Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Valintina (15.06.2014)
Девочки,нужна помощь.Хотелось сценарий по медицинской теме. Искала в интернете,все однообразное, и на большое количество подружек. Будет только одна подружка.И конкурсов каких нибудь поинтереснее. помогите, если можете)
Автор: Av-smile (27.06.2014)
Я была на свадьбе с медицинским выкупом, но тот сценарий скорее всего относился к стандартному....
А почему именно медицинский?
Автор: Valintina (27.06.2014)
В медицине невеста работает) Очень загорелась)
Автор: Av-smile (27.06.2014)
У нас тогда на выкупе было: жениху надо было пройти мед осмотр, ему выдается лист со специалистами, которых нужно обойти.. Только вот не знаю, как это одна бедная подружка осуществит
А из конкурсов:
1-можно в шприцы налить разные напитки, пусть делает типа уколы друзьям, раздаст кому какой укол нужен, а те выпьют;
2-заставить в начале всех купить бахилы как в больнице
3-дать ему заполнить какую нибудь шуточную анкету и усложнить как нибудь этот процесс: с завязанными глазами, руками, или пусть друзья заполнят за него...

А кем невеста именно работает?
Автор: Valintina (01.07.2014)
Медсестрой. Помощницей окулиста)
А так интересно,стоит попробовать)
Автор: Prosto_Maria (01.07.2014)
У меня дома на компе есть целый выкуп медицинский,если не забуду,то по приходу с работы кину Вам!
Автор: Nimia (04.07.2014)
Вибела в интренет выкуп))) там жених афроамериканец) по русски то довольно с трудом понимает))) и девочки просто молодцы, прям настоящих медсестер больничных сыграли))) таким же тоном разговаривали, как у нас в больницах)))) так они его заставляли бахилы менять при в ходе в каждое помещение и через каждый порог))) это меня больше всего повеселило)))
Автор: katrisha (25.06.2014)
Тоже никогда не регестрировалась на подобных сайтах,но вот почитала тут прям помогают советами,может и мне поможете.В августе свадьба и на выкуп не хотелось бы чего то бонального в стихах а хочется чего интересного)Жених у меня программист и увлекается машинами,поэтому выкуп хочется что-нибудь связанное с этим,в интернете ничего не нашла((
Автор: Av-smile (27.06.2014)
У Наташи Черновой вся свадьба будет в автомобильном стиле! Может, она сумеет идейки подкинуть
А вообще, не обязательно же в интернете все искать! Можно сесть с подружками и придумать вместе
Автор: Наталья Чернова (27.06.2014)
Мне бы самой его для начала додумать!А там уж и поделиться не жалко!Я просто наметки набросала еще до брони даты в загсе и успокоилась!А сейчас понимаю,что хрень какая-то получается....Надо додумывать....
А так, из идей....Пусть признание в любви через зеркало прочитает,признается в любви автомобильными терминами,машинку на радиоуправлении по нереальному маршруту проведет.....
Автор: Викторинка (27.06.2014)
А мне кажется, что нужно учитывать не только жениха, но и друзей... У самой была мысль организовать что-то типа мморпг (любит он играть онлайн), но интересно и понятно будет только ему, друзья не в теме. По-программистски тоже вряд ли получится, опять же друзья еще со школы, профессии у всех разные)
Автор: Гульназ (27.06.2014)
Всем привет:-) своя свадьба прошла, вот теперь сама свидетельница, помогите пожалуйста с идейками... Не прошу готовенькое,просто подтолкнуть,а там жальше само попрет:-) :-) Хотела сделать в стиле сказки Алладин...невеста уж очень похожа на Жасмин:-)
Автор: Legally_Blond (04.07.2014)
