьбе. Я могу лишь его тоже поддерживать. Не упрекать же, что он не может заработать на все желания. И так всю семью на себе тащит, любименький мой.
Автор: lilu (08.10.2011)
Анастасия! Мне кажется,в свадебный день надо хотя бы пару часов посниматься...Даже за это время можно сделать памятные и интересные фотографиии... [...удалено модератором...]
Автор: katrin8746 (07.10.2011)
Всем добрый вечер)) Предлогаю [...spam detected...]) работают люди [...spam detected...], каждое лето [...spam detected...] на неделе бывает))) так что [...spam detected...], не жалуется, очень хорошее сочетание [...spam detected...], [...spam detected...] будем рады))))

[От администратора - реклама запрещена.]
Автор: Тая_Малина (07.10.2011)
Ахахах...вы прям туда куда надо пришли
Автор: Plasebo (07.10.2011)
Настен,а может вам потом,уже после свадьбы удастся фотосессию устроить?
Снова окунуться в свадебный день Например,на годовщину
Автор: Тая_Малина (07.10.2011)
Да да...Честно говоря, я об этом и думала. Весной когда-нибудь...Снова одеть наши наряды и устроить фотодень Даже просто так, без повода.
Автор: Зоська (07.10.2011)
а может попросить кого-то из родных чтобы они вам в качестве подарка оплатили услуги кого то из профи!? если уж очень хочется
Автор: Тая_Малина (07.10.2011)
Мы подарочными деньгами квартиру сьемную оплатим за год.
Автор: Plasebo (07.10.2011)
ааааааа
Автор: Klassik (14.08.2012)
Каждый год этот человек приносит, что-то новое в развитие свадебной фотосъёмки.
Сегодня у вас будет возможность увидеть новый творческий продукт.

Премьера в 21.00
Автор: Klassik (14.08.2012)
Когда чувства переполняют душу ...
Когда глаза передают больше смысла чем слова ...
Когда любовь застилает все твое пространство ...
Когда хочется кричать на весь белый свет слова любви ...
Это ПРИЗНАНИЕ ...
Признание в любви, в чувствах, в страсти - своей второй половинке ...

http://www.sv-nn.ru/ad_upload/user.php?id_user=202
Автор: iuliana (15.08.2012)
Очень впечатлило...такая глубина....браво!!!
Автор: Klassik (14.08.2012)
Три года Трубников болел желанием объединить Фото и Видео.

Трубников+Баринов=Фото+Видео===Сделано!!! и сделано сильно!!!

Костя и Кирилл, поздравляю с удачей и с новым в Нижнем Качественным фото-видео продуктом
Автор: Андреевна (14.08.2012)
Мне тоже понравилось, так классно Проникновенно, со всеми чувствами, тронуло!!!
Автор: Klassik (14.08.2012)
Это реально сложно и они это сделали!
Спасибо за комент!
Автор: Андреевна (14.08.2012)
Догадываюсь, что сложно
Я как обыватель и зритель в этом деле потрясена, как можно сделать так, чтобы передать суть, мысли и чувства!
Ребята большие молодцы, работа супер!!!!
Автор: Олика (14.08.2012)
Самое интересное, что я вообще-то обычно видео не досматриваю, больше слайд-шоу фотографов люблю... А сейчас, после просмотра "Неба" (я не знаю, как назвать его - и не видео вроде, и точно не слайд-шоу) - как-то слайд-шоу уже не так воспринимаются...
Автор: Андреевна (14.08.2012)
Я кстати тоже больше люблю слайд-шоу, а здесь как оживленное слайд-шоу, я бы так назвала. Есть картинка и она оживает.
Мне тоже такой формат больше нравится
Автор: Олика (14.08.2012)
Это очень здорово! Правда, даже слов нет! Очень эффектно получилось сочетание фото и видео, все как будто оживает... Идея и реализация - просто потрясающе!!!
Автор: Babuta (14.08.2012)
Очень сильно, просто невероятно! И действительно, фото + видео это наверное закономерное развитие! Очень здорово сделано!
Автор: Rox (15.08.2012)
со своей стороны замечание я уже написала Кириллу в контакте) но этот продукт (клип он называется,клип))))) очень красивый и проникновенный и то,что видео соединено с фото-цепляет вдвойне
Автор: violet333 (15.08.2012)
безумно красивая и качественная работа,ооочень понравилось)хотела бы тоже себе такое видео)
Автор: AnnetBelovelski (15.08.2012)
А у меня видео не открывается((
Автор: Баринов Кирилл (15.08.2012)
мы старались!
Автор: Олика (15.08.2012)
Анют, у меня на СВ тоже не открылось, пишет "ошибка загрузки". Попробуй просто на Vimeo перейти и посмотреть там!
Автор: Олика (15.08.2012)
А можно задать вопрос авторам? Просто интересно... А сколько времени ушло на создание клипа? И на процесс съемки, и на процесс монтажа?
Автор: Константин Трубников (15.08.2012)
Немного о деталях создания клипа... Первое, что мы сделали - это самый важны момент - провели подготовительную работу. Обсудили тему, выбрали композицию, а только после этого начали снимать... Снимали 2 дня, монтировали 3 дня
Автор: Ангело4ек (15.08.2012)
Начала смотреть и поначалу никак понять не могла: "Константин теперь и видео снимает???" Оказывается, это творческий союз..
Константин, Кирилл и
Я не профи и смотрю, оцениваю любой проект с точки зрения эмоций. А эмоции от просмотра этого, не побоюсь этого слова, шедевра меня переполняют, зашкаливают... Душевно, трогательно, надрывно Кажется чувства льются прямо с монитора... ОООЧЕНЬ нравится
Автор: Мороженка (15.08.2012)
При просмотре таких работ невольно мурашки по телу и куча мыслей...действительно очень сильно! Здорово! Константин, Кирилл, вы профессионалы своего дела! Дальнейших успехов в подобных проектах! Такие работы хочется просматривать не один раз, и не два...Здорово!
Автор: Irish (16.08.2012)
Под впечатлением таких сильных, эмоционально насыщенных работ....хочется сделать что-то романтическое и сентиментальное!!! Костя и Кирилл, вдохновляет!!!
Вым, как первопроходцам отдельный
Автор: Tati23 (17.09.2012)
Всем привет!я в основном читала при подготовке к свадьбе,мало писала...но сейчас очень хочется попросить совета!наш фотограф утверждает,что часть фото(утро,загс,часть прогулки!!!) стерлась с флешки,что она повреждена механически!мы в полном шоке... даже любительских фото нет,т.к. она просила чтобы друзья не фотографировали(мешают работать)У кого-нибудь была такая ситуация?я просто не знаю что делать...
Автор: Klassik (17.09.2012)
Радоваться, что хоть что-то осталось.
Бывают случаи, когда проподает всё.

