Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Irina_Aleksandrovna (19.09.2013)
Добрый день или вечер! Случайно наткнулась на этот сайт в поисках оригинальных и неожиданных идей по выкупу невесты. Ну просто настоящий Клондайк. Все очень интересно, но вот ни как не могу найти, что нибудь для конкурса про кредит, как его обыграть необычно. У нас тема выкупа "Банк любви и верности" невеста банковский работник. По всему интернету собирали разные конкурсы и потом связывали чтоб хоть как то в одну тему увязать, но как то мало банковского получается, в основном начало и конец. Может кто то уже делал что то подобное, поделитесь пожалуйста мыслями или подскажите где можно посмотреть, будем очень признательны.
Автор: Lisenok (17.10.2013)
девочки, помогайте плиз) нужен не большой стишок для маленькой сестренки (6 лет), с вымагательством у жениха шоколадки например за меня) ни где не нахожу и никак не могу придумать(
Автор: Наталья Чернова (18.10.2013)
Не судите строго! На работе стишок набросала.... Если подойдет буду очень рада!!!

Ты зачем сюда пришел?
За сестреночкой моей?
Это очень хорошо!
Лучше нет ее-поверь!

Я ее люблю тААк сильно!!!!
Без нее я загрущу....
Чтоб мне не было так грустно,
Дай шоколадку-пропущу!!!
Автор: Lisenok (18.11.2013)
ой Наташ!!! так классно спасибо!) поздно увидела) спасибо за вариант!)
Автор: Наталья Чернова (18.11.2013)
Девочки, может кто-нибудь слышал или участвовал в выкупе не дома, не в гостинице, квест тоже не хочу...Что-то типа дороги до невесты.Чтобы жених приехал к назначенному месту, его там встретили мои девочки и по пути до меня(пешком)проводили ему испытания....А я бы ждала его в каком-нибудь красивом месте....Суть та же, что и в подъезде, но без темных стен и толпы в квартире.Хочется чего-нибудь эдакого!!!Но не знаю что придумать...Еще у меня по этому поводу есть опасение, что может быть дождь...Поэтому дорога до меня должна быть не длинной, а у меня должна быть возможность находиться под крышей.... Вот как-то так...Есть какие-нибудь идеи???
Автор: Lisenok (18.11.2013)
а у тебя около дома двор есть? может быть устроить поиски по двору того человека, кто сможет его к невесте провести/у кого туфли невесты и.т.д.
т.е. что то типа встречает жениха подруга и говорит, что тебя надежно спрятали и только через испытания ему откроется секрет где ты и дальше что то типа ищи человека в очках, он находит, этот человек прежде чем сказать следующий пункт, говорит например, а хорошо ли ты знаешь Наташу? (конкус), дальше говорит есть человек в этом дворе, читающий журнал, ищи его... и вот что то в этом типе, в итоге последний (я думаю это должна быть свидетельница) проводит его домой или под крышу или в любое другое место)
Автор: Наталья Чернова (18.11.2013)
