Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: AnnaRad (26.04.2010)
Пока ничего конкретного не могу придумать, как только что-нибудь появится напишу!
Автор: FBunny (27.04.2010)
Да уж, Катюха в два счета придумает))) Гений наш)))
Автор: Зайчонок (27.04.2010)
Девочки, всем привет! Всю голову сломала, никак не могу осилить написания сценария выкупа. Идея есть у меня. Хочется провести выкуп на компьютерную тематику, но как это обыграть и каким образом конкурсы провести ума не приложу???!!!! Если есть у кого какие идеи, то помогите!!!!!
Автор: Legally_Blond (27.04.2010)
Идеи про компьютеры смотри выше. Мы сейчас с одной невестой тож на эту тему выкуп придумываем.
Автор: Panamo4ka (27.04.2010)
у форумчанки Axidy был компьютерный выкуп у нее и в отчетет и в темке много всего написано про него
Автор: Венерианка (27.04.2010)
А мне хочется сказочный выкуп, чтобы любимый был принцем, и шел за мной-прекрасной принцессой И хочется, чтобы как-то было не только весело, но и предельно романтично Вот не знаю, что бы за сказку взять, и как это все обыграть
Автор: Tatisha (27.04.2010)
Я уже давно решила, что на нашей свадьбе будет сказочный выкуп У меня БМ частный предпрениматель, ремонтом ноутов и сотовых занимается, а на эту тему ну никак в голову ничего не лезет! Со сказками у меня дела обстоят получше
Хотя до свадьбы ещё целых три месяца, думаю, что сочиним с подругами не один сценарий, а там уж выберем...
Автор: Венерианка (27.04.2010)
Если до июня образуется какой-нить лишний сценарий - поделишься?
Автор: Леся-Kissa (27.04.2010)
Девочки, нужна и мне помощь. Мы с БМ живем вместе, уже 8й год. Сейчас снимаем квартиру и нам не хотется выкупа как такового, я ему предложила встретиться где нибудь в красивом месте (как говорилось выше). Но фантазер во мне умер еще в детстве, и вот сижу сейчас и ломаю голову, как бы это все организовать и где.
Загс у нас автозаводский в 14.30, все время до этого (примерно часов с 10.30) планировали на выкуп (изначально) и прогулку/фото/видео.
Может у кого нибудь есть какие идеи? Буду рада
Автор: Irish (28.04.2010)
Девочки, а у меня Бм, уже муж строитель, и выкуп поэтому был строительный...Еще не видела, но говорят всем очень понравилось..прошло на ура!
Вроде как в подъезде ремонт...и девочки мои штукатурщицы его не пускают...Попозже выложу...на общий суд...написан в сообществе с Катюшей Легалли Блонд!
Автор: Tatisha (28.04.2010)
Irish, очень интересно будет посмотреть фотки =))Хорошая идея

А насчет встречи... Ну, я даже не знаю Может вам типа игры что-то придумать, девчёнки здесь уже писали что-то подобное. Можно встретиться в том месте, где вы познакомились, первый раз поцеловались, признались в любви друг другу или в каком-то только вашем секретном месте, о котором только вы знаете... и т.п.
Автор: Irish (29.04.2010)
я где-то видела..идейку..в каком то отчете, что в парке встречаются две команды, одна со стороны жениха, другая со стороны невествы....и выполняют разные задания, составляют карту...и в следующем задании находят место расположения другой подсказки, типа игры зарница...раньше в детских лагерях такая была....и потом находят жениха с невестой....
ну это как вариант...или можно вместе с невестой и женихом искать
Автор: AnnaRad (29.04.2010)
Я почитала, посмотрела, и думаю, надо сделать сказочный выкуп. Нарядить подружек и сестер в каких-нито сказочных героев и проводить соответствующие конкурсы! ТАААК, СРОЧНО НАДО НАЧИНАТЬ СМОТРЕТЬ СКАЗКИ!!! и Читать!
Автор: Legally_Blond (29.04.2010)
Либо Алиса в стране чудес (что в моде), либо Буратино- персонажи яркие, Либо Руслан и Людмила- есть стихотворная основа. Ну а белоснежку и 7 гномов здесь уже обсуждали.
Автор: Аннет (29.04.2010)
Я, кстати, тему с белоснежкой уже точно буду делать...куча мыслей
PS:спасибо Legally_Blond
Автор: Леся-Kissa (29.04.2010)
Legally_Blond, а для меня что-нибудь предложить сможешь???
Автор: Legally_Blond (29.04.2010)
Со встречами у меня сложнее чем с текстом и конкурсами. Вот недавно вариант "Матрица" обсуждали когда жених находит невесту следуя за белым кроликом, отвечая на телефонные звонки и выбирая красно-синие таблетки :)
Можно ведь просто красиво место встречи украсить, ковровую дорожку разложить, шатер расставить и музыку включить, а можно целый выкуп-квест забабахать....
Можно не обязательно на природе можно и на крыше и на стройке встретиться....
Автор: Леся-Kissa (29.04.2010)
Точно на крыше!!! Тем более я так хотела фотосессию на крыше , только придумать сценарий надо. думай, думай...
Автор: Legally_Blond (29.04.2010)
Ну... э.... Малыш и Карлсон..

