Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Klassik (18.12.2015)
Сил вам, МУЖИКИ!!!
Автор: Oliviya (21.12.2015)
Это точно))
Автор: Extra (18.12.2015)
Автор: Ketrin_ (23.03.2016)
Девочки подскажите, пожалуйста, кто нибудь заказывал театрализованный выкуп?? если да то можете дать координаты!?
Автор: курыч (10.07.2016)
У лучшей подруги свадьба будет, я свидетельница, ника не можем придумать на какую тему выкуп делать. Он работает на заводе что-то со шпоном там, а она в магазине "Садовод". Но ей не хочется чтобы было связано с работой. Но конечно чтоб весело и на память остались впечатления. Подскажите какие нибудь идейки
Автор: lyubasha (13.07.2016)
Девочки, добрый день. Делаю выкуп на тему рыбалки. Герои мотор, инспектор рыбохраны, старик рыбак, щука, капитан корабля, лягушка. Конкурсы готовы для всех кроме капитана. В голову ничего не идет. Может кто что подскажет или может героя поменять?
Автор: homka (20.08.2017)
Здравствуйте!!! Можно мне пожалуйста выкуп на тему рыбалки ???? Буду очень очень Вам благодарна!!!
Автор: anna_hohlacheva@mail.ru (10.09.2017)
Пришлите мне пожалуйста выкуп, мне уж очень хочется выкуп в этом стиле, и бм будет интересно проходить)))) весь интернет пролезла, а ни чего интересного нет и к сожелению я совсем не могу придуть сама((( пришлите на почту если есть anna_hohlacheva@mail.ru
Автор: prosha770 (23.01.2017)
ДЕВОЧКИ ЕСТЬ ЗАДУМКА. Свадьба 14 июля. Жених в 8:00собирает машины и едет к подруги невесты и за букетом невесты и браслетом свидетельницы. Подруга сообщает что очень дорожит своей подругой и просит для начала его собрать 7 - 10 подписей (отдает специально заготовленный документ) где указано что жених работящий, статный, щедрый (и тд) ответственный и достоин взять в жены невесту. Жених должен собрать подписи любых людей но не друзей которые приехали с ним. После этого он забирает букеты и подружку, а подружка предоставляет ему ещё один список покупок (не знаю пока как точно обыграть. как маленькие капризы невесты или как список покупок для души невесты) где он должен купить любимы напиток, любимое лакомство невесты. После чего они подъезжают к дому. Живу на первом этаже. У дома его встречает подруга невесты и говорит что ключи упали (на дне трехлитровой банки с шампанским) и достать их надо не разлив ни капли шампанского но пить ему его запрещено. (Жених раздает шампанское и просит пить всех прохожих, еще не решила разрешу ли друзьям). После достает ключи заходит входная дверь открыта и в двери (с помощью клея пва и ниток) натянута паутина а на ней несколько карточек с числами (штук 5) банальное отгадать с чем они со мной связаны. Жених отгадывает разрывает паутину (до двери в комнату не придумала еще конкурс, на этом конкурсе жених должен получить туфельку невесты. Открывая последнюю дверь на ней натянута простыня или плед а из него выглядывают три или две ножки. На которую оденет туфельку та и будет невестой его. ошибется придется откупаться. Девочки посмотрите как Вам? Что можно дополнить как вам на ваш взгляд? в 10:30 должен меня выкупить
Автор: Kalvine (23.01.2017)
Идеи хорошие, но кое-что надо ещё обдумать. Может затянуться надолго, особенно если прохожих привлекать. Ну, и список покупок я бы не стала делать большим и сложным, а то жених только к вечеру приедет) а вообще мы всегда отталкивались от характера жениха, т.е. К примеру, если жених не поёт, не заставлять петь)
Автор: agaeva (23.01.2017)
В целом интересно,но вот конкурс с шампанским меня смущает)Может конечно что-то не так поняла,но будь я прохожим ,не стала бы пить с утра шампанское ,тем более из банки))Можно родственникам разлить)Быстрее получится наверно)
Автор: sneginka (23.01.2017)
Да,и правда с шампанским странно немного получается...Может какую нибудь другую емкость,не такую большую,но неудобную? Например колбочку какую нить..или банку интересной формы)))
Автор: Alexalove (15.05.2019)
Тигра писал(а) в 06.03.2007 в 08:43:
Свадьба не за горами. Мы с девченками хотим придумать что-нибудь оригинальное для выкупа, а то в том году была на трех свадьбах и все одно и тоже. Поделитесь вашими задумками. Плиз!!! А я потом поделюсь своими.