Идея интересная,но у дома какраз-таки не хочется...Слишком много лишних глаз(бабушек у подъезда) которые будут за всем этим наблюдать, а потом еще полгода обсуждать....=(
Автор: Lisenok (18.11.2013)
расскажи тогда, что не далеко от твоего дома есть, парк, набережная, еще что нибудь?
Автор: Наталья Чернова (18.11.2013)
Да дело то в том, что ничего...Живу в одной трамвайной остановке от Московского вокзала...=(Я думаю наоборот что-нибудь поближе к ЗАГСу. По поводу Покровки думала.Если погода хорошая будет-прикольно, а если не повезет, то там всех сдует.
Автор: Lisenok (18.11.2013)
ЗАГС у Вас какой? Обязательно выкуп хочешь? уже от многих слышала,что делают просто красивую Встречу... встреча на мосту,набережных,парках...
Автор: Janka (18.11.2013)
мы будем встречу организовывать-) я выкупы просто на органическом уровне не перевариваю-))
Автор: Наталья Чернова (18.11.2013)
НДБ. Очень хочу!!! Я его наполовину уже придумала даже!!!Я совместить хочу.По пути ко мне небольшой выкуп(4-5 зданий), а потом красивая встреча....
Автор: Тыща_Позитива (18.11.2013)
Наташ, а что если написать адрес или место где ты находишься на нескольких бумажках и спрятать их в каких-либо местах недалеко друг от друга?)или в конечной написать где ты...а до конечной еще пару мест.. тут можно и тц и вокзал..да что угодно задействовать) а подружек в эти места направить...
правда жених, наверное, очень устанет(
Автор: Наталья Чернова (18.11.2013)
Я вот уже думаю, может мне в какой-нибудь кафешке на Рождественской засесть, а он по красивой улице до меня дойдет.....Вот только где машины парковать???????????
Автор: Тыща_Позитива (18.11.2013)
На Маркина)
Автор: Olay (19.11.2013)
Покровка - классный вариант! У девочки знакомой так было. Только не "выкуп" а прогулка после ЗАГСа. И на Покровке - в разных местах - их ждали друзья с разными "приколюшками"... Мне идея показалась интересной!
Автор: Наталья Чернова (19.11.2013)
Все-таки пока Рождественскую оставлю как предварительно-окончательный вариант. Общий мозговой штурм помогает!!!Спасибо, девочки!!=)
Автор: Legally_Blond (25.11.2013)
Наталья, я этим летом писала выкуп, который целиком проводился во дворе жилого дома, думаю на улице эти идеи тоже можно использовать: подсказки, где найти невесту у "случайных" прохожих, в объявлениях на столбах, в классиках на асфальте. Или можно сделать по мотивам "матрицы"/ " алисы в стране чудес" и пустить жениха следовать за белым кроликом. В конце-концов как в казаках-разбойниках просто по стрелочкам идти)))
Автор: Ollelukoee (22.11.2013)
Поделюсь своими материалами для выкупа Тема свадьбы и выкупа в частности была Сказка. Девочки встречали жениха в "сказочных" костюмах, у каждой была своя роль - колдунья, предсказательница, фея...
Жених должен был угадать. в какую сказку попала его невеста. Перед ним висело 9 шариков, в каждом маленький свиточек с заданием.