Хм.... Ну пусть выберет лампу, ототрет ее, если найдет нужную (например с именем невесты) будет ему в помощь джин)))
Надо будет сделать ковер самолет- надуть шарики за ограниченное время
Задобрить тигра- приготовить "коктейль" из таких компонентов как любовь нежность ласка и т.п.
Из подручных средств соорудить длинную лиану чтоб мартышка залезла и передала принцессе записку
Нарядиться в принца пока горит спичка
Нарисовать портрет султана
Попасть дротиком в Джафара
Переговорить скороговорками попугая Яго
Автор: Nimia (04.07.2014)
Классные идеи))) даже самой захотелось выкуп сделать)))
Автор: Гульназ (13.07.2014)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИДЕЙКИ КАТЕРИНА))) БУДЕМ ДУМАТЬ)))
Автор: Katriss (04.07.2014)
Здравствуйте!Девчонки помогите пожалуйста с идеями!Решила выкуп своему БМ сделать на основе разных фильмов.Придумала два конкурса,один с доном карлеоне по фильму Крестный отец,а в торой конкурс по ужастику Пила.И все больше ни чего в голову не идет.Знаю что ему нравится фильм Матрица,решила что встречать у подъезда его будет НЕО в длинном плаще)Но вот какой конкурс НЕО должен задать жениху что бы не отойти от тематики этого фильма.И может еще у кого есть предложения на тему голливудских фильмов?
Автор: Legally_Blond (04.07.2014)
В матрице либо таблетки выбирать либо от пуль уклоняться))) например проходить под планкой которая все ниже и ниже
По фильму дивергент можно предложить ему различные ситуации и варианты решений, жених должен угадать какое решение приняла бы невеста
В рамках трансформеров может мясорубку старого образца собрать
Как индиана Джонс может какую нибудь старинную рукопись расшифровать или пазл-карту собрать
Фильмов-то до фига, определитесь какие хочется использовать, под них и конкурсы
Автор: Bozhok (05.07.2014)
всем привет! я свидетельница на очень нестандартной свадьбе. Очень нужны идеи для выкупа. Свадьба в стиле панк рока. Невеста-панк. БМ-металист. Нужны какие то брутальные конкурсы...мне ничего в голову не приходит.Помогите пожалуйста.
Автор: Legally_Blond (05.07.2014)
По отгадывать песни в обратной перемотке, понадевать пирсинг/феньки на скорость или на количество, расписать текстильными красками бандану, перечислить песни о любви в соответствующем муз направлении, узнать невесту в гриме как у группы kiss или типа того...
Автор: Studentka (08.07.2014)
Подскажите, пожалуйста, как можно интересно организовать выкуп, если жених и невеста студенты? Что-нибудь тематическое...
Автор: kishi-84 (10.07.2014)
Девочки, привет. В сентябре у моей подруги свадьба. Я свидетельница. Просмотрела кучу сайтов с конкурсами и поняла, что все уже настолько избито... Плюс проблема в том, что на выкупе будут только свидетель с женихом и я. Кое-какие идеи есть. Я хотела делать тематику принца и принцессы. Допустим чтобы начать выкуп, жених должен купить корону. Хочу задействовать конкурс с радиоуправляемой машинкой: из бумаги делается лабиринт, жених должен его преодолеть с помощью машинки. Может у вас есть какие мыслишки какие еще можно конкурсы сделать? Еще хотя бы 3-4.
Автор: Тыща_Позитива (10.07.2014)
Привет! Мне кажется, что принц, корона и машинка не очень сочетаются между собой, а идея с машинкой неплоха)
Автор: kishi-84 (21.07.2014)
А есть какие-нибудь идеи? Буду очень благодарна
Автор: yunonna84 (27.07.2014)
девчули, а у кого-нибудь с цыганами есть? Народ у нас не сильно шевелящийся, так хоть подруги невесты рады побалагурить, даже песню Рады из "Табор уходит в небо" выучили)))) буду рада вашим идеям!
