Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Тыща_Позитива (20.08.2014)
За задания выдавать ключи от квартиры, в которой закрыта невеста )))
Автор: Nimia (20.08.2014)
Вер, я так понимая надо с жениха что-то брать а не давать)
Автор: asetamo (20.08.2014)
Можно вместо денег брать с жениха обещание сводить в кафе,ресторан,кино, сделать массаж, провести день в магазине,каждый месяц дарить цветы в определённую дату!) Но это для невесты всё,а для подружек тоже что-то типа такого можно придумать!) И оформить в виде карточек или сертификатов,у кого на что фантазии хватит!
Автор: Legally_Blond (24.08.2014)
Как тебе не стыдно только!
Дай нам апельсина дольку.

Вновь ты провалил заданье-
С тебя десять приседаний.

Искупи свою вину
Громким воем на луну

Вновь провал, мой друг? Ну что же
Отжимайся сколько можешь

Облажался, женишок?
Ну-ка прочитай стишок!

Ты ошибся. Я в тоске.
Дырку прогрызи в носке.

Коль ошибся ты не плачь
Почекань-ка лучше мяч

Ерунду-то не кричи
На одной ноге скачи
Автор: tanyahoh89@rambler.ru (20.08.2014)
Девочки, помогите! У подруги выкуп будет в номере гостиницы и около нее. нужно немного веселых конкурсов. хотелось бы связать с темой политеха и электромеханики.
Автор: JIffy (04.09.2014)
Помогите, пожалуйста, придумать конкурсы на выкуп! нужно что-то связанное с санстанцией (невеста - врач-гигиенист). Нужно Очень срочно
Автор: Legally_Blond (04.09.2014)
1.взять пробы воды и определить в ней содержание примесей- определить любимый напиток невесты по вкусу и на каждую букву названия сказать характеристику невесты
2. Проверить уровень освещенности- найти что-нибудь наощупь, узнать силуэт невесты на фото против света или наоборот что- нибудь зажечь
3. Провести дератизацию- полопать шарики или повыбивать другие предметы символизирующее врагов счастливой семейной жизни
4. Расшифровать СанПиНы- расшифровать даты
5. Обеззаразить помещение- разложить деньги по углам или спирта подружкам налить
Автор: JIffy (05.09.2014)
Спасибо большое!))
Автор: rishainfo (15.09.2014)
Привет! Помогите, пожалуйста, придумать интересный выкуп для жениха-пожарника. Только без использования пожарной лестницы. Буду благодарна за любые идеи на эту тему!
Автор: Matyrumka (15.09.2014)
Приветик девочки! Впервые организую выкуп, видела жениха один раз ( и то на расстоянии)! Невеста попросила сделать быстрый выкуп, чисто для развлечения, а не денег... Я думала, может обыграть что нибудь с фотографиями общими ( например,чтобы рассказал что связано с той или иной фотографией), толкать речи я не мастер...может если у кого было что то похожее, помогите пожалуйста
Автор: Nimia (15.09.2014)
Поворчу чуток))) в теме отписываются в основном девочки которые и зарегились то ради одного этого сообщения))) я еще понимаю тех, кто совет спрашивает.... Девочки!!!!! Здесь 39 страниц текста, ну посмотрите))) или вы думаете что вам перечитать все времени много надо, а другие должны за вас весь выкуп написать?)) Поверьте, тут очень много интересных идей) я сама уже почти всю тему перечитала)
Автор: Kalvine (15.09.2014)
поддержу Лену)))
на предыдущих страницах идей масса! просто немножко полистать-поискать надо)))
Автор: Matyrumka (15.09.2014)
Я прочитала почти все страницы, "скелет" выкупа составила по сообщениям данной темы! Просто хотела спросить, что можно использовать фотографии на выкупе
Автор: Extra (18.09.2014)
в смысле?)
Автор: Lmk3307 (30.09.2014)
Девчонки выручайте, через неделю свадьба и подружка меня тут с выкупом озадачила))) Тему выбрали в пиратском стиле, конкурсы уже выбрали, но один обыграть никак не получается, в голову ничего не идет - подружка очень хочет, чтобы конкурс был с причинами свадьбы, а как его в тему приткнуть ума дать не могу. Идея выкупа в следующем: встречаем жениха и друзей, превращаем их в пиратов, даем в руки карту и отправляем в путешествие: через русалочью лагуну (где друзья описывают жениха пиратскими словечками), бар "веселый роджер" (где жених собирает коктейль их будущей семейной жизни), пиратский корабль (морской бой), и вот причину женитьбы обыграть нужно. За каждый конкурс он получает жемчужину, в которой их с невестой фотография спрятана, а в итоге, чтобы ключ от двери с невестой получить жениху нужно собрать пазл из фотографий от начала знакомства до дня свадьбы, как то так...
Автор: Legally_Blond (02.10.2014)