За каждое выполненное задание жениху давалась подсказка, о какой сказке речь. Загадывали мы "Спящую Красавицу" (я его ждала с закрытыми глазами и надкусанным яблоком ). Подсказки типа вот таких:

• Юная принцесса
• Жертва пророчества
• Приспособление для ручного прядения пряжи
• Состояние с минимальным уровнем мозговой активности
• Забытая гостья

Ну и прилагаю сами тексты заданий (они сильно "заточены" под жениха, так что не удивляйтесь А так я думаю можно под любую тему составить любые задания для конкретного жениха.
Автор: Ollelukoee (22.11.2013)
+
Автор: Ollelukoee (22.11.2013)
+
Автор: Ollelukoee (22.11.2013)
Девочки говорят, все прошло очень весело, жених доволен

Прилагаю еще фото с процесса.

Если кому-то нужны какие-то материалы - обращайтесь :) Есть заготовки для свитков, для маленьких свитков с датами. Ну и ответы, если кого интересуют
Автор: кэтрин (27.11.2013)
девчата помогите пожалуйста!!у подруги свадьба, хочет чтобы выкуп был "деревенский". Она уже кокошники нам шьет))))))))в интернете ничего подобного нет, только "сказочные"....сценарий нужен не в стихах. выкуп будет в частном доме. у нас есть пару идей, сделать что то на подобии фильма "сваты"...может есть у кого какие нибудь идеи?!подскажите плиииз
Автор: Legally_Blond (09.12.2013)
Про сватов не скажу но с деревней ассоциируются: 1) народные приметы- угадать какие есть какие нет, либо их создать/изобразить чтоб все было хорошо 2) семечки- либо наплевать шелухой сердечко либо набрать максимум в рот и признаться в любви невесте 3) простонародные и старинные слова- объяснить либо угадать на картинках что есть что 4) сельскохозяйственная живность и орудия- изобразить пантомимой или найти им нетрадиционное применение 5) махач- тут молодецкие забавы либо подушками биться либо канат перетягивать 6) перепляс- команда невесты и команда жениха поочередно показывают определенное танцевальное движение все вместе , например, хлопают в ладоши, или приседают или кружатся- проигрывает тот у кого первого за кончатся идеи какое еще движение исполнить
Автор: karamelka-black (07.01.2014)
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу сценария выкупа! Хочется выкуп провести в парке, идея в том, что жених найдет невесту сидящей в лодке на реке! Была ещё идея провести выкуп в парке аттракционов! Хочется чего то необычного и интересного! помогите пожалуйста! Заранее безумно благодарна!
Автор: Legally_Blond (07.03.2014)
Все поисковые сценарии хорошо вписываются в концепцию "матрица" или " Алиса в стране чудес", где жених следует за провожатым белым кроликом. Шоколадная фабрика Вилли Вонка еще под парк атракционов подойдет. Посреди пруда еще тортилла была- пусть жених золотой ключик от своего счастья ищет
Автор: vip.lyaysan94 (19.02.2014)
Всем привет!!! Нужен сценарий с английским акцентом,просто невеста учится на преподавателя английского,и хотелось бы совместить
Автор: Legally_Blond (07.03.2014)
А что для вас английский акцент? Английские детективы? Английские джентельмены? Английская королева? А можно обыграть части великобритании: ирландские леприконы, шотландские волынщики, английские борзые и кто там в Уэльсе обитает....
Автор: Tori0312 (20.02.2014)
Привет! Нужна Ваша помощь!!! Нужен выкуп в ковбойском стиле или что то вестерна! Может быть кто то делал? Поделитесь, пожалуйста))
Автор: Legally_Blond (07.03.2014)
Тут вообще безграничный полет фантазии: набрасывание лассо на необходимые предметы/причины женитьбы/врагов семейного счастья, узнать невесту нижняя часть лица которой за вязана бандитской черной банданой, родео: удержаться на чем-то неустойчивом( пуантах/моноцикле/высоких каблуках) как можно дольше и назвать за это время максимум комплиментов невесте, изобразить брачный танец индейцев с характерным улюлюканьем, стрельба по стаканам в салуне..... В общем много много всего
Автор: sweetytears (27.02.2014)
Девочки какие вы молодцы! Как у вас все отлично получается придумывать, если не сложно помогите и мне пожалуйста... Решила делать выкуп в стиле "бизнеса" БМ работает юристом) думаю может сделать несколько постов с подружками -типа налоговая, бухгалтерия, секретари, юристы, или слиянии двух компаний(жениха и невесты с подписанием соответствующего договора)))))но как это обмозговать и связать не знаю. Может поможете?))))
Автор: kittykate (01.03.2014)