Техника владеет нами, а не мы ей.

Фотографу лучше обратиться к опытным фотографам и попытаться спасти материал, были и такие случаи, но это стоит не мало денег. Есть умельцы, но они тоже не всесильны.

С вашей стороны:
1. попросить (а не потребовать) фин.компенсацию в % - ном. соотношении от объёма съёмки)
2. Договориться о доп.сессиях (если ваши отношения за это время не испортятся)

А ВИДЕО есть?
Автор: Tati23 (17.09.2012)
Она утверждает,что все бесполезно и она уже обращалась ко многим!но на нашу просьбу отдать нам эту флэшку,у нас есть знакомый,который мог бы попробывать восстановить ее,она отказала,сказав,что ее уже выкинули!!!Видео есть
Автор: Klassik (17.09.2012)
Хорошо, что видео есть.
Это ещё одно доказательство, что видео необходимо.

Автор: Tati23 (10.02.2013)
Хотела рассказать,чем у нас закончилась ситуация. Наш свадебный фотограф предложила несколько вариантов:1)сделать из оставшихся фотографий фотокнигу,и провести дополнительную фотосессию. 2)вернуть полностью деньги, и обработать оставшиеся фото.Но больше работать с этим человеком, когда от одного ее вида "трясет",было невозможно. Мы выбрали второй вариант, и на эти деньги сделали дополнительную свадебную фотосессию,но с другим фотографом.И не пожалели об этом!
Автор: Полино4ка (10.04.2013)
Хочу поделиться со всеми, кому нужен отличный фотограф! У нас была Людмила Кустова (16.02.2013), она же снимала свадьбу сестры.)) Фотографии получились замечательными, кроме того, с ней очень приятно работать!!!
Автор: Ангело4ек (10.04.2013)
Добрым словом лучше делиться в БЕЛОМ СПИСКЕ и на страничке профи
Автор: Забава (31.05.2013)
Подскажите, кто-то работал с Сергеем Ялышевым? Скажу сразу, изначально выбрала профи из нашего каталога, но случилось так, что БМ весной пролежал в больнице и вообще свадьба как таковая была под вопросом, а подвести профи я посчитала нечестным. Поэтому, когда возобновили поиски-все, с кем общались оказались заняты. Поэтому выбор пал на Сергея. Понимаю, что молодой, но встречались-общались, вроде довольны. Но после моей эпопеи с прической-мейком, боюсь всего
Автор: lubasik (16.01.2014)
Девочки,всем привет!нужна помощь Выбираю фотографа на свадьбу,просмотрела уже всех профи с сайта и некоторых других фотографов, но вот своего так и не нашла...может подскажете кто у вас был?вдруг и мне приглянется...Заранее спасибо
Автор: Lisenok (16.01.2014)
я думаю проблема этого выбора знакома многим:-) неужели тебя никто никто не зацепил? у каждого фотографа свой подчерк и он либо нравиться, либо нет....и еще не маловажный вопрос, бюджет который вы готовы на него выделить?
Автор: lubasik (16.01.2014)
Конечно зацепил)есть такой фотограф...уже давно ее фото мне очень нравятся...но,к моему сожалению,она бронь на свадьбу принимает не раньше,чем за 3 месяца...но ведь и кто-то другой ее может ждать,как я.Так что рисковать спокойствием я не хочу...
Вообще,изначально,планировала не более 30 тысяч.но сейчас уже думаю,что и процентов на 20 превысить не страшно,ведь это память на всю жизнь останется)))
Автор: Желтова Татьяна (16.01.2014)