Может пусть бутылки вылавливает с записками и ищет с причиной женитьбы или вот еще монеты в подводную мишень бросать весело типа надо задобрить водяного/Нептуна/кракена
Автор: Alstromeria (08.12.2014)
У нас был подставной жених) Начинается выкуп, а потом приезжает еще один жених))) Очень весело получилось! Сначала они спорили, чья свадьба, а потом им дали боксерские перчатки, чтоб разобраться кто сильнее. Ну и по традиции конечно же никто не дрался, а разворачивали конфетки) Муж победил!
Автор: Lesenka (10.02.2015)
Девочки, милые, расскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал выкуп у артистов приглашенных? Мне порекомендовали Алексея Бига. Может кто-то присутствовал, участвовал? Очень хочется чего-то классного, веселого! И хочу чтобы и подружкам и жениху и всем сюрприз!
Автор: Тыща_Позитива (10.02.2015)
Недавно о нем было в белом списке, посмотри! )
Автор: Lesenka (10.02.2015)
Да, видела) но это единственное упоминание) Надеюсь, может кто-то еще с ним знаком)
Автор: Katenok _Gav (15.04.2015)
Девочки, а мы хотим темой свадьбы сделать игры. Типа наша жизнь -игра. Мы сами заядлые настольщики))), БМ любитель всяких спортивных игр... и я вот думаю выкуп связать либо с настольными играми, либо с олимпийскими... мне конечно ближе настольные, так как от спорта сама очень далека, но вот спортивных всяких идей и мыслей в интернете куча и додумать-переделать, подстроить под то что ему и друзьям будет интересно можно и не сложно. Но сомневаюсь, хочется того, что самой ближе, а идей почти нет. Может у кого-нибудь было что-нибудь с настолками связано? Или мысли какие-нибудь?
Автор: srt31@yandex.ru (16.04.2015)
Может выкуп в стиле игры "Джуманджи"? . Нарисуете на ватмане игровое поле в виде этажей подъезда. И типа какая цифра такое испытание и ждет его на этажах (но на самом деле испытания вы уже придумаете не зависимо какая цифра выпадет). Попадая на один этаж, он встретит обезьян. На другом этаже обригенов, там можно под музыку под веревкой пролезть. И так далее....
Автор: Людочка (16.04.2015)
с джуманджи классная идея ну или пусть на каждом этаже играют в новую игру - веселенькую какую-нито. Крокодила ( объяснить 1 слово), Башенку или что у вас есть быстренького в наличие )
Автор: Katenok _Gav (16.04.2015)
Отличная идея с джуманджи!!!!! Прям то что нужно)))) спасибо большое!!!!
Автор: srt31@yandex.ru (16.04.2015)
было бы за что)
Мне кажется, можно взять любую тему для выкупа от темы "сказка" до "аватара" . Главное, что бы гости были активные)
Автор: litvinova32 (17.05.2015)
Привет всем! Скоро свадьба а сценария выкупа нет... Выкуп будет в гавайском стиле... Есть какие нибудь варианты??
Автор: Kalvine (17.05.2015)
можно придумать что-то в роде захвата путешественников туземцами и испытаний на звание вождя))) а дальше, исходя из основной концепции, можно уже придумать сами испытания))
Автор: Loralice (22.05.2015)
Ощущение, что люди в большинстве совсем заходят и пишут в эту тему только для того, что бы кто -то быстренько им сварганил варианты выкупов.
При чем усилий они прикладывать никаких не хотят.
Автор: Kalvine (22.05.2015)
да, есть такие подозрения)))))
Автор: Prosto_Maria (22.05.2015)
И меня такие мысли посещают....
Автор: Nimia (22.05.2015)
Я уже тоже ворчала выше на эту тему)))
Автор: Pyzh (26.05.2015)
Здравствуйте, девочки! Прочитала всю тему, в восхищении от вас - сколько креатива!!!! У нас тематика отеля, т.к. жених и невеста познакомились именно там (здесь поселилась вип-персона, мечта всей жизни, он поднимается в ее Люкс). Выкуп будет в подъезде, решение молодых. Может, подскажете что-то? Свой сценарий наметали, но все равно еще очень сыро!! Как сделаем-поделимся обязательно
Автор: Женечка87 (26.05.2015)
Я в поисах идей для выкупа шерстила инет дня два. То, что понравилось, копировала и сохраняла. А потом со свидетельницей сели и начали мозговой штурм. В итоге через какие-то полчасика план выкупа был готов. А сценарий свидетельницу попросила написать. Она на это талант, подруге сценарий девичника делала, так вышло очень интересно! Плакаты для выкупа сами делать будем)
Автор: Женя Гончарова (03.06.2015)
Девчонки! Вы такие молодцы! Восхищаюсь вами )))
У вас наткнулась на выкуп "Любовная сессия"... Но сценарий маленький. Может быть у кого-то еще есть идеи?
Выкуп в стиле сдачи сессии, экзаменов! Заранее спасибо!
Автор: Katenok _Gav (03.06.2015)
Наткнулась в интернете на такой интересный конкурс, мне кажется, он подходит для экзамена (любовные уравнения):