А внизу суровая фрекен Бок его не пускает наверх пока он не соберет/не съест все плюшки

А дом у тебя где и какой и на каком этаже сама живешь?


Еще темы:
мультик "Дорога с облаками"

Или Лайма Вайкуле "Скрипач на крыше"

А еще лучше песня "Ветер знает" я прям фотосессию под эту песню вижу
С воздушными змеями.... мммм....
Автор: Леся-Kissa (29.04.2010)
Катюша, ты - кладезь ценных идей!!!
Автор: Леся-Kissa (29.04.2010)
а в доме, где живем, не хочу не потому что там как то не так, там очень даже все замечательно, но не хочется ни дома, ни возле него. лучше встретиться где то, где будет проходить основная фотосессия, + где можно было бы погулять гостям, сделать и им фото
Автор: Legally_Blond (30.04.2010)
Со своим домом про крышу просто проще договориться.... Кстати, есть кафе "вертолетная площадка" может там?
Автор: Леся-Kissa (30.04.2010)
а оно где находится??? Мы хотим к основным местам прогулки, чтоб на дорогу и пробки времени особо много не тратить
Автор: Legally_Blond (30.04.2010)
А, тогда, не пойдет, оно в Печерах. Если только потом реально на вертолете оттуда улетать над пробками.
Хотя, там целый отель, можно и на ПБН туда например
http://www.heliporthotel.ru/
Автор: Венерианка (30.04.2010)
А ведь у кого-то была фотосессия на крыше (память девичья, не помню ничего ) - можно поискать среди отчетиков и спросить Там вроде где-то в центре было
Автор: Iris (30.04.2010)
у Панамочки вроде была фотосессия на крыше, если я не ошибаюсь
Автор: FBunny (05.05.2010)
А это была фотосессия по-моему на крыше Пентхауса кафе на малой покровской))) там красиво)))
Автор: Hairpin (16.05.2010)
Девочки, вы такие молодцы!!! Хочу поделиться идеей заменить вымогательство денег с жениха. Вместо этого, если не прошел испытание, пусть подписывает сертификат, например:

Обязуюсь носить на руках в течении 3х лет
Обязуюсь сводить в ресторан 4 раза
Обязуюсь мыть посуду 3 раза в неделю
и т.п.)))
А потом эти сертификаты передаются невесте))

