Оригинальные идеи для выкупа невесты

Автор: Ксюша91 (27.04.2012)
спасибо и правда можно много чего придумать. Вы просто молодец, спасибо вам за идеи
Автор: Seniorita_Anastasia (26.04.2012)
Девченки, помогите!! Свадьба через два месяца, ломаю голову над выкупом. Ничего интересного, а главное, оригинального в голову не приходит. Была на множестве свадеб, выкупы придумывала для подруг сама, а для себя, как назло ничего в голову не приходит. Помогииите, пожалуйста. Краткая инфа о нас: я по специальности - менеджер туризма, на работаю в строительной сфере, работа связанна с частыми командировками... Он - ИП. Недавно открыл свой шиномонтаж. Познакомились 11 лет назад, вместе уже 6 лет.
Автор: gammy (30.04.2012)
Здравствуйте, подскажи какие конкурсы можно придумать в парке и как вы думаете если МЧ шеф-повар то какие конкурсы можно было бы придумать) ничего в голову не лезет. очень буду ждать...
Автор: Amaranthh (01.05.2012)
первое что пришло в голову...это пусть сделает из предложенных ингредиентов мини вкусняшку для тебя, а потом тебе принесёт))) сладость например какуюнить
Автор: Legally_Blond (02.05.2012)
пусть портрет/образ невесты вырежет/выложит из овощей/фруктов
Автор: gammy (08.05.2012)
спасибо большое за идеи) может еще какие нибудь будут?
Автор: ka-te-no-k (03.05.2012)
Всем привет! Случайно зашла на этот сайт, столько всего интересного и полезного!!!
Я собираюсь сделать выкуп в стиле Интернет знакомства. Если у кого есть более подробные сценарии в этом стиле или известны ссылки,где можно посмотреть, напишите пожалуйста!
Автор: Венера (09.05.2012)
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДЕВОЧКИ!!! СОВСЕМ СКОРО И ДЛЯ МЕНЯ НАСТАНЕТ ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ И ВОЛНИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНИ:СВАДЬБА))) И ОСНОВНОЙ СОПРОВОДИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ-ВЫКУП.ХОТЕЛОСЬ ОБРАТИТЬСЯ С ПРОСЬБОЙ: МОЖЕТ БЫТЬ У КОГО-ТО ЕСТЬ ИДЕИ КАСАЕМО ВЫКУПА В СТИЛЕ 1 СЕНТЯБРЯ.ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ ВЫКУП В ПОДЪЕЗДЕ,ВО ДВОРЕ ЕСТЬ ХОРОШАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА,САМА Я ЖИВУ НА 1 ЭТАЖЕ,ПОТОМ ДУМАЛА ПРИДУМАТЬ ЧТО-НИБУДЬ С БАЛКОНОМ(ОН ВЫХОДИТ ПРЯМО К ПОДЪЕЗДУ),НО ЧТО-ТО ИДЕИ НЕ ИДУТ... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Автор: Усачева Анна (09.05.2012)
с ума сойти как много милиционеров))) у меня тоже мил... полицейский) тоже буду придумывать в правоохранительном стиле вперемешку с прокурорским) ;)
Автор: Babuta (09.05.2012)
Девчат, а у кого ни будь есть, или остался реквизит для полицейского (милицейского) выкупа?.. С удовольствием бы взяла в долг за вкусняшку!
Автор: Ler (10.05.2012)
Девочки, у меня такой вопрос точнее просьба. Готовим выкуп подруге и самым первым "испытанием" для её суженого будет "серенада" под окнами. Подскажите песни какие можно было бы спеть, а то мудрые мысли приходить отказываются. Нужно что-то не сложное и известное.
Автор: Буняшка (10.05.2012)
Почему то первое что мне идет в голову - это "Луч солнца золотого" из Бременских музыкантов!
Автор: Privychka (10.05.2012)
Луч солнца , кстати , просто великолепная идея!! была свидетелем исполнения этой песни под дверью невесты.... это было восхитительно!!!!))
Автор: Ler (11.05.2012)
Девочки, спасибо за вариант, я про неё и забыла совсем!
Автор: happylyuba (26.07.2012)
У меня мужэ пел эту песню под дверью на выкупе!
Автор: Tata22 (10.05.2012)
может то-нибудь из Руки вверх???
У них полно песен про любовь! а тексты, мне кажется, все знают
Автор: Klassik (10.05.2012)
А ты попроси Дона, он пришлёт тебе СМСками (реклама теlе2)

Может эта фраза на что-то подтолкнёт
Автор: Legally_Blond (11.05.2012)
Покрыта севилья каким-то там сном
С гитарой и шпагой я под окном....)))))