. Я подружку-юриста замуж выдавала, рассматривали этот вариант. Но он отпал, потому что бм у нее вообще не из этой сферы. Она скачивала сценарий в интернете, говорила, что там их много
Автор: Legally_Blond (07.03.2014)
Все тонкости работы, очевидно, знаете только вы. Если назовете этапы какой-нибудь юридической процедуры, того же слияния компаний, нам будет проще предложить как связать их с семейной жизнью.
Автор: cveta_sinitsyna (12.03.2014)
Девочки!!помогите)))нужна очень ваша помощь!вся надежда на ВАС!!!нужен мини-выкуп!что-то необычное..без пресловутых "отгадай поцелуй невесты!", "любимый цвет,день,артист невесты!"..он должен быть буквально на 15 минут.Просто чтобы встреча жениха с невестой прошла необычно..что можно придумать..песня под гитару под окном сначала,а потом..???
Автор: Legally_Blond (13.03.2014)
У кого-то на форуме была изумительная встреча в беседке в Сормовском парке, живая музыка, ковровая дорожка.... Жениху завязывали глаза и выходила невеста.
Но коль скоро вам хочется около подъезда, то можно не мучать жениха испытаниями а наоборот предложить присесть угостить безалкогольными коктейлями и показать ему клип/слайдшоу или просто включить аудиозапись с признанием невесты в любви.
Можно провести минивыкуп про 6 чувств: слух- серенада, зрение- нарисовать/выложить/построить людей под окном в форме сердечка, обоняние- передать цветы, вкус- передать шоколадку, осязание- сделать из фольги и отправить вверх на воздушном шарике кольцо/сердечко ну а после этого чтоб доказать свое шестое чувство-любовь жених поднимается в квартиру.
Наконец, тупо скачет на игрушечном коне по двору, поет песню под гитару и благосклонная красавица выбрасывает ему в окно платок/ключи/кольцо/ записку, что искать ее надо в другом месте
Автор: Бублик2009 (13.03.2014)
Ой, девчонки, почитала я ваши идеи -дошла только до 6 страницы и уже идея появилась выкуп сделать под к/ф Любовь и Голуби. Ну вот только идея, а как обыграть и не знаю. Какие конкурсы придумать к фразам то
Автор: Бублик2009 (13.03.2014)
Встреча жениха будет фразой - "- Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришёл?
Автор: Sestranevesty (07.04.2014)
есть готовый выкуп Любовь и голуби.делала сестре в 2010 году)))
Автор: udarnitssa (14.03.2014)
Девочки очень прошу помогите,нужны идеи для выкупа в шоколадном стиле, может как то связать с фильмом Чарли и шоколадная фабрика? Но вот как? Жених не хочет много конкурсов и живем на 1-м этаже.сильно не разгонишься.Подскажите пожалуйста идеи очень прошу
Автор: Legally_Blond (18.03.2014)
У меня есть готовые написанные выкупы и просто "Шоколадный" и "Чарли и шоколадная фабрика". Пишите в личку, обсудим конкурсы, если надо.
Автор: nataxa26 (23.06.2014)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста очень нужен сценарий под фильм "Чарли и шоколадная фабрика" Весь интернет перерыла, ничего не могу найти под эту тематику
Автор: udarnitssa (14.03.2014)
Девочки, у нас недалеко от дома есть кофейня шоколадница, можно жениху устроить квест и встречу организовать там после прохождения испытаний например. Как вам?
Автор: kittykate (14.03.2014)
Классно. Только сначала в шоколадницу надо сходить и договориться, чтобы съемку разрешили. Я подружке проводила выкуп в карусели и ноктюрне. Сначала не очень то разрешили снимать. Потом по знакомству вопрос решали.
Автор: Юлия Владимировна (17.03.2014)
Девочки, выкладываю сами задания с нашего выкупа, он не длинный был, но веселый, а оболочку любую можно придумать и подарочные сертификаты, которыми откупался жених от подруг:
Автор: AlenkaN (24.03.2014)
Здравствуйте!!!Свадьба в июне.. уже начала думать про выкуп.. хочу в стиле кантри.. все в шляпах..ковбои, шерифы! Нашла в интернете пару конкурсовна Эту тему.. может у кого есть идеи?Поделитесь пожалуйста
Автор: Legally_Blond (24.03.2014)
На 13 сообщений выше как раз есть предложения по ковбоям. Ничего не подходит?
Автор: AlenkaN (25.03.2014)
Да Спасибо ..я это видела.В интернете подобное уже взяла.. но этого маловато


А Какие причины женитьбы на Эту тему могут быть?
Автор: Legally_Blond (25.03.2014)
Причины женитьбы: проспорил ковбоям/ устал чистить мокасины самостоятельно/ за скальп бледнолицей женщины вождь апачей обещал мне новую лошадь/ шериф заставил/ хочу оставить наследника на случай если погибну на родео/ по любви
Автор: Extra (26.03.2014)
Автор: AlenkaN (28.03.2014)
Спасибо!! Очень здорово
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.