Автор: NMyakot (27.07.2014)
Всем привет! Очень нужна ваша помощь, везде уже пересмотрела никак не могу найти выкуп в стиле МЧС или охоты,может есть у кого что? или какие идеи?
Автор: Legally_Blond (27.07.2014)
Мчс есть готовый, охоту пишу в настоящий момент. Военный не подойдет вам? Тоже интересный сценарий.
Автор: NMyakot (29.07.2014)
Не нашла МЧС,не скинете,если не сложно? Думаю военный не очень будет подходить,но я бы посмотрела)
Автор: Legally_Blond (29.07.2014)
Буду в городе после выходных, с собой нет текстов. Если время терпит-скину.
Автор: Фаля (15.08.2014)
Здравствуйте,нужен сценарий мчс, я так поняла он у вас платный?сколько будет стоить? Он в прозе?
Автор: Legally_Blond (24.08.2014)
Он в стихах, но разрифмовать то проще. По цене лучше в личку.
Автор: anastasia_sh09 (29.07.2014)
Здравствуйте!Девчонки помогите пожалуйста с идеями!Решила выкуп сделать подруге в стиле таможни...мы собственно там и работаем с ней...вот только с оригинальными идеями проблемы...может кто сможет помочь,буду очень благодарна)
Автор: lilik0303 (30.07.2014)
Здравствуйте, я новичёк ещё не разобралась что к чему...где что можно подскажите..) Вопрос такой выкуп невесты как что проводить..чем занчивается..он. и как можно нарядится, допустим я ведущая ..не хочу быть просто в платье.. ну кроме цыганей ... может кто поделится готовым сценарием) успешным конечно же..
Автор: Legally_Blond (30.07.2014)
Чем закончить и как нарядится зависит только от вас и вашей фантазии. Наиболее костюмированными следует признать сказочные и профессиональные типа медицинского, полицейского и т.п. Тема обычно выбирается исходя из того что молодым близко: профессия, хобби, обстоятельства знакомства, любимые книги и фильмы, стилистика свадьбы или что-то еще значимое и понятное молодым и гостям. Заканчиваются же большинство выкупов встречей жениха и невесты, ну если никто не передумает жениться конечно.
Готовые сценарии есть здесь http://www.sv-nn.ru/prouser/legally_blond
Или собственно в этой теме несколькими страницами ранее.
Успешность же штука неоднозначная- кому повеселиться, а кому бабла срубить.
Автор: Curly-33 (01.08.2014)
Девочки, помогите, пожалуйста, выкуп мы придумали,но хотелось бы закончить его на лирической ноте в духе: люби,береги и пожелания счастья, и сделать это красиво. А в голове пока пусто на этот счет.
Автор: Legally_Blond (01.08.2014)
Тема выкупа и имена молодых были бы очень кстати, если хотите конкретных идей и советов.
Автор: Curly-33 (01.08.2014)
Тема: ограбление банка. Ангелина (Геля) и Евгений.
Автор: Legally_Blond (01.08.2014)
Если Геля это содержимое банка, то, что добывает жених в ходе выкупа, то закончить можно типа: Евгений, ты показал что никакие стены замки и преграды не страшны горячему любящему сердцу. Помни, что ты получил не только Гелю но и настоящую ценность- любовь, пусть твои объятия будут надежнее банковского сейфа, и ваше благосостояние, счастье и любовь не только сохранятся на долгие годы но и преумножатся.
Автор: Curly-33 (19.08.2014)
СПАСИБО!!!!
Автор: svetik908 (01.08.2014)
ребят,есть ли у кого сценарий выкупа в стиле рыбалки,скиньте,пожалуйста)matvienko.svetla@mail.ru
Автор: pchelamaya81 (03.08.2014)
Девочки! готовлю выкуп тема боги Олимпа, жених Гермес,невеста Афродита, помогите придумать конкурсы в тему пожалуйста!!
Автор: Мастя (14.08.2014)
Выложу сюда свой рыбацкий выкуп,вдруг понадобится кому-нибудь:

У подъезда. Все девочки, одетые в «рыбацкую» одежду, с семечками.
Привет, парни! А чего это какие нарядные? Прям как на свадьбу!? (Да-да, мы на сваддьбу…)Да, ладно!!! А мы думали, что на рыбалку махнем?! (Ну нееет, мы на свадьбу!-надеюсь так ответят)
А может совместим «приятное с полезным»? (А давайте!)
Кто жених-то? (Я!)
Как звать тебя,жених? (отвечает)
Жених, ты приехал за невестой, а она тоже с тобой ездит на рыбалку и разделяет это твое увлечение. Поэтому мы сейчас будем с тобой делать так, чтобы отдых был комфортным, веселым и невесте всё понравилось!
Куда на рыбалку обычно ездите?
(На озеро)
А лес там есть? (Есть)
Здесь леса нет, значит давайте сажать его!? Насте нужен ЛЕС!!! Вот тебе, Миша, лопата, дерево и лейка, сажай!
Лопата – 100 руб., Дерево – 150руб., Лейка-50 руб.
(Пыхтит, но сажает)
Посадили лес, пошли в подъезд!

1 этаж:
В том лесу, который мы посадили, может пойти дождь… Осень все-таки.… От него надо где-то укрыться?! Вот тебе, Миша, варианты:
Палатка №1 – 500руб., Палатка№2 – 5000руб., Палатка№3 – 10 000руб. (большой мешок)
Палатку купил – собирай! И побыстрее, а то промокните!!!


2 этаж:
В нашем только что посаженном дождливом лесу, наступила холодная ночь… Не на земле же спать будете!? Вот тебе 3 варианта:
Спальник – 500 руб., Матрас надувной – 250руб., Покрывало – 5000 руб.
Купил матрас – а надувать ты его как будешь? (Качком) Есть у нас качок – 5000 руб.
Продали обратно матрас – купили спальник.
Примерь-ка спальник на себя!? (лезет в спальник сам жених, либо его друг)
Ребята, понесли жениха дальше!

3 этаж:
Какая рыбалка без наживки!? Ты что обычно на крючок насаживаешь? (Червяков, кукурузу, возможно, пальцы или др.)
В нашем только что посаженном дождливом, холодном лесу есть только черви!
Вот тебе таз с гречкой и червями из мармелада, но достать их тебе надо без помощи рук.
Но т.к. он жених и должен хорошо выглядеть предлагаем поучаствовать кому-то из его свиты!

Достает (кто-то) червей и съедает, т.к. они из мармелада, вкусненькие… и тут…
Аааа…вы всех съели! А мы и забыли сказать, что невеста хотела рыбацкой романтики (противно звучит, но не знаю как еще сказать) и просила, чтобы ты выложил её имя из червей!
У жениха паника!!!
Но!!! У нас есть еще несколько червей с собой!!! Дополнительные черви за плату – 50руб. за штуку.
Собирает имя!


Переход с 3 на 4 этаж:
В нашем только что посаженом дождливом, холодном лесу червей ты накопал, а теперь надо поймать улов!!! Вот тебе удочка, а там на ступеньках - твой улов!!! («Рыбки сделаны из бумаги»). Тебе надо удочкой весь его выловить!
Ловит слова (любовь, морковь, *имя невесты*, рыба-возможны варианты)

4 этаж:
В нашем только что посаженном дождливом, холодном лесу червей ты накопал, поймал прекрасный улов. А какой же вечер без песни для любимой?! Твой улов – не прост! Слова, написанные на обратной стороне улова должны быть в твоей песне.
НО!!! Твоя избранница – дама с музыкальным образованием, поэтому твои друзья должны тебе помочь – при помощи музыкальных инструментов, они создадут мини-оркестр! Данные инструменты вы можете сделать из подручных средств, необходимых на рыбалке!
Ложки деревянные – 50 руб., Тёрка и ложка железные – 50руб., Крышки железные– 50 руб.

Поют песню!

5 этаж:
Стоит Свидетельница, у нее на шее табличка соответственно «Свидетельница»:
Ой, *имя жениха*!!! Ты откуда?
Что делал?
(должен все рассказать)
Раз на рыбалке был, значит и улов есть?
А рыба-то где?
(Что-то отвечает)
Так пусть друзья помогут изобразить улов хотя бы?!
Кто-то из свиты показывает рыбу.
Что за рыбка? Какой породы?
Сколько весит?
Где ловил?

И тут Свидетельница переворачивает табличку на шее и там написано - РЫБНАДЗОР!
Так-так… Несанкционированный вылов (ст.№….,УК РФ), ловил там-то, лосось (например) по 50 руб. за кг, а тут 60 кг…считаем…Ага, штраф-10 000 руб.
Или договоримся (Подмигивает, переворачивая табличку)?!
Либо *невестины* желания, либо штраф!!!
А желаний у нее много (Разворачивает длииииный свиток), но давай на 2-х остановимся…
Итак…

1. Хочет твоя невеста, чтобы ты танец живота станцевал! А аккомпанемент у тебя еще с рыбалки остался  (Танцует)
2. Хочет твоя невеста услышать признание в любви на 5 языках (Признается)

Свидетельница: Ну, ладно-ладно, заходи!!! Заждалась тебя она уже!
Пытается зайти, а дверь закрыта!