Леша прав, показывайте ему с балкона картинки а он пусть поет песню с использованием означенного слова
Автор: Ler (11.05.2012)
ООО ) вот что значит люди с творческим мышлением! Никогда бы не додумалась и даже наводка Алексея не подвела меня к мысли о таком интересном варианте. Спасибо вам!
Автор: Викторка (11.05.2012)
Приветствую всех!
Почитал тут светлые мысли и заметила, что выкуп часто связывают с профессией жениха, а если он работает в области радиоэлектроники и радиотехники...оч специфическая организация закрытого типа...ну что вот тут придумаешь?
Автор: Leda (12.05.2012)
Мне кажется, вовсе необязательно подстраиваться под профессию жениха)
Автор: ПисЮлька (12.05.2012)
а мой вообще кладовщиком работает - хм ума тут точно не приложишь!
буду делать под свой лад, в стиле салона красоты или что то связанное с парикмахерским искусством (т.к. это мое хобби)
Автор: Nas-ka (12.05.2012)
Всем привет! Ребята нужна ваша помощь.Жених и невеста оба спортсмены (биатлонисты), поэтому хочется бы чего - нибудь тематического)
Автор: Legally_Blond (13.05.2012)
Nas-ka писал(a) 12.05.2012 в 18:16: Всем привет! Ребята нужна ваша помощь.Жених и невеста оба спортсмены (биатлонисты), поэтому хочется бы чего - нибудь тематического)