Администратор: сопутствующие темы:
Чем заменить выкуп?
Вот довольно забавный сценарий:

Действие первое. Жених с родителями и друзьями подъезжает на нарядной машине к дому невесты. Здесь происходит встреча: свидетельница и подруги невесты собрались у входа в подъезд и не пускают дорогих гостей. Она первой начинает разговор и задает такой вопрос:

- Далеко ли путь держишь, добрый молодец?

- Да вот, возлюбленную свою ищу. Хочу под венец забрать!

- Правильную дорогу нашел! Однако путь к красавице нелегок: испытания тебя здесь ждут. Подумай хорошо, готов ли ты к ним.

- Готов!

Действие второе. Подружки невесты подходят к жениху с копилкой и словами:

- Раз жениться твердо решил – пополняй копилку, наполняй будущий семейный бюджет. Друг твой пусть не стесняется и тоже кладет пяток-другой!

Удовлетворившись денежной данью, девушки вручают по наполненной рюмочке с закуской парням и расходятся, ближе подпуская жениха ко входу в подъезд.

Действие третье. Испытания и наказания. Можно придумать различные конкурсы.

Автор: Eldonardo (22.05.2019)
На выкуп можно придумать различные конкурсы, мне очень понравились вот эти.

Смешные конкурсы на лестнице в подъезде
Смешные конкурсы для выкупа станут интересным развлечением, подарят массу улыбок и приятных эмоций, как участникам процесса, так и наблюдающим гостям. Примеры смешных заданий для жениха перед дверью квартиры:

Причина женитьбы.
Реквизит: вырезанные из бумаги сердечки или следы с надписями по количеству ступенек с надписями «По любви», «Друзья посоветовали», «Мама попросила», «Отец заставил», «Страшно спать одному». Чтобы попасть на следующий пролет подъезда, жениху предстоит встать на ту ступеньку, где описана причина, по которой он решил взять в жены невесту, но их удовлетворит только ступенька «По любви» – она находится на самом верху. Суженый должен догадаться попросить свидетеля перенести его.
Автор: Verada (22.05.2019)
Когда идет выкуп невесты конкурсы для жениха должны быть самыми яркими! Вот несколько примеров.

В первую очередь, подружкам нужно продумать веселый сценарий, по которому будет проходить выкуп: это может быть спасение прекрасной принцессы из замка с колдуном, выкуп в стиле ГАИ или испытания, организованные «мафией».

Когда определена тематика выкупа, наступает время придумывания конкурсов. Стоит помнить о том, что конкурсы не должны быть слишком трудными, пусть в этот торжественный день, будущий супруг не слишком устанет.

Кроме того, что главная задача конкурсов – быть интересными и относительно простыми, важно не затягивать выкуп больше, чем 15-30 минут. Современный выкуп предполагает два-три конкурса по пять минут или чуть большее количество заданий, которые просто выполнить за 2-3 минуты.

Последнее условие хорошего конкурса для выкупа невесты – не стоит требовать много денег у виновника торжества. Идеальным вариантом будет требование расплатиться «монетами», а полученные деньги передать в подарок невесте.

Оригинальные конкурсы для веселого выкупа невесты удивят гостей и жениха, создадут интересную атмосферу. Примеры оригинальных конкурсов для жениха:

«Фальшивый суженый».
Реквизит прикольного конкурса – наряд жениха, букет, также необходимо пригласить незнакомого с будущим супругом человека. Когда виновник торжества приезжает к дому невесты, подружки стоят у подъезда, а напротив них мужчина с букетом, переодетый женихом. Виновник торжества подходит к девушкам, у которых фальшивый жених в этот момент пытается выведать номер квартиры невесты, называя ее имя. Подружки-организаторы замечают пришедшего, спрашивают имя, настоящий суженый отвечает.