Для начала мне кажется вам стоит определиться со своим желанием, как вы сами себе представляете ваши свадебные фотографии- репортаж или красивая постановка, с сильной цветокоррекцией или почти без ретуши, женский взгляд на фотографии или мужской приглядитесь они очень отличаются, бюджет. На сайте больше 50 фотографов с абсолютно разным видением,стилем,характером уверена что тут есть где разгуляться и выбрать)Полагаться в выборе фотографа на советы других людей все же не стоит, уже много девушек писали об этом, ведь вы не доверите выбор платья подружке, вкусы, характер и отношение к одинаковым вещам у всех абсолютно разное. А вообще надо встречаться, знакомится и общаться, ведь в первую очередь с этим человеком вам должно быть комфортно. Удачи в поиске своего фотографа и приятных эмоций при подготовке к самому важному дню)
Автор: Lisenok (16.01.2014)
плюсуюсь к Танечке, с фотографом нужно пообщаться и только тогда можно понять, Ваш он человек или нет, вы должны быть одной командой и чувствовать себя в своей тарелке рядом с ним, это ооочень важно!:-)
Автор: Klassik (16.01.2014)
+ Выбирать Свадебного фотографа по интернету как дегустировать коньяк по радио.

Фотографии настоящие, только на бумаге.
Фотограф настоящий, только живой.
Качество цифровой фотографии зависит от качества вашего монитора)

Когда, после встречи с тремя фотографами с нашего сайта, Вы скажете, что никто не зацепил, вот тогда будет проблема.
Автор: lubasik (16.01.2014)
Возможно мне и стоит определиться,но пока никак не получается...
Проблема выбора у меня рчень часто остро стоит)
Подсказать фотографов-я имела ввиду просто подкинуть ссылок на портфолио например,а уж понять,подходит ли мне,с этим я сама справлюсь,окончательный выбор-то за мной все же)))
Я уже поняла,насколько важно встречаться и знакомиться,но мне это не подходит...я живу в Москве.приезжаю нечасто...и времени физически в эти приезды не хватит,чтобы все успеть.(
Спасибо большое за советы!)
Автор: Klassik (16.01.2014)
Вы запрашиваете ссылки))) а не боитесь шквала спама? и как потом среди спама и шлака выбрать?

http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=1
Все фотографы сайта проходят очень тщательный отбор по человеческим и профессиональным качествам.

А если хотите испытать атаку фотографов,) то просто в ВК поменяйте статус на "ПОМОЛВЛЕНА" или "НЕВЕСТА" и вас настигнут даже чудоагентства и типаиндивидуальные организаторы.
НО уверен Вам это не надо.



Автор: lubasik (16.01.2014)
Ссылки,потому что наверняка не у всех девушек были фотографы с св-нн,но результатом они остались довольны)
Поэтому для себя мне бы хотелось посмотреть эти фото.
Я не сомневаюсь,что на сайте исключительно профессионалы своего дела и наверняка еще не раз пересмотрю их работы,в поисках "своего".
Мы,девушки,порой просто не знаем, чего именно хотим..Для меня в таком случае поможет вот такое вот просматривание работ фотографов.Если с св нн все просто..но есть ведь и хорошие фотографы за пределами сайта...спам мне,конечно,не нужен, а вот какие-то рекомендации от уже жен,меня бы очень порадовали!)
Автор: Klassik (16.01.2014)
Конечно есть и не мало.

Я уже даже не пытаюсь понять логику невесты.
У каждого свои пути к достижению цели.
Главное знать цель и хотя бы представлять где в сарае грабли.
Автор: Lisenok (17.01.2014)
ооо Леш, про контакт хорошо сказанно:-) меня и после свадьбы атаковали:-)
Автор: sergeyulanov (22.01.2014)
Дорогие невесты! ) У меня вопрос к вам, помимо стандартных услуг которые входят в стоимость работы фотографа (Работа второго фотографа, обработка всего материала, слайдшоу, свой транспорт), что бы вы хотели еще видеть? :) Какие приятности вы хотели бы еще получать?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.