Есть олимпийский выкуп. В год лондонской олимпиады для спортсменов может быть актуально.
Автор: Nas-ka (14.05.2012)
ну да..))а где можно посмотреть?)
Автор: Legally_Blond (14.05.2012)
Например, здесь http://www.sv-nn.ru/page/1909
Автор: Nas-ka (15.05.2012)
прикольно! спасибо...)))
Автор: kaufmann (13.05.2012)
мне скоро предстоит быть свидетельницей, вот тоже ломаю голову над выкупом) остановилась на медицинском стиле. Кое-что набросала: на входе врач(свидетельница в халате со стетоскопом) с историей болезни "больная такая-то, год рождения, адрес и т.д.,ДИАГНОЗ основной: хроническое болезненное влечение к жениху,ОСЛОЖНЕНИЕ:украдено сердце женихом. находится в очень тяжёлом бредовом состоянии, срочно требуется донорское. ну и жених со свидетелем должны собрать кусочки сердца(нарисованного естественно=))), получая за пройденные конкурсы по одному.
может у кого-нибудь есть какие идеи по этому поводу, поделитесь,пожалуйста) не знаю как речь оформить лучше
Автор: kaufmann (13.05.2012)
из конкурсов вот что надумала:
1) избитый конкурс с угадыванием всевозможных чисел закосить под анализ крови, мол, я разобраться не могу(такой вот врач некомпетентный=)), может жених поможет
2) повесить шарики, в которых написаны шуточные причины женитьбы(ну или качества жениха) и жених должен попадать в них шприцами,а свидетель, поедая лимон, опровергать или подтверждать
3) ну и обдираловка с фразами вроде "ей всё хуже, срочно нужен литр донорской крови, полусладкой желательно и побольше глюкозы в виде конфет"
4) ещё думаю вырезать из бумаги несколько грудей разного размера, прикрепить к магнитной доске, и жених должен угадать грудь своей любимой, а под ним он найдёт очередной кусок сердца.
Пока вот как-то так, подскажите ещё идеи, плиз)))
Автор: Legally_Blond (13.05.2012)
О! Со шприцем вообще круто! Есть выкуп "Доктор Хаус", надо посмотреть че там за конкурсы были. Или у Lelya88 спроси- для нее писали.
Автор: kaufmann (13.05.2012)
а где глянуть можно?
Автор: Legally_Blond (14.05.2012)
Доктор Хаус:
В больнице эпидемия чего-то очень заразного, доктору надо выяснить, чем больна пациентка.
1.Аналогично твоей идее с грудями.
Сделали снимки глазного дна, но медсестра перепутала карточки. Надо узнать глаза.
Можно узнавать по рентгену/флюорограмме, если есть возможность достать снимки.
2.Температурный график: сетка месяц/дата, отмечены точки, жених объясняет значение дат
3.Бред сумасшедшего.
Больная бредит "я люблю яблоки" "жених фанат спартака" "свекровь зовут галя" и т.п. часть утверждений верные часть нет- жених должен выбрать что реально
4.Сложить имя невесты из первых букв названий болезней
5.предложить лекарства из набора любовь, ласка, внимание, нежность, доверие и т.п.
Автор: Tata22 (14.05.2012)
Конкурсы суперские!!!!!!
Автор: Yulek (05.06.2012)
А где можно более подробный такой сценарий почитать?Очень клевый)))
Автор: Legally_Blond (06.06.2012)
Спросить у Lelya88
Автор: Викторка (15.05.2012)
Решила таки написать сценарий с тематикой хобби жениха - любит компьютерные игры, из интересных конкурсов могу поделиться одним. Перед женихом представлены какие-то вещи, связанные с невестой. Например я его машину называю ужик - поэтому положу либо игрушку змейки либо картинку, так же может быть ошейник кота - пусть имя скажет и т.д, ведь у каждой невесты есть свои особенности ;)
Только одна вот проблема как обыграть всё это дело, оформление, да и девчонки хотят быть в костюмах.....
Автор: Виолетта (15.05.2012)
Всем привет)) Ребятки светлые головы)) Подскажите как можно встретить оригинально жениха без выкупа?? Он у меня не хочет так сказать "детского сада".. вот ломаю голову, хочется чтоб было красиво, романтично и оригинально!! Если кто подскажет буду очень очень признательна))))))))
Автор: Tata22 (15.05.2012)
Можно просто организовать красивую встречу на той же Набережной Федоровского
Автор: olla-la (16.05.2012)
+я! от выкупа отказались, но хочется какое-то символическое и красивое испытание... чтобы он не с порога меня увидел, а пару минут "потомился"))
Автор: Legally_Blond (16.05.2012)
Выкуп ведь не всегда подразумевает обдиралово. Можно просто украсить подъезд совместными фотографиями или памятными вещами и поспрашивать его об их значении. Приятные и радостные воспоминания, прохладительные напитки- то, что нужно жениху после суматошных сборов. Мы для одной девочки делали 1000 и 1 ночь: жених приходит, его приветствуют как султана, усаживают в мягкое кресло, подносят фрукты и напитки, обмахивают опахалом а перед ним ширма из 7 покрывал и девушки в восточных нарядах выходят по очереди воспевая невесту и говоря пожелания молодым и по-одному убирают занавески а за последней невеста. Но там последний этаж сталинки площадка метров 15 квадратных, иначе это надо перед подъездом делать, либо на крыше, либо уже в квартире в комнате.
Автор: olla-la (16.05.2012)
дело в том, что утром со мной в квартире будет только семья + свидетельница. Подружек не будет, и времени будет мало, поэтому и ищу какое-нибудь одно испытание, символическое...и желательно без подъезда)))
Автор: Виолетта (16.05.2012)
Да вот в том то и дело что нужно дома, но хочу без выкупа))
Автор: Legally_Blond (16.05.2012)
Ну тогда можно как-то обыграть, что жених придя за невестой попал в/на курорт/сказочную страну/бордель/дискотеку/борт самолета/др. и в соответствии с этим пьет гостевой коктейль/спасается от рубления головы/выбирает девочек для своих друзей/проходит контроль/др. т.е. делать ему ничего не надо, просто варится в определенной атмосфере.
Автор: Виолетта (17.05.2012)
Спасибо большое)) Идея интересная)) Надо развить))
Автор: Tawe4ka (16.05.2012)
Девчонки, помогите!!! свадьба будет в стиле "завтрак у тиффани", хочется и выкуп сделать в этом стиле, но вот как все это будет выглядеть я не представляю. может предложите что-нибудь интересное?
Автор: Allo4ka11 (17.05.2012)
Девочки, мой БМ был в армии, а щас учится в политехническом университете. Вот хотелось бы выкуп связан либо с армией, либо какой-нибудь техникой. Логические, математические задачки приветствуются. Ума не приложу что можно придумать...подкиньте пару идей.
Автор: Allo4ka11 (17.05.2012)
Девочки, мой БМ был в армии, а щас учится в политехническом университете. Вот хотелось бы выкуп связан либо с армией, либо какой-нибудь техникой. Логические, математические задачки приветствуются. Ума не приложу что можно придумать...подкиньте пару идей.
Автор: Kristi (19.05.2012)
Всем приветик))))я тут новенькая.....
очень много выкупов классных...очень много страниц...
подскажите, где то видела выкуп в стиле квеста, либо типа 12 записок...но не могу сейчас найти)))помогите
Автор: Irish (21.05.2012)
Кристин, вот страничка...там много выкупов
http://www.sv-nn.ru/folder/48

Еще можешь спросить у Яны Princess, у нее по-моему был как раз квест!
Автор: Светлана2012 (23.05.2012)
Девочки есть плакаты для выкупа, покупные, не наривованные:), не пригодились, отдам за символическую плату.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.