Жениху со свидетелем предлагается сопоставить левые и правые части уравнений, чтобы получились верные равенства. Вы сами можете составить подобные уравнения, учитывая особенности конкретной пары.

САША + МАША + ПЕРЕСОЛЕННЫЙ СУП = СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (правильный ответ: СКАНДАЛ);
САША + МАША + РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР - ОДЕЖДА = СКАНДАЛ (правильный ответ: ПЕРВЕНЕЦ);
САША + МАША - ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ + ВЕСЕЛЬЕ + ДЕНЬГИ = ПОКУПКА ШУБЫ (правильный ответ: СВАДЬБА);
САША - МАША + КАТЯ = СВАДЬБА (правильный ответ: ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ);
(МАША + РАДОСТЬ) * (САША - ДЕНЬГИ) = ПЕРВЕНЕЦ (правильный ответ: ПОКУПКА ШУБЫ);
САША + МАША + МОРЕ - КОНТРОЛЬ + СЕКС - ДЕНЬГИ = ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ (правильный ответ: СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ)
Автор: Katenok _Gav (03.06.2015)
Девочки, а еще нашла такой конкурс, мне кажется, это очень весело должно получится))))))
В определенный момент появляется главврач. Недовольно спрашивает: «Почему посторонние в отделении?» Ведущая громко говорит: «Здравствуйте, посторонних здесь нет». Далее друзья жениха начинают вести себя неадекватно. Дело в том, что в записках, переданных им в начале выкупа, содержалась цепь взаимосвязанных событий:
«После фразы врача «Посторонних здесь нет» вы должны сказать «Чижик, чижик, я орел»»;
«Как только услышите фразу «Чижик, чижик, я орел» вы должны сказать «Орел, орел, нас предали!»»
«Как только услышите фразу «Орел, орел, нас предали», подбегите к оператору размахивая руками, и спросите: «Бабочка капустница не нужна?»
«Как только увидите бабочку капустницу, громко прокричите: «А вы знаете, что ставка рефинансирования увеличилась?!»
«Как только услышите слова: «Ставка рефинансирования», вы должны прокричать: «Гринпис вам отомстит!»
Эту цепь можно продолжать бесконечно, в зависимости от количества друзей жениха.
Главврач извиняется, что не признал «своих». Жених с друзьями движется дальше.
Автор: Nimia (12.07.2015)
Вот ржака получится)))))
Автор: Kalvine (12.07.2015)
представила я себе эту картину...
Автор: Katenok _Gav (12.07.2015)
Я вообще оборжалась жаль нам не подходит
Автор: 10121991 (10.07.2015)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста идеи выкупа на ветеринарную тему. Невеста по профессии вет.врач и хочется сделать что-то тематическое.
Автор: Katenok _Gav (12.07.2015)
Приходит в голову Айболит... например невеста его помощница, ее украл Бармалей. Нужно ее спасти, преодолев препятствия.
Автор: Женечка87 (12.07.2015)
Очень забавная идея)) Если бы такой выкуп был у меня, определенно бы сделала Айболита)))
Автор: degtyarevain (23.10.2015)
Добрый день!!! У сестры скоро свадьба, я дружка... Вот озадачила выкупом - хочет сценарий в стиле Тридевятое царство тридевятое государство...что-то типа того)))Будут три подруги невесты - Василиса Прекрасная, Жасмин и Солоха. Вот нужно придумать задания и конкурсы... Может у кого-то что-то похожее было? Или конкурсы по тематике подходящие есть?) Заранее спасибо)
Автор: Av-smile (27.10.2015)
У нас году эдак в 2008 был выкуп в стиле тридевятого царства, жених спасал из заточения свою любимую, её украла колдунья. Мне кажется, это настолько избитая тема (и устаревшая, имхо ) По ней миллион разных выкупов в интернете.
Автор: JulSteen (29.10.2015)
Согласна, интернет сейчас рулит, там куча всего. У брата мужа недавно свадьба была, я с невестой хорошо дружу, поэтому получается что своему родственнику её и продавала у нас был судебный процесс))
Можно взять любой конкурс, главное антураж. Он точно запомниться. У нас на промер он был настолько воодушевляющем, что после выкупа мы не досчитались весов Фемиды... . Они были сделаны под бронзу
Автор: Legally_Blond (02.11.2015)
degtyarevain писал(a) 23.10.2015 в 14:29:
Добрый день!!! У сестры скоро свадьба, я дружка... Вот озадачила выкупом - хочет сценарий в стиле Тридевятое царство тридевятое государство...что-то типа того)))Будут три подруги невесты - Василиса Прекрасная, Жасмин и Солоха. Вот нужно придумать задания и конкурсы... Может у кого-то что-то похожее было? Или конкурсы по тематике подходящие есть?) Заранее спасибо)