Эх, беда с тобой, *имя жениха*! Ключа-то нет??? Ну ладно, у меня есть запасной, но его надо бы выкупить! Давай, доставай, что осталось!!! (Последние деньги выгребает)
Маловато что-то… Может друзья помогут?! (Собирают «с миру по нитке»)
Молодец, *имя жениха*, справился ты со всеми заданиями, доказал, что достоин нашей невесты. Надеюсь, что ты всегда будешь проявлять себя только с положительной стороны, как сейчас и будешь оберегать *имя невесты* и быть её верной опорой! Ну, не буду больше задерживать, проходи, она тебя уже ждет!!!

ТА-ДА!!!!! Жених идет за мной!!!!! Все аплодируют, умиляются и плачут!

Реквизит:
1. Тельняшки
2. Обувь резиновые полусапожки
3. Палатка
4. Спальник
5. Покрывало
6. Матрас
7. Качок
8. Ёлка
9. Лопата
10. Лейка
11. Греча
12. Таз
13. Черви
14. Крышки от кастрюль
15. Ложки деревянные
16. Ложка железная
17. Тёрка
18. Удочка
19. Ключ
20. Табличку Свидетельнице на шею
21. Влажные салфетки
Автор: Elia (24.08.2014)
Какой классный рыбацкий выкуп.обычно равнодушна в разного рода выкупам,но этот просто класс!как бы он нам подошелэээх но уже все!знала бы такой выкуп обязательно бы использовала,уверена,что жених бы с удовольствием в этом поучаствовал
Автор: Лиленочка (14.08.2014)
Привет всем)))))))Я свидетельница на свадьбе!Пишу выкуп.Решила вместо "Выложи имя невесты деньгами"Заказать пазл с ее фотографией и магнитную доску вместо подноса.И все это действо надо сопроводить стишком!А у меня никак!(((((Я и синонимы к слову пазл искала .А если еще и обыграть все это,что все,мол,деньгами имя выкладывают,а мы придумали поинтересней!Вот вам первое заданье,требует от тебя большого внимания ....или для невестиной души,ты нам пазл собери?вобщем невесте о душе еще рано думать)))))))Может поможет кто ?Меня бы подтолкнуть!
Автор: Legally_Blond (24.08.2014)
А зовут невесту как?
Что-то типа нашу Таню/Маню/ Саню
Отдадим тебе частями

Или
Имя выложить деньгами
Напрягать тебя не станем
Собери ты из частей
Фото суженой своей

Если нет монеток звонких
Собери головоломку

Имя из монет? Без мазы!
Собери-ка лучше пазл

А теперь на этом месте
Нужно написать "невеста"
Деньги отметаем сразу
Собери ты Вася/Петя/Саша/Гога пазл

Тратить на слова купюры
Предлагают только дуры
Вот вам креатив наш классный
Вместо имя будут пазлы

Остановите меня кто-нибудь
Автор: Elia (24.08.2014)
Не останавливайся!
Автор: Кристишечка (18.08.2014)
Девочки, добрый день! нужна помощь!!!
Через месяц свадьба, а выкуп ещё не готов. Есть идея сделать "Кошачий выкуп", типа жених кот и проходит обучение/кастинг на роль жениха. есть задумки конкурсов - на кошачью походку, на кошачий вокал. но как-то дальше не клеется. подскажите что-нибудь, пожалуйста
Заранее спасибо!
Автор: Legally_Blond (24.08.2014)
Попробуй через поиск, котов точно обсуждали. Мяукать на дереве, точить когти и метить территорию- это делают все мужчины.
Ну еще конечно с Эндрю Ллойд Вебером можно заморочиться и использовать его персонажей, но это уже эстетство.
Автор: Кристишечка (25.08.2014)
Спасибо за идею
Автор: Loralice (19.08.2014)
Девчонки, всем привет!

Прочитала всю тему от начала до конца! Столько классных идей!!Вы просто умнички !!!Обязательно воспользуюсь.
И в дальнейшем поделюсь с остальными!!
Автор: storm-energy (20.08.2014)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие задания, вместо денег, можно использовать на выкупе?
Верный мы ответ не слышим,
Прыгни вверх как можно выше!

Вновь ответ ты не даешь,
А давай-ка ты споешь!

Что-то в таком духе. Времени осталось мало, а наживаться чисто на деньгах или конфетах не хочется! ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.