Тогда девушки говорят:

– Ну как так, чтобы два жениха были?! Один из вас ненастоящий! Что ж, мы знаем, как решить этот вопрос. Кто больше знает о нашей прекрасной невесте, тот и пройдет дальше.

Ведущие задают обоим участникам вопросы о возлюбленной, фальшивый конкурсант все время выкручивается, настоящий отвечает. После последнего вопроса фальшивого жениха прогоняют.

«Пойманный момент».
Реквизит: распечатанные фото. На улице жениха встречают подружки, в руках у которых стопка фотографий. Девушки говорят, что он должен поразить их интересными историями, чтобы попасть к невесте. На каждом фото запечатлены моменты встреч будущего супруга с суженой: знакомство, совместный отдых или поход в зоопарк. О каждой конкурсант подробно рассказывает, это позволяет ему пройти сначала в подъезд, потом на следующий лестничный пролет. За каждую ошибку суженый должен заплатить выкуп.

Автор: Efimasa (03.06.2019)
Выкуп невесты – это старинная традиция, после многих лет изменившая свое изначальное предназначение. Раньше во время выкупа жених вносил оговоренную семьями сумму за рабочую пару рук, которую уводит из семьи. Сейчас выкуп невесты – яркое, веселое представление, организованное подружками виновницы торжества, однако оно не было бы таким увлекательным, если бы не оригинальные конкурсы для выкупа невесты. Интересный сценарий сделает событие незабываемым для всех участников.
В первую очередь, подружкам нужно продумать веселый сценарий, по которому будет проходить выкуп: это может быть спасение прекрасной принцессы из замка с колдуном, выкуп в стиле ГАИ или испытания, организованные «мафией».
Когда определена тематика выкупа, наступает время придумывания конкурсов. Стоит помнить о том, что конкурсы не должны быть слишком трудными, пусть в этот торжественный день, будущий супруг не слишком устанет.
Кроме того, что главная задача конкурсов – быть интересными и относительно простыми, важно не затягивать выкуп больше, чем 15-30 минут. Современный выкуп предполагает два-три конкурса по пять минут или чуть большее количество заданий, которые просто выполнить за 2-3 минуты.
Смешной конкурс для выкупа
Последнее условие хорошего конкурса для выкупа невесты – не стоит требовать много денег у виновника торжества. Идеальным вариантом будет требование расплатиться «монетами», а полученные деньги передать в подарок невесте.
Автор: Laskovaya (09.06.2019)
Делюсь с вами информацией, которую я нашла в интернете
.
Нетрудно понять, что хороший сценарий для выкупа невесты за один день не придумаешь. Необходимо просмотреть немало информации, поинтересоваться у друзей, какими традиционными конкурсами наполнить первые минуты данного обряда, чтобы все оказалось интересным и веселым. Не жалейте юмора во время составления своего выкупа невесты, широко используйте собственную фантазию и креативный подход.
Автор: Liomonna (27.08.2019)
Конкурсы для жениха и свидетелей
• Конкурс первый. Ведущая заранее раскладывает нарисованные следы и говорит такой стих:
Здесь девчата пробегали –
Очень сильно натоптали!
Разгляди любимой след,
Чтоб любила тыщу лет!
Если жених дает неправильный ответ – каждый раз кладет часть денежного выкупа в копилку, свидетель ему помогает.
• Конкурс второй. Жених с гостями продвигается вперед и попадает в тамбур подъезда. Здесь ему видны развешанные на веревке смешные фотографии невесты вперемешку с ее подружками в детстве. Он должен угадать фото своей будущей супруги. Гости помогают. Свидетельница говорит:
Вот посмотрим мы сейчас –
Как устроен твой острый глаз!
Раз, два, три –
Где она: найди!
Конкурс третий. В подъезде жених должен выложить имя своей возлюбленной денежными купюрами. Затем деньги кладутся в копилку для выкупа. Слова дружки:
Чтобы будущая жена любила –
Напиши деньгами ее имя!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.