ну вы намешали, конечно, в свое царство! Василиса прекрасная может предложить соткать чудо-ковер, например, для этого вариант а) с закрытыми глазами жених и друзья по очереди что-то риуют/красят б) собирают пазл в)должны найти и предъявить предметы всех цветов радуги г)выкладывают ковер деньгами
Жасмин может предложить узнать невесту по аромату духов мили заставить начистить лампу или назвать драгоценный камень на каждую букву имени невесты
Солоха всех сует в мешки и пусть в них бегают/прыгают/носят друг друга/что-то ищут на ощупь
Автор: Lesenka (29.10.2015)
Девочки! А лучше Алексея Бига никакие подружки выкуп не проведут!
Мой жених, гости все были в диком восторге! И смеялись так, что я в номере гостиницы слышала :)
Он очень крутой! И у него несколько вариантов, он и подружек-друзей невесты за полчаса наряжает, роли раздает! Для всех сюрприз и веселье :) Ни разу не пожалела! Жених ждал скучных конкурсов с помадой от подружек, а его встретил такой персонаж! А еще он душевный и прекрасный человек :) Не сочтите за рекламу! Это теплый отзыв от всей души, я в белом списке тоже про него писала!
Автор: Lesenka (29.10.2015)
И еще пару фоток :)
Автор: Av-smile (29.10.2015)
Ну я считаю — это на любителя! Имхо лично мне не очень понятны переодетые женщинам мужчины как бы смешно при этом не было...
а мужа моего это вообще раздражает, он считает это ненормальным так что он бы точно у меня не оценил подобного выкупа! На вкус и цвет.
Автор: Lesenka (30.10.2015)
Я согласна :) Никому не навязываю! Делюсь опытом и информацией просто :)
У нас ни одного раздраженного гостя не было :)
Алексей тонко чувствует грань между весельем и пошлостью!
Но опять-таки, не навязываю не в коем случае :)Просто делюсь идеей!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.