А свой выкуп хочу сделать в стиле кино... Будут пробы на главную мужскую роль)) До конца еще не продумала, может быть у вас есть какие-то идеи?
Автор: Венерианка (17.05.2010)
ОЙ, как мне эта идея с сертификатами понравилась!
А ведь раз подружкам надо отдавать выкуп, то и можно придумать что-то вроде "Отпустить с подружками в клуб, кино, погулять, ..."
Автор: Аллушка (16.05.2010)
А я хочу сделать своих подруг русалками (тупо одеть на них бусы-ракушки и цветные парики, если дадутся), ну и выкуп построить на выборе: испытания не пройдете - утопим! А конкурсы вобщем-то обычные. Только проблема говорить-то как? Заставить девчонок три дня до свадьбы постоянно говорить на манер старо-русского или вообще стихи писать?
Автор: Legally_Blond (17.05.2010)
Мне проще стихами ))) Главное, чтоб подружки текст заранее прочитали, чтоб не запинаться. А почему именно на старорусском? Русалки разные бывают...Старорусские кстати с птичьей тушкой были а не в ракушках. Начни как у Пушкина: русалка на ветвях сидит))))
Автор: Natusja (19.05.2010)
Привет,Legally_Blond! Ты просто СУПЕР!!!! Я таких идей ещё не разу не встречала!И вот сейчас жду не дождусь от тебя нового опуса:про жениха-кмпьютерщика.какие то новые идейки есть?
Автор: Зайчонок (19.05.2010)
О-о-о-о и мне бы было тоже очень интересно про компьютерщика, может какие то новые конкурсы, задания или сюжет совсем новый, а то в интернете все как то избито.....
Автор: Надюфка (20.05.2010)
ахахаха найдите мне выкуп для продавца косметики :D
Автор: Legally_Blond (20.05.2010)
Надюфка, я сама косметику продавала, так что можно затеяться.
Автор: Princess (20.05.2010)
Надюфка, у меня есть выуцп просто для прродавца. Может подойдет?
Автор: Legally_Blond (20.05.2010)
Что ж у всех компьютерщики? Там выше в этой теме есть пара идей, их можно развить и доработать.
Автор: Екатерина-Кадрия (20.05.2010)
Я вот очень хочу выкуп провести по тематике "ночной клуб", потому что познакомились там, вот не знаю даже с чего начать!?
Автор: Natusja (22.05.2010)
Конечно,в этой теме есть кое какие идеи про компьютерщиков,но что то дальше ничего в голову не лезет.Поэтому расчитываем на тебя!!!
Автор: Зайчонок (22.05.2010)
Девочки, а давайте все у кого БМ компьютерщики скооперируемся и что-нибудь придумаем.....
Автор: Foxy (22.05.2010)
Девочки, а вы уверены, что ваши мальчики захотят на свадьбе окунуться в рабочую обстановку? Просто я сама программер и мне не очень хочется на свадьбе слышать всякие программерские термины, хочется скорее чего-то волшебного, романтичного
Автор: iгодка (22.05.2010)
Ой, а у нас как такового выкупа не было!
Мы заранее договорились что ничего не будет, мой, тогда еще БМ, а сейчас уже муж (ой, до сих пор так непривычно звучит, но так здорово ) очень не любит все эти выкупы, да и я была против, поэтому решили что девочки мои придумают просто как можно его встретить...
Приехали они, а девчонки ему ,что типа мы передумали и решили по полной программе тебя испытать...
они начали отнекиваться и, чтобы задобрить девочек, подарили каждой по белой розе...
Он говорил мне, что придумали они с мальчишками что то , но что конкретно, молчал...
Девочки мои разулыбались, позадавали вопросики и пропустили....
Автор: Kapelьka (22.05.2010)
У меня БМ программист. Выкуп девчонки-подружки пишут. Со мной не советуются, не рассказывают что там будет и как
Автор: Солнечная Зайка (23.05.2010)
А что, обязательно тему выкупа связывать с профессией жениха? Я что-то раньше такого не слышала :)) Просто у меня БМчик электрик высоковольтник и по совместительству академическим пением занимается - может его теперь заставить на столб фонарный лезть и петь оттуда Хотя если подумать у нас действительно в связи с тем что жених поет свадьба музыкальная получается
Автор: tessy (23.05.2010)
и у меня тоже программист, плюс еще нюансик есть - препод бывший)) как обыграть не знаю...свидетельница от выкупов как от чумы шарахается... придется самой писать...буду благодарна любым идеям,т.к. "качать инетовский" совсем нет желания. Хочется, чтобы интересно и незатянуто...эх
Автор: Janka (23.05.2010)
а мне кажется что в такой день не стоит приплетать работу... хочется все таки праздника и романтики... а тут опять о работе напоминают
Автор: Солнечная Зайка (23.05.2010)
Согласна с тобой!
Автор: Foxy (23.05.2010)
Собственно об этом я и говорила!
Автор: Iris (23.05.2010)
Да, и я плюсуюсь к этому мнению. Если бы я была на выкупе женихом, то не хотелось бы опять про работу думать. Хотя, мы судим со своей позиции. Что они думают, эти мужчины? Тем более, если работу свою любят, может, наоборот, обрадуются. Поэтому, все от людей зависит
Автор: Princess (23.05.2010)
Мне кажется они вообще этот выкуп не хотят
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.